Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти от иномарки в 06?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Страницы: 1, 2
Сержик
Бошевский коммутатор с BMW (карбюраторный двигатель М10), код его к сожалению потерял. Подходит как родной, что по отверстиям крепления, что по распиновке проводов.
Alexei9994@rambler.ru
Фары с линзами от БМВ E34 =)
Сергей из Забайкалья
Кто подскажет, от какой машины можно найти такие колпачки под наш клапан- очень нужно, у меня на 2 направляйках ось клапана не соответствует оси посадочной поверхности колпачка. Изображение
Mr.Smit
Цитата(Сергей из Забайкалья @ 2.7.2013, 8:25) *
Кто подскажет, от какой машины можно найти такие колпачки под наш клапан- очень нужно, у меня на 2 направляйках ось клапана не соответствует оси посадочной поверхности колпачка.

Блин, где-то у меня был список машин, с которых подходят маслосъемные колпачки. Сам хотел поставить с иномарки. На сколько помню, с БМВ М10 и М30 подходят

8 х 10,8 - размер колпачков (такие у нас стоят)
Audi-W - большинство моделей
BMW M10, M30
Fiat - большинство моделей
Peugeot серий F, J, Z
SAAB BZ20
Лада - все модели, кроме многоклапанных
Сергей из Забайкалья
А что если колпачёк для 7-мм клапана поставить на наш - 8 мм , разница не большая, а резина - эластичная?
Ролакс
я ставил наши колпчки на Альфу(тогда достать было нереально),клапана там были 9мм..ниче,ходила..
ataman653
Цитата(LADA VFTS @ 4.4.2009, 0:47) *
friends.gif А то Лисёнок пушистый да ходит тихо-тихо . Как ты угадала. А что ещё для комфорта мона втулить ? friends.gif friends.gif friends.gif


Для комфорта - сёдла от иномарки то что надо для жигуля. Вот, на свою ласточку недавно сиденья от Mitsubishi Pajero кожанные поставила - вот где кайф.Теперь из машины вообще выходить не хочется ok.gif

и сколько ты за эти сидения отдала где купила?
Сергей из Забайкалья
Маслосъёмные колпачки форд эскорт, фиеста 80- х годов . Ставятся под пружину и могут помочь когда есть проблемы с направляющими клапана.
Подробнее как я их ставил - здесь

Mr.Smit
Цитата(Сергей из Забайкалья @ 20.9.2013, 14:02) *
Маслосъёмные колпачки форд эскорт, фиеста 80- х годов . Ставятся под пружину и могут помочь когда есть проблемы с направляющими клапана.
Подробнее как я их ставил - здесь


Данные колпачки не советую ставить с распредвалом отличимым от 2101. У меня РВ от нивы (подъем впускного клапана выше), все впускные подоставали колпачки и изуродовали их.
89131410812
Цитата(Tolik56 @ 22.4.2011, 18:16) *
А от какой иномарки передние сиденья без переделок ну или с менимальными подойдут?


мицубиси галант 2001 года передние крепления идеально зад на сварку! и будет счастье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU