Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожник или пикап из ВАЗ2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Ludvig
Ни один тазик испорчен не будет! За отсутствием такового.
Prus
вот мущины почитайте очень интересная шоха 4Х4 http://alltuner.narod.ru/2106gaz.htm
KpeK
зачем портить нормальный автомобиль, лепя из него то, для чего он не пригоден, если есть возможность взять уазик и не заморачиваться
Lexani_89
конечно на любителя всё это,но по мне так-хочешь внедорожник купи себе кроссовер и рассекай деревню, надо чудо российского автопрома ездий на том что дед подарил и не парься,а наслаждайся этим шедевром-ВАЗ2106
Ведмедь
над 06 можно сильно и долго издеваться ,но на мой взгляд 06 хороша именно как 06, и все эти типа переделки лишь говорят о том ,что есть из чего сделать))))))))
KuZiA
из Запорожца много че наделано, но по-моему это уже вприкол))) а по существу - храните свои шестерки не уродуя, нас не так уж и много осталось.(каких-то 2-3 миллиона grin.gif grin.gif grin.gif )
serega4100
такая переделка - это уже даже не тюнинг, а издевательство. Одни минусы будут только - проходимость ниже, чем у нивы, трасса хуже, чем у обычной 2106. Кому нужна проходимость повышенная, как мне, например, берите машину другую. Вот я собираюсь по весне для охоты, рыбалки взять УАЗ. б/у вариант - дешево и сердито!

Цитата(ZOHAN @ 5.4.2009, 18:02) *
пацаны посоветуйте, хочу поставит кенгурятник ( машину поднял поставив пружины от 2104 ) шось типа джипа . подбросьте какую-то информацию

не советую его тебе ставить. Во-первых, видел я такие машины - не айс; во-вторых, с нового года будут гайцы весь такой тюнинХ трясти, но если тебе нравится, то в путь!
федор
Не пикап но тоже интересно.
viduka
комби ?
19sponger80
Цитата(федор @ 27.11.2009, 18:33) *
Не пикап но тоже интересно.

на каблука смахивает страшенно.
но только нафиг оно такое надо. НЕЗАЧЁТ
федор
Цитата(viduka @ 28.11.2009, 12:55) *
комби ?



Зомби!=)))
Enkei
Почему, очень даже симпатично, только стекла желательно в задних стойках таки сделать...
Enkei
Оффтоп перемещен
Lada1600LS
Цитата(Lwuka @ 9.11.2008, 20:44) *
Цитата(Chester @ 1.11.2008, 14:35) *
ВАЗ-2106 "Турист"


Слышал, что этих моделей было выпущено очень и очень немного, раритет дикий похоже. Встроеная в кузов палатка это уже почти трейлер :)

турист сделали только в 1-ом экземпляре,палатки в кузове небыло вобще,хотя она предполагалась.позже его перекрасили в крсный цвет,переделали в обычный пикап и использовали для заводских нужд,где он ипрослужил до списания umnik2.gif
Msnc
А вот это вообще круто.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ночь
по-моему самым интересным было бы сделать из вазика именно пикап, только получится он слишком мини)))

если еще в советские времена ваз с палаткой делали)))
http://s61.radikal.ru/i173/0911/02/e797c8c9dc9a.jpg
Шахид Магамедов
цуко бъ http://all.auto.ru/cars/used/sale/4991241.html
И пекаб и внидарожнег да еще и нидорага. А самое главное, что мотор от шохи, задние фары от шохи , приборы тоже от шохи. Ну и еще много чего от шохи.
Но в Питере =) Вэлкам ёpt
REC
Вот если шоха была не внедорожник, а просто полноприводная , была бы на много устойчевей. Только двигун слабоват.
PS На первой странице ссылки с трояном....
xo66it
согласен!Но я на предидущюю свою шестёру ставил второй стаб. на морду. Честно говоря на управляемости сказывается!
Шахид Магамедов
пока на шохаклубе занимаются нанонизмом парни тюнеры с одного малоизвестного сайта замутили тюхненк:


федор
Помоему тему можно закрывать! smile.gif
Sprpddr
Цитата(федор @ 26.2.2010, 2:26) *
Помоему тему можно закрывать! smile.gif

А чё, прикольные картинки показывают.

Есть в области у нас подобный тюнингованный таз, как-то набрал 90 за ним, так колбасило))
Enkei
Любопытно, как у этой особи кардан жив до сих пор...
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 28.2.2010, 23:19) *
Любопытно, как у этой особи кардан жив до сих пор...

))))) Без понятия)) Паду дней назад видел его, на обочине стоял, он чутка пониже, чем на картинке, сантиметров на 7-10 примерно, скорость большая была, не сфотал)
Роман Кировоград
Цитата(федор @ 26.2.2010, 1:26) *
Помоему тему можно закрывать! smile.gif

Подождите, не закрывайте, вот не только над шохами издеваются:
Msnc
Цитата(Шахид Магамедов @ 25.2.2010, 22:43) *
пока на шохаклубе занимаются нанонизмом парни тюнеры с одного малоизвестного сайта замутили тюхненк:



Мне yahoo.gif !!!! Мне такое надо. Размыло дорогу и колею прокатали такую, что нивы застревают, вторую неделю выехать со двора не могу.
Enkei
Думаешь, что то изменится? Кузов высоко, а мост то низко...
Msnc
Цитата(Enkei @ 10.3.2010, 12:53) *
Думаешь, что то изменится? Кузов высоко, а мост то низко...

Ну колеса то побольше родных, так что просвет полюбому побольше будет. Да и цепляюсь я почему-то в основном порогами.
Enkei
Ну даже на фотку посмотри, какую борозду по сугробу эти чуваки редуктором проскребли. А если б это был лед сплошняком?
Sprpddr
по-моему тему пора закрывать, или переезжать в юмор. Ни одного интузиаста не появилось, чтоб сделать что-то подобноею Афтар полтора года уже не появляется. Делимся только веселыми картинками и бредовыми идеями)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU