Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черные молдинги!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
АлеКсеЙ 2106
Привет! Кто нибудь красил молдинги в черный цвет? Какой краской лучше красить?
Volk58
Ни разу черных молдингов на шестерках не видел. По-моему хром и так прекрасно смотрится. Хотя на вкус и цвет...

Думаю, что красить можно любой краской. Я бы сам Ярославской покрасил пульвиком.
Ludvig
Впродаже достаточно черных, резиновых самоклеющихся. Покрасить молдинги можно, для защиты от коррозии.
Volk58
Цитата(Ludvig @ 1.8.2008, 9:24) *
Впродаже достаточно черных, резиновых самоклеющихся. Покрасить молдинги можно, для защиты от коррозии.


А вот какой вопрос: а если просто лаком покрыть или еще что-то? Так можно?
Ludvig
Неплохо будет смотреться флоуресцентная краска на молдингах и ещё на кое-чём.
АлеКсеЙ 2106
Я покрасил в черную матовую краску. Фото потом выложу! Смотрится обалденно, особенно если стиль выдерживать красно-черный!
emtero
а их обрабатывать надо чем нибудь перед покраской?
zid2106
а мне лучше их покрасить в красный. будет лучше смотреться думаю машина темно синяя с красными полосами как думаете будет выглядеть? краска есть аэрозолька автомобильная.
danilich
а я вообще все молдинги содрал,меня хром бесить.теперь думаю,как покрасить вокруг окон в черный umnik2.gif
sanek_1987
сначало отодрал все молдинги и выкинул(не падумаф cray.gif )
купил наклейки и наклеил,поездил,перестало нравицо,купил новые молдинги,покрасил(перед зашкурил слегка,загрунтовал)в черный,смотрицо шикарно,а так же покрасил весь хром у окон в черный,ну и в добавок покрасил диски тоже в черный(колпаки растерял по дороге где то,а диски уже ободранные были),а так как машика светлая(светло-бежевый),смотрецо вообще зачетно!!!! dirol.gif

А ообще дело вкуса,кто любит хром,а кто нет!!!а так как я не люблю поэтому и убрал почти весь
bubon
черные молдинги, оцените Сайт
VahinSerg
А я молдинги оторвал на фиг. Под ними гниёт и ваше ставить их залупа полная, да и как то старомодно что ли смотрица. Я наклейки чёрные забацал Ещё хочу от хромовых бамперов избавиться. Хачу от 7 или пластиковые спец под классику, еслс найду.
hooligan45rus
да блин это же уникальность 6 в них)) нафига их отрывать или красить то? без них смотрится как копейка)) drinks.gif
Polka733
А если цвет машины белый,как думаете в какой цвет лучше молдинг покрасить?
Господин поручик
Цитата(Polka733 @ 28.9.2009, 22:35) *
А если цвет машины белый,как думаете в какой цвет лучше молдинг покрасить?

в цвет кузова
CEPE}I{A
Цитата(hooligan45rus @ 28.10.2008, 12:13) *
да блин это же уникальность 6 в них)) нафига их отрывать или красить то? без них смотрится как копейка)) drinks.gif

Полностью согласен!
Видел (и в живую тоже) всего одну шестёрку, на которой смотрятся крашеные молдинги!
Вот она:
Kikos
Цитата(CEPE}I{A @ 29.9.2009, 22:18) *
Цитата(hooligan45rus @ 28.10.2008, 12:13) *
да блин это же уникальность 6 в них)) нафига их отрывать или красить то? без них смотрится как копейка)) drinks.gif

Полностью согласен!
Видел (и в живую тоже) всего одну шестёрку, на которой смотрятся крашеные молдинги!
Вот она:


ИМХО, лучше бы их на этой машине вообще не было.
ПетРовичЪ
На нашем автомобиле стоят черные пластмассовые молдинги.ИМХО смотрятся неплохо,даже стильно.
ромарио
Цитата(ПетРовичЪ @ 29.9.2009, 21:12) *
На нашем автомобиле стоят черные пластмассовые молдинги.ИМХО смотрятся неплохо,даже стильно.

у половины так стоят тут про боковые молдинги на дверях и крыльях
ПетРовичЪ
Цитата(ромарио @ 29.9.2009, 23:24) *
у половины так стоят тут про боковые молдинги на дверях и крыльях

тогда ссори pardon.gif ,сразу не понял очем идет речь.
Trahtebesdoh
У меня молдинги и задний бампер (сабля) обтянуты черным матовым оракалом (пленкой)...
ромарио
Цитата(Trahtebesdoh @ 12.10.2009, 11:44) *
У меня молдинги и задний бампер (сабля) обтянуты черным матовым оракалом (пленкой)...

фото в студию
electro4elovek
У меня машина белого цвета, буду красить весь хром в черный цвет начиная от молдингов закачивая дверными арками. Как уже тут говорилось вся изюминка шестерки в молдингах, их стоит снимать только если двери без ручек делать. Наклейка не вариант как по мне. У нас в городе ездит шестерка оранжевого цвета с черными молдингами - оч симпатично. Мне понравился такой вариант:
Sima4
Фигасе. О_о А прикольно!  good.gif

Но, думаю, подойдет не ко всем машинам. По цветовой гамме, имею в виду.
Виталио 473
красить не стоит......берем 2,3 метра черной матовой пленки, снимае молдинги и обклеиваем их этой пленкой....быстро и без потерь....захотел, содрал пленку с молдингов и все....
конечно на светлых оттенках кузова хром теряется....
у меня тоже белого цвета кузов, долго думал что сделать с молдингами...купил пленку, снял аккуратно молдинг и обклеил.....на обклейку всех молдингов я потратил примерно 3-4 часа с учетом снятия и установки молдинга.....
вот пример задних молдингов....
Sima4
Цитата(Виталио 473 @ 1.3.2011, 15:13) *
красить не стоит......берем 2,3 метра черной матовой пленки, снимае молдинги и обклеиваем их этой пленкой....быстро и без потерь....захотел, содрал пленку с молдингов и все....
конечно на светлых оттенках кузова хром теряется....
у меня тоже белого цвета кузов, долго думал что сделать с молдингами...купил пленку, снял аккуратно молдинг и обклеил.....на обклейку всех молдингов я потратил примерно 3-4 часа с учетом снятия и установки молдинга.....
вот пример задних молдингов....

Ребята - супер + много вам. На нашем Зеленом Саде не проканает :) Зато летом я взял шлифкруг войлочный, шуруповерт, пасту Гойя и жахнул этим всем по молдингам. Блестят. Тепло буит - повторю операцию.


Виталио 473
на темных тонах кузова, наоборот хром будет смотреться.....вон мишаня катается с хром-порогами......я ему их подогнал.......)))))))))))
я даже дефлекторы которые стоят на стойках крыши поставил стандартные черные, хотя стояли закос под хром......валяются на заднем сидении авто.....)))))
electro4elovek
Цитата(Виталио 473 @ 1.3.2011, 14:13) *
красить не стоит......берем 2,3 метра черной матовой пленки, снимае молдинги и обклеиваем их этой пленкой....быстро и без потерь....захотел, содрал пленку с молдингов и все....
конечно на светлых оттенках кузова хром теряется....
у меня тоже белого цвета кузов, долго думал что сделать с молдингами...купил пленку, снял аккуратно молдинг и обклеил.....на обклейку всех молдингов я потратил примерно 3-4 часа с учетом снятия и установки молдинга.....
вот пример задних молдингов....


Сразу тоже подумал за пленку, чтобы молдинг не портить. Если пленку не найду у нас, буду с балона, тем более еще ручки и арки хочу :)
Ролакс
Слазить будет,если грунтом по цветмету не пройдеш,а в идеале перед этим-наждаком заматировать.
Господин поручик
Можно попробовать термоусадку на молдинг ... Любого цвета))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 1.3.2011, 23:38) *
Можно попробовать термоусадку на молдинг ... Любого цвета))

Прикольна выйдет))токо в ней недостаток-через неделю такая грязнющая будет..и не отмоеш))
Господин поручик
Грязь и отмыть можно при желании)).
Я ваще себе просто покрасил с баллончика и не парюсь-ничего не отлетает..все держится
Ролакс
Знач краска попалась отличная.
а у тебя разве черные молдинги?
Господин поручик
Не черные...но крашенные (в цвет кузова)
bylavert
Если красить то хром сдирать надо, проверено на собственном опыте. Вот про грунт по цвет мету не знал. В смысле что им можно дуть по хрому.
sergey_sin_igorya
Цитата(electro4elovek @ 1.3.2011, 16:48) *
У меня машина белого цвета, буду красить весь хром в черный цвет начиная от молдингов закачивая дверными арками. Как уже тут говорилось вся изюминка шестерки в молдингах, их стоит снимать только если двери без ручек делать. Наклейка не вариант как по мне. У нас в городе ездит шестерка оранжевого цвета с черными молдингами - оч симпатично. Мне понравился такой вариант:

красава, тоже покрашу
Виталио 473
зачем красить я не пойму!????
купил метр пленки и айда клей......работы максимум 30 минут на все про все......
захотел обратно хром....содрал пленку не снимая молдинги и снова в хроме.....
ponkrat
Цитата(Виталио 473 @ 26.5.2011, 16:43) *
зачем красить я не пойму!????
купил метр пленки и айда клей......работы максимум 30 минут на все про все......
захотел обратно хром....содрал пленку не снимая молдинги и снова в хроме.....


парни а что за плёнка,где брать???
Виталио 473
Цитата(ponkrat @ 7.7.2011, 5:08) *
Цитата(Виталио 473 @ 26.5.2011, 16:43) *
зачем красить я не пойму!????
купил метр пленки и айда клей......работы максимум 30 минут на все про все......
захотел обратно хром....содрал пленку не снимая молдинги и снова в хроме.....


парни а что за плёнка,где брать???

Пленка называется ОРАКЛ,продается в рекламных агенствах......
ponkrat
Цитата(Виталио 473 @ 7.7.2011, 5:33) *
Цитата(ponkrat @ 7.7.2011, 5:08) *
Цитата(Виталио 473 @ 26.5.2011, 16:43) *
зачем красить я не пойму!????
купил метр пленки и айда клей......работы максимум 30 минут на все про все......
захотел обратно хром....содрал пленку не снимая молдинги и снова в хроме.....


парни а что за плёнка,где брать???

Пленка называется ОРАКЛ,продается в рекламных агенствах......

пасиб огромное!!!будем эксперементировать!!!я так понимаю она самоклеющаяся???!!!
POWER FIRE
Цитата(ponkrat @ 7.7.2011, 8:22) *
Цитата(Виталио 473 @ 7.7.2011, 5:33) *
Цитата(ponkrat @ 7.7.2011, 5:08) *
Цитата(Виталио 473 @ 26.5.2011, 16:43) *
зачем красить я не пойму!????
купил метр пленки и айда клей......работы максимум 30 минут на все про все......
захотел обратно хром....содрал пленку не снимая молдинги и снова в хроме.....


парни а что за плёнка,где брать???

Пленка называется ОРАКЛ,продается в рекламных агенствах......

пасиб огромное!!!будем эксперементировать!!!я так понимаю она самоклеющаяся???!!!

Да да да, самоклеющаяся! Мы с Виталей себе брали чёрную матовую. Я ею обклеивал молдинги на стойках крыши, арки дверей и рамочку на магнитоле. 1 метр стоит чуть больше 100 рублей
Виталио 473
Цитата(POWER FIRE @ 7.7.2011, 10:42) *
Цитата(ponkrat @ 7.7.2011, 8:22) *
Цитата(Виталио 473 @ 7.7.2011, 5:33) *
Цитата(ponkrat @ 7.7.2011, 5:08) *
Цитата(Виталио 473 @ 26.5.2011, 16:43) *
зачем красить я не пойму!????
купил метр пленки и айда клей......работы максимум 30 минут на все про все......
захотел обратно хром....содрал пленку не снимая молдинги и снова в хроме.....


парни а что за плёнка,где брать???

Пленка называется ОРАКЛ,продается в рекламных агенствах......

пасиб огромное!!!будем эксперементировать!!!я так понимаю она самоклеющаяся???!!!

Да да да, самоклеющаяся! Мы с Виталей себе брали чёрную матовую. Я ею обклеивал молдинги на стойках крыши, арки дверей и рамочку на магнитоле. 1 метр стоит чуть больше 100 рублей

Только я серег уже с арок дверей ее содрал и покрасил краской.
POWER FIRE

Я знаю. Тебе бы обклеить края решетки радиатора, чтобы гармонировала с остальными молдингами
DIMON 71 RUS
Всем привет,я бы себе обклеил карбоновой пленкой подойдет под любой цвет кузова,но сцуко цена на нее кусачая
Виталио 473
Цитата(DIMON 71 RUS @ 3.9.2011, 3:11) *
Всем привет,я бы себе обклеил карбоновой пленкой подойдет под любой цвет кузова,но сцуко цена на нее кусачая

ну если денег жалко, зачем тогда тратиться????
POWER FIRE
Цитата(DIMON 71 RUS @ 3.9.2011, 3:11) *
Всем привет,я бы себе обклеил карбоновой пленкой подойдет под любой цвет кузова,но сцуко цена на нее кусачая

Красота как говорится, требует...
dromer5a
Кто-нибудь пробовал размещать рекламу на своем автомобиле? Есть идея предоставить свои борта под обклейку, помогите советом, где можно разместить объявление?
dromer5a
Кстати, нашел одну тему с обклейкой авто рекламой вот сайт oberniauto.ru, может кому тоже будет интересно.
Lumen
Цитата(CEPE}I{A @ 29.9.2009, 18:18) *
Цитата(hooligan45rus @ 28.10.2008, 12:13) *
да блин это же уникальность 6 в них)) нафига их отрывать или красить то? без них смотрится как копейка)) drinks.gif

Полностью согласен!
Видел (и в живую тоже) всего одну шестёрку, на которой смотрятся крашеные молдинги!
Вот она:


Подскажите где взять или как сделать такой БАМПЕР!!!!!!!!!!!!
Slay
Как говориться на вкус и цвет.....У меня машинка цвет темно-вишневый поэтому нашел хромовую решетку радиатора, поставил белые повторители и родные хромовые молдинги смотрятся отлично.Теперь еще поставить спереди поворотки белые и сзади фары поменять-и будет машинка двухцветной всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU