Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черные молдинги!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
FIAT
А как долго этот оракал держиться перед тем как облезть?
rabbit 03
Цитата(FIAT @ 8.11.2011, 4:09) *
А как долго этот оракал держиться перед тем как облезть?

Держится хорошо, если правильно оклеить. Сам не облезет- лет 5 только протирай!
FIAT
Цитата(rabbit 03 @ 7.11.2011, 21:12) *
Цитата(FIAT @ 8.11.2011, 4:09) *
А как долго этот оракал держиться перед тем как облезть?

Держится хорошо, если правильно оклеить. Сам не облезет- лет 5 только протирай!

Понял - спасибо .
Ckpomn9ra
вот тоже хочу молдинги по кругу, стойки, и арки дверные в чёрный покрасить как думает стоит нормально смотреться будет? я думаю должно быть неплохая чёрно белая гамма, сама машина белая. была мысль ещё бампер в чёрный покрасить маленькую полосу
NightSurfer
Вот моя бывшая шаха с чёрными молдингами, чёрными бамперами и т.п. полное отсутсвие хрома вобщем) кроме ручек дверей) С ручками так и не придумал ничего) Продал нафиг)


Ckpomn9ra
Цитата(NightSurfer @ 26.5.2013, 13:15) *
Вот моя бывшая шаха с чёрными молдингами, чёрными бамперами и т.п. полное отсутсвие хрома вобщем) кроме ручек дверей) С ручками так и не придумал ничего) Продал нафиг)



воооо круто именно об этом я говорил. теперь точно буду красить, только вот думаю бампера полностью может облить???
Сержик
Винилом лучше затяни.
NightSurfer
У меня окрашены были тока бампера и крыша... по поводу бамперов... хром проблемно красить... очень долго надо его сдирать...

Молдинги я обтягивал оракалом самым дешевым) матовым) рулончика за 100 рублей хватило с лихвой))) примерно 140х50 см)))

Вот ща думаю наоброт сделать) ржавые старые бампера ободрать, зачистить как следует ржу, обработать гниль преобразователем, изнутри задуть мастикой... а снаружи обтянуть хром плёнкой... Даёт офигенное зеркало... Ибо новые влом покупать... Да и плёнкой дешевле... плюс ржа не пролезет)))) и так же сделать с молдингами... ибо страшенькие у меян совсем... но и машина сейчас грустьпечальбеда)))) как кузов сделаю так буду заморачиваться)

assus
привет всем у меня молдинги черные но не метал пластмасса похожая на молдинг очень продается метражом.
и смотрится хорошо.
NightSurfer
а задние у тебя выглядят как два полуквадрата в таком случае? [____________], а не плавные углы)))) Не спорю мона поклеить и пластик под родные, видал такие на рынках... Но смысл? Покупать на отрез молдинг.. наверняка денег стоит неплохо))) Всё резать, и чё-то выдумывать... когда взял родные снял... за час обтянул с фенчиком пленочкой и обратно воткнул)
assus
сзади стоят от тройки хром, я их не клеил я такую купил и стоят они не дорого

Вот фото что нашел на телефоне
Ckpomn9ra
купил оракал 641 поеду наверно сегодня клеить если погода хорошая будет

купил оракал 641 поеду наверно сегодня клеить если погода хорошая будет
Ckpomn9ra
[/quote] сделал я вчера молдинги, стойки по времени не. успел. результат скину на фото как сделаю комп, с телефона не могу
konstantin10ru
на фотке прикольно смотрица
sanika
кто-то еще испытывает трудности с установкой крайних длинных крепежей молдингов? У меня никак не выходит их нормально всунуть в корпус - поверхность не шпаклевана, тонкая, но не лезет су... хоть тресни ( раньше отламывал язычек а в отверстие за обшивкой сунул кусок проволоки, но это не выход. Или мне такие крепежи попадаются?
allmaz
Цитата(sanika @ 10.7.2013, 3:42) *
кто-то еще испытывает трудности с установкой крайних длинных крепежей молдингов? У меня никак не выходит их нормально всунуть в корпус - поверхность не шпаклевана, тонкая, но не лезет су... хоть тресни ( раньше отламывал язычек а в отверстие за обшивкой сунул кусок проволоки, но это не выход. Или мне такие крепежи попадаются?


крепежи сейчас такие стали продавать. себе передние ставил,так они потом отвалились. пришлось стоять в магазине и самому выбирать крепежи более нормально штампованные на заводе.
assus
Вот мой пипелац, еще не доделан!













allmaz
задние двери как открывать внутри??? они с кнопки открываются? dntknw.gif
assus
Цитата(allmaz @ 12.7.2013, 4:11) *
задние двери как открывать внутри??? они с кнопки открываются? dntknw.gif

с кнопки , только водитель может открыть big_boss.gif
sanika
Цитата(assus @ 12.7.2013, 17:54) *
с кнопки , только водитель может открыть big_boss.gif

А для чего так?
И хотел спросить - зачем номера закрашивать? чем грозит их полное отображение?
dan)
молдинги красил в черный, смотриться офигенно с сочетанием с ручками черными( их матовой пленкой черной покрыл)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU