Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 года клубу!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Fynt
Собственно сабж. У кого какие мысли как отметить? Предложения какие, нибудь, рекомендации и все тому подобное. smile.gif
Михаил456
нидапонил...

мож 3 гоДа клубу?
kr17
сегодня на встрече думали думали, и так особо ничего и не придумали,кроме того, как осуществить нашу осеннюю идею с шашлыками...
Господин поручик
Цитата(Fynt @ 1.3.2009, 1:11) *
Собственно сабж. У кого какие мысли как отметить? Предложениря какие, нибудь, рекомендации и все тому подобное. smile.gif
моя версия

konfeta
если вы рассматриваете версию шашлыки-могу предложить свою помощь в составлении меню и может быть даже закупки. но если будет совсем плохая погода, я бы предложила собраться в каком-нибудь кафе
leshiu
Кафе...хм... ну это обычно если честно. лучше конечно шашлыки-машлыки! так как лишний раз на природу можно выбраться!я думаю для начала надо определиться что именно будет(шашлыки кафе или что то другое), потом дата конкретная(ну и время), ну а потом уж место подбирать!
konfeta
и еще нужно чтоб каждый сказал один он приедет или с кем то friends.gif
расЧУДесНАЯ
Идея с шашлыками очень нравится, природа и воздух - великолепно!
Misha065
Я за шашлыки на природе, а неремонт на дороге)Кафе как вариант тоже неплохо если на улице сыро и холодно. Если финансы и погда неподведет буду на девочке, если что я один буду
Михаил456
шашлыки и ниипет
Shket-13
Я бы шашлыка поел.
pharaoh2ths
Цитата(Shket-13 @ 2.3.2009, 22:05) *
Я бы шашлыка поел.


я бы с удовольствием с Вами всеми познакомился и поел шашлыка :))
Misha065
так есть вопрос когда будем отмечать официально 29 в воскресенье или как питерцы 4апреля в суботу? Поактивнее 3недели осталось
Raiv
Цитата(Misha065 @ 4.3.2009, 22:00) *
так есть вопрос когда будем отмечать официально 29 в воскресенье или как питерцы 4апреля в суботу? Поактивнее 3недели осталось

Мне кажется лучше 4 апреля. Так как в понедельник многим на работу, и даже если отмечать соком как то хочется на след. день отдохнуть ИМХО

З.Ы. А мне казалось что ДР клуба 30 числа, а не 29. Или я что-то напутал?
Misha065
я тоже за 4 на следующий день отдохнуть можно, а тем более если кто то будет употреблять напитки крепче сока) да нет вроде 29др
Misha065
Товарсчи чего решили проедложения еще есть, я с плохой новостью связи с погодными условиями я без машины в холоде делать нечего и резина лето(
Fynt
Сделал опрос, думаю так будет проще решить smile.gif
777sem777
Я бы выбрал отдых на природе с шашлычками... Только вряд ли смогу поехать, денег нет ни хера... (((
VAZныйFRANZ
Мне тож обсолютно пофиг когда и как big_boss.gif
МЫХЪ
Я пока не решил....... Машина сломана..... нада делать......., если успею то возможно......
Leo666
4 апреля
Шашлычки на природе
Fynt
Цитата(Leo666 @ 16.3.2009, 12:39) *
4 апреля
Шашлычки на природе

Ага, осталось дело за малым, определиться с местом
Кирилл06
Цитата(Leo666 @ 16.3.2009, 12:39) *
4 апреля
Шашлычки на природе

4-го Работаю cray.gif Давайте 29-го grin.gif
Misha065
Цитата(Fynt @ 17.3.2009, 1:35) *
Цитата(Leo666 @ 16.3.2009, 12:39) *
4 апреля
Шашлычки на природе

Ага, осталось дело за малым, определиться с местом
в каком московском парке можно жарить шашлык? можно попробовать найти поляну (лес) недалеко от МКАД)
Кирилл06
Цитата(Misha065 @ 17.3.2009, 21:24) *
Цитата(Fynt @ 17.3.2009, 1:35) *
Цитата(Leo666 @ 16.3.2009, 12:39) *
4 апреля
Шашлычки на природе

Ага, осталось дело за малым, определиться с местом
в каком московском парке можно жарить шашлык? можно попробовать найти поляну (лес) недалеко от МКАД)

По симферопольке 15 км от мкад река пахра там хорошие места.
Стася-Сан
учитывая то, что все так илииначе раскиданы по всей москве, предлагаю в центре)). а чего, машины прям на красной площади припаркуем и там же сядем)))

кстати, девушек то вообще в вашей компании жалуете?
Georgan
Отвечаю на некоторые вопросы!
Шашлыки можно жарит и никто не запалит в Битцевском парке, в Сокольниках, замечу Сокольники - лес огромный, в Ботаническом саду можно!
ДенЧи!
вот на это мероприятие я точно вырвусь, и даже девушку захвачу)))

ПС в битце палит конная полиция, меня одын раз прижали!(( но эт было потому что мы очень сильно шумели поэтому я двумя руками за битцу =)))
МЫХЪ
Цитата(Georgan @ 18.3.2009, 16:22) *
Отвечаю на некоторые вопросы!
Шашлыки можно жарит и никто не запалит в Битцевском парке, в Сокольниках, замечу Сокольники - лес огромный, в Ботаническом саду можно!

Как вариант Кузьминки, тока нада с собой мангал и уголь тащить.......
Fynt
мангал я постараюсь добыть, наша фирма в Битце речку чистила и много забытых мангалов насобирали, должны на складе лежать, не все же по домам разобрали smile.gif
Leo666
Никулинский лесопарк))) И около МКАДА) И там официально можно жарить) И лесок и есть речка. И парковка около парка хорошая)))
Fynt
Цитата(Leo666 @ 18.3.2009, 22:32) *
Никулинский лесопарк))) И около МКАДА) И там официально можно жарить) И лесок и есть речка. И парковка около парка хорошая)))

давай сцылко на место smile.gif
Liir
Я 29-го на 2-х экзаменах((так что давайте 4-го?
Raiv
Есть предложение на шашлыки поехать вот сюда Это поселок Рублево. Там есть хорошая полянка на которой можно разместиться + поместятся машины. Могу съездить посмотреть как там проехать можно или нет.
Господин поручик
Цитата(Raiv @ 23.3.2009, 10:44) *
Есть предложение на шашлыки поехать вот сюда Это поселок Рублево. Там есть хорошая полянка на которой можно разместиться + поместятся машины. Могу съездить посмотреть как там проехать можно или нет.

Эта развязка на Новой Риге кажется самой грандиозной из всех развязок-такое мощное строительство...даже весь МКАД в сторону завернули. Даже если на место и есть где-то хитрый въезд, то наверняка в строительном хаосе его и не заметишь...Мне Никулино нравится
Raiv
Господин поручик не, там въезд не со стороны новориги, а со стороны п. Рублева. А выезда на новоригу там вообще нет. Да кстати, если кто будет не на машине то от метро Молодежная до туда идет автобус и маршрутка. Останавливается ну грубо говоря в километре от места.
Господин поручик
Хорошо бы схему проезда...чтоб не блукать... Ориентиры указать...дистанцию...направление по азимуту... grin.gif
Raiv
rofl.gif Ну во общем как-то так
Господин поручик
Цитата(Raiv @ 23.3.2009, 12:56) *
rofl.gif Ну во общем как-то так

Ё-маё...там где-то рядом ментовка есть...я там сидел..
кобзев
Цитата
Ё-маё...там где-то рядом ментовка есть...я там сидел..



dntknw.gif secret.gif Это ж када? кого то убил чтоли??
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 23.3.2009, 18:58) *
Цитата
Ё-маё...там где-то рядом ментовка есть...я там сидел..



dntknw.gif secret.gif Это ж када? кого то убил чтоли??

ТУТ
Leo666
Вот сцылко)))
Я за это место:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=7846
Raiv
В общем до ДР осталось не так много времени, так что если у кого есть какие-либо идеи куда где можно отметить, выкладывает не стесняемся ))
Так как погода не совсем устойчивая и не понятно что будет завтра, не то что через недели, желательно выкладывать места из расчета на то что поедем на шашлыки, а так же в кофешку(если погода плохая будет). Место шашлыков Указать например на карте яндекса, а кофешку адрес. Поактивней товарищи )) Неделя всего навсего осталась.
Georgan
Если кафе, то пиццерия АВИН на ул. Бориса Галушкина, возле академии МЧС
Leo666
Цитата(Georgan @ 26.3.2009, 15:16) *
Если кафе, то пиццерия АВИН на ул. Бориса Галушкина, возле академии МЧС

гггггггг)
Я как раз там сегодня был)
Нормальное местечко!
smile.gif
Georgan
Цитата(Leo666 @ 26.3.2009, 20:11) *
Цитата(Georgan @ 26.3.2009, 15:16) *
Если кафе, то пиццерия АВИН на ул. Бориса Галушкина, возле академии МЧС

гггггггг)
Я как раз там сегодня был)
Нормальное местечко!
smile.gif

Лео, а ты возле ВДНХ работаешь?
расЧУДесНАЯ
Цитата(Georgan @ 26.3.2009, 16:16) *
Если кафе, то пиццерия АВИН на ул. Бориса Галушкина, возле академии МЧС


А места там будут, если нас придет много??? nea.gif
Leo666
Цитата(Georgan @ 27.3.2009, 11:17) *
Лео, а ты возле ВДНХ работаешь?

Там кадровый отдел находится) Прямо в здание ВГИКа)
А работаю на Мичуринском)
leshiu
Так как народ особо не спешит, и погодка какаето не понятная, есть предложение не заморачиваться и отметить в Кружке м.краснопресненская(барикадная), там очень места много, ну а ценах наверно все знают что довольно дёшево!!! beach.gif
Misha065
Предложения оригинальное отмечать в пивнушке, но по мне лучше пицерия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU