Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 года клубу!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
VAZныйFRANZ
Пиццерия-рулез!!!
leshiu
Вопрос тогда такой в пицерии в этой курить можно? если нет то я тогда скорее всего пас... ну в кружке не тока пиво.. а водочка коктели вино,шампунь,ром,текаила.... так что я не знаю конечно чтоб каждая пицерия отвечал требованиям всех людей:))Ыыыы
Misha065
Покурить можно и на улицу выйти)
Sancho_SP
я так понял, ДР клуба пройдёт без машин?))
VAZныйFRANZ
Точняк,ведь многие за рулем,алкоголь-в топку.
Sancho_SP
Не вижу, почему бы благородным донам днём собратся при конях, к вечеру без.. big_boss.gif
leshiu
и так толком ничего не решили, не время не место... и никто не отписываеться! Типо я приеду а вы всё организовывайте... Несобранность господа! а осталось 3 дня хотя нет даже 2... Помоему пусть каждый ещё раз отпишеься за какое место и за какое хоть приблизительно время, типо там днём или вечером...
VAZныйFRANZ
Так как тут идут разногласия по поваду где отмечать,в пивнушке (хорошо пасажирам) или в пиццерии (хорошо водилам),то мне понравилось предложение днем на машинах,вечером на гортранспорте,а там уж каждый сам решит выпить или нет.В этом есть большой плюс:можно отправится почти в любой уголок Москвы,желательно конечно,чтоб бар/ресторан находились поближе к метро,т.к. я к примеру не решусь отправится в центра города на машине.Как вы на это смотрите?Я в смысле на предложение.
З.Ы.Я к сожалению не могу предложить в каком месте отметить,т.к. живу в бутово и центр я практически не знаю,и предлогать отмечать в бутово тож не могу,т.к. знаю,что вряд ли кто соберется приезжать сюда.
Misha065
Ну что ж идея собратся вечером без машин неплоха, судя по погоде шашлыки могут накрытся медным тазом)
Raiv
По поводу предложение днем на машине, вечером пешком, тоже не совсем хорошо. Так как я уверен что больше половины, после встречи днем не приедут вечером. А вообще выбирать пивнушка/пиццерия тоже как то не правильно. Ну вот допустим кто-то захочет приехать пешком и отметить не соком, а чем-то покрепче, то им место где не продает спиртное ни к село, ни к городу. И собирается в пивнушки, где все будут с пивом, а ты за рулем (я щас в данный момент не о себе) тоже не совсем приятно будет. В общем мое ИМХО надо собираться там, где есть возможностью отдохнуть не пьющем(ну или не желающим употреблять =) ), а так же тем кто захочет спиртного.


Тут вспомнил про одно место Клуб-Ресторан "Трамплин" находиться на 3-я улица Ямского поля, вл.2, корп.12 , ст.м. Белорусская. Был там пару раз, не плохое место, чтобы посидеть попить пива или банального сока.

http://www.tramplinclub.ru/
VAZныйFRANZ
Трамплин?Знаю такой,на молодежной постояно туды захолдил,пока без машины был.Отличное место!В принципе есть идея.В субботу по раньше собираемся и уже на месте решаем куда ехать.
Sancho_SP
Давайте же проведём уже ставшую традиционной встречу у МГУ или на подземной стоянке, только чуть пораньше и большим составом, что бы при дневном свете(эт если у мгу) наделать фотографий и прочего, прочего.

А вечером уже непосредственно сбор в кабаке(я за кружку). Если кто будет занят днём, или не пьёт, или без машины не хочет ехать посидит со всеми в кабаке с чемнить безалкогольным, в чем проблема-то.
VAZныйFRANZ
Хорошее предложение!Я чуток добавлю.Соберемся пораньше,и можно сразу куда-нить рвануть целым стадом!
Sancho_SP
Ударим автопробегом по всему что догоним?)
VAZныйFRANZ
Ну так
Sancho_SP
Тогда где? У МГУ было бы эпичнее, но яндекс обещает хреновую погоду.
VAZныйFRANZ
У нас в Москве погода может изменится в любую секунду
Sancho_SP
Но определится-то надо заранее.
Misha065
я вообще непьющий да еще без машины, идея на счет сбора и проезда колоной к месту действия неплоха)
расЧУДесНАЯ
Времени мало до мероприятия долгожданного, а к единому решению так и не приходим. Так что, идея встретиться у МГУ и на месте, общаком, решить куда мы поедем веселиться, пожалуй, единственное, что нам остается =)
Fynt
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 1.4.2009, 23:05) *
Времени мало до мероприятия долгожданного, а к единому решению так и не приходим. Так что, идея встретиться у МГУ и на месте, общаком, решить куда мы поедем веселиться, пожалуй, единственное, что нам остается =)

Ага, осталось определиться во сколько у МГУ собираться будем
Misha065
А что неплохая идея собираемся у МГУ часа в 2-3 и решаем куда ехать
Raiv
Цитата(VAZныйFRANZ @ 1.4.2009, 19:01) *
Трамплин?Знаю такой,на молодежной постояно туды захолдил,пока без машины был.Отличное место!В принципе есть идея.В субботу по раньше собираемся и уже на месте решаем куда ехать.

Не, не тот трамплин ))) на молодеге это просто супермаркет (ну не считая всяких закусочных на верху). А этот на м. Белорусская. место не плохое. короче все есть на сайте который я скинул
Sancho_SP
Начинаем собиратся с трёх у МГУ. Кто как подтянется. Часам к пяти апофеоз, групповые фото, все дела. Там же определяемся что делать дальше. Если кабак - то кто там хочет пивка выпить или ещё чего машину домой отгоняет.

З.Ы.

А никто не поедет от МГУ в кабак на машине, если всё же решим в кабак?
Misha065
И на сколько такая байда затянеца приехать, сфоткаца, отогнать машину и в кабак, часов в 9 в кабаке соберемся? нерезон уж проще договорится кто хочет выпить пусть приезжает с непьющими на машине, а дальше в кабак мини колоной
Sancho_SP
Почему к 9? В 5 общая коллективная фотка и можно собиратся в кабак. Кто хочет у МГУ поторчать раньше туде приедет.
VAZныйFRANZ
Может лучше начнем в 2 собиратся?На всякий случай нужно по раньше.
Sancho_SP
Начать собиратся можно хоть в 10. Но, насколько я помню, и к десяти вечера не все могли выбраться. Словом, то что в пять начинаем расходится в поисках кабака - всех устроит? Нет - предлагайте другое время, я согласен с первым предложенным.
расЧУДесНАЯ
Цитата(Sancho_SP @ 2.4.2009, 0:07) *
А никто не поедет от МГУ в кабак на машине, если всё же решим в кабак?


Я точно поеду от МГУ на машине, у меня все-равно пост, я мясо не ем и алкоХоль не пью, так что могу взять к себе на борт пьющих, если не боитеся diablo.gif
VAZныйFRANZ
Собсна и я тоже буду на машине до самого конца.Но со мной еще опаснее ездить... grin.gif
kr17
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 2.4.2009, 13:02) *
так что могу взять к себе на борт пьющих, если не боитеся diablo.gif



а ты потом поближе к дому подкинуть сможешь?

нас бы с Никитой было бы здорово на борт взять (я как помню он вроде без машины хотел)
Sancho_SP
Мне-то в целом не критично, я от МГУ в 4 километрах живу. Просто добиратся придётся пешком, а эт почти час) Если кто со мной до дома прокатится и меня обратно(или к месту продолжения банкета) доставит - будет неплохо.

Но мне вот что не нравится, щас тут все без машин решат явится, а тогде не будет эффекта массовости. Не правильно telephone.gif
ДенЧи!
так, объясните пожалуйста кто нибудь... кто где в сколько и куда потом!!!
Misha065
Цитата(kr17 @ 2.4.2009, 16:23) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 2.4.2009, 13:02) *
так что могу взять к себе на борт пьющих, если не боитеся diablo.gif



а ты потом поближе к дому подкинуть сможешь?

нас бы с Никитой было бы здорово на борт взять (я как помню он вроде без машины хотел)

И меня заодно)?
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 2.4.2009, 19:46) *
Цитата(kr17 @ 2.4.2009, 16:23) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 2.4.2009, 13:02) *
так что могу взять к себе на борт пьющих, если не боитеся diablo.gif



а ты потом поближе к дому подкинуть сможешь?

нас бы с Никитой было бы здорово на борт взять (я как помню он вроде без машины хотел)

И меня заодно)?


Вот и нашлись желающие =))) Если дорогу покажете ( Никиты не касается, его дом я выучила grin.gif ), то довезу вас и поближе к дому!!!
Georgan
Всем привет! Ну что, в 5 или в 2 у МГУ встречаемся?
расЧУДесНАЯ
Цитата(Georgan @ 2.4.2009, 22:33) *
Всем привет! Ну что, в 5 или в 2 у МГУ встречаемся?


Насколько я смогла понять из вышенаписанного, сборы начинаются с 2-х до 5-ти, а уж потом гуляй душа!!! drinks.gif
Fynt
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 2.4.2009, 22:30) *
Вот и нашлись желающие =))) Если дорогу покажете ( Никиты не касается, его дом я выучила grin.gif ), то довезу вас и поближе к дому!!!

Вот и хорошо friends.gif Тогда я готов ехать куда угодно и во сколько угодно grin.gif
kr17
Цитата(Fynt @ 2.4.2009, 21:41) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 2.4.2009, 22:30) *
Вот и нашлись желающие =))) Если дорогу покажете ( Никиты не касается, его дом я выучила grin.gif ), то довезу вас и поближе к дому!!!

Вот и хорошо friends.gif Тогда я готов ехать куда угодно и во сколько угодно grin.gif



+1,

от дома Никиты до меня 3 км...
расЧУДесНАЯ
Цитата(kr17 @ 2.4.2009, 22:44) *
Цитата(Fynt @ 2.4.2009, 21:41) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 2.4.2009, 22:30) *
Вот и нашлись желающие =))) Если дорогу покажете ( Никиты не касается, его дом я выучила grin.gif ), то довезу вас и поближе к дому!!!

Вот и хорошо friends.gif Тогда я готов ехать куда угодно и во сколько угодно grin.gif



+1,

от дома Никиты до меня 3 км...


ОТЛИЧНО!!! от дома Никиты и до моего 5 км. grin.gif
Misha065
Свет, а меня домой забросиш вроде дорогу знаеш)
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 2.4.2009, 23:00) *
Свет, а меня домой забросиш вроде дорогу знаеш)


Читайте выше ok.gif
Misha065
Спасибо friends.gif
VAZныйFRANZ
С 2х до пяти около МГУ.А там дальше видно будет,может и раньше 5ти уже поедем в кабак.
Liir
Вера резко поменяли все планы((.так что я с вами только у МГУ побуду и уеду((
Господин поручик
Цитата(VAZныйFRANZ @ 2.4.2009, 23:34) *
С 2х до пяти около МГУ..

При такой гадкой погоде вилочка великовата... Кто к двум приедет-продрогнет до пяти. Час на сборы!! Так дисциплинированнее будет.
Sancho_SP
С двух могут начать собиратся самые смелые, кто хочет там поторчать. Контрольная линия-то пять.
VAZныйFRANZ
Хм...ну чтож,тада с 2х до 4х МАКСИМУМ.Просто я еще не вижу смысла уже под вечер ехать в кабак,лучше уж пока светло будет.Тем более погода какая,в темноте будет трудновато передвигатся всей колонной.В общем в 14:00 около МГУ,как обычно.Ждем всех,кто приедет,бытренько фоткаемся,чтоб фотики не залило и едем отмечать.Так сойдет?

На всякий пожарный оставляю тут свой телефон:8-916-628-65-39.Я всега на связи.Просто если будете опаздывать,или не приедете,то сразу звоните мне или kr17 (кста,оставь тут тоже свой телефончик),чтоб мы знали ждать вас или нет.
ДенЧи!
завтра вместе с Georgian планирую встретиться в районе алексеевской и оттуда отправиться на встречу... вот контактные: 8-926-238-72-55

ЗЫ никто поточнее погоды на завтро не знает?
Fynt
Цитата(ДенЧи! @ 3.4.2009, 19:33) *
ЗЫ никто поточнее погоды на завтро не знает?

А ты у Яндекса спрашивал? grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU