Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 2114
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2
mafia
Проверлил отверстие под диаметр патрона повторителя поворотов, вставил в патрон оранжевые лампочки, и "патрон в сборе" в просверленное отверстие, ну и подключил

Можно еще заморочиться с двух контактными лампами чтоб не сверлить корпус, но с подключением придется по мучаться
mafia
Обновочку прикупил :)
sansey
обычно распорку подпиливают с правой стороны чтобы было видно номер,а то мусора могут докопаться.
mafia
Там 2 цифры всего сверху чуть чуть закрывает
mafia
еху! Арест Снят!

Квитанции за постановку и снятие с учета сколько действительны?
mafia
Всё! Переоформление длилось ровно 20 дней и теперь мой новый номер :)
dream-03
Поздравляю. 20 дней это мелочи. Да еще и буквы зеркальные. good.gif
jokerrevda
такой вопрос в 14 земой теплее иль холоднее чем в 6-ке ????
mafia
у меня в 6ке печка вся раздолбаная была + щели во всевозможных местах, а на нормальной 6 не ездил поэтому не знаю. Но на печку 14 не жалуюсь ни капли, все стекла обдуваются, очень теплая, если не куришь зимой можно в футболке ездить, греется довольно таки быстро, но один минус в ноги почти не дует, а в ноги задних пассажиров помоему вообще воздух не идит. Может быть это только у меня так я хз
mafia


mafia
Поменял опоры. Сначала хотел поставить сток 2110, говорят от них руль легче вертица + живут дольше и морда поднимается примерно на 1 см. Потом меня уговорили купить такие. Тоже руль легче, тоже морда вродебы поднялась и если верить написаному по ссылке, то они ваще вечные.
Поставил. В городе абсолютно ни какой разницы не заметил, кроме руля, но на трассе это просто небо и земля, даже не знаю как объяснить, совершенно по другому всё стало :)
mafia
потихоньку занимаюсь шумоизоляцией :) уже заклеил багажник и крышу, вроде сделал не много а эффект уже ощущается, на очереди передние арки и двери
mafia
всё, нет её у меня. у брата теперь она. :)
кобзев
3 года между постами.Брат будет продолжать тему?
Ролакс
Ох епт я уже и не помню тему)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU