Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часть машины другого цвета...?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
ромарио
ну замотавать то еще дешевле
rus_54
Цитата(Hooligan @ 14.12.2008, 16:34) *
Часто на дороге стали встречаться машины с крышами покрашенными не в цвет кузова я и сам както хотел покрасить крышу своей машины в чёрный цвет но меня остановили не столько трудности с покраской скока возможные проблемы с ТО и гаи . Так вот вопрос можно ли вообще красить крышу у машины а именно у ваз 2106 в др цвет не внося изменений в техпаспорт и при этом с чистой совестью ехать на ТО и смело посылать гибонов <censored>???


покрась вот ЭТИМ
ромарио
Цитата(rus_54 @ 27.8.2009, 22:13) *
Цитата(Hooligan @ 14.12.2008, 16:34) *
Часто на дороге стали встречаться машины с крышами покрашенными не в цвет кузова я и сам както хотел покрасить крышу своей машины в чёрный цвет но меня остановили не столько трудности с покраской скока возможные проблемы с ТО и гаи . Так вот вопрос можно ли вообще красить крышу у машины а именно у ваз 2106 в др цвет не внося изменений в техпаспорт и при этом с чистой совестью ехать на ТО и смело посылать гибонов <censored>???


покрась вот ЭТИМ

не будет смотреться
Nikita Gusev
Всем привет! У мну такой вопрос: Если крышу,багажник и капот в чёрный,а остальное белое тогда что с ТО,можно будет пройти без изменений в тех.паспорте? umnik2.gif
Rafa@
парни чё париться? красте хоть в десять разных цветов! потом просто едете в ГАИ потеряете час времени и 300 рублей и напишут в доках МНОГОЦВЕТ. потом хоть каждый день тачку перекрашивать можно!!! drinks.gif
Nikita Gusev
ну раз так,то начну красить.... спасибо ok.gif
Травматолог
У мея крылья покрашаы в чёрный))в ПТС(цвет -Бежевый) и ДПС меня не трогают...может просто из за того что я с ними ругаюсь и унижаю их))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CEPE}I{A
Цитата(rotor @ 18.12.2009, 21:42) *

Шикарно! good.gif
eujn
А я хочю покрасить задок, с захватом крыши и немного захватывая задние двери. Перед белый, зад вишнёвый. Хочю узнать мнение- смотрется будет?
Kolovrat746
Ребят а ЗАЧЕМ красить в черный цвет?
Вам летом холодно ездить?? ( кто не понял припекать будит хорошо)
Ладно там полосочки пустить и то лучше будит))

А вот у меня в ПТС написано тож синий цвет а машина ближе к небесному)
а вот если с перламутром красить то перегестрировать тоже надо?
Виталио 473
Цитата(Kolovrat746 @ 20.1.2010, 17:40) *
Ребят а ЗАЧЕМ красить в черный цвет?
Вам летом холодно ездить?? ( кто не понял припекать будит хорошо)
Ладно там полосочки пустить и то лучше будит))

А вот у меня в ПТС написано тож синий цвет а машина ближе к небесному)
а вот если с перламутром красить то перегестрировать тоже надо?

надо будет перерегистрацию делать!насчет напекания согласен,т.к по закону Физики, черный цвет поглощает тепло!
если честно месяца два назад видел 6-ку, за рулем сидел, человек грузинской национальности!машину жалко было до ужаса!покрасил крышу и стойки в черный цвет и опустил все это еще и на двери!хромированная окантовка двери конечно не снята а была на месте!из машины получилось настоящее уе......ще!!!
Drift22
Цитата(rotor @ 18.12.2009, 20:42) *

спору нет, покрасил офигенно)) так же хочу. напиши номера красок или названия.
maksia33
Подскажите чем убрать подтеки, и каким лаком покрыть все махину
olegan
Цитата(Виталио 453 @ 20.1.2010, 20:12) *
Цитата(Kolovrat746 @ 20.1.2010, 17:40) *
Ребят а ЗАЧЕМ красить в черный цвет?
Вам летом холодно ездить?? ( кто не понял припекать будит хорошо)
Ладно там полосочки пустить и то лучше будит))

А вот у меня в ПТС написано тож синий цвет а машина ближе к небесному)
а вот если с перламутром красить то перегестрировать тоже надо?

надо будет перерегистрацию делать!насчет напекания согласен,т.к по закону Физики, черный цвет поглощает тепло!
если честно месяца два назад видел 6-ку, за рулем сидел, человек грузинской национальности!машину жалко было до ужаса!покрасил крышу и стойки в черный цвет и опустил все это еще и на двери!хромированная окантовка двери конечно не снята а была на месте!из машины получилось настоящее уе......ще!!!

Тока не поглащает .....ггггг....а отражает
Gangster на шестерке
Цитата(Виталио 453 @ 21.1.2010, 0:12) *
Цитата(Kolovrat746 @ 20.1.2010, 17:40) *
Ребят а ЗАЧЕМ красить в черный цвет?
Вам летом холодно ездить?? ( кто не понял припекать будит хорошо)
Ладно там полосочки пустить и то лучше будит))

А вот у меня в ПТС написано тож синий цвет а машина ближе к небесному)
а вот если с перламутром красить то перегестрировать тоже надо?

надо будет перерегистрацию делать!насчет напекания согласен,т.к по закону Физики, черный цвет поглощает тепло!
если честно месяца два назад видел 6-ку, за рулем сидел, человек грузинской национальности!машину жалко было до ужаса!покрасил крышу и стойки в черный цвет и опустил все это еще и на двери!хромированная окантовка двери конечно не снята а была на месте!из машины получилось настоящее уе......ще!!!

По закону термодинамики все цвета нагреваются абсолютно одинаково!!!!! Поэтому и самолеты есть черного цвета.
olegan
Цитата(Gangster на шестерке @ 18.6.2010, 7:13) *
Цитата(Виталио 453 @ 21.1.2010, 0:12) *
Цитата(Kolovrat746 @ 20.1.2010, 17:40) *
Ребят а ЗАЧЕМ красить в черный цвет?
Вам летом холодно ездить?? ( кто не понял припекать будит хорошо)
Ладно там полосочки пустить и то лучше будит))

А вот у меня в ПТС написано тож синий цвет а машина ближе к небесному)
а вот если с перламутром красить то перегестрировать тоже надо?

надо будет перерегистрацию делать!насчет напекания согласен,т.к по закону Физики, черный цвет поглощает тепло!
если честно месяца два назад видел 6-ку, за рулем сидел, человек грузинской национальности!машину жалко было до ужаса!покрасил крышу и стойки в черный цвет и опустил все это еще и на двери!хромированная окантовка двери конечно не снята а была на месте!из машины получилось настоящее уе......ще!!!

По закону термодинамики все цвета нагреваются абсолютно одинаково!!!!! Поэтому и самолеты есть черного цвета.

Ага - если их греть паяльной лампой то конечно одинаково ...))) По школьному закону физики длинна волны солнечного света совпедает с белым ... остальные цвета имеют другую длинну . И если машина другого цвета то солнечный начинает отражаться , молекулы интенсивней двигаться, температура поверхности - нагреваться ))))
ARTem 174
А как вам такой вариант??Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Роман Кировоград
В шопе, да...
Ролакс
Мне допустим нравится,гайцам-нет
чехов
тоже считаю бред красить в другой цвет мне мой очень нравится....
классика есть классика.... big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU