Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С каким максимальным превышением вы попадались в лапы ГИБДД?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
LEXA-199
По улице Подольских Курсантов поздним темным вечером ехал... машин никаких не было рядом, спуск с моста - еду на нейтралке...
Жезл и 72 км/ч - вымогательство денег и протокол-постановление на 100 руб!
>BOSYAK<
Я живу в селе и гайцы заезжают к нам частенько, но так чисто для шабаря, с радаром очень редко стоят, а тут был рейд и я мчу по пустырю в селе 100км, а они с камерой, тормозят, показывают фильм 300 р. и счастливого пути пожелают.
Vovk@
я ехал 92 в городе! с кольца выходил secret.gif
когда показали радар, я сказал что мало ли кто тут ездит, мол ехал 60, а это скорость не моя, короче упал на мороз!!! ну мне сразу- "щас по полной оформим"!!!
пригласили в газель ихнюю, полечили мне мозги. из-за отсутствия свидетеля, видеосъемки- отпустили)))) так что надо сразу морозится!!! big_boss.gif
LEXA-199
Цитата(Vovk@ @ 14.12.2009, 21:35) *
пригласили в газель ихнюю, полечили мне мозги.


Вообще выходить из машины не надо, темболее садиться в машину ИДПС нельзя...
Vovk@
Цитата(LEXA-199 @ 14.12.2009, 23:23) *
Цитата(Vovk@ @ 14.12.2009, 21:35) *
пригласили в газель ихнюю, полечили мне мозги.


Вообще выходить из машины не надо, темболее садиться в машину ИДПС нельзя...


Да, ездить с такой скоростью тоже НЕ НАДО.
я не хотел по началу садится, и говорю "малоли мол какая у вас тут аппаратура записывающая стоит" он на меня посмотрел как на врага народа, и я сел) все равно не чего бы не доказали.
LEXA-199
Если уж остановил за превышение, пускай несет к тебе прибор и показывает (идти самому не надо никуда) если принести не может - пускай составляет протокол (а ты сиди в машине своей и читай КОАП ) и к протоколу пускай прикрепляет доказательство твоего нарушения (скотчем примотает) :) И когда принесет на подпись - пишешь в низу: С обвинением не согласен! Требую адвоката :) (ИДПС останется без премии) ...
Kedr
LEXA-199
На этот случай у меня есть новый приём:
В графе "объяснения лица" пишем "объяснения на отдельных 5 страницах" и ничего больше не делаем. Если такой протокол попадёт в суд, можно будет вызвать в суд инспектора ГИБДД и спросить, а куда же он дел мои объяснения на 5 страницах? выбросил чтоле? smile.gif
Я сейчас занимаюсь разработкой методических рекомендаций к лицу, в отношении которого возбуждено административное дело. Дело благодаря таким косякам можно еще на стадии составления протокола развалить. Лучше всего вообще ничего не подписывать. А еще в графу объяснения можно какого-нибудь свидетеля своего вписать, инспектора наверняка впишут своего "свидетеля" - другого сотрудника ГИБДД. Самое главное не подписывать дату рассмотрения дела в суде !!! суд посчитает это надлежащим извещением и может вынести постановление даже в ваше отсутствие.
Крепкий
Парни, вы конечно не согласитесь, но то что вы предлагаете называется включать дурака, логично, что реакция ИДПСов будет соответствующая...

Формализм вас погубит... практика к сожалению не имеет ничего общего с теорией.
igaryan
знак - 40, а я очень торопился. ну и зафиксировал меня на 106 км. (положил в шапку гаишнику 20 грн. - это когда были старые штрафы).
Виталио 473
120 против знака в 60.после разговора в машине сошлись на 200 рублях, за какую то мелочь
serega4100
Меня максимум ловили на 93 км/ч по городу, точнее деревне, но я им хамить не стал и договорились на протоколе с превышением 15 км/ч, ну типа 75 км/ч ехал, 100 руб. в сберкассе и едешь дальше спокойно! Так что хамить и борзеть не выход!
гесер
У нас в городе гайцы облюбовали все самые тихоходные места. Системы их выхода на них нет, то они там есть, то их нет. Под знак"40" тихо плетусь в 60. Даже обидно по их "телеку" такие "рекорды" смотреть. Поясняю ему , что превышения по городу не было, он мне заявляет про знак, мимо которого я проехал. Вместе с этим умником идем к знаку. Да "40", да ограничение. Но под знаком приписка 300м. Говорю давай замерять зону действия знака до места где ваша машина с "излучателем скоростных флюидов" стоит. В итоге тонировка в моей машине стала дальнейшей темой разговора. 100р в сберкассу, умнику ничего не обломилось, ну может только галочка за труд от начальства
Юрий23
Знак 40 ехал 67 по ихнему телику в машине ДПС-100р без протокола решили всё,я поехал дальше!
Yurik44
Не превышал не разу. Штрафовали за другие дела, по мелочи.
ВАЗ 210666
Было дело мимо патрульки с "феном" 140 км/ч прошел по трассе с ограничением в 70. Мент просто протупил чё-то, зазевался может. Больше так не рискую. Максимум, если спешу, на 10-15 в час превышаю и все, да и по трассе считаю для наших машин 110 км/ч это предел, дальше-уже риск неоправданный!
Молодой
на счет 110 км в час согласен полностью!
Sprpddr
За срулём два с половиной года, одын штраф за ремень за все время(яростно стучу по дереву), всегда успевал оттормозиться, а вообще придерживаюсь тактики не прывышать скорость в 2 раза, чтоб на лишение не попасть.
ромарио
Цитата(Sprpddr @ 22.12.2009, 17:32) *
За срулём два с половиной года, одын штраф за ремень за все время(яростно стучу по дереву), всегда успевал оттормозиться, а вообще придерживаюсь тактики не прывышать скорость в 2 раза, чтоб на лишение не попасть.

я тоже по городу не больше 120 езжу
Dr.R
Ограничение 30, ехал 50:-) свистит <censored> и дрыной машет. Я ржу. Штраф говорит 300 или Магар. Магар 150 р. отдал и теперь имею их братьев в хирургическом отделении.
БежевыйВАЗ
Ехал 20 км/ч, единственный раз в жизни, был оштрафован на 180 гривен (эквивалент 22 долларам), правда ехал задом и по второму ряду, просто проскочил поварот, развернутся негде , трасса с разделительным островком и высоким бордюром, а в первом ряду несколько фур стояло, выхода не было. Одним словом оштрафован за езду с превышением задним ходом, впервые в жизни.
Farid
140 км.ч на городской камере... 120 км.ч в городе гаишник махнул grin.gif grin.gif
Skyliner
На 6ке - ехал 123км/ч, там где висит знак 40. Отделался курицей гриль и 2л Пепси)))
На 14ке - 164км/ч по трассе - 300р.
Farid
Цитата(Skyliner @ 3.1.2010, 20:34) *
На 6ке - ехал 123км/ч, там где висит знак 40. Отделался курицей гриль и 2л Пепси)))



Ваши менты кайфушники beach.gif разлил бы по стопке smile.gif
Миша НСК
Сентябрь 2009 Г. новосибирск, "Пьяная дорога" 127 км\ч при разрешенных 60 км\ч отделался штрафом за транзит 100р. (он у меня с июня и так просрочен)
mpaulf
75 км\ч по городу.... разгонялся... было бы больше :-)

Меня простили... сам удивился.

вообще стараюсь не превышать
Kedr
Сейчас у меня проходит человек которого поймали на радар со скоростью 170. Экспертиза показала, что такой скорости быть не может из-за того что данная марка авто просто не может набрать такой скорости. Однако человеку грозит лишение на 2-4 месяца. У него еще 5 свидетелей, не вписанных в протокол. Все они будут на суде голдеть что они ехали вместе с ним со скоростью 60 км\ч smile.gif Может удастся ему избежать наказания.
yanizz
Один раз поймали, не заметил знак 40, показали на "визире" 65, отдал 50 грн (примерно 250р), мент еще сказал, сразу бы дал и не морочил голову))), так как я начал препираться.
Второй раз ехал по своему любимому маршруту по окружной, спидометр показывает чуть-чуть за 160, замечаю уже метрах в 50 (недобачаю трошки) стража порядка... Но он и не пытался меня тормозить, когда я с ним поравнялся, он смотрел на меня и крутил палкой у виска grin.gif
RatBoy
Ночьное время, примерно 02:00. Ехал как то я с женой, ребенком, бабушкой на переднем сиденье, в отпуск. Все спят, один я кручу баранку, еду накатом по трассе со скоростью 130 км/ч. Тут сзади медленно догоняет ВАЗ-2109, обгоняет и сбрасывает скорость. Ну думаю человек решил сбросить газку и обгоняю его. Ситуация с этой же "09" повторяется два раза. Издевается думаю, и на мосту обгоняю его и колонну в которую мы уперлись. При съезде с моста на скорости 150км/ч перестраиваюсь в свой ряд через две сплошные и замечаю что с лесополосы выскакивает с маячками "99" и останавливается у края дороги. (Месяц назад только приняли закон о лишении прав за двойную сплошную). Нажав педаль газа до конца, проезжая мимо автомобиля ГАИшников, успел заметить как в открывающуюся дверь пытается успеть высунуть руку с жезлом ГАИшник. К (его) сожалению он неуспел. Подумав что небуду покупать полосатую палочку, подержал педель в полу. Самое страшное, что по дороге оказались препятствия в виде попутных автомобилей, некоторых приходилось объезжать по обочине. Маячки исчезли в зеркале заднего вида, я посмотрел на спидометр 170км/ч. Сбросив газ и проехав еще немнога, решил остановится перекурить, что сделал правильно. Разбудил жену, накормили ребенка и через минут двадцать поехали дальше. Через пару километров наткнулся на пост, но там меня уже никто неждал. "09" по дороге встретил и снова объехал и больше не видел. Бабушка так проспала все преключените to_keep_order.gif
димон12
За почти полтора года еще не одного штрафа.(стучу и плююсь 3 раза!) два раза так договаривался и всё!
Rabbit
летом попался на трассе, там ремонт дороги делали или уже сделали к тому времени, так вот оказалось что там знак 40 стоял, ну а я шел где-то в районе 120, асфальт новый хороший был  grin.gif смотрю все оттормаживаются, ну и я начал, да поздно было, в итоге прихватили на 108 км/ч, в итоге превышение больше 60 как-бы, ну отдал 1500р, 1000 сказал мало))))
Povisol
меня максимум на 90 тормозили...... на 200р уболтал иХ))
Ролакс
Когда в Сочи ехал,по Краснодарскому краю остановили.Гайцы хитрож..е,под ремонт дороги канают,прячутся.Понавтыкали в пеньки знаков "40",а я шел 85км.Начали разводить сначала на "лишение",потом на 2000р,короче за штуку договорились,и то нехотя.
sereg-koroticki
За светофорные гонки в городе и превышение больше 60км,после команды нач.милиции был отловлен патрульными машинами и отвезен в кутузку,с машины ободрана тонировка.2 штуки сделали свое дело:-)теперь бор тонированый ставлю
Sprpddr
Цитата(sereg-koroticki @ 5.8.2010, 10:03) *
За светофорные гонки в городе и превышение больше 60км,после команды нач.милиции был отловлен патрульными машинами и отвезен в кутузку,с машины ободрана тонировка.2 штуки сделали свое дело:-)теперь бор тонированый ставлю

Бора тонированного нет. Есть соответствующая тема, не поленись, прочитай все мои посты.

PS вот и я отметился) Разрешенная 60, моя 87. Ночью, сфоткали задний(!) номер своей камерой и прислали письмо счастья.
sereg-koroticki
Цитата(Sprpddr @ 5.8.2010, 13:29) *
Цитата(sereg-koroticki @ 5.8.2010, 10:03) *
За светофорные гонки в городе и превышение больше 60км,после команды нач.милиции был отловлен патрульными машинами и отвезен в кутузку,с машины ободрана тонировка.2 штуки сделали свое дело:-)теперь бор тонированый ставлю

Бора тонированного нет. Есть соответствующая тема, не поленись, прочитай все мои посты.

PS вот и я отметился) Разрешенная 60, моя 87. Ночью, сфоткали задний(!) номер своей камерой и прислали письмо счастья.

спасиб,тему почетаю,но вчера у знакомого гайца узнавал,неопытных ментов на счет бора с тонировкой можно нагрузить,там госты стоят на стеклах,а прибора у них замерять с собой нет,он неопломбирован обычно у них,вроде пока прокатывает эта маза у нас.
Подсветку номера еще год назад снял,палево такое это подсветка
Вано
ни разу не ловили. хотя по городу 60, езжу в основном 80 если дорога хорошая и свободная. на 90 брать смысла нет, все равно поворотов много, притормаживать постоянно приходится.
задний номер освещается вроде нормально у меня, письма счастья тако ж не получал )))
sereg-koroticki
Сегодня очередной форсаж правда на бумере:-(скорость 144км,греб..я камера в кустах,через пару км попрошайки...хотел давно узнать,только ко мне за неоплаченые штрафы припераються приставы домой или это ко всем теперь такое трепетное отношение от нашей доблестной милиции?
Calel
120 км/ч ночью
Вано
Цитата(Calel @ 12.9.2010, 1:30) *
120 км/ч ночью

в городе?? tease.gif

ПС вот не хватает то варианта-ни разу не останавливали.

думаю купить антирадар, но как-то влом. ведь всю жизнь проносить не будет.
MSfixer
на всю жизнь остался в пямяти первый раз когда меня в 5 утра на варшавке поймали со скоростью 164. еще асфальт подмерзший был, я остановится то смог метров через 200
sozidatel
Хорошо шёл в ночь на субботу по Ярославскому от Сергиева Посада. Всю дорогу лишь слегка притормаживал в населенных пунктах и по знакам. На ходу взлетел на развязку в сторону МКАД-ЮГ. Оказывается, там на подъеме знак "60" на столбе. И камера за ним. В общем, через пару недель пришло заказное письмо с фоткой и предложением оплатить 1000 р. - превышение на 42 км. А не оплатишь-"см. далее по таблице"-оплата по двойному тарифу и т.д.
ахма
загородная трасса...ограничение 90. Ехал на приоре...попался!!! на радаре 168км.ч....лешили прав(((((((
Саня Курган
Один всего раз,за весь стаж 10 лет.Тьфу 3 раза.За привышение на трассе,знак 40 проскочил на 67км/ч.Т.к был в форме снихождение до штрафа в 100руб.
Viksy
а меня недавно в населенном пункте поймали.еду себе 110 км/ч, никого не трогаю, нет, выскакивает, палкой машет.так он мне радар тычет, а там 84 км/ч:-)))))))))наверное заранее циферку вбил и всех разводит.вобщем я ему сразу объявила, что денег у меня нет, а если он протокол составит, то я свои пояснения напишу.ведь рядом еще машин 5 ехало, где написано, что на радаре моя скорость?вобщем я ему голову заморочила и уехала без протокола и без оплаты на месте!
Shrek
Ехал я из Саратова, со свадьбы, в Ростов, на подьезде к границе Ростовской области есть городок Морозовск, а там КП ГАИ и гайцы там вечно злые! На подьездах к этому КП дорога узкая, везде сплошные и ограничения, кто мож ездил, знает. Ну на КП меня и остановили, а лето, жара, попросили документы и повели в здание, захожу, а там мониторы!!! На одном из них смотрю фотка моей машины, тока почему-то на встречке через сплошную (фуру на подьм обгонял), на обочине знак (40) помоему и в низу манитора моя скорость (142км\ч)!!! Спосла "ксива", уехал с пожеланием "счастливого пути", и просьбой больше не нарушать. new_russian.gif
Kedr
Месяц назад получили "письмо счастья" от гибдд солнечногорского района МО. с требованием оплатить штраф 1000 р за превышение на 44 км\ч (вместо 60 ехал 104). Плюнул. Бумашку сжег. Гиббоны теперь сидят в засаде с камерой, никого не останавливают, просто сканируют поток и потом присылают письма счастия. Теперь езжу 79 км\ч по трассе. smile.gif на ней частенько появляются знаки "населенный пункт" где 60 ограничение, гиббоны этим активно пользуются. А еще там автоматические камеры висят...и стоят, чуть ли не под каждым кустом. Хорошо что в Москве такого беспредела пока нет, но в области уже широко применяется...
DGAZ
В городе забылся, и где стояло ограничение 40. Я ехал под 100, мент посмотрел на меня даже останавливать не стал, видимо ему и без меня денюжку нормально дали.
Emelya
Цитата(DGAZ @ 9.12.2010, 13:44) *
В городе забылся, и где стояло ограничение 40. Я ехал под 100, мент посмотрел на меня даже останавливать не стал, видимо ему и без меня денюжку нормально дали.

У меня было аналогично, вместо 60 ехал 85 попал на треногу , а гаишники стояли метрах в ста они меня взглядом проводили останавливать не стали.
И писем никаких не приходило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU