Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К какому полу, вы относите свою машинку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
K1t
Вот пришла в голову идея затеять опросец на тему того , как вы воспринимаете свою машину, как нечто мужского рода или же женского, а может ет ваще оно=).К тому же здесь желательно отписаться о том , как именно вы называете свой автомобиль, мож какое прозвище имеется, или даже имя..Короче думаю понятно к чему я веду, если че не так с опросом замутил, то сильно не пинайте, я в форуме человек новый еще)).

Блин как обычно накосячил в оформлении темы, ну ладно, сорри если че grin.gif
chpok
Хороший опрос.
VMA
Обычно "шистик", а так бывает и шист, шестерина, шоха))
K1t
Вот у меня например, если в семье разговор , то называют ее "жигуль", что конечно не очень оригинально).Я же как то конкретно раньше ее не называл, но точно знал, что это именно "она", и характер у нее не подарок, но мне нравится=).А вот не так давно задумался, какое бы ей имя дать, член семьи всетаки, одногодки мы с ней, и вот как то засело у меня в голове имя Карина.Не знаю, почему именно так, но тем не менее.Даже в планах на разборке достать шильдик от тойоты, токо букву "е" убрать, и прицепить где-нибудь, скорее всего сзади.Только боюсь как бы ето не восприняли как тупой закос на саму тойоту, но думаю, если как то помудрить над дизайном надписи, все должно выйти.
Так что голосуем, отписываемся по поводу имени/названия машины, и, собсно, почему именно так.

Цитата(chpok @ 18.7.2008, 16:16) *
Хороший опрос.


А сам то че скажеш на ету тему?
Leo666
А у меня 2-ва в одном)))
В зависимости от того что сейчас с ней будет)
Если погонять, то она
А если веще повозить, то он))))
zipper1203
Ася,придумали с подругой.капризная засранка!но считаю,что это моя вина,где то недосмотрел,что то не так сделал..
Enkei
Моя тож девочка =) Эх, пора тему переымяновывать, больно брутально получилось... кому из модеров написать надобно будет?
VAZER
Я думаю что это "она", хотя проголосовал 2 в одном, всё зависит из-за её поведения. Но всё же это "шоха", "шестерка", ну хотя бы "машина". Для меня она всё-таки более женского рода...
DimaN66
А у меня её Машей зовут! МАШинка - МАША! Вот так вот!)) Беленькая невеста Маша))
рома из таганрога

Моя женского, но уже не девочка:)
StreetRider
Однозначно женского))) Называю ее Красавицей, причем в семье ее тоже так называют, хотя и разговора про это не было)))
рома из таганрога
Цитата(StreetRider @ 18.6.2009, 15:14) *
Однозначно женского))) Называю ее Красавицей, причем в семье ее тоже так называют, хотя и разговора про это не было)))

Правильно всеж в неё входили!
russianrailways
Я своего Трояном кличу (потому что тройка) или Кабанчиком - очень машина не него было похожа до ремонта и покраски))))
LADA VFTS
Ну конечно же это моя любимая девочка - потому что ей на косметику в месяц трачу больше денег, чем на свои помады и кремы.
Lisenok
НЕ ну конечно женского Ведь и поругать и приласкать да и по пасказывать мона . Как с лучшим друго вернее подругой . Ведь женщинам ми плачимся поболее.
777sem777
Женского, зовут Делькой.... Аделинка моя....
K1t
Както смотрел по тв передачку чето типа "Необьяснимо, но факт" дык там была тема про то есть ли у машины нечто вроде души или ауры, как хотите, и в ходе одного експеримента обнаружилось, что машина реагирует на хвалебные к ней слова, и на ругань на нее изменением енергетической оболочки своей.Не знаю кто как, но я после етого на свою не кричу, и не дай бог не бью, хотя раньше сгоряча мог пнуть по колесу или там, по торпеде приложиться, но после увиденного в етой передаче щас даже извиняюсь, если быват нервы сдадут во время каких то ее выпендрежей.Хотелось бы услышать и ваше мнение на сей счет.
Uncle_Hank
Цитата(K1t @ 21.6.2009, 22:48) *
Както смотрел по тв передачку чето типа "Необьяснимо, но факт" дык там была тема про то есть ли у машины нечто вроде души или ауры, как хотите, и в ходе одного експеримента обнаружилось, что машина реагирует на хвалебные к ней слова, и на ругань на нее изменением енергетической оболочки своей.Не знаю кто как, но я после етого на свою не кричу, и не дай бог не бью, хотя раньше сгоряча мог пнуть по колесу или там, по торпеде приложиться, но после увиденного в етой передаче щас даже извиняюсь, если быват нервы сдадут во время каких то ее выпендрежей.Хотелось бы услышать и ваше мнение на сей счет.



Верно подмечено ,бывает не заводится ,скажеш ей ласково ,хоп завелась и т.д. ))))

А у меня всетаки она ,с норовом ))) Зову обычно Девочкой ,красавицей ,имя не придумывал ))
19sponger80
Ну вообще - то, Ваз; ТаЗ; Шестёрик; АпПаРаТ; АгРеГаТ (АпПаРаТ-больше всего называю).
Когда выпендривается, обозвал шестёркой продажной, так обиделась и стала троить и стрелять. Потом попустило. И главное причину не нашёл.
Больше не обзываюсь. Наверно есть какие то невидимые нити между владельцем и авто.
Kikos
А у меня пацан! Шольц - это если строго или официально, а ласково - Шоня! grin.gif
Тему, в которой представлял его на форуме так и назвал - "Разрешите представить - Шольц!" Кто не видел, может познакомиться! grin.gif
ДенЧи!
Девчушка с очень красивым именем: Нелли =)
Задорная озорная быстрая и в тоже время грациозная и элегантная smile.gif
кобзев
Шамайка,этим всё сказано)
masterboy
У меня девченка назвал по цвету "Муренка" и с женщинами своими обязательно знакомлю, они с ней тоже иногда разговаривают, особенно те кто сами водят машины )))))
Skyliner
У меня - пацан по-любому)))
димон12
У меня по настроению, чаще ласточка, зайка! Но бывает там типа: мустанг))) очень редко: таз или тазик!
Mike Indigo
Девушка у меня... Когда все хорошо, никак не называю, такое общение без слов))
А если какая-нить гайка не откручивается, могу и с*чкой обозвать. Но оба понимаем, что это просто сгоряча, и на самом деле я ее люблю.
И еще странную вещь заметил: чем симпатичнее пассажирка, тем лучше динамика. Вот и думай - то ли боится, что могу заглядеться и ее бросить, то ли бисексуалочка...
kr17
У меня машина машинного рода. Как то глупо машине пол придумывать...
И динамика у машины хорошая тогда, когда хорошо за ней ухаживаешь, а когда ничего с ней не делаешь и едет хуже...

Костантин
Цитата(K1t @ 21.6.2009, 23:48) *
Както смотрел по тв передачку чето типа "Необьяснимо, но факт" дык там была тема про то есть ли у машины нечто вроде души или ауры, как хотите, и в ходе одного експеримента обнаружилось, что машина реагирует на хвалебные к ней слова, и на ругань на нее изменением енергетической оболочки своей.Не знаю кто как, но я после етого на свою не кричу, и не дай бог не бью, хотя раньше сгоряча мог пнуть по колесу или там, по торпеде приложиться, но после увиденного в етой передаче щас даже извиняюсь, если быват нервы сдадут во время каких то ее выпендрежей.Хотелось бы услышать и ваше мнение на сей счет.

Тоже смотрел..Но я и до этой передачи знал что у машин есть душа.....

Я свою считаю что она Девушка...Имя у нее Жанна(потому что Жигули,по первой букве придумал) но сначала Хотел назвать Юля,посмотрел на нее и понял что Юля ей не идет.
Sprpddr
Цитата
Както смотрел по тв передачку чето типа "Необьяснимо, но факт" дык там была тема про то есть ли у машины нечто вроде души или ауры, как хотите, и в ходе одного експеримента обнаружилось, что машина реагирует на хвалебные к ней слова, и на ругань на нее изменением енергетической оболочки своей.Не знаю кто как, но я после етого на свою не кричу, и не дай бог не бью, хотя раньше сгоряча мог пнуть по колесу или там, по торпеде приложиться, но после увиденного в етой передаче щас даже извиняюсь, если быват нервы сдадут во время каких то ее выпендрежей.Хотелось бы услышать и ваше мнение на сей счет.

Тоже смотрел..Но я и до этой передачи знал что у машин есть душа.....


Хм. Занимательный факт. Ни кто ссылочку не подкинет где скачать эту передачу можно? Или номер программы, было бы еще лучше?
Sprpddr
Нашел данное видео, посмотрел. Кому интересно - серия называется "Машины-убийцы", впервые вышла в 2005 году. Данное видео имеется на сайте torrents.ru
kuzmicheG
я свою женским родом обзываю)) ласточка, девочка, красавица и т.д. smile.gif
Artig
называю шаха. Но отношусь как к мужскому :) если че не получается- зае@ал! :-) редко так конечно. но пол мужской и душа есть. Может это чуть шизофрения :-) :-) :-)
Alex_Ander
Ведро- оно моё, средний род, почему нет в опросе? grin.gif
Esilior
конечно она баба)))
IGORYAN
"Ласточка" -она же девушка 16 лет,самый сок))))Не загреметь бы куда не надо...))))
Ролакс
До сих пор не придумал sad.gif
Ant_Mosk
Цитата(Ролакс @ 16.5.2011, 18:41) *
До сих пор не придумал sad.gif

То же самое.

Имя, то я еще не придумал, но если с ней поговорить, то заводится даже на севшем аккумуляторе.
sedoy
сто процентов ОНА со всеми вытекающими...
леха18
Мой авто это она. Хотя с ней не разговариваю но за два года один раз орал на неё - СЦУКА!! ЕДЬ ДАВАЙ...и ещё пару тройку "пионеров"-когда карб засрало а я не понимал чё ей надо , потом по колесам пинал на стоянке...карбюратор продули - летает дай боже!! Реально стыдно было перед железом - сам дурак- а над железякой глумился.
Теперь содясь в машину говорю в слух - поедем ( прокатимся , не хочеш поработать?) дорогая..чирк стартером - и ровная работа всех четырех цилиндров на мой вопрос -её ответ..Всётаки - ОНА!
mixa84
безусловно девочка)))))причём любимая и понятливая grin.gif ,если чё я женат rofl.gif ,просто люблю и свою машину)))))
Автобот
Женщина, девушка. Конкретно моя - блондинка. И характер такой же...
Joker!
Ну конечно же женский машина она моя шохиня 2106.
Mr. Freeman
Определенно ОНА женский пол. Т.к от слова машина, ОНА, не может же быть ОН, если только мой машин ))grin.gif
IGORYAN
Цитата(Mr. Freeman @ 18.5.2011, 14:14) *
Определенно ОНА женский пол. Т.к от слова машина, ОНА, не может же быть ОН, если только мой машин ))grin.gif

Почему?Может кто то называет"Мой автомобиль" или "Жигуль")))
Mr. Freeman
Кому как, можно вообще называть ОНО, авто.
vans
Она. Ласточка, Шоня, Шонька)
LINKOR
ОНА! моя ласковая девочка,умница! ЖИГА.))
Sprpddr
называть могу по-разному. Шестерка, шпок, жигуль, нарушитель, интрудер. При разговоре со сторонними людьми называю "она", потому что машина. Ваще пацан палюбарез. Когда со своими разговариваю зову нарушитель. Когда ругаю, обзыаю словами сугубо мужского рода.
Pruzhina
моя хорошая, рейвмобиль. big_boss.gif

сук., еб.чая машина, п.зда! это когда не помогает моя хорошая)) censored.gif

А вообще конечно девочка)
Viksy
У меня тоже девочка, Ладочкой зовут!Она у меня блондинка с голубыми глазами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU