Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рязань
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2
хемуль
ждем автолюбителей из рязани
Hedgehog_str
+1
Да, чёт нас не густо...
ОуКБ
Цитата(Hedgehog_str @ 21.10.2008, 8:05) *
+1
Да, чёт нас не густо...

+2 ))
artemvoroncov
+3 )))
PartySun
+4)))) hi.gif
_Игорь_
+5 ! Уже толпа!
senatora
Очередной dirol.gif !!!
По году выпуска - типа ДЕД!!!
Хотя старше соей девочки всего на 3 года.
666Bmw666
я тож с вами:)
serega4100
хоть я не из самой Рязани, но буду девятым.
senatora
Предлагаю назвать место нахождение более конкретно.
Жуву в Песочне
css
Всем привет! Рязань, Песочня.
serega4100
Земляки, кто скажет где у нас можно купить и установить разрезную шестерню? и сколько это будет стоит все удовольствие?
Кстати, я из Скопина.
RADs
Рязань центр
css
Цитата(serega4100 @ 1.3.2010, 12:09) *
Земляки, кто скажет где у нас можно купить и установить разрезную шестерню? и сколько это будет стоит все удовольствие?
Кстати, я из Скопина.



Попробуй в "автомоде" спросить
Gra4
Я тоже из рязани) Новичек. не подскажите какие-нибудь толковые магазины, и толковых гаражных мастеров?)
Tehnik62
а автосервисов разве нет?
Gra4
В сервисах дорого.
Tehnik62
"автогарант" на рембыттехнике не особо дорого, да и спецы вроде ничего!
monster62
Народ, я с вами))) Рязань рулит. Может и встречу теперь стоит замутить? friends.gif
glavvred
и я с вами!рязань-песочня...
monster62
Ну так что? Может соберем тусовочку? Посмотрим друг на друга, себя покажем))) обсудим общую тематику, чай все мы жигулисты =)
_BeasT_
.
monster62
Что-то затихли рязанские жигулисты...
Acid62
я с вами )
Cezar62
Здарова всем, Рязань. Я тоже с вами.
Gra4
Ребят нужна помощь. Потерял ключи от машины. Говорят подходит от большинства шестерок. Кто нибудь может ключи одолжить попробовать машину октрыть?(((
ОуКБ
пл. Свободы
monster62
30 ЯНВАРЯ - встреча форумчан в Рязани. Время и место пока не определено, так как будет гость их Мичуринска. По времени его приезда решим.
Роман Кировоград
Опа, давайте встречу, и фотоаппарат не забудте взять.)
monster62
Фотоаппрата всегда со мной! =) Пока что могу сказать что встреча будет не рано утром, где-то не раньше часа дня. Сунемся в какую-нить закусочную или кафешку, попить чайку и нормально пообщаться.

Собираю народ я, по-видимому, поэтому связь старайтесь держать со мной. Инофрмация о контактах есть в теме "Контакты с участниками". Но желательно пишите в асю, номер есть в инфе.
RADs
Ну что как встреча?
monster62
Ещё раз повторяюсь, встреча будет 30 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА!!! Читайте посты внимательнее
monster62
Встреча клуба в Рязани:
Дата - 30 января 2011
Время - 14:00 МСК

Место - Стоянка гипермаркета METRO Cash&Carry
monster62
Итак. 30 января 2011 года. Отчет по первой, в принципе официальной, встрече "однополчан" =)
Вступление
Что встречу можно и стоит организовать, было ясно в общем-то ещё в начале января, поскольку известный нам Максим_aka_DUL06 собрался навестить нашу глухомань Рязанскую и осмотреть главную местную достопримечательность - автомобиль, владелец которого известен нам как _Игорь_. Ну что ж. Сразу же собрав наиболее активных участников форума с Рязани и держа с ними постоянный контакт, было решено организовать встречу в выходной день, после того, как Игорь соберет свой аппарат если не на 100%, то на 99% уж точно. Увы, попытки привлечь народ на встречу были безуспешны. Ни объявление в этой теме, ни попытки связаться через личку с участниками, ни даже письмо администрации клуба с просьбой на главной обновиться новость - не увенчалось успехом. Итак, первоначальный план на встречу - сбор у крупного гипермаркета 5 человек, но окончательно не было известно точно...
ДействО!
Собственно 27ого января было окончательно решено и определено, что встреча будет на стоянке гипермаркета METRO Cash&Carry, о чем свидетельствует пост выше. По плану Макс с утра (его было решение) должен был приехать в Рязань, встретиться с Игорем и осмотреть его машину. Далее я должен был зацепить Максима "за капот" и отвести на место встречи. НО! Как всегда всё начинает идти не по плану. В идеале, кроме меня, Максима и Игоря (раскрою великую тайну) должны были прибыть на место Ч люди, известные нам, как Gra4 и artemvoroncov. Увы, Грач заболел, а от Артема до сих пор нет известий, чем я сильно встревожен. Итак, к часу дня я подъехал к нашему с Игорем гаражному кооперативу. В тот момент для гостей города в лице Макса и его жены (которая кстати так и не представилась) проводилась экскурсия по городу. Приблизительно в 13:15 я увидел знакомого по фотам КОТа, который чуть не замял мне фарком, а себе чуть не разбил фары =) Был слегка удивлен, увидев что к нам примкнул Павлуха который по словам Игоря должен был вроде работать. Сообщив пренепреятнейшее известие, что нас мало будет, решено было всё же не извенять планам и двинуться на стоянку магазина. в 13:55 мы были на месте. Выпендрившись друг перед другом сделав пятак на 180 градусов выбрали место подальше от толпы. Поглазев на мой аппарат, послушав работу двигателя, поставив диагноз о врущем тахометре, была выдвинута идея (которая почти сразу реализовалась) втиснуться в КОТа. За те, почти 2 часа, пока мы сидели в машине, было рассказано немало баек (но далеко не все), показаны домашние животные, скинуты трафареты панели приборов. Вообщем развлекались мы, как могли и насколько хватало фантазии. Также были упомянуты некоторые возможные доработки нашей любимой классики и была сделана фотография на фоне двух жигулей. Далее решено было отправиться в какую-то кафешку. Поскольку ваш покорный слуга всё ещё студент, не закрывший (и даже не открывший) сессию, был вынужден отделиться от коллектива и покинуть его в направлении дома. Однако прознал, что оставшиеся участники решили двинуться в Макдональдс в одном из супермаркетов Рязани недалеко от вечного огня. Собственно об этом свидетельствуют фотографии.
Что-то наподобие заключения.
Итак. Первая Встреча Автолюбителей Шаховодов в городе Рязани состоялась. Лично я абсолютно доволен прошедшей встречей, общением. Ну и вообще я считаю сию встречу абсолютно успешной. Следущую встречу решено проводить в более теплый сезон (месяцочка через три), скорей всего на природе с шашлыком. Об этом будет обсуждение чуть позже в аське. Кроме того, возможно будет попытка реализовать встречу для 3 регионов России, соседствующих между собой (Липецк, Тамбов и Рязань), которая заменит встречу №2 для Рязанцев. Как говорится: поживем - увидим. Выражаю благодарность приехавшим на встречу, за приятно проведенное время.

P.S. Ну как же без постскриптума. Благодаря Максиму в Рязань были завезены наклейки на стекло. Будем проводит попытки прорекламировать наш автоклуб среди Рязанцев подобным путем и расширить наши круги. За это огромное спасибо нашему DUL06.
Павлуха
Дополнение к написанному выше.
И так,все началось рано утром(для меня),случилось так,что до DUL06 я добрался первым.Немного растерялся,открыв дверь и не увидев там Игоря,думал даже,что машину попутал,не знал,что гость будет не один.Потом понял,что попал по адресу.Далее,дождавшись Игоря,отправились к нему в гараж.
Вот мы и там
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В теме у DUL06 спал я,здесь немного подругому,причем фотографированием заинтересован только Игорь)
Затем все внимание было направлено на Просто ваз 21063i
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Время до встречи еще оставалось много и было решено устроить экскурсию ко мне в гараж и заодно погреться и перекусить.
Ну и потом стоянка METRO Cash&Carry,где уже с нами monster62
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ролакс
Ну молодцы что встретились,удивляет,что теме скоро 3 года будет,а получилось только щас))
Enkei
Ху ис ху на фотках? =)
Ролакс
Цитата(Enkei @ 31.1.2011, 0:52) *
Ху ис ху на фотках? =)

туто
Gra4
Жалко чттоу меня не получилось подъехать :( До сих пор температура под 39(((
Машинки канеш шикарные))
DUL06
Ну что тут дополнить даже и не знаю, разве что только жену представить так как я забыл и она тоже... Наверно из за имоций))) И так: Её зовут Надежда)))
Господин поручик
Ну вот-с почином вас clapping.gif Надо чаще встречаться (с) )) А Рязань-большой город ? В том плане-по времени сколько добираться из одного конца в другой? Надо ж всю Рязанскую диаспору на встречи подтягивать))
monster62
По сути город не большой, он длинный. Около полумилиона жителей. Если без пробок до где-то часа 2 по самой длинной улице со всеми светофорами. Я так думаю. Игорь, подвправь меня если не так говорю (расчет брал от Песочинской "Новоселов,60" до Дягилево или Недостоево)
Gra4
Я на своей шахе за 35 минут от цвет мета на шлаковом до ОКБ в канищево доезжал по северной окружной. Вечером с трафиком ниже среднего..
Роман Кировоград
Только заметил, что встречались, молодцы! так держать! good.gif
monster62
Ну так то по окружной. Там разогнаться можно свободно.
Павлуха
Цитата(monster62 @ 1.2.2011, 22:23) *
Ну так то по окружной. Там разогнаться можно свободно.

Низя,там камеры теперь.
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 31.1.2011, 22:54) *
Ну вот-с почином вас clapping.gif ...

Присоединяюсь! good.gif
На фото гадал-гадал и не угадал Павлуху, представлял себе по-другому (пока расшифровку не нашел), долго жить будет! grin.gif
Павлуха
Цитата(Mitka @ 1.2.2011, 23:20) *
представлял себе по-другому (

Так,ты что там себе нафантазировал?)))
ЗЫ:Я тоже тебя не угадал grin.gif
Господин поручик
Цитата(Павлуха @ 1.2.2011, 23:38) *
Цитата(Mitka @ 1.2.2011, 23:20) *
представлял себе по-другому (


ЗЫ:Я тоже тебя не угадал grin.gif


Зато теперь мы немножко приобщились к тайне Павлухиной машинки...а про Митькину до сих пор гадаем)))
ps-Павлуха, а если экономер вверх ногами поставить (чтоб стрелка как у всех приборов была)-он будет работать?
Mitka
Цитата(Павлуха @ 1.2.2011, 23:38) *
Так,ты что там себе нафантазировал?)))

Ну, типа - ботан такой... rofl.gif

Цитата(Господин поручик @ 2.2.2011, 0:04) *
...а про Митькину до сих пор гадаем)))

А че про нее гадать - чермет, он и в Африке - чермет. Да и фоткать, говорят, плохая примета... mamba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU