Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оборвало "солдатик".
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
Страницы: 1, 2
ExL
Цитата(kreshkastet @ 18.8.2014, 20:14) *
Я не варил аргоном но мне говорили ,что в среде аргона варится черный металл лучше чем в углекислотной

Никогда такого не слышал, чем там лучше вообще, углекислоты за глаза хватает, ничем лучше аргон не будет, только дороже, тебя по-ходу просто разводят на бабки, заварят углекислотой возьмут как за аргон!
kreshkastet
, аргоном нержу и люминь варят..........,-это твоя цитата


в среде аргона варится черный металл лучше чем в углекислотной.........-это моя цитата,не больше не меньше,я говорю о технологии,а не о деньгах



Kirill_D
Вопрос не по теме конечно, но рядом, у меня сгнил не солдатик, а другой кронштейн слева который поперечную тягу держит, + я так понял на нем пружина стоит, и от посадочного места пружины см 10 окружности вместе с кронштейном отгнило, что посоветуете делать покупать кронштейн и искать кто приварит или мост искать б/у ?
IGORYAN
Kirill_D Вари то что есть,дешевле будет и по времени сэкономишь.Мост менять то еще занятие.
Kirill_D
Цитата(IGORYAN @ 22.11.2014, 16:42) *
Kirill_D Вари то что есть,дешевле будет и по времени сэкономишь.Мост менять то еще занятие.


Всмысле ничего не покупая старый кранштейн заварить ? Но мне кажется там нечего не сваришь труховато всё там как то head.gif Вообще они продаются так то ?
IGORYAN
Фотку кидай.Так что то трудно сказать,нужно видеть.
Kirill_D
Цитата(IGORYAN @ 22.11.2014, 17:15) *
Фотку кидай.Так что то трудно сказать,нужно видеть.


Не фоты нету к сожелению
ИванычЪ
-Не фоты нету к сожелению-
Купи телефон с фотиком.. это не дорого.. И согласен с Игоряном.. Приварить всегда можно найти к чему.. А вот сколь держаться будет.. Это вопрос уже другой..
Kirill_D
Крч поменял чулок полёт нормальный, тока теперь солдатик меня тревожит, одно ухо со стороны салона можно руками оторвать nea.gif Закрутил все как есть 2 месяца пока на одном ухе держиться...
malko123
что может бить при маленькой скорости кидает задок на скорости нормально.Тяги поменяли новие и задние амортизатори тоже а машину как будто виляет и на кочках тоже.Говорят может резина вилят.подскажите в чом еше может бить причина
Господин поручик
кривые колеса
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 26.3.2016, 21:09) *
кривые колеса

Особо это про задние.. жопу вертят на ура... Mauridia.gif
руслан 2106
По осени столько же отдавал у нас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU