Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть желание изменить дизайн передка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Shilke
На Мирном всю зиму простояла на стоянке с надписью Продаю, на прошлой неделе видел как через перекресток ехала=) Интересно что там под капотом =)
kvet
Когда-то видел вариант похожий на этот Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Но немножко не такой, выглядит примерно так.
Прошу прощения рисовал и вырезал в "Фотошопе" поэтому не очень смотрится
В живую выглядит очень необычно и симпотно, хотя я сам не любитель
каких-либо изменений по внешнему виду
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shilke
Тоже была такая идея сетки такой на авто рынках полно. Как вообще через нее фары светить будут?
няр
Цитата(м531ам86 @ 9.7.2009, 12:10) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот посмотрите пожалуйста и оцените хочу что то подобное сделать на своем 06. По креплению этой накладки пишу сразу-крипиться она будет,точнее приварена она будет к капоту и откриваться будет в обратную сторону +решиться проблема с "неудобно подлезть" либо приварить к решетке радиатора,от чего я думаю отказаться потому что машина 77 года выпуска и решетка родная и хромированая. Точки под фарами-светодиодные поворотники и габариты, а круги вместо бампера это оптика допустим от той же хела,хотя думаю и без нее можно обойтись grin.gif Ваши советы и предложения? clapping.gif clapping.gif clapping.gif

привет сегодня ехал от родителей и о "чудо" ревет километра за полтора наша шестерочка с прямотоком а морда от ауди А6 (помоему) от крышки капота и до низа бампера (бампера кстати нет) выглядит прикольно гнали наверное красить!
vadim-bagger
Цитата(Shilke @ 12.7.2009, 14:46) *
Тоже была такая идея сетки такой на авто рынках полно. Как вообще через нее фары светить будут?


Думаю, лучше светить не станут dntknw.gif
м531ам86
Цитата(няр @ 12.7.2009, 16:14) *
Цитата(м531ам86 @ 9.7.2009, 12:10) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот посмотрите пожалуйста и оцените хочу что то подобное сделать на своем 06. По креплению этой накладки пишу сразу-крипиться она будет,точнее приварена она будет к капоту и откриваться будет в обратную сторону +решиться проблема с "неудобно подлезть" либо приварить к решетке радиатора,от чего я думаю отказаться потому что машина 77 года выпуска и решетка родная и хромированая. Точки под фарами-светодиодные поворотники и габариты, а круги вместо бампера это оптика допустим от той же хела,хотя думаю и без нее можно обойтись grin.gif Ваши советы и предложения? clapping.gif clapping.gif clapping.gif

привет сегодня ехал от родителей и о "чудо" ревет километра за полтора наша шестерочка с прямотоком а морда от ауди А6 (помоему) от крышки капота и до низа бампера (бампера кстати нет) выглядит прикольно гнали наверное красить!

Слушай а можешь на память нарисовать по памяти и выложить? зарание спасибо smile.gif


Выложил фото 06 номера какие то странные точно не из россии вобщем как вам такой дизайн у 06 и еще как вам бампер на 01? по идее он должен подходить и на 06. 01 и 06 у них одинаковые кузова почти
Господин поручик
Про бампера есть темы...там флудите big_boss.gif
cjlaBor
Мне очень нравицо такой дизайн
1965 Toyota Corona Hardtop
Господин поручик
Цитата(cjlaBor @ 21.1.2010, 20:56) *
В продолжении темы..
Как вам такой вариант
Назовете марку и модель если кто знает.

Её, походу, взорвать собираются...или автогеном порезать-надоела! rofl.gif
Lexani_89
а если бампер сместить на уровень,где расположены габариты т.е. под решетку впритык? никто не думал над этим??
cjlaBor
да будет намного лучше выглядеть,но функция бампера будет хуже если плотно к кузову стоять будет,тогда и габариты с поворотниками переместятся на крылья как у Fiat 125 1972 года.Или габариты и поворотники приделывать как функцию к фарам с помощью диодов.
Lexani_89
Цитата(cjlaBor @ 21.1.2010, 22:56) *
да будет намного лучше выглядеть,но функция бампера будет хуже если плотно к кузову стоять будет,тогда и габариты с поворотниками переместятся на крылья как у Fiat 125 1972 года.Или габариты и поворотники приделывать как функцию к фарам с помощью диодов.

с функциональностью да, промах,но вид улучшится я думаю. габариты можно сунуть под бампер (если его вплотную к кузову поставить)
cjlaBor
или подвесить под бампер :-)
Marves
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так вот)))) 21063 grin.gif
Господин поручик
Цитата(Lexani_89 @ 21.1.2010, 21:41) *
а если бампер сместить на уровень,где расположены габариты т.е. под решетку впритык? никто не думал над этим??

nea.gif Задратый бампер? фии... Всякие спойлеры и т.п. визуально принижают машинку...а тут задирать...не.
CEPE}I{A
Цитата(Marves @ 4.2.2010, 16:23) *

rofl.gif фотошоп и вправду творит чудеса smile.gif
По мне так - полная фигня! Двенашка с этим обвесом супер!
Enkei
Двенашка без этого ужаса лучше выглядит. Как и любая другая машина.
STIK
Цитата(Marves @ 4.2.2010, 19:23) *


И где тут ВАЗ21063?
Marves
Цитата(STIK @ 4.2.2010, 21:41) *
Цитата(Marves @ 4.2.2010, 19:23) *


И где тут ВАЗ21063?

на картинке grin.gif фотошоп спасет мир полюбому))))
>BOSYAK<
Откуда взять сетку на решетку так чтобы остались только две фары и что делать с очками?
K1t
Цитата(>BOSYAK< @ 5.2.2010, 8:21) *
Откуда взять сетку на решетку так чтобы остались только две фары и что делать с очками?


Поюзай поиск или по темам в етом разделе прошвырнись, тут много есть тем.
system_master
у нас в городе копья ездит примерно с передом как автар слепил, необычно смотрится, но мне кажется родной перед красивый

и вообще купите заппорожец и мучайте его))) 2000р и можно поихдеватся над ним))
VAZ-Charger
Купите себе другую машину и ничего менять не придется.

Я купил себе шестерку только из-за ее уникальной внешности, и не надо ее уродовать всяким рестайлингом она и так кайфово смотрится.

Если так уж охото экспериментов, то сделайте абсолютно новый кузов от и до. Я видел делали кузов 21ой волги из углепластика в смеси еще с чем то и сажали на раму Порша Каен, конечно кузов был больше чем стандартный по размеру, зато как все кайфово смотрелось.
MuxauJI
не вижу смысла в этой теме!? я понимаю модифицировать решетку радиатора, так чтоб бросил взгляд - 06, присмотрелся - а вот и нет! тогда машина действительно функциональна и уникальна! а если вы хотите из 06 сделать "GT 500" или еще хуже "японца", то один ответ - пройдите ТО головы. не в обиду сказано, эмоции!
Alex06060
Оцените эту морду. Чего не хватает.
Господин поручик
Цитата
Оцените эту морду. Чего не хватает.


Чего не хватает-х.з... А вот чего лишнего-так это зазор капот/морда
Mad_Doc
Цитата(Alex06060 @ 15.5.2010, 11:44) *
Оцените эту морду. Чего не хватает.

По-моему, туманки или меньше надо или вообще убрать.
Alex06060
Как ты этот зазор уберешь? Вот мой последний вариант.
toncher
ну блиин... ну неужели нравится самим? имхо в морде шестерки нужно поменять только решетку и бампер/юбку, чтобы был закос чууууточку под мустанг старенький, но оставалась бы все та же ваз 2106 с более подчеркнутым взглядом.
Alex06060
Мне нравится. А если ты про мустанг то на него только вот это похоже. И тема сдесь есть желание изменить дизайн передка. (коордиально изменить) а не про то как 6ке остаться 6ой.
toncher
ссылку нормальную брось
Alex06060
Цитата(toncher @ 23.5.2010, 11:17) *
ссылку нормальную брось

я эту фотку так же выкладывал как и предыдущую но она так не выложелась

Вот
TunMan
Цитата(Alex06060 @ 23.5.2010, 18:29) *
Цитата(toncher @ 23.5.2010, 11:17) *
ссылку нормальную брось

я эту фотку так же выкладывал как и предыдущую но она так не выложелась


Те кто скачал этот фаил (INDEX_1.PHP) просто поменяйте расширение на .jpg и всё.
dream-03
Цитата(Alex06060 @ 22.5.2010, 8:03) *
Мне нравится. А если ты про мустанг то на него только вот это похоже. И тема сдесь есть желание изменить дизайн передка. (коордиально изменить) а не про то как 6ке остаться 6ой.

По мне если уж она что-то и напоминает, то BMW, а не мустанг
ETher
АП.
Внешность шестерки уникальна, но о слове аэродинамика дизайнеры явно ничего не слышали.
У кого-нибудь есть идеи как сделать прямой угол наклона решетки и передка? :) С минимумом издевательств над внешностью...
POWER FIRE
Цитата(dream-03 @ 27.5.2010, 15:13) *
Цитата(Alex06060 @ 22.5.2010, 8:03) *
Мне нравится. А если ты про мустанг то на него только вот это похоже. И тема сдесь есть желание изменить дизайн передка. (коордиально изменить) а не про то как 6ке остаться 6ой.

По мне если уж она что-то и напоминает, то BMW, а не мустанг

Точно, на бэху больше смахивает. Получилось вроде норм, а бампер кажется от пятнахи
dimas77
варите себе пятый фартук и будет вам щастьеНажмите для просмотра прикрепленного файла
045
здорово тазовцы..... всем кто хочет оставить 06 так как она есть уж точно эта тема не нужна. вопрос что они здесь делают? обрубить желания и фантазии других всякий сможет а как что самим придумать так язык далече?
просьба сильно не пинать)))) просто надоело читать одно и то же нет вообще никаких конструктивных мнений по поводу выложенных идей а тупое недовольство.... на вкус и цвет редко товарисчи попадаются...
mixa84
Цитата(45 @ 24.12.2010, 12:09) *
здорово тазовцы..... всем кто хочет оставить 06 так как она есть уж точно эта тема не нужна. вопрос что они здесь делают? обрубить желания и фантазии других всякий сможет а как что самим придумать так язык далече?
просьба сильно не пинать)))) просто надоело читать одно и то же нет вообще никаких конструктивных мнений по поводу выложенных идей а тупое недовольство.... на вкус и цвет редко товарисчи попадаются...

ну так выложи такие идеи чтобы их все обсуждали!
deniskris
неее народ зачем переделывать класику? она смотриться очень хорошо как camaro ss 1960года =)

первая фотка убила : шо за "бэтмобил"?! зубило без зуба !
Роман Кировоград
Тема переехала во флуд.
Саня Курган
Всем привет!
От безделья дома,сегодня закончил дизайн морды.Решетку переделал,теперь она,как на фото nik:Alex06060
Жаль фоты работы есть,а загрузить не могу т.к выхожу с телефона.
В своей теме позже выложу с бодробностями.

Всем привет!
От безделья дома,сегодня закончил дизайн морды.Решетку переделал,теперь она,как на фото nik:Alex06060
Жаль фоты работы есть,а загрузить не могу т.к выхожу с телефона.
В своей теме позже выложу с бодробностями.
Саня Курган
http://s46.radikal.ru/i112/1
Господин поручик
Цитата(Selmer @ 5.1.2011, 1:44) *

упс... ошибка 404
Vofchik
Вот как-то так…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU