Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 6 сентября 2008г.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2
kr17
Дорогие одноклубники!
Предлагаю встретиться уже в фиг знает какой раз.
Я специально создал отдельную тему,потому как в старой в очередной раз все глохнет.



Встреча состоится 5-го Сентября в пятницу в 21-00
ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=59cb50e2a399


место встречи - кутузовский пр-т д.38 (парковка у музея Панарама Бородинская битва ) это большое круглое здание обитое пластиком синего цвета, на ходится на стороне кутузовского проспекта в область,противоположная парку победы. станция метро "парк победы" выход из метро там один.от метро нужно будет пройти в сторону триумфальной арки перейти через дорогу и вы увидите парковку.
Ждем всех до 22-00,после чего отправляемся колонной на воробьевы горы. Не забудьте рации!

любые вопросы по телефону 8-926-754-85-16,Юра
Михаил456
Цитата(kr17 @ 24.8.2008, 13:48) *
Дорогие одноклубники!
Предлагаю встретиться уже в фиг знает какой раз.
Я специально создал отдельную тему,потому как в старой в очередной раз все глохнет.

короче говоря - пишем свои за и против,кто приедет.

По поводу места - может действительно стоит его перенести?

дачный сезон ёпть...
kr17
дачный сезон это конечно хорошо,но у нас за целое лето так и не было нормальной встречи. я думаю что хотябы 1 день можно посвятить клубу))))
Misha065
в пятницу можно ,а в суботу дача sad.gif
kr17
хорошо - рассматриваем вариант пятницы. Что насчет места? Как обычно в Измайлово?
ДенЧи!
У меня есть предложение все таки переместить точку с измайлова.. потому что есть определённый контенгент который приезжает пешком на встречи.. ну и соответственно нужно место где удобно было бы добираться пешком =)
Misha065
в принципе правильно точка должна быть удобна и для тех кто пиходит пешком и быть сразу заметно чтобы неплутать если пятница то во сколько?
Leo666
Млин, в субботу на свадьбе...(
kr17
я предлагаю перенсти куда -нибудь поближе в центр - чтобы никому не было обидно. Как вариант могу предложить поклонную гору. Есть и парковка и метро рядом.

Так же думаю,что стоит перенести встречу субботы на пятницу,чтобы смогло приехать больше народу (те кто уезжают на выходные из города)
Misha065
вот этот вариант ничего может и метро и 3 кольцо рядом предложиш тогда я думаю всем удобно будет smile.gif
Mike Indigo
Поддерживаю пятницу, поддерживаю Поклонку, если там паркинг халявный
Leo666
Цитата
может и метро и 3 кольцо рядом предложиш

поклонную гору
=))))
Misha065
время сбора и как туда добратся?
Михаил456
на поклонке в пятницу не протолкнешся
Misha065
еще варианты будут?
david
а что если за пределами Москвы?
Phil
Цитата(david @ 24.8.2008, 23:37) *
а что если за пределами Москвы?


Поддерживаю!
kr17
Боюсь что за город мало кто поедет.

в общем смотрите - я предлагаю район кутузовского проспекта (зао) либо поклонку либо набережную тараса шевченко - добераться везде очень просто - и там и там метро. 1 км от 3-го транспортного 3 км от садового. Если нас много соберется то можно будет и покатушки устроить легко - до воробьевых гор от туда 4 км.

тому кто не был ни разу на встрече советую купить (если не жалко 900р) рацию работающую на туристичееской волне. к примеру midland g5,как у меня, фунта и георгана.когда едешь колонной по городу она очень помогает,проверено)))
kr17
вот мое предложение:
5 го сентября, это пятница
в 21-00 на парковке у музея "панорама бородинская битва" (Кутузовский пр-т д.38)
Там куча ориентиров - найти очень просто. Бесплатная парковка.2 мин пешком от м.Парк победы, 500 метров от 3-го кольца,3 км от садового,7 км от мкад
Leo666
А чем Вам Воробьевы горы не нравятся?
kr17
Туда можно будет сьездить потом,колонной))) просто первая точка сбора должна быть рядом с метро я думаю,потому что не все поедут на машинах.
Misha065
я за у меня бензина в обрез+гена на подходе так что возможно что пешком хотя может быть и на девочке подьеду хочется встретится
Leo666
Так, значит нужно подробно поразмылить над местом)))
Бородинская понарама самая то))))
Fynt
Я буду в пятницу в 21:00 friends.gif
Georgan
А я и не знаю!
У меня Фокус, а на Шестерку страховка и ТО в сентябре выхоядт сроки. Думаю делать ТО, продлевать страховку на Шестреку.

В общем. если что, приеду на Фокусе!
Compatriot
Может на воробьевых горах встретиться? Возле смотровой площадки ? Или на ВДНХ возле главного входа в ВВЦ... Как вам? В пятницу полюбому лучше встретиться, чем вуб. и лучше ближе к 19 или20 часам...
kr17
я думаю на воробьевых горах не стоит потому что туда будет тяжело добираться тем,кто будет без машины.

Чем удобно на кутузовском - туда очень удобно добраться и с садового,и с третьего,и по мкад.

А потом уже можно будет прокатиться колонной и на смотровую,и к ввц. Давайте обсудим маршрут чтобы те кто не успеют к бородинской панорме смогли нас найти.

Ну что,забито?
5 сетября,пятница,21-00 у панорамы? Сейчас первый пост подправлю.

Пишите кто приедет)))
panyka
Я за этот план встречи обеими руками, так что я приеду.
Misha065
приеду обязательно но только своим ходом где находится панарама я имею ввиду станцию метро прочел первую страницу понял
Leo666
Цитата
я думаю на воробьевых горах не стоит потому что туда будет тяжело добираться тем,кто будет без машины.

Почему??? Там от метро пару минут))))

Я все таки за воробьи)
david
неужели все желающие пообщаться живут в Москве? просто не хочется тащиться в центр этого "филиала средней азии".

хотя в принципе на воробьях...
Georgan
Всем привет.
Просьба кинуть ссылку из Яндекс карт. где точно будем встречаться. Просто на карте поставьте точку!

Оххх, специально поеду в четверг машину оставлять у академии! (я просто на работу езжу на метро - удобно, потом в академия на метро - быстро)
Главное, чтобы ее не с эвакуировали за ночь и день пятницы ))))))

У меня занятия закончатся в 21:35-22:00. Поэтому, я как выйду, сразу же к Вам, но не надолго.
Мне утром субботы в академия снова ехать на учебу!
Leo666
Цитата
хотя в принципе на воробьях...


Цитата
Я все таки за воробьи)


ТАк)

Цитата
у панорамы

И все таки нам нужно определиться))))
Georgan
Дааааа, как определитесь, киньте ссылку или карту, где будет помечено место сбора!

И еще, извините, нмного не в тему
В эту пятницу, люди, есть желание встретиться на ВДНХ?
Если да, звоните мне на сотовый 8 903 664-06-50 (Гоша)
Killer
подьеду если не буду в командировке или на работе, можно воробьевы горы, но мне кажется там не протолкнуться будет в пятницу.
Leo666
Цитата
можно воробьевы горы, но мне кажется там не протолкнуться будет в пятницу

Почему такой писимизм? =) Там всегда много места))))
malenkiy-mewer
Давно никого не видел буду очень рад встретиться. drinks.gif
ДенЧи!
malenkiy-mewer, ты тольк приезжай, а там уже все будя гуд!
Compatriot
Ну так как, одноклубники, где встреча будет? На Воробьях всё-таки? dntknw.gif
Leo666
Цитата
Ну так как, одноклубники, где встреча будет? На Воробьях всё-таки?

По видимому нет, хотя я бы предложил голосование. ;-)
Цитата
Встреча состоится 5-го Сентября в пятницу в 21-00! Место встречи - кутузовский пр-т д.38 (парковка у музея Панарама Бородинская битва ) это большое круглое здание обитое пластиком синего цвета, на ходится на стороне кутузовского проспекта в область,противоположная парку победы. станция метро "парк победы" выход из метро там один.от метро нужно будет пройти в сторону триумфальной арки перейти через дорогу и вы увидите парковку.
любые вопросы по телефону 8-926-754-85-16
Mike Indigo
Готов подъехать что на кутуз, что на воробьи, жду окончательного определения времени-места
МЫХЪ
Думаю што приеду в пятницу. 21.00 в самый раз, заканчиваю в 20.00 приеду пешком.
Давайте наконец точно определим место, желательно поближе к метро, што бы не плутать.
Georgan
Даааа, порабы уже.

Мне еще надо понять, как ехать, а то еду без ТО, но со страховкой
ДенЧи!
То что я приеду эт уже 100% в пятницу к девяти! Предлагаю все так остановить выбор на поклонке, т.к. более каких то дельных вариантов не вижу! Пока ещё сам нинаю на чем буду как москва будет ехать!))
Leo666
ЗЫ: А у кого из нашего клуба светлая шестерка с белыми коваными дисками и вчера на воробьях была? ;-)))))

Я за воробьи, но если что постараюсь на кутуз приехать. =)
Не забываем, что в субботу день города))))
Misha065
кутозовский всамый раз и от метро и от тетьего близко я тоже пока в раздумьй на чем ехать все зависит как будет ехать трешка
kr17
lео666,а с чего ты взял что она из нашего клуба?
Светлая на ковке тока у меня по моему,но меня на воробьях вчера не было...

Я предлагаю так - сначала встречаемся у панорамы,как договаривались,ждем всех до 22,а потом стартуем колонной до воробьев)))

P.S. Серега,приезжай,так охота встретиться емае...
Georgan
А оставьте все свои номера телефонов
kr17
Цитата(Georgan @ 2.9.2008, 9:47) *
А оставьте все свои номера телефонов


8-926-754-85-16, Юра...

Вот тебе ссылка,как просил :
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=59cb50e2a399
МЫХЪ
Ну так где всё таки????

мой тел. 8 903 734 21 65 Алексей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU