Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать стекла без форток на задних дверях!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Flashstar
Видел на одной 6-ке очень понравилось,только как сделать? Есть задумки по поводу оргстекла,но оно мутнеть будет.
Может кто знает от чего стекло поставить можно.
Тошка
Тема где-то уже была...
При чем тут твоя картинка???
Flashstar
Блин не ту фотку закинул!!! Аесли тема была тогда где?(кинте ссылку) help.gif Ато я просто новичек!
Тошка
К сожалению пока найти ее не могу. Короче некоторые заказывали стекло на заводе. По шаблону...
GREEEN
видел у котгото в теме про машину..у сталкера врооди
Flashstar
Вот фотка из инета!!! Как они ето делают??? dntknw.gif
Leo666
Цитата
Вот фотка из инета!!!

Смотрится неплохо.
Я часто видел такие машины, но! обычно с каркасом внутри и с завареной задней дверью. С обычной дверью такого не встречал, но согласен, что смотрится лучше.
Из минусов, такое стекло полностью не опустится( т.е. даже так как радное заднее).
Михаил456
Цитата(Flashstar @ 10.10.2008, 20:35) *
Вот фотка из инета!!! Как они ето делают??? dntknw.gif

делают на заказ у знакомых стекольшиков
Flashstar
Дак это нормально,т.к. вв машине сам не курю и другим не даю!!!

Все стеклорезки обошел в городе. А мне кричат: "Каленку не режем и триплекс тоже" ПИПЕЦ!!!
Михаил456
дык я и говорю:"у знакомых стекольшиков".
Flashstar
а у тя есть такие?
Михаил456
пошукать надо
GREEEN
эх вы..еще фанатами шахи себе зовёте))
ну впринципе кому как...но без форточки уже вид совсем не шестёрочный будет(
Flashstar
Каму как, просто фанатизм понятие расаааастяжимое!!!
Михаил456
Цитата(GREEEN @ 11.10.2008, 12:24) *
эх вы..еще фанатами шахи себе зовёте))
ну впринципе кому как...но без форточки уже вид совсем не шестёрочный будет(

а я себя фанатом шахи и не называл.я на ней тупо езжу
Flashstar
А я тоже езжу,только хочу чтобы смотрелось неплохо!!! diablo.gif
Drive@sek
имхо, делают простое стекло, вырезают и вклеивают, если его затонировать, то это придаст ему прочность....

хотя можно попробывать от иномарок или наших машин пошукать на вопрос совместимости, а ешо бы лучше было бы, если бы это дело открывалось....

хотя можно придумать механизмоткрывания как на иномарках-миневенах, т.е. стёкла как бы оттопыриваются в бок... :)
hooligan45rus
да вот кстати) недавно тут видел без передних форточек 6 смотрел долго и пришла эта же идея про зад)) подумал так а передние от 5 или 7 не подойдут на зад 6-ке?? что то мне уж очень они показались одинаковые)) nea.gif
VaZiL
Можно поставить передние от 07 и сделать спец. уголок(как спереди, только длиннее) для компенсации меньшего размера стекла.
srg_a
Цитата(VaZiL @ 28.10.2008, 13:00) *
Можно поставить передние от 07 и сделать спец. уголок(как спереди, только длиннее) для компенсации меньшего размера стекла.

НИЗЯ! а вообще идёте в 'автостекло' с шаблоном и вам делают нормальное калёное стекло цена вопроса 40-50 $ уже узнал в своем городе
VaZiL
Почему НИЗЯ? Объясни.
srg_a
Цитата(VaZiL @ 28.10.2008, 21:37) *
Почему НИЗЯ? Объясни.

угол наклона и длина рамки другие. возьми стекло и померяй я его как уже ни крутил. получится либо зазор в верхнем углу рамки либо зазор со стороны стойки
hooligan45rus
значит передние от сёмера не подходят? cray.gif
xbz
народ глянул фото машины без задней форточки, а где ручки у машины то? как машина то открывается?
StreetRider
Цитата(hooligan45rus @ 30.10.2008, 11:08) *
значит передние от сёмера не подходят? cray.gif

неа.

Цитата(xbz @ 30.10.2008, 11:53) *
народ глянул фото машины без задней форточки, а где ручки у машины то? как машина то открывается?

Заварены. С пульта.
srg_a
Цитата(hooligan45rus @ 30.10.2008, 11:08) *
значит передние от сёмера не подходят? cray.gif

однозначно
hooligan45rus
понятно)) плохо конечно что они не подходят а так бы было всё так просто)) а насчёт машины как открывается нафигне думай)) лишний головняк) friends.gif
FideLiO
Цитата(hooligan45rus @ 30.10.2008, 11:08) *
значит передние от сёмера не подходят? cray.gif

Знакомый ставил себе на 2101 назад такие стекла, все подходит, и угол наклона не мешает. Просто уголок сзади получился как бы длинней, и опускается стекло на 10 см.
sashka
когда но своей переднее стекло сделал без форточки,хотел и ззаднее,но передумал одно скажу от 07 не подойдет
надо у стеколльшиков заказывать и непрочноу будет веть стекла машины каленные сфорточками тоже нормально
srg_a
FideLio, фото!
Alex_Mormone
Я так глянул, а от 07 не подойдут двери, я просто не смотрел какие у 07.
srg_a
)))) посмотри на улице
mdmitry
Я когда убирал форточки на передних дверях, обратил внимание на задние и ко мне закралась мысль, поставить форточки назад, чтоб они открывались good.gif
федор
Цитата(mdmitry @ 24.6.2009, 0:11) *
Я когда убирал форточки на передних дверях, обратил внимание на задние и ко мне закралась мысль, поставить форточки назад, чтоб они открывались good.gif



Неподойдут!!
CEPE}I{A
Я так понимаю выход один - стёкла делать на заказ. Или есть ещё варианты?
Leo666
Цитата(CEPE}I{A @ 1.7.2009, 1:11) *
Я так понимаю выход один - стёкла делать на заказ. Или есть ещё варианты?

Нет! Вариантов больше нет!
gadiy
Помойму менять задние стекла на шетсерке - это есть полное изменение машины, чем они мешают вам??
CEPE}I{A
Цитата
Помойму менять задние стекла на шетсерке - это есть полное изменение машины, чем они мешают вам??

Лично я когда первый раз в живую увидел передние и задние сплошные стёкла, то сразу запал на них, уж очень красиво они смотрелись и придавали машине совсем другой вид

А если удлинить пластмассовый уголок, то может подойдут передние 07 стёкла???
Hooligan
А от нивы с широкой дверью не подойдет случайно??
CEPE}I{A
Цитата
А от нивы с широкой дверью не подойдет случайно??

Мне кажется что они будут слишком длинные
SaNeK VMC
Цитата(CEPE}I{A @ 3.7.2009, 23:17) *
Цитата
А от нивы с широкой дверью не подойдет случайно??

Мне кажется что они будут слишком длинные


обрезать можно все что угодно!
CEPE}I{A
Цитата(SaNeK VMC @ 8.7.2009, 0:58) *
Цитата(CEPE}I{A @ 3.7.2009, 23:17) *
Цитата
А от нивы с широкой дверью не подойдет случайно??

Мне кажется что они будут слишком длинные


обрезать можно все что угодно!

Ну я бы не советовал резать автостекло, т.к. результат будет плачевным!
SaNeK VMC
Цитата(CEPE}I{A @ 9.7.2009, 0:05) *
Цитата(SaNeK VMC @ 8.7.2009, 0:58) *
Цитата(CEPE}I{A @ 3.7.2009, 23:17) *
Цитата
А от нивы с широкой дверью не подойдет случайно??

Мне кажется что они будут слишком длинные


обрезать можно все что угодно!

Ну я бы не советовал резать автостекло, т.к. результат будет плачевным!



Умеют некоторые люди резать автостекла.
KSD_PHILIPS
Вот и я думаю, что если не найду где заказать стекла по шаблону буду искать где отрезать от заведомо больших... только один вопрос: будут ли они открываться хотя бы на 5-7 см, если без каких либо уголков их делать!!!
А 7-е стекла если ставить назад надо делать уголок из пластика, что, ИМХО, не красиво будет или так же наваривать, шпаклевать и красить, а это большие затраты!
626
Цитата(KSD_PHILIPS @ 20.8.2009, 19:47) *
Вот и я думаю, что если не найду где заказать стекла по шаблону буду искать где отрезать от заведомо больших... только один вопрос: будут ли они открываться хотя бы на 5-7 см, если без каких либо уголков их делать!!!
А 7-е стекла если ставить назад надо делать уголок из пластика, что, ИМХО, не красиво будет или так же наваривать, шпаклевать и красить, а это большие затраты!

Имея в городе Саратовстекло, стыдно спрашивать где заказать grin.gif
резать оргстекло, тонировать его и вперед! Вот только по повду того что откроется очень сомнительно...
StreetRider
Цитата(KSD_PHILIPS @ 20.8.2009, 19:47) *
Вот и я думаю, что если не найду где заказать стекла по шаблону буду искать где отрезать от заведомо больших... только один вопрос: будут ли они открываться хотя бы на 5-7 см, если без каких либо уголков их делать!!!
А 7-е стекла если ставить назад надо делать уголок из пластика, что, ИМХО, не красиво будет или так же наваривать, шпаклевать и красить, а это большие затраты!

открываться думаю не будут, хотя если только до замка. Не только уголок, но и боковину под другим углом наклона. Я видел у нас в городе копье, где сзади стояли 07 стекла - полный колхоз. Либо заказывать по шаблону, либо резать оргстекло(только оно со временем становится матовым и желтеет).
Belk
Народ я вчера заказал стекла по своему шаблону все обошлось в 1720 р за 2 стекла. Стекла заказал цельные без маленького уголка чтоб они не открывались вообще, так как мне это не надо. Причем коленые коленое стекло 4 мм толщиной. Я их тупо вклею и все. Заказывал в фирме которая изготавливает мебель, лесницы и прочие полочки и столы из стекла. Думаю что такие фирмы должны быть не только в Екатеринбурге (в Екатеринбурге эта фирма есть в Дирижабле)
kusckov.andrey2010
Цитата(Belk @ 10.1.2010, 14:09) *
Народ я вчера заказал стекла по своему шаблону все обошлось в 1720 р за 2 стекла. Стекла заказал цельные без маленького уголка чтоб они не открывались вообще, так как мне это не надо. Причем коленые коленое стекло 4 мм толщиной. Я их тупо вклею и все. Заказывал в фирме которая изготавливает мебель, лесницы и прочие полочки и столы из стекла. Думаю что такие фирмы должны быть не только в Екатеринбурге (в Екатеринбурге эта фирма есть в Дирижабле)

А размеры не помниш,шаблон какой был скажи пожалуйста ???????????
Бублик
Цитата(Belk @ 10.1.2010, 14:09) *
Народ я вчера заказал стекла по своему шаблону все обошлось в 1720 р за 2 стекла. Стекла заказал цельные без маленького уголка чтоб они не открывались вообще, так как мне это не надо. Причем коленые коленое стекло 4 мм толщиной. Я их тупо вклею и все. Заказывал в фирме которая изготавливает мебель, лесницы и прочие полочки и столы из стекла. Думаю что такие фирмы должны быть не только в Екатеринбурге (в Екатеринбурге эта фирма есть в Дирижабле)




Что-то я не понял на счёт клея?? dntknw.gif ? Ты чё их просто снаружи до корпуса двери приклеешь?
>BOSYAK<
Цитата(Belk @ 10.1.2010, 14:09) *
Народ я вчера заказал стекла по своему шаблону все обошлось в 1720 р за 2 стекла. Стекла заказал цельные без маленького уголка чтоб они не открывались вообще, так как мне это не надо. Причем коленые коленое стекло 4 мм толщиной. Я их тупо вклею и все. Заказывал в фирме которая изготавливает мебель, лесницы и прочие полочки и столы из стекла. Думаю что такие фирмы должны быть не только в Екатеринбурге (в Екатеринбурге эта фирма есть в Дирижабле)


Ну и где результат?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU