Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР Автоклуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3
KOCMOC
Сбор состоится в субботу, 4 апреля, в 11 утра по московскому времени, у О-кея на Заневском проспекте.

Собственно говоря, отмазы типа "не буду" и "не смогу" не канают.
Тему специально вешаю более чем за месяц, чтобы смогли обсудить, распределить планы, и нарешаться вдоволь. Также поэтому до 30 марта не буду проводить встреч- чтобы все успели хорошенько соскучиться друг по другу.
Мое предложение- Коркинские Озера, в беседке, с водкой(лимонадом). Короче, как обычно, ибо не считаю нужным изобретать велоцыпэд Но может кто предложит чего получше?


З.Ы.Денис, только посмей не явиться или явиться на машине. Очень расчитываю на твою Алкоголическую Организацию Полуофициальной части Празднования. drinks.gif
КостеД. Эээээ....превед friends.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для справок:
1.Обычно на поездку загород по расходам (беседка+еда) выходит в пределах 500 руб. Хотя, рекомендую брать 1000, ибо еда дорожает, а аппетит увеличивается.
2.Коркинские Озера находятся в 30 минутах езды от Ладожской.
3.Мой телефон- 8(950)025-1-777
4.Я не пью и я по-прежнему холостой.



З.З.Ы. Буду на машине где угодно и когда угодно.



Список празднующих (предварительный):
  1. Lemur - по умолчанию=)))
  2. КОСМОС
  3. kostet
  4. Джи
  5. Федор
  6. aloki
  7. Настёна
  8. Unnamed
  9. Stasus
  10. astarot
  11. Eggor
  12. Мелкая
  13. Великий Гуру - Стриж - ?
  14. Harley D. - ?
  15. Doctor - ? (Костик, к чему знак вопроса? ^_^ Я бы поехал тока никто же не возьмёт)
  16. жека
  17. mixey - ?
проверяйте наличие и отписывайтесь!
ну и собсно кто кого с собой еще везет=))))
федор
Кто не с нами тот против нас! diablo.gif
aloki
проводить мероприятие 4-го. чтобы 5-го поспать. в прошлом году кажись на человека вышло ~1000 руб. если мне не изменяет мой склероз.
если будем делать шашлык-машлык, а делать его будем, то лучше не как в прошлом году в окее покупать(хреновый был) а купить за недельку мяса, и поручить кому нибудь замариновать. будем точно иметь хороший продукт.
STALKER
После слова велоцыпэд нужно поставить точку. grin.gif
kostet
Забиваю место у Коса в тачке=) патамушта ниодна моя не ездюхает=)

дествительно можно ставить точку=)

4го будет рациональнее всего!
так что едем=)
Doctor
а меня как обычно не возмут...ну и ладно не хотите как хотите boredom.gif
федор
Цитата(Doctor @ 18.2.2009, 1:25) *
а меня как обычно не возмут...ну и ладно не хотите как хотите boredom.gif



А что кто то отказался взять???
chpok
Жаль, что не смогу поучавствовать, но от всей души поздравляю наш Автоклуб и всех его форумчан со столь знаменательным событием. Желаю форумчанам здоровья и никаких проблем с железным другом, а форуму большого процветания. clapping.gif
Настёна
Я буду!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОСМОС, тебе партзадание: звонить и напоминать мне о встрече!!!!!!!! А то как обычно у меня с памятью плохо)))))
Unnamed
Я тоже буду, только вот с датой че то не понял, хотелось бы прояснить поскорее потому как и 29 и 4-5 работаю, надо договариватся о подмене.
Кста только сейчас обратил внимание что зарегался я на форуме именно в день рождение клуба)))
STALKER
Цитата(Unnamed @ 23.2.2009, 2:05) *
Я тоже буду, только вот с датой че то не понял, хотелось бы прояснить поскорее потому как и 29 и 4-5 работаю, надо договариватся о подмене.
Кста только сейчас обратил внимание что зарегался я на форуме именно в день рождение клуба)))

половино старого форума в этот день зарегилось))
Unnamed
Цитата
половино старого форума в этот день зарегилось))

Возможно, просто раньше я как то не обращал внимания на сей занимательный факт)))
Кста так что там с датой то?
Harley D.
Приветствую Всех!!!
Если всё таки праздник будет 5ого то я могу взять на борт 3-4 человека т.к. сам пью редко и не за рулём!!!
жека
Не хочу ничего загадывать,но хочу приехать,хотябы пешеходом.
Думаю выберусь на этот раз.
Stasus
Цитата(Unnamed @ 23.2.2009, 19:34) *
Кста так что там с датой то?

+1, тоже интересно, с датой окончательно когда определитесь?
astarot
Оо всем кто меня помнит, привет! ))) постараюсь быть!!!! только с датой проведения надо точно определиться!!! alcoholic.gif
Джихангир
Очень постараюсь быть... За рулем...
федор
Ну так давайте определятся с датой!!! Мне лично без разницы. Выходные они и в африке выходные. mamba.gif
Stasus
Я за 4-ое!
kostet
4-го! КОСМОС написал, а потом подумал=)))))
mr_evil
Дааа! Жалко я не смогу быть sad.gif Ехать уж больно далековато!
KOCMOC
Мдя....негусто как-то... за 2,5 недели можно было и побольше-бы поотзываться, ну да ладно....

Цитата(Doctor @ 18.2.2009, 1:25) *
а меня как обычно не возмут...ну и ладно не хотите как хотите boredom.gif

ну-ну....

Цитата(Настёна @ 21.2.2009, 22:17) *
Я буду!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОСМОС, тебе партзадание: звонить и напоминать мне о встрече!!!!!!!! А то как обычно у меня с памятью плохо)))))


ДАНИЛОВА!!!!! Я те, млин, такое партзадание, млин, устрою и такую память, мЯть ее, покажу!!! Попробуй только не явись! И нефиг тут! diablo.gif

Народ! Включаемся!


З.Ы. 4-го, 4-го.....
Stasus
Цитата(KOCMOC @ 2.3.2009, 20:06) *
...З.Ы. 4-го, 4-го.....


Ну если 4-го, то скорее всего буду...

aloki
я уже написал что буду. если атомной войны не случится вдруг.
вам мое предложение насчет шашлыков как? и скока человек в итоге будет примерно?
я, кос, федор, stasus, настена, kostet, astarot? , джи?, жека?, harley d, unnamed?, лемур?
итого 12 я насчитал. это если никто не сольется в последний момент.
кто под вопросом, те не знают поедут или нет...
мы такими темпами снова втроем-вчетвером поедем

ЗЫ. А февральской, то бишь 30-ой встречи я так понял не было?
astarot
по-поводу шашлыка: впринципе не плохой шашлык делает "Лента", я прошлым летом и осенью, только там и отоваривался. Если кто у меет сам, то это наверно даже лучше ))) Я шашлыки умею только нанизывать на шапуры и кушать 8-D
На счёт "руля" постораюсь быть на машине, там же может поедет мой брат Eggor, смогу взять только одного человека (курящего, т.к. мы курим много ;) )
Предлагаю по-больше взять безалкогольных напитков )))
федор
Затариватся в т.ч шашлыком лучше в о,кее на Ладожской потому что собираться будем возле него 100%. Ближайшая Лента на Хасанской.




З.Ы. Я попробую сам шашлык заквасить.
astarot
Цитата(федор @ 3.3.2009, 19:42) *
Затариватся в т.ч шашлыком лучше в о,кее на Ладожской потому что собираться будем возле него 100%. Ближайшая Лента на Хасанской.




З.Ы. Я попробую сам шашлык заквасить.


ok.gif
Stasus
ИМХО зря встречу не провели, там все порешили-бы с днюхой клуба. Может еще не поздно провести???

Пы.Сы. Буду не один, но на машине...
федор
Цитата(Stasus @ 3.3.2009, 20:06) *
ИМХО зря встречу не провели, там все порешили-бы с днюхой клуба. Может еще не поздно провести???

Пы.Сы. Буду не один, но на машине...




На эту тему надо подумать......
aloki
Ах да. забыл написать - буду на машине. 3 места свободно + багажник)
я думаю бестолку сейчас встречу проводить. заранее то никто не собирается, а тут за пару дней...
на этих выходных к тому же меня не будет, уезжаю в деревню к родителям, да и 8-е марта в вс...
Stasus
Цитата(aloki @ 3.3.2009, 21:45) *
Ах да. забыл написать - буду на машине. 3 места свободно + багажник)
я думаю бестолку сейчас встречу проводить. заранее то никто не собирается, а тут за пару дней...
на этих выходных к тому же меня не будет, уезжаю в деревню к родителям, да и 8-е марта в вс...

Почему именно 8-го, можно например 14-го собрать основных действующих лиц и все определить, что-бы 4-го паники небыло...
федор
Цитата(Stasus @ 3.3.2009, 22:06) *
Цитата(aloki @ 3.3.2009, 21:45) *
Ах да. забыл написать - буду на машине. 3 места свободно + багажник)
я думаю бестолку сейчас встречу проводить. заранее то никто не собирается, а тут за пару дней...
на этих выходных к тому же меня не будет, уезжаю в деревню к родителям, да и 8-е марта в вс...

Почему именно 8-го, можно например 14-го собрать основных действующих лиц и все определить, что-бы 4-го паники небыло...



А паники и не будет.Мы это уже проходилии все прошло отлично!


А до встречи еще месяц......


Собирать же всречу в марте уже поздно. На две встречи подряд никто не поедет (проверено) а сообщать о встрече надо за две недели.

Короче я сам не проч встретится только приедут 2-3 человека которые ничего не решат.
Настёна
КОСМОСятинка, ну ты же знаешь мою девичью память...

А по поводу шашлыка: старички знают где вкусный шашлык ;) Вспоминте первую поездку на Коркинские)) Если Мне опять таки Космосятинка напомнит, мы с мамой вкусный шашлычок организуем)))
Unnamed
Да-да у Настены знатны шашлык, никакая лента и рядом не валялась, Космос только попробуй не напомнить Настене на шашлык, из тебя его делать будем тога)))
aloki
давайте все звонить космосу чтобы он позвонил настене, чтобы настена позв... эээ, сделала шашлык )))
Stasus
Цитата(федор @ 3.3.2009, 22:16) *
А паники и не будет.Мы это уже проходилии все прошло отлично!


Ну раз так, то остается только точно определиться с местом и временем встречи.

федор
Цитата(Stasus @ 4.3.2009, 10:37) *
Цитата(федор @ 3.3.2009, 22:16) *
А паники и не будет.Мы это уже проходилии все прошло отлично!


Ну раз так, то остается только точно определиться с местом и временем встречи.



Ну это озвучит администрация. Хотя я 200% знаю где и во сколько. secret.gif
Stasus
Цитата(федор @ 4.3.2009, 19:36) *
Ну это озвучит администрация. Хотя я 200% знаю где и во сколько. secret.gif


Ок! Подождем... beach.gif
Unnamed
Ну дык с датой вроде определились - 4 число, а место и так понятно - беседка на корикинских)))
aloki
Наверно место сбора имеется ввиду. часов в 10 утра на парковке возле о'кея на ладожской. я так думаю. ну максимум в 11
Doctor
Цитата(aloki @ 5.3.2009, 9:02) *
Наверно место сбора имеется ввиду. часов в 10 утра на парковке возле о'кея на ладожской. я так думаю. ну максимум в 11

skull.gif scare2.gif
Stasus
Цитата(Unnamed @ 4.3.2009, 22:23) *
...а место и так понятно - беседка на корикинских...


Это конечная цель маршрута!!!

Цитата
Наверно место сбора имеется ввиду. часов в 10 утра на парковке возле о'кея на ладожской. я так думаю. ну максимум в 11


А не поздновато-ли в 10.00 у Окея собираться...
kostet
ну мы всегда так собирались, насколько я помню=)
КОСМОС ты на Дукате?! если да, то у нас много места в кузове=)))) если там опять не завалено все=))))

давайте заранее денежный вопрос утрясем примерно! сколько бабла нам нужно!
заранее готовьте мелкие деньги, штобы сразу на коркинских скинуться, как показывает практика лучше платить кому-то одному в магазине, чтобы мешанины не было!
Stasus
Цитата(kostet @ 5.3.2009, 13:15) *
давайте заранее денежный вопрос утрясем примерно! сколько бабла нам нужно!
заранее готовьте мелкие деньги, штобы сразу на коркинских скинуться, как показывает практика лучше платить кому-то одному в магазине, чтобы мешанины не было!


Может сначало определим кто конкретно едит????

Предлогаю в первом посте небольшой списочек организовать...
kostet
сделал предварительную перекличку!
отписываемся, ежели кого забыл!
Unnamed
Я еду, на 97% без машины, так что буду признателен если кто нибудь заберет меня от Парка Попеды, а потом и обратно доставит)))
Doctor
Цитата(Stasus @ 5.3.2009, 10:46) *
А не поздновато-ли в 10.00 у Окея собираться...




Цитата(kostet)
сделал предварительную перекличку!
отписываемся, ежели кого забыл!

Где ты там её сделалл? О_о
Stasus
Цитата(Doctor @ 6.3.2009, 1:21) *
Цитата(Stasus @ 5.3.2009, 10:46) *
А не поздновато-ли в 10.00 у Окея собираться...




Цитата(kostet)
сделал предварительную перекличку!
отписываемся, ежели кого забыл!

Где ты там её сделалл? О_о


В первом посте он ее сделал...
Malaya
Спасибо, Kostet, за то, что поведал, а то я на форуме оч.давно не была. hi.gif
Снимите вопросик с моей кандидатуры в списке.
Я еду 99,9% drinks.gif

to_become_senile.gif Возможно буду на машине (+4 места)
Настёна
99,9% что еду, в машине если и будет место то 1
0,01% не еду - это в том случае если мне не напомнят :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU