Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чехлы для 06.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
чехов
примерил такие-чехлы только серые...
очень хорошо налазят на наши сиденья про бывал прям поверх своих. очень хорошо....
мерить брал у друга..... но он говорит хватает таких чехлов на 1 год....
но он каждый день ездит на машине....
стоят у нас порядком 1000р
flat
ПРОБЛЕМА в следующем , на моей 6ке седенья мягкие и чехлы слетают , точнее слетает с самого сидения куда попой садишься ! ЕСТЬ предложения как закрепить это дело !
vad_ik
Я бы на заказ сделал. Дорого, но зато качественно и надолго + любая ткань/расцветка на ваш вкус. Цена порядка 5-6 килорублей.
У меня передние сиденья не шесторочные, так что только этот вариант и имеется :)
Exe Jack
У кого есть выкройки чехлов на сиденья ВАЗ-2106, за такой большое время, так и не нашлось?
Инет облазил, есть чертежи, но то что я думаю мне подойдет, там написано "Москвич 412", а где написано "ВАЗ", то думаю мне не подойдет ((
Вот они!





Спасибо!
Mr_777
Помогите с выбором... хочу подобрать для себя чехлы, то,что есть у нас в городе - 1-2 варианта, желто-коричневые russian_roulette.gif при этом бешеная накруткацены, предлагают привести какие-нибудь под заказ - но меня не устраивает - так же могу вслепую заказать со склада без их накрутки(на складе особо фотки не делают - и вслепую заказывать не хо((().
Вобщем, кто покупал чехлы в сером\каком-нибудь темном цвете - и знает фирму и номер модели - и есть фото как они выглядят на авто(слишком много наверное хочу))) выложите плиз, да и бюджет хотя бы до 1500 руб (до 400 грн.)
хотелось бы что то типа этого, но это под заказ, и естественно в бюджет не впишусь(
И еще, кто, что скажет по поводу меховых чехлов??
P/s/ о себе - сиденья\подголовники стоковые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU