Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ник
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zlob-Com
Zlob-Com - Транслитом написанное Злобный Команданте)) Команданте прозвали друзья за сходство с латино- и мою любимую кепку а-ля Фидель Кастро)))) Ну а одно время я на всех срываться начал, многие утверждали что я злобный стал.. вот и Zlob-com=)
кобзев
Zlob-Com
Надеюсь щас уже не злой?
vadim-bagger
Цитата(кобзев @ 25.4.2009, 14:01) *
Zlob-Com
Надеюсь щас уже не злой?


Не-а! friends.gif Раньше чего он злой был? diablo.gif В нашем клубе не состоял!!! А теперь... drinks.gif
Vlas
Мой ник-производная от фамилии Власов
Раззвиздяй
Меня в колледже одногрупники называли рас3,14здяем, за мой на тот момент образ жизни, когда заводил мыло не мог подобрать ник, и вдруг надумал т.к. рас3,14здяй звучит не цензурно, то получился Раззвиздяй, я с этим ником так с тех пор и не расстаюсь.
Zlob-Com
Цитата(кобзев @ 25.4.2009, 15:01) *
Zlob-Com
Надеюсь щас уже не злой?


Ненене, щас добрый-предобрый angel.gif
kr17
а я вообще не знаю с какого хрена у меня такой ник... смените мне его)))

нет, что такое kr, это еще понятно, это первые две буквы фамилии, но вот что такое 17??? сколько я не ломал себе голову, я не могу вспомнить....

ник кто-нибудь сменить может????
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 28.4.2009, 23:02) *
а я вообще не знаю с какого хрена у меня такой ник... смените мне его)))

нет, что такое kr, это еще понятно, это первые две буквы фамилии, но вот что такое 17??? сколько я не ломал себе голову, я не могу вспомнить....

ник кто-нибудь сменить может????

kr17 в моей интерпретации-красаватору 17 лет...Щас 18 grin.gif
kr17
так вот в том то все и дело, что тогда мне был 21... где логика?
Господин поручик, я живу в доме №17... кроме этого, никакого другого числа "17" в моей жизни мне не попадалось

короче говоря, у нас можно ники менять или нет?
или может быть мне занова зарегиться? а то что то блин эти цифры меня с ума сводят)))

у модеров доступ к админке есть, или мне надо искать админов, которых на форуме никогда не бывает?
Господин поручик
Напиши Доктору... Он рулит процессом. А 17 я имел в виду возраст твоей машинки grin.gif
kr17
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2009, 0:02) *
Напиши Доктору... Он рулит процессом. А 17 я имел в виду возраст твоей машинки grin.gif




а вот и не фига, ей 16 было, где логика??? secret.gif



пожалуй я лучше начну жизнь с чистого листа))))
Господин поручик
было 16...стало 17 . Ты её именно в этом возрасте представил клубу. grin.gif
krasavator
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2009, 0:06) *
было 16...стало 17 . Ты её именно в этом возрасте представил клубу. grin.gif




Хорошо, когда тема во флуде, да???


Представил я ее впервые Мелкому и Скеле, кроме них никто тогда на встречи не приезжал...
вовка
Цитата(krasavator @ 29.4.2009, 0:13) *
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2009, 0:06) *
было 16...стало 17 . Ты её именно в этом возрасте представил клубу. grin.gif




Хорошо, когда тема во флуде, да???


Представил я ее впервые Мелкому и Скеле, кроме них никто тогда на встречи не приезжал...

Все таки начал с чистого листа
федор
Цитата(krasavator @ 29.4.2009, 0:13) *
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2009, 0:06) *
было 16...стало 17 . Ты её именно в этом возрасте представил клубу. grin.gif




Хорошо, когда тема во флуде, да???


Представил я ее впервые Мелкому и Скеле, кроме них никто тогда на встречи не приезжал...





Привет жигулятам!! to_become_senile.gif
Господин поручик
Привет пешеходамЪ grin.gif
МЫХЪ
Нееее Юрка ты зря 2й раз зарегился....... всё таки Doctor мог бы тебе и так ник поменять.....

Гы..... зато теперь в своей теме можеш сам себе комплименты писать...... rofl.gif
Brabys
мой ник Brabys-----Нравятся мне мерсы с таким Тюнингом..Хоть убей:) Отсюда и ник такой....пользуюсь уже наверно года 3 им...а еще есть ник 2й Xed* но он тока Для КС(контр страйк)
vasenik
Мой ник от ФИО - Ва..... Сергей Николаевич = va+se+nik
fantomlds
friends.gif drinks.gif А мой ник замной закрепился как fantom еще с техникума я мог неделю не появляться потом появиться и ответить на все вопрося по пропущеным темам.
Так учительница после очередного ответа меня так и прозвала
Типа вроде есть а вроде и нет
а fantomlds меня так зарегистрировал в рабочей сетки фирмы наш админ LDS это абравиатура фирмы
вот так и появился fantomlds 11 лет назад
fantom ник в нете популярный а вот fantomlds пока только я один yahoo.gif tease.gif
рома из таганрога
Цитата(chpok @ 18.3.2009, 10:52) *
а мой ник из анекдота про вежливого лося.... grin.gif

chpok добрый вечер rofl.gif

Мой ник расшифровывается очень просто, я рома, правда правда так меня зовут, чес слово! Ну я из таганрога, не долго конечно но всёже из таганрога!
Ant_Mosk
Ant_Mosk - Антон Московский, реальные имя и фамилия.
IGORYAN
Цитата(Ant_Mosk @ 14.6.2011, 17:59) *
Ant_Mosk - Антон Московский, реальные имя и фамилия.

Зачетно тебя наградили фамилией! good.gif
Ant_Mosk
Это у меня у прадеда еще такая фамилия была.
Правда в поликлиниках и больницах врачи не могут поять, что есть человек с такой фамилией.
DUL06
Цитата(Ant_Mosk @ 14.6.2011, 18:31) *
Это у меня у прадеда еще такая фамилия была.
Правда в поликлиниках и больницах врачи не могут поять, что есть человек с такой фамилией.

А ты когда заходишь, сразу пальцы веером делай... Типа "ША", Антон Московский пришёл... rofl.gif
Viksy
У меня ник тоже сложился очень просто: две буквы от фамилии, и три от имени. Уже привыкла, часто этим ником пользуюсь. Иногда еще называюсь Vishenka-SS (ну, Вишенка понятно - снова от фамилии, а SS -это муж так подписывается - Сан Саныч), или Moon_Flower - лунный цветок, как пришло в голову - не помню, но понравилось!
Ролакс
Все просто,работа..
первое что в голову стукнуло))
леха18
Лёха - имя.
18 - регион Удмуртия г. Ижевск.
Alex_Ander
Тривиально- Alex_Ander, это Александр smile.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 15.6.2011, 21:01) *
первое что в голову стукнуло))


Да знаем уже....Роман во флуде показал-чем тебе стукнуло rofl.gif
Роман Кировоград
Лак с Вискарем перепутал...)))
payalnikk
У меня все просто, когда пришел на работу стали паяльником называть, так и прижилось.
Господин поручик
Цитата(payalnikk @ 17.6.2011, 23:23) *
У меня все просто, когда пришел на работу стали паяльником называть, так и прижилось.


Нда...крепко приклеилось....даже на аватарке видно)
Роман Кировоград
Хорошо хоть не напильником.)

Кстати, отличный ник, незаменимый...
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 17.6.2011, 23:31) *
Кстати, отличный ник, незаменимый...


Щас попробую угадать твой ник...Зовут тебя Роман и ты из Кировограда..правильно?))
Роман Кировоград
Из города Кировограда...правильно...догадался...)
Ролакс
еще инфы можно добавить..ездит без резины..на дисках grin.gif
Роман Кировоград
А вот если рожден на Украине, то можно было взять ник Пан Поручик....

Цитата(Ролакс @ 17.6.2011, 23:41) *
еще инфы можно добавить..ездит без резины..на дисках grin.gif

То колеса с телеги, раньше так и ездили в 1917...)
леха18
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 17.6.2011, 22:43) *
А вот если рожден на Украине, то можно было взять ник Пан Поручик....

Цитата(Ролакс @ 17.6.2011, 23:41) *
еще инфы можно добавить..ездит без резины..на дисках grin.gif

То колеса с телеги, раньше так и ездили в 1917...)

Видать телега сток , на реальных бричках радиус 35 ый и выше , а на диком западе - судя по фильмам - меньше R40 ваще никто в прериях не ставил smile.gif !
mr.Lobsterman
Кстати насчет смены ника...гмммм...Не подскажете,куда обращаться,собственно? pardon.gif
кобзев
Цитата(21063 gtr @ 29.6.2011, 20:57) *
Кстати насчет смены ника...гмммм...Не подскажете,куда обращаться,собственно? pardon.gif


К Доктору в личку,глав модер.


mr.Lobsterman
Ихха!!!1 yahoo.gif russian.gif Теперь у меня отличный ник!!!И, кстати он ааабсолютно ничего не значит!!!111 taunt.gif vampire.gif
Ролакс
наверно,любиш морепродукты?)
чего не писал 3 года??
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 29.6.2011, 21:41) *
наверно,любиш морепродукты?)
чего не писал 3 года??

Наверное-всё придумывал ничегонезначащий ник... grin.gif
mr.Lobsterman
Я здесь эти три года назад как то мимоходом просто был...Только сегодня вспомнил что я здесь оказывается зарегестрирован!А вот машину сменил-вспомнил.Кстати завтра,наверно, тему про свой Студентомобиль буду ваять потихоньку download.gif .А ник ,на самом деле,выдумывал недолго,но давно....Он у меня для "ценных" аккаунтов,которые для относительно серьёзных дел всяких...Традиция, так сказать!
sedoy
а я ничего не скажу за свой ник tease.gif разве что могу сказать что получил я его в году этак 97 в Москве, так и прилип)
OlegVAZ 06
Мой ник.... хм.. Сначала когда регался вобще не думал здесь задерживаться на долго и над ником тоже долго не думал. - Oleg - потому что меня так назвали - Олег))) VAZ 06 - потому как просто Oleg уже был зарегистрирован на форуме решил что то приписать, но т.к. форум об вазах то VAZ и еще о шестерке то решил приписать и индекс 06. Ну вот собственно и все)

Была правда идейка о нике что то типа Супер Олег, но подумал что на форуме неправильно поймут)))))) grin.gif
Роман Кировоград
А если был уже Супер Олег, можно было Супер -пупер Олег.)
OlegVAZ 06
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.7.2011, 23:08) *
А если был уже Супер Олег, можно было Супер -пупер Олег.)

нее)) тогда бы фишки не было)) это же я не просто так)
Владимир PaperTiger
Мой ник везде PaperTiger, где я только не есть в сети. Изначально взял этот ник для игры в Counter Strike 1.6 еще в 2003 году, играл в команде, когда учился в универе. С него и моя почта и ники в остальных местах инета где я был или есть. В 2005 году основали рок-группу, которую так же и назвали. Жаль сейчас больше не играем, нет времени. Иногда собираемся, играем. Вообще это такая песня у группы Beck.

з.ы. Just like a paper tiger...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU