Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 6 сентября 2008г.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2
kr17
Цитата(kr17 @ 24.8.2008, 13:48) *
Дорогие одноклубники!
Предлагаю встретиться уже в фиг знает какой раз.
Я специально создал отдельную тему,потому как в старой в очередной раз все глохнет.



Встреча состоится 5-го Сентября в пятницу в 21-00
ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=59cb50e2a399


место встречи - кутузовский пр-т д.38 (парковка у музея Панарама Бородинская битва ) это большое круглое здание обитое пластиком синего цвета, на ходится на стороне кутузовского проспекта в область,противоположная парку победы. станция метро "парк победы" выход из метро там один.от метро нужно будет пройти в сторону триумфальной арки перейти через дорогу и вы увидите парковку.
Ждем всех до 22-00,после чего отправляемся колонной на воробьевы горы. Не забудьте рации!

любые вопросы по телефону 8-926-754-85-16,Юра



Ну думаю что так? hi.gif
Misha065
раз паписано Кутозовский с самого начала значит там и встречаемся так?Мой номер моб 8 903 663 49 27 Михаил
ДенЧи!
Денчи 8 915 178 49 46
Leo666
Леонид
89099249943

Цитата
lео666,а с чего ты взял что она из нашего клуба?Светлая на ковке тока у меня по моему,но меня на воробьях вчера не было...


На той была наклейка нашего форума))))
Да и в машине игрушечное авто было на пульте, вроде бензиновое)
malenkiy-mewer
Во подстава я в пятницу на сутках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif cray.gif cray.gif
Mike Indigo
Майк +7915 013 41 79
Misha065
Цитата(malenkiy-mewer @ 2.9.2008, 21:25) *
Во подстава я в пятницу на сутках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif cray.gif cray.gif
жалко и обидно cray.gif
ДенЧи!
malenkiy-mewer, бэлииииииин(((( ты на всю ночь?
malenkiy-mewer
Misha065, ДенЧи!,
очень жалко так хотел!!!!!!
На работе на всю ночь!!!
ДенЧи!
может мы всем клубом к тебе на работу приедем??? grin.gif
Compatriot
Очень надеюсь, что со встречей ничего не обломится... Давно хотел увидеть одноклубников!

89165515695 Димон
Killer
Цитата(malenkiy-mewer @ 2.9.2008, 21:25) *
Во подстава я в пятницу на сутках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif cray.gif cray.gif


засада блин . :(
panyka
Павел мой тел 89067239364
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 2.9.2008, 15:55) *


Встреча состоится 5-го Сентября в пятницу в 21-00
ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=59cb50e2a399


место встречи - кутузовский пр-т д.38 (парковка у музея Панарама Бородинская битва ) это большое круглое здание обитое пластиком синего цвета, на ходится на стороне кутузовского проспекта в область,противоположная парку победы. станция метро "парк победы" выход из метро там один.от метро нужно будет пройти в сторону триумфальной арки перейти через дорогу и вы увидите парковку.
Ждем всех до 22-00,после чего отправляемся колонной на воробьевы горы. Не забудьте рации!

любые вопросы по телефону 8-926-754-85-16,Юра


Ну так што решили??? На этом месте??? Или как??? telephone.gif

Я приеду своим ходом. Без машины. pioneer.gif russian.gif
Leo666
Цитата
Ну так што решили??? На этом месте??? Или как???

Да, решили. Вроде должны приехать все кто телефоны оставил))))
Killer
встреча состоялась ?
МЫХЪ
Цитата(Killer @ 7.9.2008, 9:55) *
встреча состоялась ?

Так точно!!
Leo666
Состоялась))))
Фотоотчет будет слегка позже)
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 7.9.2008, 12:39) *
Состоялась))))
Фотоотчет будет слегка позже)

фотки сжать не успел? а я уже))
malenkiy-mewer
Супер ребята молодцы жалко что неполучилось у меня к вам приехать!!!!!
Georgan
Я думал, что не смогу, но тоже был!
Кстати, Вы на воробьевых еще долго были?

Кстати, Юра, узнал все, это счастье, у меня учебы по субботам не будет, так что могу собираться в пятницу и веселиться всю ночь!
Leo666
Georgan,
Цитата
Кстати, Вы на воробьевых еще долго были?

Около 00.00 разьехались)
К нам еще один владелец 2106 с 52 регионом прибавился! =)))))
Misha065
и мы пытались их завербовать grin.gif
ДенЧи!
завидую белой завистью! Я просто дома был около 22... уже поел прыгнул из пиджака и прочего в обычн одежду, и решил посмотреть температуру.. и открылась мне пробка от моего дома до мкада... я ошалевший пшёл смареть пробги по яндексу.. ну и сам факт того что он стоял в две стороны меня убил просто наповал((((( вот чем закончилася моя мега поездка на встречу клуба((((
Misha065
Цитата(ДенЧи! @ 8.9.2008, 20:51) *
завидую белой завистью! Я просто дома был около 22... уже поел прыгнул из пиджака и прочего в обычн одежду, и решил посмотреть температуру.. и открылась мне пробка от моего дома до мкада... я ошалевший пшёл смареть пробги по яндексу.. ну и сам факт того что он стоял в две стороны меня убил просто наповал((((( вот чем закончилася моя мега поездка на встречу клуба((((
а объздными путями непробовал, все кто приехал на встречу все проехали через жуткие пробки
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 8.9.2008, 21:01) *
Цитата(ДенЧи! @ 8.9.2008, 20:51) *

завидую белой завистью! Я просто дома был около 22... уже поел прыгнул из пиджака и прочего в обычн одежду, и решил посмотреть температуру.. и открылась мне пробка от моего дома до мкада... я ошалевший пшёл смареть пробги по яндексу.. ну и сам факт того что он стоял в две стороны меня убил просто наповал((((( вот чем закончилася моя мега поездка на встречу клуба((((
а объздными путями непробовал, все кто приехал на встречу все проехали через жуткие пробки

Гыы А я то пешком приехал))) Я всё чувствую...(с)
Fynt
Цитата(Misha065 @ 8.9.2008, 21:01) *
а объздными путями непробовал, все кто приехал на встречу все проехали через жуткие пробки

Не обобщай, я только финишные 300 метров в порбке стоял grin.gif tease.gif

З.Ы. я после встречи на дачу поехал, и не поверите попал в маленькую пробку, уже в 40 км от Москвы
Misha065
Цитата(Fynt @ 8.9.2008, 22:54) *
Цитата(Misha065 @ 8.9.2008, 21:01) *

а объздными путями непробовал, все кто приехал на встречу все проехали через жуткие пробки

Не обобщай, я только финишные 300 метров в порбке стоял grin.gif tease.gif

З.Ы. я после встречи на дачу поехал, и не поверите попал в маленькую пробку, уже в 40 км от Москвы
да нет я несильно завис на възде на кутозовский с 3 кольца, когда ехал со встречи то увидел пробку на внешней стороне 3 кольца перед лефортовским тунелем
Georgan
Я когда поехал, у меня было несколько объездов - Пр.Мира в районе Крестовского моста, 3 кольцо в районе Динамо, 3-е кольцо перед Кутузовским.

Объехать можно что угодно, но, если москву знаешь или есть компас в голове, к которому постоянно обращаешься!

Цитата(МЫХЪ @ 4.9.2008, 19:01) *
Цитата(kr17 @ 2.9.2008, 15:55) *



Встреча состоится 5-го Сентября в пятницу в 21-00
ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=59cb50e2a399


место встречи - кутузовский пр-т д.38 (парковка у музея Панарама Бородинская битва ) это большое круглое здание обитое пластиком синего цвета, на ходится на стороне кутузовского проспекта в область,противоположная парку победы. станция метро "парк победы" выход из метро там один.от метро нужно будет пройти в сторону триумфальной арки перейти через дорогу и вы увидите парковку.
Ждем всех до 22-00,после чего отправляемся колонной на воробьевы горы. Не забудьте рации!

любые вопросы по телефону 8-926-754-85-16,Юра


Ну так што решили??? На этом месте??? Или как??? telephone.gif

Я приеду своим ходом. Без машины. pioneer.gif russian.gif

МЫХЪ, когда в след. рах поедешь, мне звони, мы вроде рядом живем, я могу небольшой крючек сделать, мне будет не влом! drinks.gif
Killer
блин дома с температурой валялся
счас собираюсь на ладу.сс встречу клубу 4 года.
МЫХЪ
Цитата(Georgan @ 9.9.2008, 13:40) *
МЫХЪ, когда в след. рах поедешь, мне звони, мы вроде рядом живем, я могу небольшой крючек сделать, мне будет не влом! drinks.gif

Я с работы ехал, без машины - потому и пешком)))
Killer
не доехал до встречи 2 часа в пробке простоял :(
Misha065
Цитата(Killer @ 10.9.2008, 21:42) *
не доехал до встречи 2 часа в пробке простоял :(

так ты болел или недоехал???
Leo666
Цитата
не доехал до встречи 2 часа в пробке простоял :(

Да уж)

А я не только успел по дороге сломаться)))) Я еще успел и все пробки миновать. Только в одном месте постоял покурил пока кого-то пропускали))))

ЗЫ. У меня дуйствительно датчих ХХ накрылся.
Михаил, твой датчик к сожалению тоже не функционировал(((
Вчера свое т/с доделал))))
И зеркала наконец поставил! pardon.gif
Misha065
маде ин раша он у меня просто лежал я себе ставил итальянцкий, а этот просто взял как бонус, а где фото?
kostet
молодца, что собрались!=)
Leo666
Наконец долез до компа))))
Остаточные фотки со встречи)
[1]

[2]

[3]

[4]

[5]

[6]

[7]

[Это бонусом) Владелец 04 Ваза, с Воробьёв]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU