Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реснички на фары
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3
Господин поручик
Цитата(Dron5000xt @ 10.2.2008, 18:48) *
Всем привет!Человек я здесь новенький,если что сильно не ругайте smile.gif ...Ну ближе к теме,вот вариант ресничек,который я сделал на свою МашинкуНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне нравится. В цвет кузова?
Шахид Магамедов
Цитата
где же такой кусок пластмасы взять а

Все очень просто читаем внимательно 18 пост http://www.golf2club.com/forum/index.php?s...=18961&st=0
Гольфоводы тоже подвержены колхозу grin.gif
Dron5000xt
Я оставлю реснички чёрными,под цвет решётки...весной хочу машину на косметический ремонт загнать...а вобще хочу сохранить классический стиль,но и в то же время чтоб и покрасоватся немнога smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VODI4KIN
Я сделал ресницы из бампера ваз 2109,считай из резины.Не знаю вроде ни кто не говорил что плохо смотриться.Просто не часто увидешь на такой машине ресницы.Токо думаю красить их под цвет решетки или оставить черние с сочетанием с губой под бампером.
федор
Ну а вот так?
Господин поручик
Цитата(федор @ 9.5.2008, 13:01) *
Ну а вот так?

Нее... Федор, реснички-это "не твое". Ну... ты знаешь grin.gif
федор
Цитата(Господин поручик @ 9.5.2008, 18:11) *
Цитата(федор @ 9.5.2008, 13:01) *

Ну а вот так?

Нее... Федор, реснички-это "не твое". Ну... ты знаешь grin.gif

Между прочим заводского изготовления. У меня еще упаковка от них сохранилась!!
Господин поручик
Цитата(VODI4KIN @ 9.5.2008, 12:25) *
Я сделал ресницы из бампера ваз 2109,считай из резины.Не знаю вроде ни кто не говорил что плохо смотриться.Просто не часто увидешь на такой машине ресницы.Токо думаю красить их под цвет решетки или оставить черние с сочетанием с губой под бампером.

Я бы так не оставил nea.gif Трудно чото посоветовать... Может, в цвет кузова+хром окантовка морды... Не знаю. Тяжелый случай grin.gif

Цитата(федор @ 9.5.2008, 18:16) *
Цитата(Господин поручик @ 9.5.2008, 18:11) *

Цитата(федор @ 9.5.2008, 13:01) *

Ну а вот так?

Нее... Федор, реснички-это "не твое". Ну... ты знаешь grin.gif

Между прочим заводского изготовления. У меня еще упаковка от них сохранилась!!

Фуух ! Отлегло! Значицца-заводского, говоришь? А так похоже на колхозного... rofl.gif
VODI4KIN
[quote name='Господин поручик' date='9.5.2008, 14:23' post='74049']
[quote name='VODI4KIN' post='73994' date='9.5.2008, 12:25']
Я сделал ресницы из бампера ваз 2109,считай из резины.Не знаю вроде ни кто не говорил что плохо смотриться.Просто не часто увидешь на такой машине ресницы.Токо думаю красить их под цвет решетки или оставить черние с сочетанием с губой под бампером.
[/quote]
Я бы так не оставил nea.gif Трудно чото посоветовать... Может, в цвет кузова+хром окантовка морды... Не знаю. Тяжелый случай grin.gif[quote]ну я покрасил и губу в матовый черный цвет и ресницы,смотряться не плохо.А на счет хрома мне хром не очень нравиться


[quote name='федор' post='74047' date='9.5.2008, 18:16']
[quote name='Господин поручик' post='74046' date='9.5.2008, 18:11']
[quote name='федор' post='74001' date='9.5.2008, 13:01']
Ну а вот так?
[/quote]
Нее... Федор, реснички-это "не твое". Ну... ты знаешь grin.gif
[/quote]
Между прочим заводского изготовления. У меня еще упаковка от них сохранилась!!
[/quote]
Фуух ! Отлегло! Значицца-заводского, говоришь? А так похоже на колхозного... rofl.gif
[/quote]


Еще не как не научусь пользоваться форумом))Извените за такое кривое сообщение предыдущее) agree.gif
pro_ROCK
Просто паходу завод изготовитель в колхозе находица :) Сам не наю чо за материал взять... Кароч думаю, снять очки фар и на них прилепить реснички, зашпатлевать и покрасить. По задумке должно выглядеть как будто очки и реснички одно целое.

Еврика :) тока чо додумался. Материал. Я думаю подойдёт сайдинг для отделки домов, только потоньше надо найти... Что думаете?
AHrEJI
...
Господин поручик
Цитата(pro_ROCK @ 13.5.2008, 0:30) *
. Материал. Я думаю подойдёт сайдинг для отделки домов, только потоньше надо найти... Что думаете?

Попробуй. Я делал из кровельного металла (коричневый, под черепицу) Легко режется, прочный, не ржавеет. Верхнюю и боковую кромки сделал "в обнимку"Нажмите для просмотра прикрепленного файла Боковая сторона 55 ммНажмите для просмотра прикрепленного файла нижнюю кромку подогнул (двойная)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вид изнутриНажмите для просмотра прикрепленного файла Покрасил из баллончика. Что получилось-нажми на эй, приятель...
pro_ROCK
Сегодня купил дефлектор капота. Родной его скотч сразу отлепил, прилепил свой 'буй атарвёш' и задумался. Пришла мысль нарастить его так чтобы и дефлектор был и реснички и ещё решётку чуть закрывал... Осталось в проекте. Поставил как есть пока что. Думал колхоз получица, ан нет, оч даж симпатишно. Доволен. Не ожидал :)
Господин поручик
Цитата(pro_ROCK @ 13.5.2008, 14:53) *
Сегодня купил дефлектор капота. Родной его скотч сразу отлепил, прилепил свой 'буй атарвёш' и задумался. Пришла мысль нарастить его так чтобы и дефлектор был и реснички и ещё решётку чуть закрывал... Осталось в проекте. Поставил как есть пока что. Думал колхоз получица, ан нет, оч даж симпатишно. Доволен. Не ожидал :)

Фоты выкладывай с "дефлектором" (мухобойка, что-ли?) Посмотрим, чем ты там доволен grin.gif
pro_ROCK
Дык я ж грю, поставил как есть. Чево вы, шестёрочку с мухобойкой не видели. А фото один хрен выложу на днях. У мя 2 варианта фоток, с девочками на капоте и без :)
DraIveR
Мне кажется что всё выше предложенное не очень вяжется с образом машины. Если только вот такой вариант. По моему мнению это самый лучший вариант. Сразу скажу это не я делал просто в коллекции лежало.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Цитата(DraIveR @ 20.8.2008, 10:11) *
Мне кажется что всё выше предложенное не очень вяжется с образом машины. Если только вот такой вариант. По моему мнению это самый лучший вариант. Сразу скажу это не я делал просто в коллекции лежало.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Знаем, что не ты-поищи в машинах клуба, тема Мадил (латинскими)
vladik
а по мне лучше купил поставил обычные очки с уже нарисоваными ресничками.и делов то. smile.gif
Flashstar
А вот мои ноччью с глазами АНГЕЛА(дневных фоток пока нет,будут выложу)
Господин поручик
Цитата(Flashstar @ 11.10.2008, 19:15) *
А вот мои ноччью с глазами АНГЕЛА(дневных фоток пока нет,будут выложу)

Красиво. Но не эксклюзивно. Нада чёто новое изобретать umnik2.gif Есть идеи?
antares82
big_boss.gif Ребзя!! не гоните...... я понимаию что на вкус и цвет....... но это я называю тюнинг "циганский пакет")))
Цитата(MOTORist @ 22.6.2007, 1:07) *
Доделал наконец-то реснички, покрасил, поставил... :)
Вот как выглядят:





Остальные фотки в теме про мою машину.


rofl.gif
Misha065
Купил в Руси за 150р готовые реснички Нажмите для просмотра прикрепленного файла надпись гласила, приклеить на герметик, но я решил упростить задачу и привернул на саморезы, понравятся оставлю, непонравится сниму Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexandr172
делал сам
Шахид Магамедов
antares82, Misha065 вы, как машина времени, переносите меня в далекие 2003-2004 года - в эпоху послефорсажия.
Спасибо!Погонял.
Misha065
Мне просто ненравятся обычные фары( с защитой плохо светят, но вроде что то необычное, с ресничками добавляется агресивность). Эх, а я так и непонял фильм форсаж, гонка и небольше sorry.gif cray.gif
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 13.11.2009, 23:41) *
Эх, а я так и непонял фильм форсаж, гонка и небольше sorry.gif cray.gif
А мне достаточно было рекламных роликов на него, чтоб отбить охоту смотреть...Как все неправдоподобно...как в мультике...фу.
Кстати, про ресницы-а я сам допёр...нигде не подсматривал.. Сначала была мысля -внутренние фары поменьше диаметром сделать...или чуть опустить их... Эффект был бы тот же самый, как от ресниц- хищный прищур... Но технически лень было заморачиваться-поставил реснички... dirol.gif
067890
у меня так
aspirine
эх мне б до фотика добраться бы я бы свои показал бы, они у меня красивее ваших всех tongue.gif
aspirine
ну вот я и добрался до фотоаппарата
вот первый стайл grin.gif


а вот второй




собственно у меня три пары очков и на две из них я нацепил реснички, таперь она у меня как настоящая красотка одевается по погоде grin.gif
POWER FIRE
Цитата(aspirine @ 26.6.2011, 12:34) *
ну вот я и добрался до фотоаппарата
вот первый стайл grin.gif


а вот второй




собственно у меня три пары очков и на две из них я нацепил реснички, таперь она у меня как настоящая красотка одевается по погоде grin.gif

Ультралайт реснички, я бы так назвал. Как я понимаю, ты их из щитков на фары сделал
Виталио 473
Да серег из защиты фар сделаны......,
Без обид,но ресницы что первом фото,вообще беспонтовые.толку никакого,просвечиваться будут и все.никакой выразительности....
POWER FIRE
Цитата(Виталио 473 @ 7.7.2011, 12:51) *
Да серег из защиты фар сделаны......,
Без обид,но ресницы что первом фото,вообще беспонтовые.толку никакого,просвечиваться будут и все.никакой выразительности....

Согласен с твоими словами. (хотел, думал написать, да чтоб не обидеть аффтара)
aspirine
да ну бросте какие могут быть обиды, наоборот критика очень даже полезна
PS да реснички сделаны из щитков на фары т.к. не смог найти подходящего материала, а покупать вломы было
Ролакс
че,мне нравится good.gif
dimas_ekb
Цитата(GenyaHabar @ 26.6.2007, 19:25) *
А "ангельские глазки ни кто не делал? "
Тоже не знаю зачем, но с белыми светодиодами было бы вполне неплохо!)


габаритные огни убрать, лучше смотреться будет...
POWER FIRE
Цитата(dimas_ekb @ 19.7.2011, 15:39) *
Цитата(GenyaHabar @ 26.6.2007, 19:25) *
А "ангельские глазки ни кто не делал? "
Тоже не знаю зачем, но с белыми светодиодами было бы вполне неплохо!)


габаритные огни убрать, лучше смотреться будет...

Тема про реснички, если что...

Цитата(aspirine @ 16.7.2011, 11:00) *
да ну бросте какие могут быть обиды, наоборот критика очень даже полезна
PS да реснички сделаны из щитков на фары т.к. не смог найти подходящего материала, а покупать вломы было

Да, материал то хороший, можно из защиток 2 пары вырезать. Тоже сначала хотел из них делать, но под руку подвернулся подоконник пластикового окна и я сделал из него (он гибкий), усадив на монтажную пену
Karper
а в стиле гольф 2 никто не делал?

второй вариант

п.с. если автор фотки против - я потру
Роман Кировоград
Епт, ну и ресница, капот не отроется.
Karper
с фотошопом не дружу
подразумевалось вот такое
Роман Кировоград
http://s55.radikal.ru/i149/1106/02/b329cb3a3527.jpg так может ?
POWER FIRE
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 26.7.2011, 16:26) *

Гольф курит в стороне!
JasonXXX
Цитата(Smigor @ 14.11.2007, 12:35) *
Вот пример моих ресничек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот фото как делал
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в принцепи ничего сложного, потом отшлифовал, закрепил на очки и покрасил,
незнай как всем, но мне понравилось.
в дальнейшем, имеются мысли покрасить в цвет кузова.
и куском пластмассы обьединить, реснички между с собой.
но это дело времени.
если нужен совет кидай на почту.: Smigor@bk.ru
Чем смогу тем помогу.

Смотрится круто! Я тож себе такие сделаю.Интересно,а если эти реснички изнутри прикрепить,под очки? Получится? umnik2.gif

Цитата(Karper @ 26.7.2011, 11:50) *
а в стиле гольф 2 никто не делал?

второй вариант

п.с. если автор фотки против - я потру

Ни фига се ресничище!
LIVIT
Это уже не реснички,а какие то брови сросшиеся nea.gif
JasonXXX
Цитата(Smigor @ 14.11.2007, 12:35) *
Вот пример моих ресничек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот фото как делал
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в принцепи ничего сложного, потом отшлифовал, закрепил на очки и покрасил,
незнай как всем, но мне понравилось.
в дальнейшем, имеются мысли покрасить в цвет кузова.
и куском пластмассы обьединить, реснички между с собой.
но это дело времени.
если нужен совет кидай на почту.: Smigor@bk.ru
Чем смогу тем помогу.

Ваще класс! Зачёт!
sergey_sin_igorya
привет всем! я делал из покупных накладок, так как они вообще какие то левые, пришлось переделать.


http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799135/
отрезал по контуру


http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799133/

http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799137/
приклеил на секундный клей и все это соединение усилил эпоксидной смолой с тконью, наклал шпакли и выровнял


http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799132/
мой помощник, который не на секунду не отходил

с
http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799129/

http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799136/
сверху облил эпоксидкой для крепости


http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799130/
зашкурил и покрасил в черный мат


http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sin-igorya/view/799141/
Joker!
У меня вот как из пластика получились ресницы.




Aladanir
Купил от 7 ресницы, срезал по контуру, и приклеил так по ниже, чтобы больше выделялись и злость сильнее была, а что бы не было видно швов и провала сверху в пластике, за счёт того что пониже опустил, всё замазал жидким пластиком, как засохло, зашкурил, покрасил в чёрный, выглядит теперь как на фотке у Joker!
Sima4
Сори за качество



Роман Кировоград
Sima4 , ну че, нормально, делал из защиты фар?
Eloy
зачем вообще это нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU