Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини встречи в Бутово
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
ДенЧи!
Да лес то есть везде! Мы делаем упор на то что удобно подъехать, и было бы интересно там.. там ведь помимо йолок и травы (пока что вызженной) есть неплохой водоем, пляж, недалеко всякие бары и прочее.. если уйти в глубь мона затеряться в глухом бутовском лесу!
VAZныйFRANZ
Во-во и я о том же.Можно так вообще устроить не большой поход,начав с МКАДа и углубится в наш лес.А на великах так ваще айс будет!
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 28.4.2009, 0:49) *
фРАнЦеГ ТЫ то как на вечер на средо? Кирилл??

Пока не знаю,повезу вечером жену к зубному а там видно будет.
VAZныйFRANZ
Кому интересно,где-то в 5 еду на площадку в северном около БИПИ капатся с машинкой,проводить генуборку.Если кто захочет увидется предвадительно позвонить!
ДенЧи!
как всегда них не получилось никто не позвонил, куковали с францем вдвоем)))))))
VAZныйFRANZ
Цитата(ДенЧи! @ 29.4.2009, 23:06) *
как всегда них не получилось никто не позвонил, куковали с францем вдвоем)))))))

Зато на этот раз была так сказать "силовая" встреча,грузили стиральную машинку в газель.
ДенЧи!
Чувствуешь прилив сил?? Я вот в 6 утра отправил их на дачу, сижу покуриваю трубку мира после утреннего напряга (таскал сумки!)
VAZныйFRANZ
Цитата(ДенЧи! @ 30.4.2009, 6:50) *
Чувствуешь прилив сил?? Я вот в 6 утра отправил их на дачу, сижу покуриваю трубку мира после утреннего напряга (таскал сумки!)

Еще как!Дома еле ползал,спать лег в 12 вместо 4х утра...
SVT
Если будет встреча - напишите заранее место и время встречи, т.к. форум читаю почти всегда по вечерам.
ДенЧи!
Ну че пацанчеги, мутим чего на этой недельке? grin.gif
VAZныйFRANZ
Цитата(ДенЧи! @ 4.5.2009, 8:23) *
Ну че пацанчеги, мутим чего на этой недельке? grin.gif

Когда угодно и во скока угодно!
ДенЧи!
сегодня кто чего и как?
VAZныйFRANZ
Сегодня?Да нет проблем!!!
ДенЧи!
в 19-00 где то встречаемся с францем, кто хочет с нами милости просим!
SVT
Опять без конкретики...)
ДенЧи!
та ребят, телефоны то есть, звоните!! Мы вон часик погуляли душевно! Собираемся и останавливаемся обычно мы у Бунинской аллеи и там гуляем около прудов!! Звоните вы наконец-то!!!

Встреча прошла очень позитивно, сначала посидели в макдаке в северном бутово (кое кто поужинал, а кое кто пообедал grin.gif) потом ломанулись на Южнобутовскую 139 и сдали мой сломанный фотег в ремонт (скоро фотки будут выкладываться в норм качестве а не с моб! урааа) ну и потом чтоб далеко не кататься пошли гулять около бунинской аллеи вдоль прудов! Вот фотге (Да фрнц, я еэто сделаль!!! я нашел кабЕля)))) ):






убранный багажничег Францега, просто сияет чистатой!!!


Чиста пасанска семка...


у мя в багажнике и пачкаца то нечему rofl.gif


чиста чернявая нелли



=====================================================

А это фотки с нашей той прошлой встрече на том же самом месте:





SVT
хорошо. Кто из вас поедет в субботу на смотру?)
VAZныйFRANZ
Цитата(SVT @ 4.5.2009, 22:20) *
хорошо. Кто из вас поедет в субботу на смотру?)

В смысле?К МГУ?


Цитата(ДенЧи! @ 4.5.2009, 21:46) *
та ребят, телефоны то есть, звоните!! Мы вон часик погуляли душевно! Собираемся и останавливаемся обычно мы у Бунинской аллеи и там гуляем около прудов!! Звоните вы наконец-то!!!

Встреча прошла очень позитивно, сначала посидели в макдаке в северном бутово (кое кто поужинал, а кое кто пообедал grin.gif) потом ломанулись на Южнобутовскую 139 и сдали мой сломанный фотег в ремонт (скоро фотки будут выкладываться в норм качестве а не с моб! урааа) ну и потом чтоб далеко не кататься пошли гулять около бунинской аллеи вдоль прудов! Вот фотге (Да фрнц, я еэто сделаль!!! я нашел кабЕля)))) ):


Эээээ...ну лично я завтракал...
Молодца,что кабЕля нашол!!!
kr17
Цитата(VAZныйFRANZ @ 5.5.2009, 1:02) *
Цитата(SVT @ 4.5.2009, 22:20) *
хорошо. Кто из вас поедет в субботу на смотру?)

В смысле?К МГУ?







Конечно МГУ...
VAZныйFRANZ
Цитата(kr17 @ 5.5.2009, 1:04) *
Цитата(VAZныйFRANZ @ 5.5.2009, 1:02) *
Цитата(SVT @ 4.5.2009, 22:20) *
хорошо. Кто из вас поедет в субботу на смотру?)

В смысле?К МГУ?







Конечно МГУ...

Тада приеду!
SVT
Можно думаю поехать вместе) Я обычно около 20.30 в бутово с тренировки приезжаю, где-то в 20.40 можно будет уже выехать)
ДенЧи!
если мя в деревню не заставят мотать спидометр, то я с вами гаспада!
ДенЧи!
Так я завтра в строю, только выезжать из бутого буду часов в 10 вечера, над дела закончить!! Кто как?
VAZныйFRANZ
Я сам тока смогу примерно в это же время
ДенЧи!
сидим у мя на диване вместе с Францем и Ниной...
ПС менты козлы!
SVT
100% козлы ))))))))
ДенЧи!
короче завтра ближе к 19 вечера встречку сделать.. кто как??

ПС гы, мя шманали в ту ночь када просто катались по бутово!
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 13.5.2009, 0:22) *
короче завтра ближе к 19 вечера встречку сделать.. кто как??

ПС гы, мя шманали в ту ночь када просто катались по бутово!



Завтра вечером буду на каширке,потом на варшавке, так что может быть подъеду к вам
SVT
Я за, как раз приеду к этому времени домой) Тогда встречаемся у Эльдорадо?
ДенЧи!
Цитата
Завтра вечером буду на каширке,потом на варшавке, так что может быть подъеду к вам


О! отлично! Тогда все на связи не пропадаем! smile.gif

SVT я думаю что мы там договоримся где и как... у эльдорадо будет неудобно он будет открыт и машин там будет много! Предлагаю у метро Бунинская Аллея чтоб потом по аллее же и погулять (собственно мы с францем так делали) там и машину есть где припарковать!
SVT
Хорошо) Тогда в 7 к бунинской аллее подъеду)
ДенЧи!
окей=)
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 13.5.2009, 0:47) *
окей=)

Я тоже подъеду.
ДенЧи!
Ссори за очередную фикция, жизнь так повернулась посередине недели, что нифига не получилось!((
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 14.5.2009, 10:06) *
Ссори за очередную фикция, жизнь так повернулась посередине недели, что нифига не получилось!((

Бывает :)
ДенЧи!
Если кто может можно сегодня попробовать! Я сегодня весь день дома, поэтому неотложных дел не появится!!
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 14.5.2009, 12:52) *
Если кто может можно сегодня попробовать! Я сегодня весь день дома, поэтому неотложных дел не появится!!

У меня сегодня наверно не получится :(
ДенЧи!
эх жалль
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 14.5.2009, 14:35) *
эх жалль

Сегодня семья )))
ДенЧи!
Да кроме семьи и погода ацтой была((
ДенЧи!
Вообщем когда все смотрели евровидение, команда WBSC сделала вылазку в ISRTeam, к сожалению она обусловилась провалом, т.к. мероприятия были отменены.. ну выезжая назад и думая поехать куда нибудь еще, наткнулись на огромну колонну (машин 150) которая двигалась на аварийках куда то на гонки... ну мы сели на хвост, и видимо у этого клуба тоже что то приключилось, потому что доехав тип до места львиная доля колонны начала разворачиваться т.к. создалась огромная пробка и ничего не было видно!!! Короче совсем обломаться мы с францем поехали по домам... фотки есь, фотки выложу завтра когда компьютер запуститься smile.gif
VAZныйFRANZ
Две гонки сорвалось,благодаря ППС!!!Кста,в той колонне наверно половину народу просто садились на хвост,не зная куда и зачем мы ваще едем...
ДенЧи!
та там тачки норм были! Оч здорово все эт выглядело!
ДенЧи!
как и обещал, фотки с липовой поездки..





















ДенЧи!
Бутовцыыыы ауууу
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 15.9.2009, 22:51) *
Бутовцыыыы ауууу

аууу ауууу :) предлагаю встречу предварительно в пятницу 25.09.09 часикам к 6 вечера???
ДенЧи!
хорошая идея, +1 мне нрав)
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 24.9.2009, 21:20) *
хорошая идея, +1 мне нрав)

Встретились называется :))))) что с форумом было?
ДенЧи!
:))) он был неале...
Слушай а сегодня у кого как с временем?
Кирилл06
Цитата(ДенЧи! @ 3.10.2009, 9:46) *
:))) он был неале...
Слушай а сегодня у кого как с временем?

Я сегодня на футбол.Если часиков к 20:00 может освобожусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU