Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С каким максимальным превышением вы попадались в лапы ГИБДД?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Dimjan
Помнится я торопился в Москву (очень надо было доехать быстро любой ценой) и на Минском шоссе под знаком 40(!!!) меня предательски тормознули сотрудники ДПС. Гордо показав мне запись с моим "полётом" они объяснили мне, что превышение скорости в 4 (!!) раза, это как минимум нехорошо. Мне повезло, разыгранная мною истерика (а-ля бабушка рожает) немного вынесла им мозг и отделавшись скромно оброненной (случайно естессно) пятихаткой, я вылетел из тачки ДПСников и устремился к своей (стоявшей естессно за 150 метров). Тогда я успел... но подобное врядли повторится снова! secret.gif
Злые Мыши
Проспект мира - туннель - 124 км/ч на фото в гаишной БМВ.На самом деле превышение было больше т.к. они поймали только самое начало моего аццкого разгона -) Обошлось в 500 р. Правда давно это было -)
toop
трасса Челябинск-Курган, ограничение рядорм с населенным пунктом 60, ехал ~190км/ч, ессно даже не пытался останавливаться.
Вообще поставил радар-детектор и забыл про штрафы за скорость.
федор
128 на трассе в населенном пункте (вместо 60-ти) в 2005м году отделался квитанцией на 150ре. В 2007м на Газели на 102км/ч пролетел через пост ДПС между ЛенинградскоЙ и Новгородской областями. Обошлось в 100 рублей на месте.
Phil
Немного не в тему. Года 4 назад работал экспедитором. Ездил с водилой на Газели ночью. У этого водилы прикол был - ставить рекорд скорости мимо поста ГАИ в городе. При мне был поставлен рекорд 125 км/ч.
кобзев
160 по спидометру на шестёрке,мимо машины с гайцами,по трассе Харьков-Симферополь,
тормознули на следующем посту.Оправдывался тем, что сказал мол упал телефон прямо на ногу и машинально нажал на газульку(поверили)но наверно не моему лепету, а 50гривнам.(200руб)
Господин поручик
Прочитаете-не поверите. Несколько лет тому приходилось по Рублевке много ездить. Кто не в курсе-поясню: там везде 60, ментов больше, чем столбов. Ну я и еду 60, возглавляю колонну из всяких пафосных иномарок. Тормозит меня гаишник- почему так медленно? Я-?????? А кто знаки развешивал, я, что-ли? Через некоторое время ситуация повторяется, как дежа-вю. Опять-почему так медленно? Типа, здесь можно быстрее...Так что, если не хотите, чтоб вас на Рублевке тормозили-газуйте как всякие там порши и гелики grin.gif
FiB
А я этим летом ехал из Владимира в Нижний, сел на хвост Лансеру и летел за ним 165 (в нас. пунктах сбрасывали до 140). Он оторвался от меня (передо мной перестроилась фура) и я сбросил где-то до 140. Был небольшой подъемчик и сразу после него мент (в 20 метрах от меня), увидев меня он успел только немного поднят свой фен (наверно стрельнул для интереса).
рома из таганрога
Ехалс дядей в Саратов, документы и деньги везли, не укладовались по времени и ехали на его дэо 160 стабильно, на небольшом участке дороги шли ремонтные работы на встречнеой полассе и стоял знак ограничения 40 км, почти на конце участка на подъёме стояли гейцы, был конец июня, штрафанули не по детски,, протакол не составлялии, отдали чирик! Послее этого дядя купил себе антирадар:)
ДенЧи!
каширка та что к домодедово... субару импреза, 12 ночи, ограничение 80, скорость 210.... один доблестный рыцарь с палочкой... 800 рублей и два ящица миллера из багажника.. вся разборка минут 20 заняла поэтому я все равно вовремя не успел в аэропорт((
Joker'
Красноярск - Октябрьский мост. гнал батькин Филдер в гараж. после шахи как звездолёт, блин!
летел в самой крайней полосе (в четвёртой или пятой - не помню скок полос там тогда было). гляжу - гаишник прям поперёк дороги с палкой чуть ли не под колёса бросается. ну я тормозить. метрах в 30 от него остановился. подбегает, бедный, запыховшийся, радар мне сует в нос: "Куда, мол, торопимся?"
а на радаре 160. я выпал. в салоне казалось, что 70-80. "Командир, - говорю. - Не моя машина. Батина. Сам на жигулях езжу. К этому "утюгу" не приноровился ещё. Думал 70-80 еду..."
Гаишник добрый попался. Отпустил. "Лан, - грит. - Знаю такую фигню. У самого не раз бывало. Езжай, ток ана спидометр смотри почаще"
Вот так вот dirol.gif
Прилетел в гараж, сел в своего дракона - думал, на 60-ти его порвёт rofl.gif rofl.gif rofl.gif
так вот за час отвык от жучки. к хорошему быстро привыкают :)
др.Мойша Михельсон
Ночь. Мурманское шоссе. В переди кто то еле едит, одним глазом светит и еще культурно так подвинулся в право. как только мимо него проехал увидел мигалки и сирену услышал. Показали показания на радаре - 124. Я даже обиделся сначала. Оказалось это разница в наших скоростях. Обида прошла, деньги кончались.Реально скорость была 164.
Drrim
Возле поста ГАИ, на трассе Новосибирск-Ташанта, там оказывается все просматривается хорошо до того как ты их увидишь. Шел по радару 118 км/ч, при разрешеных 40 км/ч. Спешил на drinks.gif . Отделался штрафом в 100 рублей, правда в 2005 году.
Misha065
в Дмитрове под знак 40(за деревцем) влетел на 60. Мент остановил спрсил знак видел, ответ нет дерево загородило, итог 100р в сберкассу теперь на этом участке ползаю около 3км на скорости 40. Самый прикол когда поймали шел в гору и обратно под горку как удержать 40?
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 19.12.2008, 17:06) *
когда поймали шел в гору и обратно под горку как удержать 40?

Втыкай третью и ...смотря какой спуск-может даже подгазовывать придется. Ноу проблем
Fynt
Вообще я всегда успеваю оттормозиться до безобидного превышения 20км/ч. Но однажды делали другу его Цивик у него в гараже, вроде все путем поехали по домам. Время 2 часа ночи, выезжаем на Звенигородку, друган в переди я за ним не отстаю почти, только я собрался 4 ключать, на дорогу выбегает дядя с полосатой палочкой, провожает взглядом ревущий Цивик и в срочном порядке начинает меня "просушивать" феном и жезлом машет. "Насушил" он 118км/ч (к тому времени я 4 воткнул, 2 км до лишения прав). После ответа на вопрос куда я так по правой полосе несусь и вообще чего я тут ночью забыл выписал мне штраф на 100руб. как будто я ехал 99км/ч сказал что сегодня студентам скидки и отпустил с миром.
REC
На обычный вопрос: "Почему нарушаем?" , отвечаю :"А я не знал, что вы здесь стоите." Ну а дальше, как складется.... Но сейчас как-то потихонечку стараюсь передвигаться, дороговато выходит.
SaMuRaY
меня всего два раза пока тормозили *тьфу 3 р.* правда ни разу не останавливался - не до этого:)
первый раз из Медвежьегорска со сборов ехал домой (по трассе же) разогналсо до 140 интересно же сколько будет вообще (типо тачку только взял). И на обочине фура стоит, а справа от фуры машинко волшебная - синяя такая с белым и мигалко на крыше. А между фурой и а/м гибдд бежит сам человек в серой форме, да с феном... не успел он, хоть и махал своей палкой.
...и давеча в городе троллейбус обходил, вылез малёхо на встречку (заметьте, встречных не было) и на тебе прям из-за троллейбуса машет, свистит, аж захлёбывается. Ну, думаю, права у меня временные, техосмотра нет, чего терять? и газульку притопил, быренько в ближайший двор, в общем, отсиделся.
резюмирую - больше так ездить не надо и не буду, ТО прохожу, права пока продлил.

ЗЫ, кста, есть маза) когда остановят типо: давайте, вы меня отпустите, а я фарами мигать не буду никому, что вы тут стоите...)
Cooler318
Цитата(SaMuRaY @ 28.12.2008, 15:33) *
ЗЫ, кста, есть маза) когда остановят типо: давайте, вы меня отпустите, а я фарами мигать не буду никому, что вы тут стоите...)


ухахахахахаха чё прокатит такая фраза?

Меня ещё не разу не останавливали даже для проверки документов....тьфу, тьфу, тьфу.......стук, стук, стук.... angel.gif
Kedr
1 раз было. Год назад мну тормознули ночью на пересечении Ленинградки и Беговой. Шёл 160 км\ч по спидометру. ДПСник аж выбежал с палкой в левый ряд (во думаю дурак., зашибут ведь на таких скоростях). ну я останавливаюсь мол, он мне дает посмотреть свой радар, а там скорость 105 км\ч (после ремонтов полотна забыли снять зна 40, а я ехал 160 гыыы) . Думаю, во брешит у него прибор... короче закончилось всё 300 рублями без квитанций.
С тех пор ежжу с навигатором который вопит о засадах и необходимости снизить скорость :D

Заметил что они теперь скорость замеряют в основном ночью, т.к днём пробки, слупить на "скорости" не получился, остается тока пьяная езда и выезд на встречку. вообще у мну есть свои методы борьбы с ГИБДД. :D Если вас остановил инспектор, быстро вылезаем из машины пока он не подошёл, подходим к нему с голливудской улыбкой, он представляется - "лейтенант прокопенко, ваши документы", а я ему "генерал дыбенко, ваше удостоверение". Если показывает удостоверение или маячит нагрудным знаком то достаём общегражданский паспорт, показываем и говорим что идём пешком мимо. Один раз инспектора это чуть до слёз не довело, сказал мол, вот таких как ты мне еще не попадалось встречать и я поехал... :D
это прокатывает если пьяный в зюзю. В лучшем случае увезут машину на штрафстоянку, но прав не лишаемся..
SHERIFF
У меня вчера как раз веселуха была,область,50км от мкада,2 часа ночи,пустая прямая неосвещаемая дорога,
магнитола выдает трек Highway Star,я закуриваю и жму тапку в пол,на спидометр не смотрел,он хоть и доработанный,
но всеравно врет,короче получилось так что как только мотор раскрутился до заикания я долетел до поста ДПС,о наличии
которого даже не догадывался,дядя приветливо замахал мне палочкой,я начал тормозить,бросил газ,но мотор все еще
крутил на отсечке,пришлось передачами помогать,в итоге получилось красивое торможение с взрывами и вспышками пламени
из глушака,дяденька оказался метрах в 200 позади,я к нему резво подьехал задним ходом. Перед тем как подойти и
представиться он раза 3 обошел вокруг машины внимательно изучаяя ее,наверно ни каждый день гоночный антиквариат ловит)))
Как оказалось далее - там был знак 40,меня фиксировала камера стационарная и сотрудник с радаром в руке,радар сглючил и
ничего не показал,они начали смотреть запись с камеры,но и та таинственным образом не сумела считать скорость,так что вроде
бы инцидент исчерпан,я забрал документы и уехал. Привышение походу было минимум на 100км\ч.

Михаил456
а почему нет пункта -"не попадались с привышением"?
Санёк_34
волгоград. московская трасса. стоял на светофоре побокам прилетели две porshe 911 и начали прогазовывать, стоял я в шоке от их них стерео вибраций от движка, и смотрю ДПС откуда не возмись выбежал с довольной улыбкой))))
в итоге зелёный свет оба так стартанули что я даже сказать не успал, а меня он останови для проверки документов, и небыло аптечки и огнетушители штрафанул на 200 р. вот так даже и 10км не успел набрать.
Raiv
Ехал на папиной машине по новорязанскому шоссе. там когда ремонт был, были вывешены знаки окграничения 40км/ч. После ремента, как обычно, знаки сразу и не убрали (а место не населенного пункта ничего, тупо поле с двух сторон), вон там я ехал 140км/ч. Поймали (причем выбежали из-за фуру) и забрали все что было (кроме мелочи манетками) итого вышло 1470р. как щас помню. Потом когда в следующий раз ехал, знаки так и стояли (но я уже еле-еле ехал )) ) видел около этих дпсников стояли 5 машин.
Алёша
Ранним утром, оч мало машин, ехал 195 на батином нассине по классной дороге, тута знак 70 и сразу за ним в кустах сидит. Смотрю выбегает из восьмерки гаишник, с феном и зеброй машет. Я по тормозам, метрах в 200 от него оттормозилсу, думал не пойдет))) Побежал, да так... Вобщем, пока он добежал я чуть со смеху не помер. Отделался 15 гривнями, зато получил весь расклад на дороге до конца маршрута)))))))
Vovanc350l
Цитата(SHERIFF @ 9.1.2009, 2:37) *
...но мотор все еще крутил на отсечке...

гы гы....прикольная история. а ты на шохе был? а как отсечку замутил на нее? тоже хотелосьбы...
LEXA-199
Меня на днях остановили за привышение на 12 км/ч - выписали штраф на 100 руб... вот от радости квитанцию потерял ничайно :)
Choopyster
У нас в городе автолюбителями принято правило друг друга предупреждать о засадах. Вот как не успел сбросить скорость до допустимых скоростей, так и отдал стольник в кассу. Но сейчас не об этом. На днях произошел такой случай...
Ехал из ночного клуба с девчонкой, на часах 2 ночи, дороги пустынные. Зима, скользко. Ну я и решил немного на поворотах подрейфить, сзади метрах в 50-ти плетется какая-то девятка. В первый же поворот вхожу боком - получилось довольно эффектно!.. Меня догоняет эта девятка, врубает гайцовские гирлянды и ГАЕЦ орет в рупор "Белая шестерка, водитель белой шестерки, остановитесь на обочине". Останавливаюсь, выхожу, отдаю доки. Первый гаец встает против ветра и рассматривает доки. Попросили сесть в ГАЙцовскую машину - сажусь. Второй гаец рассматривает мои документы и заводится разговор:
- Что-нибудь принимали?
- Нет, я трезв, за рулем не пью.
- А чего так лихо водите?
- Я проходил курсы экстремального вождения.
- Ого, а в какой школе?
- Я в частном порядке, со знакомыми на полигонах кручусь, моделируя внештатные ситуации.
- Ну ладно, счастливого пути, удачи на дорогах!
Отпустили безо всякого, хотя я на повороте не включил поворотник. grin.gif
SHERIFF
Цитата(Vovanc350l @ 20.1.2009, 6:44) *
Цитата(SHERIFF @ 9.1.2009, 2:37) *
...но мотор все еще крутил на отсечке...

гы гы....прикольная история. а ты на шохе был? а как отсечку замутил на нее? тоже хотелосьбы...

на шахе,а чтоб появилась отсечка - на 4ой передаче разгоняйся пока тахометр не запрыгает и мотор не начнет издавать прикольные звуки)))
Штирлиц
За превышение скорости НИ РАЗА с 1991 года (как за руль сел) не попадался.
Правда машины все были отечественного производства, гайцы на них внимания мало обращают, да и не любитель я гонять сильно...

Максимальное превышение - на 50 км/ч по объездной дороге в г.Владимире (считается чертой города, ограничение 60 км/час)
ШЕСТОЙ
Короче так, почитал я тут ваши комменты, подумал и тоже решил расказать ! Ехал я как то Из Севастополя в Ялту, через Симферополь, на своей шестёрке, и перед самим перевалом разогнал её до 280 ти км ! Вот уже подъезжаю к посту, тормозят гаишники, останавливаюсь где то в районе Нижней кутузовки, подбегает запыховшийся мент и суёт мне радар, смотри говорит, я смотрю, а на радаре 330 !! Я ему говорю мол что делать, а он говорит дай мне пару сигарет и езжай, я дал ему пачку парламента он давольный выписал мне проездной на месяц, тоесть дал мне возможность ездить месяц с такой скоростью где хочю ! ....... Короче дети, читаю я вас и искренне смеюсь.....
LEXA-199
Ехал я на днях по ул. Подольских Курсантов в Москве, вечером по темну.... Ехал я один на дороге... Выбегает довольный ГАЕЦ и ну махать палкой...
останавливаюсь и говорт пройдите в машину... Там другой ГАЕЦ говорит - нарушаете , привысили скорость на 12 км/ч :) Выписал штраф на 100 руб.
Пошел я этот штраф оплачивать в сбербанк. Там столько циферек заполнить надо было... я три раза ошибся в написании... плюнул и скомкал все это и бросил в урну... :)
Joker'
Цитата(Kedr @ 8.1.2009, 4:40) *
1 раз было. Год назад мну тормознули ночью на пересечении Ленинградки и Беговой. Шёл 160 км\ч по спидометру. ДПСник аж выбежал с палкой в левый ряд (во думаю дурак., зашибут ведь на таких скоростях). ну я останавливаюсь мол, он мне дает посмотреть свой радар, а там скорость 105 км\ч (после ремонтов полотна забыли снять зна 40, а я ехал 160 гыыы) . Думаю, во брешит у него прибор...


вспомнил историю. не поленитесь почитать до конца :)
мужик знакомый несколько лет назад гонял из владика машины в Красноярск. вот поехал я с ним однажды покататься (в Красноярске уже). а он Скайлайн тогда пригнал в 34 кузове. едем ночером по Молокова (красноярцы знают - бывшая взлётная полоса). хоп - обгоняем какой-то разноцветный киндер-сюрприз с неоновой подсветкой. ну фиг с ним. хоп - второй такой же... долетаем до перекрёстка - а там толпа стоит, кричат, куча тачек. оказалось - покатушки rofl.gif а мужик этот перегонщик потом сказал: "А я думал просто едут себе и едут. Чё, думаю, плестись-то за ними" rofl.gif
едем дальше. по 2-й брянской летим. скорость выше 200. темень (объездная же дорога - нафига освещение, правильно?) Вдруг, перед заправкой из темноты светлячок такой с палкой нарисовывается. ну мы его тока в метрах пяти от себя увидели grin.gif за двести метров от него тормозим. смотрим - они уже на тачке подлетают, с мигалками. вдвоём к нам подбегают: "Выходите из машины..." и т.д. тычут радар в нос... а там - 140 км/ч rofl.gif нас двоих прибивает на ХА-ХА, гаишники ничё понять не могут.
- В чём дело? Что смешного?
- Мужики, это не наша скорость
- Как не ваша? Никого же кроме вас не было!
- Ну не наша - мы 240 ехали!
Те ничё понять не могут, переглядываются. Вот, блин, прикол-то был. отдали им 500 р и смылись с той же скоростью
alxex-1207
весело у вас тут. а меня вот ввыходные остановили на москва-дон на 2м посте за 50км\ч и слупили сцуки 2000 так что очень понимаю того кто писал где-то тут на форуме что понимает чувства тех, кто гайцов расстреливал
деньги последние на неделю вперед были, а эти г.... просто видели, что от меня большого отпора не получить( больше всего обидно, когда маленького обижают, отсутствие справедливости замарачивает до безумия - был бы амбал на иномарке не так бы наверно выпендривались
badboy
самый прикол был в том что поймали в городе со 118 км\ч, еще бы 2 км и лишение, мне сказали что я везунчик , вежливо попросили 300 р и отпустили,
alxex-1207
Цитата(Леха177 @ 4.2.2009, 0:21) *
Ехал я на днях по ул. Подольских Курсантов в Москве, вечером по темну.... Ехал я один на дороге... Выбегает довольный ГАЕЦ и ну махать палкой...
останавливаюсь и говорт пройдите в машину... Там другой ГАЕЦ говорит - нарушаете , привысили скорость на 12 км/ч :) Выписал штраф на 100 руб.
Пошел я этот штраф оплачивать в сбербанк. Там столько циферек заполнить надо было... я три раза ошибся в написании... плюнул и скомкал все это и бросил в урну... :)


а на подольских опять засада - там зачем то 40 опять поставили и все время дпс как воробьи у кормушки
интересно где-нибудь можно узнать причину или правомерность постановки таких знаков или как в анекдоте - прошу выдать мне знак "ограничение скорости" сроком на 1 месяц всвязи с трудным материальным положением
DimaN66
Немножко не в тему, но всё же. Ехали с другом на его фрилэндере, пролетели на красный свет. Остановили сотрудники ДПС, ну он пошёл к ним в машину, я сижу жду. Возвращается, спрашиваю: "Ну что?", он отвечает:" да спросил не могут ли они вместо меня заплатить штраф в сбербанк, а то времени нет, ну они ответили что конечно могут отлатить 500 рублей" (Штраф за проезд на запрещающий сигнал нынче 700 руб.) Отпустили без составления протокола. Вот так вот!)))
ромарио
у меня прывышение 6.7 промиле было
Kardinal
по городу больше 80 не гоняю smile.gif
как то раз поймали.ехал с папой на его 15ке,заговорились, в итоге вместо положенных 40км/ч,ехал 55км/ч.отделался 100рэ в сберкассу, и то потом случайно квитанцию постирал вместе с джинсами))
у нас в городе есть затяжной спуск плавно переходящий в мост (около 2км).так одного знакомого на 7ке поймали на скорости 140км/ч. при этом они его пристрелили когда он тормозил так он шел порядка 170 grin.gif
Ludvig
Из своего опыта могу сказать - очень просто с ментами договориться, если тормознули, то первые слова должны быть *Вам что протокол нужен? Пишите всё что хотите!* в ответ услышите *Ладно, я вам поменьше напишу*. У них план по протоколам, итоги в конце месяца. Но более 20-и протоколов в год выпрашивать не следует.
cp3
Еду вечером родителей забирать!!!тороплюсь!!!на дороге знак 40 висит и впринципе я знаю где они стоят!!!снизил скорость вглядываюсь в даль, а там темень и фонари поршивые, смотрю вроде нет ни кого!!!ну и дал газку побольше!!!а он видит что разогнался я !!!!направил свой радар!!а когда я его заметил и нажал на газ,то меня это уже не спасло!!!привышени на 21!!!! aggressive.gif
REC
Да ну её... Как-то пошла полоса неудачь, последний раз я не остановился. проскочил (а надо быстрей из кустов выскакивать!). Думал погонится. не погнался. Теперь только с потоком или живца вперед пропускаю. И вообще я теперь законопослушный и богобоязненный. Жалко каждый раз денежку на пол ронять.
Dexiter
101 при знаке 60. отделался испугом и штафом в 1 килорубль
вовка
Один раз, еще в армии, гаишник остановил за: 120 по городу и обгон через двойную сплошную одновременно, я остановился конечно, но он до машины не дошел, хорошая все таки вещь ПРЕДПИСАНИЕ))))) в окно показал и поехал дальше))))
zid2106
117 положено 60 по городу, еще 3 км в час и лишение прав, так то штраф на 1500 р. в обьяснениях сказал что испытывал новый карбюратор)))))
777sem777
Я по яузской набережной гонял с другом, у него 99-ка, у меня 2106, ну я его обгоняю, у меня 110, там можно 60, кто знает, на Яузской набережной повороты, ментов не увидишь за поворотом, ну как-то я его увидел (гайца) тормоз в пол, рядом с гайцем люк был, ну он так был повыше асфальтополотна, так вот я рядом с гайцем, над этим люком (благо у меня почти джип) почти на юзе докатываюсь, встаю, выхожу. У меня в салоне еще два чела было парень с девушкой. Ну гаер мне говорит: пьяный?
Я: Нет.
Г.: Сплюнь;
Я плюнул на асфальт, он мне показывает радар, там 96 км/ч. и говорит, сядь в машину. Я сел, там другой, просматривает права, и говорит, не стыдно мол??? Стажа еще год нет, а уже гоняешь, и тут рядом с гаерской пятнашкой промчался порш каенн, 15-ку как на волнах закачало, я говорю не стыдно, а почему его вот не тормознули??? Мент напарнику что-то сказал про порш, тот рацию взял и что-то пропищал туда... Ну мне выписали штраф на 500 рэ, и отпустили. Второй штраф за год - 1 был за поворот в неположенном месте. А так регулярно нарушаю на ленинградке, рублевке, мкад - это вообще зона массового нарушения скорости, вместо 100 все прут 150.
Регулярно нарушаю, но не везде, в Москве просто не нарушая не проедешь...
Mrak1708
Раз начали такую тему, то скажу всё!!!!
На батиной Ваз 21063(теперь моя) спидометр положил за посёлком Володарского вовремя ремонтных работ, а там машин гаишников было хоть пруд пруди, отделался штукой!!!
На дятькином Ниссане Алмера ложил спидометр 220 на трассе Ростов Дон стояли за кустом стреляли точно, долго с ними разговаривал за жизнь. в итоге отдал 500р и поехал не торопясь дальше!!!
jameson12
Еду по Витебскому в районе Славы 80, и показалось что машина не тянет, ну и решил проверить. Перебросил с 5 на 3 и в пол, в итоге за Славой на развороте гайцы стояли, а скорость уже 160-170. Не забуду как он бежал через два ряда жезлом махал. Секунду прикидывал шансы, а потом решил валить, не знаю погнались или нет (у них фокус был), но отсиживался я на парковке Радуги. diablo.gif
Никитон
156 км/ч недалеко от лиховского моста. 2500 кило, очень нехотелось пешеходом становится.
Leo666
Ответа в голосовании такого нет)))

Мой рекорд 93 км/ч big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU