Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР Автоклуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3
Lemur
Ага! Привет! Не ждали?!... dirol.gif
Я естественно буду... без машины... без жены... mamba.gif

Егор! Надеюсь, что ты тоже пешочком будешь?... mamba.gif
Космос, ты возьмешь на себя транспортировку моей пьяной туши...? smile.gif
aloki
для Unnamed: От ПП могу забрать.

ЗЫ. Если еще кто с этих краёв без колес будет, могу забрать. Конкретно от звездной, московской и ПП.
Unnamed
Цитата
для Unnamed: От ПП могу забрать.

Буду очень признателен))
Джихангир
Цитата(Lemur @ 7.3.2009, 17:21) *
Егор! Надеюсь, что ты тоже пешочком будешь?... mamba.gif
Космос, ты возьмешь на себя транспортировку моей пьяной туши...? smile.gif

я буду скорее всего на машине, так, что Ден, пить будешь без меня...
kostet
Док, как не возьмет?!=) Космос и меня и тебя возьмет=))))
пусть тока попробует брыкаться мы ему тогда все машинные жидкости в него через воронку вольем=)

да, говорите кто с собой кого берет. чтобы хоть примерно быть в курсе количества боеединиц=)
Lemur
Цитата(aloki @ 9.3.2009, 21:06) *
для Unnamed: От ПП могу забрать.

ЗЫ. Если еще кто с этих краёв без колес будет, могу забрать. Конкретно от звездной, московской и ПП.


А меня можно?... Скорее всего буду не один...
федор
Я вдвоем. friends.gif Возможно еще двое на Ыже. dntknw.gif
aloki
для Lemur: конечно можно. а всколькером будешь?
Stasus
Цитата(kostet @ 11.3.2009, 10:36) *
да, говорите кто с собой кого берет. чтобы хоть примерно быть в курсе количества боеединиц=)

Ожидается два свободных места в машине, поеду от Фрунзенской...
Lemur
Цитата(aloki @ 11.3.2009, 22:01) *
для Lemur: конечно можно. а всколькером будешь?

Нас будет двое... smile.gif
aloki
ок. у меня места заняты.
по крайней мере до ладожской
KOCMOC
ОБА! У нас разродилась ДВИЖУХА!!!!! Это просто нереално круто учитывая то, что в последнее время никому ничего (включая меня) не надо.

Цитата(kostet @ 5.3.2009, 13:15) *
давайте заранее денежный вопрос утрясем примерно! сколько бабла нам нужно!

Растудыть тую туды!!!!! смотри мои посты и проникнись вселенской истиной, брат мой- там все уже утресяно!

Цитата(KOCMOC @ 13.2.2009, 0:10) *
1.Обычно на поездку загород по расходам (беседка+еда) выходит в пределах 500 руб. Хотя, рекомендую брать 1000, ибо еда дорожает, а аппетит увеличивается.
2.Коркинские Озера находятся в 30 минутах езды от Ладожской.
3.Мой телефон- 8(950)025-1-777
4.Я не пью и я по-прежнему холостой.


КОСМОС едет на машине и один. Что касается наглых попыток некоторых запрячь меня в извоз - объясню, что машиноместо в моей машине обойдется как минимум одним романтическим ужином со мной в каком-нибудь гламурном фешенебельном месте типа шавермы за счет пассажира. Ну, это в лучшем случае. Так-же принимаю в безвозмездный дар всякие автозапчасти и всякие суммы денег (которые я, естественно, обещаю потратить исключительно на благотворительность)

Дальше со временем.


4 числа (ну, в субботу, короче) в 11 утра по московскому времени у гипермаркета о-кей на заневском проспекте на парковке недалеко от въезда с заневского. Всем иметь номер моего телефона (он написан везде, в том числе в этом моем посте тоже), деньги, мобилы, теплые одежды, машины, бензин, жен/подруг/тещ/братьев/сестер/бабушек/дедушек/собак/кошек, сигареты и напитки (не обязательно, но пригодятся для комфортного ожидания подъезжающих). Пхотоаппараты тоже приветствуется, чтобы потом могли все дружно поторговать компроматом на ....мммм...одну известную на вечеринках личность, которая, как ни странно, грозится приехать в двоем.


Я думаю, все с таким положением вещей будут согласны.
федор
А можно я тестя своего привезу?!? alcoholic.gif russian.gif new_russian.gif
Batya.67
Обещять не берусь, но постараюсь приехать.
Джихангир
Цитата(KOCMOC @ 24.3.2009, 11:52) *
Пхотоаппараты тоже приветствуется, чтобы потом могли все дружно поторговать компроматом на ....мммм...одну известную на вечеринках личность, которая, как ни странно, грозится приехать в двоем.

Но без жены... Где моя камера?
KOCMOC
Ну, если без жены, тогда я еще не утратил веру в прекрасное.
федор, можно.

Цитата(Batya.67 @ 24.3.2009, 23:52) *
Обещять не берусь, но постараюсь приехать.

Ок, только очень хорошо постарайся. drinks.gif
kostet
2ва машино-места у КОСМОСа забито мной и Доктором=))))
и еще тока заговори со мной про шаверму, я тебе припомню тогда процентаж с теперь уже ТВОЕГО КПК=))))))))))))))
KOCMOC
Деньги отданы, так что не надо песен.
А что касается процентов- припоминайте их где угодно- один хрен ни копейки не дам.

Предложение за шаверму все еще в силе!
Malaya
У меня всё ещё свободно целых 4 стройных (3 упитанных) машиноместа от О'кея. victory.gif (Возможно поеду из приморского района).
Lemur
Я чё-т не понял... С кем я еду? friends.gif
Doctor
Цитата(Lemur @ 27.3.2009, 19:26) *
Я чё-т не понял... С кем я еду? friends.gif

пешком diablo.gif
aloki
to Lemur:
вроде со мной собирался... или уже нет?
Doctor
ну вот я не поеду...пойду к дяде стоматологу в 14-00 patsak.gif
Lemur
Цитата(aloki @ 28.3.2009, 14:53) *
to Lemur:
вроде со мной собирался... или уже нет?

Отлично... поедем вместе!...)
Strizh
Цитата(Malaya @ 26.3.2009, 16:50) *
У меня всё ещё свободно целых 4 стройных (3 упитанных) машиноместа от О'кея. victory.gif (Возможно поеду из приморского района).

если с приморского, то меня подхватиш? не хочу на своей))) drinks.gif
федор
Задаток за беседку оплачен. День впустую потрачен из-за одного веселого дяди!!!!! diablo.gif


З.Ы. Последние две фотки-намек на ситуацию........
Джихангир
Цитата(Malaya @ 26.3.2009, 15:50) *
У меня всё ещё свободно целых 4 стройных (3 упитанных) машиноместа от О'кея.

...или один я...
awolfman
У мну дети болеют, младшая в больнице с супругой, так что меня не будет, хотя очень хотел подъехать.
Lemur
Aloki, дай мне номер твоего телефона...
Malaya
Цитата(Strizh @ 29.3.2009, 11:45) *
Цитата(Malaya @ 26.3.2009, 16:50) *
У меня всё ещё свободно целых 4 стройных (3 упитанных) машиноместа от О'кея. victory.gif (Возможно поеду из приморского района).

если с приморского, то меня подхватиш? не хочу на своей))) drinks.gif


Подхвачу :)

Напомните, пжлста, Настёне, что 4-е апреля - это УЖЕ ЭТА СУББОТА clapping.gif
aloki
Цитата(Lemur @ 1.4.2009, 10:20) *
Aloki, дай мне номер твоего телефона...

8-904-5114025
Harley D.
Очень хотел бы быть на ДР Клуба, но 4-ого я работаю до 16-30 :(((( Обидно до чёртиков. sorry.gif
Всех категорично праздравляю с сим праздником!!! Повеселитесь там за меня drinks.gif
федор
Цитата(Harley D. @ 2.4.2009, 0:42) *
Очень хотел бы быть на ДР Клуба, но 4-ого я работаю до 16-30 :(((( Обидно до чёртиков. sorry.gif
Всех категорично праздравляю с сим праздником!!! Повеселитесь там за меня drinks.gif



Ну так после 16:30 приезжай. drinks.gif
Harley D.
Цитата(федор @ 2.4.2009, 1:08) *
Цитата(Harley D. @ 2.4.2009, 0:42) *
Очень хотел бы быть на ДР Клуба, но 4-ого я работаю до 16-30 :(((( Обидно до чёртиков. sorry.gif
Всех категорично праздравляю с сим праздником!!! Повеселитесь там за меня drinks.gif



Ну так после 16:30 приезжай. drinks.gif

Тогда растолкуйте подробно куды ехать-то? Или карту скиньте что-ли.....Неожидал что меня все так хотят увидеть.... Чертовски приятно надо сказать. friends.gif
aloki
Unnamed черкани телефон, где тебя встречать? или мне позвони 8-904-5114025 Николай
kostet
Джи, а ты ножками к Ладожской или на авто?
Unnamed
aloki Встречать меня конечно в идеале на углу бассеиной и новоизмайловского, но впринципе и к парку победы могу подойти)) Мой телефон 89213118017, Глеб.
Harley D.
Фёдор а поподробнее можно.....я понял что это по Мурманке а где там поворот искать?
Lemur
К великому моему сожалению... меня не будет... sorry.gif
aloki
to Lemur карта
В 10 на углу Новоизмайловского и пл.Конституции. потом еще на бассейную заскочим за Глебом

upd: блииин. Денис, ну как так...
Lemur
Цитата(aloki @ 3.4.2009, 20:20) *
to Lemur карта
В 10 на углу Новоизмайловского и пл.Конституции. потом еще на бассейную заскочим за Глебом

upd: блииин. Денис, ну как так...


Блин... так получается... Я тебе в личку ответил причину своего отказа... sorry.gif
федор
Цитата(Harley D. @ 3.4.2009, 2:17) *
Фёдор а поподробнее можно.....я понял что это по Мурманке а где там поворот искать?



Если по Колтушскому ехать то после перекрестка со светофором на развилке направо.


Если по Мурманке то налево после Разметелево там где с двух сторон по Лукойлу. НО!! Левого поворота там нет,так что через ближайший разворот.
http://maps.google.com/maps?hl=ru&clie...mp;t=h&z=17
Harley D.
АБАЛДЕТЬ!!! Всё было очень здорово. Огромное СПАСИБО всем-всем-всем за тёплую встречу (даже Lemur'у). Очень рад что выбрался. Даже несмотря что на кольцевую свернул не туда, но зато по дороге спас мотоциклиста оставшегося без бензина.
федор
Встреча прошла удачно! Надо отчет малевать.



З.Ы. А я еще не дома. Мне блин еще с петроградки в купчино пилить блин! diablo.gif
KOCMOC
Спасибо всем, кто был. Было оооч приятно.

Цитата(федор @ 4.4.2009, 22:45) *
З.Ы. А я еще не дома. Мне блин еще с петроградки в купчино пилить блин! diablo.gif

Будешь ржать, но мне тоже drinks.gif
федор
Цитата(KOCMOC @ 4.4.2009, 22:49) *
Спасибо всем, кто был. Было оооч приятно.

Цитата(федор @ 4.4.2009, 22:45) *
З.Ы. А я еще не дома. Мне блин еще с петроградки в купчино пилить блин! diablo.gif

Будешь ржать, но мне тоже drinks.gif



Валяй отчет! А то у меня прав нет.... dntknw.gif Одни только обязанности!! download.gif
Fynt
Давайте отчет! Интересно как вы отметили friends.gif С праздником всех жителей Санкт-Петербурга и области! drinks.gif
федор
Спасибо! Всех москвичей тоже с праздником!!!! drinks.gif
Lemur
Ой бляяя... я больше не пью... agree.gif
Если что, хочу у всех попросить прощения... censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU