Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приметы. Какие есть, в какие верим
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Сержик
Цитата(Selmer @ 7.2.2011, 10:13) *
Вчера ночью собрался ехать в другой город,а на дороге гололед и снег валит. Завел машину,а давление масла на нуле и лампа местами маргает.Заглушил и пошел домой.
А сегодня утром проверил масло,все в норме.Завел и давление в норме. Машина не пускала?

может быть и так...
Viksy
Цитата(Selmer @ 7.2.2011, 8:13) *
Вчера ночью собрался ехать в другой город,а на дороге гололед и снег валит. Завел машину,а давление масла на нуле и лампа местами маргает.Заглушил и пошел домой.
А сегодня утром проверил масло,все в норме.Завел и давление в норме. Машина не пускала?

наверно так и есть.у меня тоже когда не завелась, то я психовала сначала, целый день пешком по морозу отбегала, а потом подумала: а может где-то меня ждал грузовик, летящий по встречной???
Ролакс
Избегайте номеров в сумме 13,убедился на собственной шкуре,а также на 5-7 знакомых-у всех проблемы,да и на форуме есть подтверждение.
Несколько раз после этого хотели выдать аналогичные-в отказ!!пусть кто то другой юзает.
Sprpddr
Цитата(Ролакс @ 7.2.2011, 21:00) *
Избегайте номеров в сумме 13,убедился на собственной шкуре,а также на 5-7 знакомых-у всех проблемы,да и на форуме есть подтверждение.
Несколько раз после этого хотели выдать аналогичные-в отказ!!пусть кто то другой юзает.

У меня 13 и на нынешнем номере и на предыдущем, тфу тфу тфу вроде никаких неприятностей нет особых, а проблем нет у того, кто ничем не занимается.
Ролакс
Никогда это не говори,ты ж завтра машину не продаеш.
Sprpddr
PS никакие события, цифры, перекрещение звёзд и открытие лунопарка марсианами не влияет на нашу жизнь.

Это знал даже Будда, живший две с половиной тысячи лет:
«ВЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ»
«ВСЁ, ЧТО МЫ ЕСТЬ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ»

И когда вы думаете о чем-то негативном, вы притягиваете негатив.

Цитата(Ролакс @ 7.2.2011, 21:07) *
Никогда это не говори,ты ж завтра машину не продаеш.

Ну уж нет - если я буду чего-то ожидать, то оно и произойдёт, когда я думал, что у моей машины "аварийная" аура, я попадал в аварии, как только я переменил свое сознание - больше аварий не было. Все идет из нашей головы, рекомендую к просмотру фильм "Секрет"
Ролакс
Ну во первых-тема для того и создана,чтоб каждый отписал о своих наблюдениях,верно?
Во-вторых,мне и с доплатой в пару тысяч гривен такой номер более не нужен.
Sprpddr
1. верно
2. ну личное дело каждого, ведь твоё сознание с числом 7 в целом положительнее, чем с числом 13!

PS Вот чем число 14 лучше числа 13? А женщина с сумкой хуже, чем с ведрами? Чем черная кошка хуже моей котяры?


PS в знаки судьбы(а если точнее, подсознания), в фантом неодушевленных предметов я верю, что-то в этом есть необъяснимое.
Ролакс
Цитата(Sprpddr @ 7.2.2011, 18:23) *
PS Вот чем число 14 лучше числа 13? А женщина с сумкой хуже, чем с ведрами? Чем черная кошка хуже моей котяры?
PS в знаки судьбы(а если точнее, подсознания), в фантом неодушевленных предметов я верю, что-то в этом есть необъяснимое.

Миха я не знаю,чем лучше или хуже число 14 числа 13,всего лишь написал,что было лично у меня.
Могу перечислить...хотя долго писать придется,у знакомых было что то аналогичное.Я не знаю совпадение это или нет,но лично мне будет легче думаться,если этого совпадения не будет.
VAZ-74
У нас к стати в городе Копейка ездиет у неё на дверях наклейка (цифра 13)
tot9
Цитата(Оладий @ 12.8.2010, 7:41) *
Особенно плохой приметой считается, если дорогу вам перебежала черная кошка с пустым ведром и в треснувшем пенсне...

+100 :)))))))))))))))
Сержик
Цитата(Sprpddr @ 7.2.2011, 20:23) *


Красивый котёнок!!!!!!! friends.gif
Kirill_D
А я чтоб не марочиться с хренью что фоткать нельзя в первый же день всю машину перефоткал и успокоился smile.gif

А вообще числа демонические повсюду, живу в 13 квартире, 2 года в колледже имел 13 номер по списку журналу, огромный сарай с 666 занимает постоянно моё место на парковке smile.gif
Viksy
наверно плохие приметы сбываются для тех, кто слепо в них верит и панически боится.так что давайте верить в хорошее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU