Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГИБДД Татарстана будет лишать прав водителей, самовольно установивших ксеноновые фары.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > АвтоНовости
Страницы: 1, 2
mafia
Если действительно запретят с лишением прав, задеру туманки в небеса, задеру фары туда же и буду ездить только с дальним! + вмондирую еще 2 туманки, а в них воткну Н4 лампы и тоже подрублю чисто дальний!

Старые пердуны поставившие 100 ватки и не соизволившие вользоваться гидрокоректором слепят ещё хлеще!
Mitka
Цитата(mafia @ 4.3.2010, 20:07) *
Если действительно запретят с лишением прав, задеру туманки в небеса, задеру фары туда же и буду ездить только с дальним! + вмондирую еще 2 туманки, а в них воткну Н4 лампы и тоже подрублю чисто дальний!...

Вот, еще один протестант-мститель... Откуда у вас столько злости на весь белый свет? Люди вокруг тебя в чем виноваты?
Sprpddr
Цитата(Mitka @ 4.3.2010, 23:02) *
Вот, еще один протестант-мститель... Откуда у вас столько злости на весь белый свет? Люди вокруг тебя в чем виноваты?

Не говори, я вот подостыл и опустил малёк...
Mitka
Цитата(Sprpddr @ 4.3.2010, 21:08) *
Цитата(Mitka @ 4.3.2010, 23:02) *
Вот, еще один протестант-мститель... Откуда у вас столько злости на весь белый свет? Люди вокруг тебя в чем виноваты?

Не говори, я вот подостыл и опустил малёк...

Молодец! Вот, теперь уважаю! friends.gif
корж
Я ваще не понемаю из чего такай сыр бор раздули,ну и что ксенон,да если не правельно отстроены фары ты будеш слепить и с обычной лампой похлеще чем ксенон,вообще у нас странное государство,как вообще гаишник может обосновать то что у тебя ксенон,веть транспортное средство это моя собственность,и если я не разрешу гайцу смотреть ч то у меня за лампа стоит,то как он сможет доказать ч то у меня ксенон,ему надо составить протокол на основание чего он меня задерживает,и как он это обоснует мне не понятно,ведь я ему не разрешу лесть в мою машину.Ну допустем он на свой страх и риск напишет протокол что у меня якобы стоит ксенон а при дальней шем разберательстве окажется что это не ксенон,что тогда,я веть имею права подать на него жалобу в суд о неправомерности его действий!А за это их поверте по головке не гладят!
mafia
Цитата(Mitka @ 4.3.2010, 23:02) *
Цитата(mafia @ 4.3.2010, 20:07) *
Если действительно запретят с лишением прав, задеру туманки в небеса, задеру фары туда же и буду ездить только с дальним! + вмондирую еще 2 туманки, а в них воткну Н4 лампы и тоже подрублю чисто дальний!...

Вот, еще один протестант-мститель... Откуда у вас столько злости на весь белый свет? Люди вокруг тебя в чем виноваты?



тем что ставят 100 ватки и жалуюца что ксенон их слепит, а на самом деле если присмотреться то по городу слепящих галогенов гораздо больше слепящих ксенонов
Mitka
Цитата(mafia @ 4.3.2010, 21:36) *
тем что ставят 100 ватки и жалуюца что ксенон их слепит, а на самом деле если присмотреться то по городу слепящих галогенов гораздо больше слепящих ксенонов

А ты поставь галогенки на 55 Вт, правильно отрегулируй фары и будет тебе уважуха и любовь окружающих. А на придурков смотреть и брать с них пример - дело последнее...
Я бы на месте Гайцев, еще бы за прямоток прав лишал или в ж.. его засовывал этим спортсменам хреновым. Ночью отдыха от них нет...
mafia
Как только узнал про то что собираца лишать испугался и поставил 55Вт Через день обратно ксенон поставил. Нихрена не видно с этим галогеном! + 14-е фары как то в одну точку светят, а не рассеивают свет :( даже с ксеноном

Еще вымораживает когда червонцы, приоры, газели вобщем те у кого 4 лампы, переделывают ближний на дальний шаха туда же относится если на место дальней оптики не поставили ближнюю
Sprpddr
Странно, я наобород хочу поставить вместо дальнего би-галогенку и рассеиватель ближней фары...
mafia
Вот так как ты хочешь не слепит, у самого на шахе так было. 4 фары на ближнем горели и 4 на дельнем.
gas-prom
Цитата(Mitka @ 4.3.2010, 21:48) *
Цитата(mafia @ 4.3.2010, 21:36) *
тем что ставят 100 ватки и жалуюца что ксенон их слепит, а на самом деле если присмотреться то по городу слепящих галогенов гораздо больше слепящих ксенонов

А ты поставь галогенки на 55 Вт, правильно отрегулируй фары и будет тебе уважуха и любовь окружающих. А на придурков смотреть и брать с них пример - дело последнее...
Я бы на месте Гайцев, еще бы за прямоток прав лишал или в ж.. его засовывал этим спортсменам хреновым. Ночью отдыха от них нет...


Да в основном не прямоток, наденут "пердушку" на глушак для звука, наклеечки типа срит сракинг, накладки на педали и воображаютсебя аццкими гонсчегами
mafia
Да это фигня... их соседи покарают
scorpio100
В Татарстан вообще лучше не приезжайте. У нас тут вообще обдиралово автолюбителей :(
Саня Курган
Цитата(scorpio100 @ 22.11.2010, 16:38) *
В Татарстан вообще лучше не приезжайте. У нас тут вообще обдиралово автолюбителей :(

Учтем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU