Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Седьмые бампера
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
K1t
Цитата(guffi @ 27.3.2008, 1:13) *
Мне кажется что на шаху можно ставить практически любые бампера. Вчера видел копейку с 9-ми бамперами. Выглядет прикольно.

Жестяга rofl.gif rofl.gif grin.gif
kaktuz
Я поставил пятерошные бампера без замены креплений.. в бампере просверлил новые дырки и обычными болтами закрепил. Проблем никаких.
Господин поручик
шестой бампер вечный. Даже когда его нет, он как бы есть- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тошка
что делали с этим бампером, жесть...
аЦЦкий ХоМяг
Поскольку путный фото так никто и не выложил(только обвесы,не по теме) выкладываю мини подборку:

Тыц1:






Тыц2:



Тыц3:





Смотряться кстати супер просто!!!Видимо себе буду ставить 07.... tease.gif
Единственное,что кронштейны 065 нужны и передние и задние?
Петрович_32rus
Все это оч мило (кста на последних фото пятые бампера). Но кто нибудь догадывается о том, что это НЕЗАКОННО. Это внесение изменения в конструкцию. Чтобы вас, товарищи, не лупили за пятые бампера, в ПТС должно быть написано ВАЗ 21065. На счет седьмых ваще не знаю. В противном случае это все надо регестрировать, как замену блока например. Моим знакомым за такую самодеятельность не то что талон ТО не давали, на учет ставить не хотели. Либо регистрировать изменения, либо ставь стандартные и пи%дец. Делаем выводы
федор
Цитата(Петрович_32rus @ 12.6.2009, 14:41) *
Все это оч мило (кста на последних фото пятые бампера). Но кто нибудь догадывается о том, что это НЕЗАКОННО. Это внесение изменения в конструкцию. Чтобы вас, товарищи, не лупили за пятые бампера, в ПТС должно быть написано ВАЗ 21065. На счет седьмых ваще не знаю. В противном случае это все надо регестрировать, как замену блока например. Моим знакомым за такую самодеятельность не то что талон ТО не давали, на учет ставить не хотели. Либо регистрировать изменения, либо ставь стандартные и пи%дец. Делаем выводы





Машина с производства снята. Можно что угодно ставить!!!
аЦЦкий ХоМяг
Прям менты знают на зубок на какой модификации 2106 какие бампера стояли....
У меня например вообще косяк-1974 год и ваз 21068 rofl.gif
Петрович_32rus
Не буду рвать на попе волосы и утверждать, что закон о том, что на снятые с производства машины можно вешать что хочешь отменили. Но че то я подобное слышал (поправьте, если ошибаюсь). Что касаемо модификаций, то тут нечего и разбираться. Пятые бампера только на 21065 - факт. Как владелец 65й и в недалеком прошлом начинающий водитель ))) очень доволен бамперами. В отличии от хрома практически не подвержены коррозии, выпрямляются руками после замятий. Я это к тому, что для успокоения собственной души можно написать заявление и все это заверить, оно мне кажется того стоит, да и выглядят они посимпотичнее
aaalex
Цитата(Петрович_32rus @ 12.6.2009, 15:51) *
Не буду рвать на попе волосы и утверждать, что закон о том, что на снятые с производства машины можно вешать что хочешь отменили. Но че то я подобное слышал (поправьте, если ошибаюсь). Что касаемо модификаций, то тут нечего и разбираться. Пятые бампера только на 21065 - факт. Как владелец 65й и в недалеком прошлом начинающий водитель ))) очень доволен бамперами. В отличии от хрома практически не подвержены коррозии, выпрямляются руками после замятий. Я это к тому, что для успокоения собственной души можно написать заявление и все это заверить, оно мне кажется того стоит, да и выглядят они посимпотичнее

нее по поводу бамперов--------ваще пофиг.......ставь любые........от копы от шахи от пятеры...от семеры.........тех осмотр дать обязаны.........на счет 8 х не уверен...........у меня на копе впереди копеечный.....сзади шестой.........тех осмотр дали на раз.........
Shket-13
А лучше в обще без бампера
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
аЦЦкий ХоМяг
Цитата(Shket-13 @ 12.6.2009, 19:47) *

Епт,страх какой!Без обид.....
Вот за отсутствие бамперов выдерут по полной))

Съездил в магазин-7-е бампера есть по 500р и по 1300 за 1шт,разница в том,что на последних есть снимающаяся хромовая полоска....Млин,оно того стоит?
krotiliys
Цитата(Shket-13 @ 12.6.2009, 19:47) *

если честно то правда не очень смотрится, это из-за габаритов ( не в обиду)
Provokator
Цитата(Злые Мыши @ 12.6.2007, 17:22) *
Нужны кронштейны бампера 21065.


Подогнеться сам бампер в верх <censored>....тебе потом такое?))
аЦЦкий ХоМяг
Цитата(Provokator @ 14.6.2009, 16:21) *
Цитата(Злые Мыши @ 12.6.2007, 17:22) *
Нужны кронштейны бампера 21065.


Подогнеться сам бампер в верх <censored>....тебе потом такое?))

Непонял... umnik2.gif
VAZ-Charger
dirol.gif Вставлю свои 5 центов.

Для того чтобы поставить 7е бамперы надо купить 7е кронштейны, спилить нужное и переварить на наши, ну или на 65е. Так как мало того что у семерки кронштейны - трубы, так и сам бампер крепится вверху, потому что металл только сверху, остальное пластик.

fool.gif А 67х кронштейнов природе нет и не будет. Надо все варить самому.

skull.gif Возможно имеет смысл поставить 7е бамперы, так как они полегче наших да и пятерочных тоже. Хотя лучше всего купить тюнинговые бамперы из хорошего пластика и покрасить их, ну это для радикалов.

good.gif А еще вариант затюнить передний бампер это купить органичные противотуманки и примостырить их на уровне бампера (не выше и не ниже) вместо резиновых клыков и будет вам мускул кар аля форд 69ого или еще какого-нить лохматого года.
Kikos
Цитата(Shket-13 @ 12.6.2009, 22:47) *

Лучше уже тогда и без багажника, чтобы хэтчбэк... ;-)))))) На мой взгляд - лютая ЖЕСТЬ!!!!
petr0vi41992
а сколько стоят кронштейны бампера 21065
VAZ-Charger
где как. у нас примерно 300 пара. задние дешевле.
system_master
Цитата(K1t @ 28.3.2008, 20:59) *
Цитата(guffi @ 27.3.2008, 1:13) *
Мне кажется что на шаху можно ставить практически любые бампера. Вчера видел копейку с 9-ми бамперами. Выглядет прикольно.

Жестяга rofl.gif rofl.gif grin.gif

я тоже видел 6 с бампером от 8
VAZ-Charger
Зубила и так по колхозному выглядят, а вы еще хотите их колхозные бампера ставить на ласточек.
Если и ставить то их хорошего пластика специально на классику, хотя я бы предпочел рестайлинг нашего хрома, только вот не могу придумать офигенных вариантов.
Катюня
На моей ласточке стоят бампера от семерки. Правда криво, но ничего главное на скорость не влияет.
VAZ-Charger
А криво нет смысла ставить, если ты конечно любишь свою ласточку.

Каждый день вижу шестерки с пятерочными бампрерами, у них то лыжи задраны то опущены и все думаю неужели так долго и трудно все ровно и красиво поставить.
Катюня
Летом загоню на дачу и будем колдовать над машиной. Много полезного прочитала на форуме. clapping.gif
Antoha
В гараже лежит седьмой бампер, задний, вот думаю его поставить. Но будет-ли смотреться два разных бампера? Передний шестерочный задний семерочный? Что думаете об этом?
Mad_Doc
Цитата(Antoha @ 12.5.2010, 19:39) *
В гараже лежит седьмой бампер, задний, вот думаю его поставить. Но будет-ли смотреться два разных бампера? Передний шестерочный задний семерочный? Что думаете об этом?

Думаю, будет аццццццтой russian_roulette.gif
bekas
я так и не понял 065 крепления другие или такиеже как 05?а то я бампера хочу с 2105 взять!крепления тоже переделывать?
федор
Цитата(bekas @ 26.5.2010, 17:02) *
я так и не понял 065 крепления другие или такиеже как 05?а то я бампера хочу с 2105 взять!крепления тоже переделывать?



Крепления тоже покупать. Или переварить родные кронштейны.
petr0vi41992
Цитата(VAZ-Charger @ 11.3.2010, 19:31) *
где как. у нас примерно 300 пара. задние дешевле.

А ты от куда?
olegan
Здорово женерейшн !!!!!!.... я воть тож без бамперов ганяю ..капец за последние две недели гайці чета достали , правда штраф не віписали не разу но мазги попарили хорошо ...щас думаю чё се примостірить ... покупать новіе шестерошніе - трата бабок , хром через три месяца слезать начне....пятерошніе и семерошніе не к лицу ... обвес - колхоз (не в обиду , єто просто как по мне )... карочи пипец ! Есть правда місля семерошніе без сабли взять и покрасить в цвет кузова а посредине оставить черную полоску ... но пока незнаю))))))))
Magsimarius
народ, я так и не понял отношение ГАЙцов на замену бамперов, по теме скажу, у друга пятёра, из за тонировки сдавал назад, и вмазал мерсу , мерс жив а бампер пятёры ушёл в кузов, выпрямили, подшаманили, ездит, прошла неделя, ему в жопу митсубиси паджеро кенгурятником дал, в том месте где кронштейн крепится бампер загнулся и вошёл в кузов деформировав всё до ужаса, так какой бампер защитит лучше а? по мне родной шестёрочный хромированный не дал бы таких последствий. PS сам хочу сменить бампер задний, сцук ржаветь начал, а передний 23 года и как новый..... и всё же мнение ГАИ мне интересно, если поменять, на что ссылаться если остановят? в ПТС то у меня написано ВАЗ 21063 а не ВАЗ 21065
LIVIT
Поставь от ВАЗ 2105 они хоть и гнуться легко зато при дтп смягчают удар и не ломают крепления.Да не должны они придираться из за 5 шных бамперов сколько останавливали не разу не штрафовали за них. Ну если даже попадется такой идпс (ну это 1 с 100) то штраф 100 рублей.
Bandy
я только зарегился, не серчайте ежели чаво, апну тему))

у меня на шахе стоят 5е бампера, я переделывал крепления на трубы, бампера стоят дальше от кузова, имхо гармоничнее. Кому интересно могу фотки выложить старые, либо разобранной машины, т.к. счас готовлю ее к покраске
team7
Цитата
Кому интересно могу фотки

давай smile.gif
Bandy
Цитата(team7 @ 16.6.2010, 17:51) *
Цитата
Кому интересно могу фотки

давай smile.gif




сорри за качество, делалось давно на древний мобильник
а теперь только запчастями


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU