Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приметы. Какие есть, в какие верим
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
chpok
Вот в дороге перебежала черная кошка, как быть.... Расскажите какие приметы знаете, верите, какие реально работают и случаи из жизни связанные с приметами.
drap_hap
если на улице -25, то значит ехать мне на маршрутке.
Ludvig
Мент с палкой на дороге - не к добру.
chpok
А такие напимер:
1. Перед дорогой не шьют.
2. Надо посидеть на дорогу.
ну и многие другие.
Какие вы знаете, как не попасть на плохую примету и т.п.
drap_hap
Цитата(chpok @ 22.7.2008, 13:38) *
А такие напимер:
1. Перед дорогой не шьют.
2. Надо посидеть на дорогу.
ну и многие другие.
Какие вы знаете, как не попасть на плохую примету и т.п.

а ты аказывается рукаделием занимаешься rofl.gif
рома из таганрога
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=690 Блин я тут самый маленький, а поиском уже научился пользоваться вв своито годы! А вы большие дяди, а поиском так и не умеете пользоваться! Мужики закрывайте!
chpok
Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 14:45) *
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=690 Блин я тут самый маленький, а поиском уже научился пользоваться вв своито годы! А вы большие дяди, а поиском так и не умеете пользоваться! Мужики закрывайте!


Где нашел? ссылку дай.
рома из таганрога
Цитата(chpok @ 22.7.2008, 16:29) *
Цитата(рома из таганрога @ 22.7.2008, 14:45) *

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=690 Блин я тут самый маленький, а поиском уже научился пользоваться вв своито годы! А вы большие дяди, а поиском так и не умеете пользоваться! Мужики закрывайте!


Где нашел? ссылку дай.

Пост номер шесть, чем тебе там не сылка?
chpok
Сорри, не заметил. Прочитал этот пост, немного не про то там пишут, в основном про имена - машины (и суеверия - страх перед неизвестным или трудно объяснимым). Я вообще про приметы имел ввиду и как бороться с плохими. Можно жизненные ситуации и опрос для статистики.
Господин поручик
Цитата(chpok @ 21.7.2008, 23:38) *
... Расскажите какие приметы знаете, верите, какие реально работают и случаи из жизни связанные с приметами.

Хочешь-верь, не хочешь -не верь, но... как ни зайду в твою тему в машинах клуба-у меня комп зависает. Два раза подвис на готовых ответах, один раз сразу же- даже толком и не прочитал ничего...Во чудеса grin.gif
рома из таганрога
Цитата(Господин поручик @ 23.7.2008, 23:20) *
Цитата(chpok @ 21.7.2008, 23:38) *

... Расскажите какие приметы знаете, верите, какие реально работают и случаи из жизни связанные с приметами.

Хочешь-верь, не хочешь -не верь, но... как ни зайду в твою тему в машинах клуба-у меня комп зависает. Два раза подвис на готовых ответах, один раз сразу же- даже толком и не прочитал ничего...Во чудеса grin.gif

Ацкая значит у тебя тема спок! diablo.gif Свещеника зови, нихай поработает над ней! grin.gif У меня примета, если я мою на соседнем углу на калонке машину, то на следующий день обязательно дождь пойдёт!
chpok
Цитата(Господин поручик @ 23.7.2008, 23:20) *
Цитата(chpok @ 21.7.2008, 23:38) *

... Расскажите какие приметы знаете, верите, какие реально работают и случаи из жизни связанные с приметами.

Хочешь-верь, не хочешь -не верь, но... как ни зайду в твою тему в машинах клуба-у меня комп зависает. Два раза подвис на готовых ответах, один раз сразу же- даже толком и не прочитал ничего...Во чудеса grin.gif


grin.gif good.gif tease.gif

Цитата(рома из таганрога @ 23.7.2008, 23:42) *
Цитата(Господин поручик @ 23.7.2008, 23:20) *

Цитата(chpok @ 21.7.2008, 23:38) *

... Расскажите какие приметы знаете, верите, какие реально работают и случаи из жизни связанные с приметами.

Хочешь-верь, не хочешь -не верь, но... как ни зайду в твою тему в машинах клуба-у меня комп зависает. Два раза подвис на готовых ответах, один раз сразу же- даже толком и не прочитал ничего...Во чудеса grin.gif

Ацкая значит у тебя тема спок! diablo.gif Свещеника зови, нихай поработает над ней! grin.gif У меня примета, если я мою на соседнем углу на калонке машину, то на следующий день обязательно дождь пойдёт!


Тоже такая же тема - помыл, жди дождя.
aslan
на счет того, что машину помыл и жди дождя это верняк. Я вот каждую субботу сам мою машину и как минимум во вторник дождь. еще такая примета мне известна, что если тебе попался человек с пустым ведром это не есть гуд, короче не повезет, а если ведро полное это очень даже гуд. Сам не особо верью в приметы, но раз сущестуют эти приметы и про них говорят, значит что то тут есть.
кобзев
а вот такая жизненная примета,возьмёшь зонтик дождя не будет,ну и ещё такая ,взял презики
сексу не будет(проверено!!!) grin.gif
Господин поручик
Вот только вчера написал слово "пожарка", а уже сегодня работал "пожарником" Больше не буду таким опрометчивым rofl.gif
vadim-bagger
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2009, 21:34) *
Вот только вчера написал слово "пожарка", а уже сегодня работал "пожарником" Больше не буду таким опрометчивым rofl.gif


Уточняем - "пожарником" или "пожарным"? Полная противоположность - первый горит, второй тушит. umnik2.gif
Господин поручик
Цитата(vadim-bagger @ 1.4.2009, 23:56) *
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2009, 21:34) *
Вот только вчера написал слово "пожарка", а уже сегодня работал "пожарником" Больше не буду таким опрометчивым rofl.gif


Уточняем - "пожарником" или "пожарным"? Полная противоположность - первый горит, второй тушит. umnik2.gif

Когда тушить нечем-второй превращается в первого... К счастью, тушить было чем smile.gif
вовка
А я верю, если споткнусь правой ногой, то хорошо, если левой, то увы. И еще если ладошки чешутся - левая к деньгам, правая к гостям
Kikos
Цитата(кобзев @ 31.3.2009, 15:12) *
а вот такая жизненная примета,возьмёшь зонтик дождя не будет,ну и ещё такая ,взял презики
сексу не будет(проверено!!!) grin.gif

+1000
такая же фигня! rofl.gif
рома из таганрога
Цитата(кобзев @ 31.3.2009, 11:12) *
взял презики
сексу не будет(проверено!!!) grin.gif

Вот не надо мне, у меня наобарот не взял презикии секса не будет! Примета нах!
кобзев
Рома,ага)))Я терь без нихожу)))
Зато они в машине постоянно лежать))
Hooligan
не знай как остальные а я жутко не люблю номера 666 сразу стараюсь подальше держаться и через левое плечо плюю 3 раза.
Оладий
Я заметил, что встреченный человекоподобный сюр обещает неприятности, это как первый ветерок надвигающейся бури. Душевнобольные, дебильные, пьяные, а также люди с крайне некрасивыми лицами однозначно предупреждают, что двигаться дальше этой дорогой / маршрутом / к назначенной точке не стоит. Жди любой измены. В моей примета жизни работает железно.
рома из таганрога
А ещё верю в чёрных кошек, особенно если перед машиной пробежит точно что то в пути ломается!
вовка
Цитата(рома из таганрога @ 4.6.2009, 9:54) *
А ещё верю в чёрных кошек, особенно если перед машиной пробежит точно что то в пути ломается!

+1
*DIK*
Цитата(вовка @ 4.6.2009, 12:02) *
Цитата(рома из таганрога @ 4.6.2009, 9:54) *
А ещё верю в чёрных кошек, особенно если перед машиной пробежит точно что то в пути ломается!

+1

я их тоже опасаюсь, ели пробегает через дорогу- сплюну 3 раза и еду дальше, не по тискам ведь давать из-за нее
Enkei
Не верю я ни во что. Приметы это страхи, а страхи материализуются. Но с машинкой стараюсь обходиться уважительно =)
Петрович_32rus
<censored>, меня уже очень давно подмывает спросить, один хрен - офтопик. Рома из таганрнга, а у вас правда в центре города яма, в которую Нигерию видно? rofl.gif
Алёша
Плохо, когда тёща перебегает дорогу.. да и лучше ей не делать этого   mamba.gif   pardon.gif
витюля
кто как,но я к примеру никогда не загадываю время в дорогу.тоже суеверие но сцуко часто срабатывает.
dream-03
слышал такую примету нельзя фотогрофироваться со своим авто или на фоне. с другом подтвердилось - неделя после фотосессии машина в слюни!
ну не обмывают машинку при покупке. (лучше тогда без повода drinks.gif )
_K_P_O_T_
а у меня сегодня сработало cray.gif фоткнули меня в машине недельки полторы назад... правда не я за рулём был, а тот, кто фоткал... ороче чувак катался по гаражному кооперативу и на 40км вкатил в хонду.. у меня фартук и крыло под замену... нагой пинал, чтобы колесо разблокировать хоть чуть.. у хонды чуть крыло хамял и бампер поцарапал.... sad.gif
Msnc
Я когда только пригнал машину, жена ее сразу сфотографировала. Через пару дней отец водительскую дверь помял. Умом то понимаю, что совпадение, но все равно теперь не даю машину фоткать.
den80
А у меня отец свою машину зовет по имени как человека, и потом в морозы -30 гр. садится в машину, гладит по рулю и говорит - ну давай моя хорошая не подведи, и заводится блин. А когда я садился без разговоров и начинаю крутить, фиг там, покрутила покрутила и аккумулятор сдох.
А еще моего отца его старая шестерка никогда не подводила говорит, один раз в деревню ехал 1.5 часа и все было хорошо, но когда начал во двор машинку загонять, нажимает на тормоз, а их нет, машинкк ему как бы показывает, делай тормоза...., мистика!
А еще никогда не говорю плохо про машину в её присутствии, иначе ломается потом, проверено.
Herrlos
Цитата(Msnc @ 8.10.2009, 8:39) *
Я когда только пригнал машину, жена ее сразу сфотографировала. Через пару дней отец водительскую дверь помял. Умом то понимаю, что совпадение, но все равно теперь не даю машину фоткать.


Фоткать можно. Главное, если кому показываешь, номера закрывай. А так - можно.
Ещё примета на 100% верная - если задавить птицу - это или к аварии под списание или к угону.

Я со своей тоже иногда разговариваю. Когда у меня хорошее настроение - она рвет и мечет, просто летит как самолет, отклик на педаль великолепный. А в плохую погоду, когда грусно и тоскливо, еле прётся, несмотря на пустые трассы и дороге в городе.
Если в машину садится незнакомка или 2 и более девушек, и я начинаю с ними общаться, машина сходит с ума. То заслонку в карбе заедает, то предохранители выгорают (иногда по 5 штук сразу, причем с электрикой всё в идеале!!), недавно ведомый диск сцепления просто разорвало на куски, когда посадил трёх знакомых девченок.
Я ей иногда говорю, что если щас не заведешься или не поедешь, продам гражданам с кавказа, и типа "будешь у меня овец в горах пасти". С пол оборота сразу =)
Msnc
Цитата(Herrlos @ 8.10.2009, 13:50) *
Цитата(Msnc @ 8.10.2009, 8:39) *
Я когда только пригнал машину, жена ее сразу сфотографировала. Через пару дней отец водительскую дверь помял. Умом то понимаю, что совпадение, но все равно теперь не даю машину фоткать.


Фоткать можно. Главное, если кому показываешь, номера закрывай. А так - можно.
Ещё примета на 100% верная - если задавить птицу - это или к аварии под списание или к угону.

Я со своей тоже иногда разговариваю. Когда у меня хорошее настроение - она рвет и мечет, просто летит как самолет, отклик на педаль великолепный. А в плохую погоду, когда грусно и тоскливо, еле прётся, несмотря на пустые трассы и дороге в городе.
Если в машину садится незнакомка или 2 и более девушек, и я начинаю с ними общаться, машина сходит с ума. То заслонку в карбе заедает, то предохранители выгорают (иногда по 5 штук сразу, причем с электрикой всё в идеале!!), недавно ведомый диск сцепления просто разорвало на куски, когда посадил трёх знакомых девченок.
Я ей иногда говорю, что если щас не заведешься или не поедешь, продам гражданам с кавказа, и типа "будешь у меня овец в горах пасти". С пол оборота сразу =)


Да на фотках машина вообще еще без номеров была. А то что она настроение чуствует и ревнует, это точно.
stac13
Положил открытый портфель с инструментами в багажник- к поломки в дороге. И я тоже считаю, что машина ''живое'' существо.
TRANe
Цитата
Положил открытый портфель с инструментами в багажник- к поломки в дороге.

У меня отец без них не выезжает ))))(но вроде все гуд) тфю тфю тфю через левое.
А так я в приметы ни в какие не верю.... как верно подметили
Цитата
Приметы это страхи, а страхи материализуются.

Цитата
не знай как остальные а я жутко не люблю номера 666 сразу стараюсь подальше держаться и через левое плечо плюю 3 раза.

У меня номер мобильного оканчивается на 66613 :-)
stac13
Цитата(TRANe @ 8.10.2009, 17:01) *
Цитата
Положил открытый портфель с инструментами в багажник- к поломки в дороге.

У меня отец без них не выезжает ))))(но вроде все гуд) тфю тфю тфю через левое.
А так я в приметы ни в какие не верю.... как верно подметили
Цитата
Приметы это страхи, а страхи материализуются.

Цитата
не знай как остальные а я жутко не люблю номера 666 сразу стараюсь подальше держаться и через левое плечо плюю 3 раза.

У меня номер мобильного оканчивается на 66613 :-)

Я к тому, что ОТКРЫТЫЙ портфель в багажник не кладу.
Enkei
Хм, а если инструмент просто лежит в багажнике, тогда как? grin.gif
stac13
Цитата(Enkei @ 8.10.2009, 20:17) *
Хм, а если инструмент просто лежит в багажнике, тогда как? grin.gif

Тогда в багажнике нужно навести порядок.
Sprpddr
У меня своя позиция на этот счет: мысли материальны, и если долго о чем-нибудь думать, то это сбывается. Тут даже не в приметах дело, нет такого, что раз сфоткали, значит все, кранты. Я птицу сбивал - сама бросилась, на плохо освещенной дороге собака прям под колеса выбегала разок, я ушел от столкноверия, но не полностью, бортом малость зацепил, но все равно лучше, чем уш насмерть, машину фоткаю, если кошки дороги перебегают - дальше еду. А сумка с инструментами у меня вообще не закрывается! Всем этим мелочам просто не надо значения придавать и все, в противном случае сами же на себя кликаете беду.
"Все мы есть результат того, о чём мы думаем" Будда, 563 - 483 годы до нашей эры. Задумайтесь над этими словами.
KuZiA
В приметы верю, а подробнее в схожей теме, как писал Рома из Таганрога, http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=690
Ролакс
Я когда свою двойку продавал,за 2!!часа до этого сломался рычаг КПП diablo.gif Пришлось кусок трубки нацепить и переключать.
Денис Сергеич
Спокойно отношусь к приметам любым но машину не фотографирую и другим не позволяю.. За два года 6 фоток и то для форума, потом выложу. А вечер повыбирав новую машину для приобретенья мой пепелац с утра поехал обалденно... вот и думаю какая у него душа... какие приметы.. Может говорить с ним чаще... Потому как сжечь иногда охота. а скажешь че - глядишь и поехал.

Оладий
Особенно плохой приметой считается, если дорогу вам перебежала черная кошка с пустым ведром и в треснувшем пенсне...
ИЛЬЯ &
верю в приметы... big_boss.gif
например,хотел продать мафинку...она не заводилась,сел аккум.,и ваще встала....после того как передумал все нормализовалось....мистика....
про фотканье машины...у самого так было...отфоткал через день захондрила...
а со своей ласточкой я периодически общаюсь friends.gif
друг-дальнобойщик говорил что после рейса рюмку с водкой об обод руля чекаешся и благодаришь машину...(он не алкоголик)
Viksy
я верю в то, что машинка чувствует настроение и отношение к ней.у меня когда настроение ни к черту, так и машина начинает чудить!а вообще всегда разговариваю с ней, здороваюсь утром, когда на стоянку прихожу.
еще верю в то, что дорога не прощает хамства и невнимательности.
Herokilah
Я со своей часто разговариваю. Куплю ей чего-нить, расскажу) Бывает гайка или болт какой ну ни в какую откручиваться не хочет, уже и все методы поперепробовал, и так и сяк, а он никак. Я машинке говорю: "Отдай гаечку (болтик, шпильку), хорошая моя, что же ты так, а?" и сразу откручивается) Вроде бы и железка - а с душой... umnik2.gif
Саня Курган
Вчера ночью собрался ехать в другой город,а на дороге гололед и снег валит. Завел машину,а давление масла на нуле и лампа местами маргает.Заглушил и пошел домой.
А сегодня утром проверил масло,все в норме.Завел и давление в норме. Машина не пускала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU