Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удвоение частоты мигания аварийки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2
Warrior
Не, ну это не интересно.. Я хотел чтоб без реле и логики.. =)
sck
Цитата(Warrior @ 23.9.2010, 6:32) *
Не, ну это не интересно.. Я хотел чтоб без реле и логики.. =)

Да, извиняюсь, поторопился. Без дополнительных элементов никак
Warrior
Цитата(sck @ 26.9.2010, 21:20) *
Цитата(Warrior @ 23.9.2010, 6:32) *
Не, ну это не интересно.. Я хотел чтоб без реле и логики.. =)

Да, извиняюсь, поторопился. Без дополнительных элементов никак


жаль, думал не вижу оригинального, простого и красивого решения..
URAL.vaz
Цитата(Павлуха @ 22.9.2010, 23:15) *
Все должно быть простым и общедоступным,тем более в данном случае контроллерам не место.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Selmer @ 22.9.2010, 20:41) *
А если без схем; Надо в релюхе замкнуть контакт,которая срабатывает на перегорание лампочки и все!

Вот именно,что все grin.gif
Ничего при этом не будет.

павлуха. какие лучше диоды поставить,чтоб они выдержели и их не прбило?я так понимаю первое реле подает питание на реле поворотов,а второе на сими лампы в поворотниках.а диоды нужны чтоб в нормальной работе каждая сторона поворотников работала раздельно.
Павлуха
Кд 213 с любой буквой и аналоги с прямым напряжением не менее 50В и током не менее 10А
ЗЫ:Реле (первое) еще размыкает цепь,иначе при работе схемы зажигание бы включалось).
URAL.vaz
Цитата(Павлуха @ 18.10.2010, 2:20) *
Кд 213 с любой буквой и аналоги с прямым напряжением не менее 50В и током не менее 10А
ЗЫ:Реле (первое) еще размыкает цепь,иначе при работе схемы зажигание бы включалось).

всё понел,буду делать.СПАСИБО.
DGAZ
Самый бюджетный вариант. Если перегорает лампочка в поворотнике, тогда уж точно замигает очень часто
meate
хочется сделать так чтобы поворотники+повторители горели и не моргали. вывести все это на отдельную кнопку. предложите пожалуйста схемы реализации
Sroslov
Цитата(meate @ 8.9.2012, 11:35) *
хочется сделать так чтобы поворотники+повторители горели и не моргали. вывести все это на отдельную кнопку. предложите пожалуйста схемы реализации
Зачееееем? stop.gif Они ведь не просто так мигают! А специально чтобы привлечь внимание окружающих водителей! Такой переделкой - ты их в ступор введёшь! Да и по правилам они мне кажется мигать должны.
А по вопросу - нужно просто убрать реле-прерыватель
Lyzhenkov
Цитата(Sroslov @ 8.9.2012, 15:31) *
Цитата(meate @ 8.9.2012, 11:35) *
хочется сделать так чтобы поворотники+повторители горели и не моргали. вывести все это на отдельную кнопку. предложите пожалуйста схемы реализации
Зачееееем? stop.gif Они ведь не просто так мигают! А специально чтобы привлечь внимание окружающих водителей! Такой переделкой - ты их в ступор введёшь! Да и по правилам они мне кажется мигать должны.
А по вопросу - нужно просто убрать реле-прерыватель

Похоже человек хочет сделать как на американских машинах поворотники горят
meate
никто не говорил, что с такими огнями я буду ездить. и вопросы зачем и почему не приветствуются. только вопросу пожалуйста.
просто в обход этого реле сделать проводок с кнопкой и усе?
Ролакс
Цитата(meate @ 8.9.2012, 14:40) *
никто не говорил, что с такими огнями я буду ездить. и вопросы зачем и почему не приветствуются. только вопросу пожалуйста.
просто в обход этого реле сделать проводок с кнопкой и усе?

просто в обход
а нащет вопросов-так если задаеш такой дурацкий-люди хотят чтоб у тебя не было по дурацки-всего то делоф beach.gif
Зверушь
Вопрос может и не совсем в тему (свою создать не могу)... а где находиться релюшка аварийки/поворотников? У меня повороты и аварийка мигают с бешеной скоростью, в минуту раз 10-15, что делать не знаю, говорят заменить релюшку надо...
Павел Третьяков
Цитата(Зверушь @ 12.9.2012, 12:01) *
Вопрос может и не совсем в тему (свою создать не могу)... а где находиться релюшка аварийки/поворотников? У меня повороты и аварийка мигают с бешеной скоростью, в минуту раз 10-15, что делать не знаю, говорят заменить релюшку надо...

Свою тему и не надо создавать, их полно на форуме.
http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...gnalizacii.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU