Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболки КЛУБА!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3
Kren
Юрец, выкладывай
Юрец
Если качестово покатит сделаю ещё фотки. Размер 2.3 мб. Только отпишись плииз. И глянь тему флаеров.
STALKER
зачотный праворукий пепелаzzz :lol:
Юрец
Цитата(STALKER @ 2.7.2007, 9:10) *
зачотный праворукий пепелаzzz :lol:


А чо ты хотел - чистокровный японец :D
Kleem
Вот неплохая фотка:
UntameD
Нажмите для просмотра прикрепленного файла в инете нашёл-лежит там нмкому не нужная
konner
Цитата(Kren @ 19.6.2007, 17:28) *
договорился о печати логотипа на футболках с рекламным агентством двумя способами в среднем готовая футболка будет стоить около 200 рублей, (одна сторона, один цвет) вобщем как будет готов лого и будут желающие могу сделать футболки и выслать



беру, тока скажи какие цвета есть??? tease.gif
UntameD
я тоже выозьму
malenkiy-mewer
И я тоже возьму.
SHaman150rus
Я тоже не откажусь от клубной футболочки! А можно еще и толстовочки намутить???
malenkiy-mewer
Цитата(SHaman150rus @ 3.9.2007, 11:29) *
Я тоже не откажусь от клубной футболочки! А можно еще и толстовочки намутить???


Да толстовочки было бы намного круче. good.gif
Настёна
Можно замутить что угодно...мне тут рассказали как это сделать своими руками...ммммм......только тссссссссссс stop.gif найду бумагу которую нужно и сделаю пробный вариант....а там сами посмотрите :)
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 6.9.2007, 17:37) *
Можно замутить что угодно...мне тут рассказали как это сделать своими руками...ммммм......только тссссссссссс stop.gif найду бумагу которую нужно и сделаю пробный вариант....а там сами посмотрите :)



Давай только поскорей grin.gif а то хочеться приобрести!!! grin.gif
Настёна
Ок! Постараюсь! Осталось купить чистую футболку (или жилетку,толстовку-без разницы) и эту фигню для наклейки, принтер есть...стирать можно!
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 6.9.2007, 17:46) *
Ок! Постараюсь! Осталось купить чистую футболку (или жилетку,толстовку-без разницы) и эту фигню для наклейки, принтер есть...стирать можно!



Ок ждем твоего творения. friends.gif
Kren
Оптимально чтоб был логотип чтоб можно было заказать тиражем а не херню всякую, типа мне такую картинку а мне другую... фирменного стиля нет, что говорить о футболках, почуса в теме лого нет ниукого!!!
Дядя Ваня
Цитата(Kren @ 6.9.2007, 23:20) *
Оптимально чтоб был логотип чтоб можно было заказать тиражем а не херню всякую, типа мне такую картинку а мне другую... фирменного стиля нет, что говорить о футболках, почуса в теме лого нет ниукого!!!


Общий знаменатель нужен. Но как к нему придти ? Нужны фотки с принципиальными вариантами и устроить голосование.
Kren
почему все хотят на футболку именно фотку шестерки, онаж стремная на вид пипец... лого или текст я думаю будет оптимальным для нанесения!
Arhont
Цитата(Kren @ 6.9.2007, 23:29) *
почему все хотят на футболку именно фотку шестерки, онаж стремная на вид пипец... лого или текст я думаю будет оптимальным для нанесения!

Наверное, потому что мы клуб "ВАЗ-2106", а не клуб "Лого" или автоклуб "Текст"
Дядя Ваня
Цитата(Kren @ 6.9.2007, 23:29) *
почему все хотят на футболку именно фотку шестерки, онаж стремная на вид пипец... лого или текст я думаю будет оптимальным для нанесения!


Можно сделать как один из вариантов. Пусть скажем будет 3-и варианта футболок с символикой. Вызывающий,средний,скромный. Но что-то объединяющее во всех вариантах.
malenkiy-mewer
Цитата(Arhont @ 6.9.2007, 23:33) *
Цитата(Kren @ 6.9.2007, 23:29) *

почему все хотят на футболку именно фотку шестерки, онаж стремная на вид пипец... лого или текст я думаю будет оптимальным для нанесения!

Наверное, потому что мы клуб "ВАЗ-2106", а не клуб "Лого" или автоклуб "Текст"



У клуба ВАЗ-КЛССИК клевые майки так прикольно написано.
malenkiy-mewer
Kren Хорош давить на человека. Разговор уже давно закрыли перестань. Иди лучше по теме.
Дядя Ваня
Kren, ну не злись. Давай по делу. Столько времени прошло, а толку... Жаль,что сам не обладаю художественными талантами.
Kren
если утвердить единый стиль и использовать его как маркетинговую марку для клуба то будет не просто результат "ношение футболки и радость + другая атрибутика" а еще и реклама клуба, узнаваемость и превращение клуба не просто в "клуб ВАЗ-2106" а как бренд!
От этого стиля в дальнейшем отталкиваться и делать различные варианты исполения этой атрибутики, стиль утерян не будет, целостность бредна клуюа сохранена!
Дядя Ваня
Цитата(Kren @ 6.9.2007, 23:45) *
если утвердить единый стиль и использовать его как маркетинговую марку для клуба то будет не просто результат "ношение футболки и радость + другая атрибутика" а еще и реклама клуба, узнаваемость и превращение клуба не просто в "клуб ВАЗ-2106" а как бренд!
От этого стиля в дальнейшем отталкиваться и делать различные варианты исполения этой атрибутики, стиль утерян не будет, целостность бредна клуюа сохранена!


Ты хочешь сказать , что нужна база. База со своим стилем. Но что за неё взять ?
Kren
что за нее взять?
1. есть название
2. есть автомобиль
3. есть название клуба
но не в этом дело

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОЛЖА ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ БРЕНДБУКА (И УКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ В БРЕНДБУКЕ) И ВСЕ ПОПРОБУЮТ СДЕЛАТЬ, ЗАТЕМ КОГДА СТИЛЬ БУДЕТ УТВЕРЖДЕН МОЖНО БУДЕТ СМЕЛО ДЕЛАТЬ ФЛАГИ, ФУТБОЛКИ И Т.Д И Т.П.
Дядя Ваня
Kren, это всё есть. Но есть одно НО. Мы сами никак не можем толком сказать ,что и как... Мне лично хватит названия нашего клуба на футболке. Это лично мне,а другому ещё что-нибудь подавай.
Kren
вот, это значит что нет стиля у клуба или его не хотят все принять, все должно быть по уставу, в том числе и фирменная атрибутика!
Дядя Ваня
Цитата(Kren @ 7.9.2007, 0:07) *
вот, это значит что нет стиля у клуба или его не хотят все принять, все должно быть по уставу, в том числе и фирменная атрибутика!


Я взял и сделал бы так : Вместо "http:" Знак "ЛАДА" и адрес. Давайте от него отталкнёмся ?
Kren
мое предложение, желающие получить футболку с надписью "АВТОКЛУБ ВАЗ-2106" под ней "vaz-2106.ru" - пишите предварительные заказы в личку, как соберем заявки скажу цену и далее решим по доставке!

да и еще для начала футболки будут черные и размер максимальный - чтоб чувствовать свободу!!!
Дядя Ваня
Kren, а Я против надписи "Автоклуб". Зачем? Мне так кажется и так всё понятно.
Kren
Дядя Ваня, просто ссылку на сайт???
STALKER
Kren, вот объявлять ни чего не надо, ибо сто пудово будет расброс мнений и опять всё застопориться
Настёна
Цитата(Kren @ 7.9.2007, 0:07) *
вот, это значит что нет стиля у клуба или его не хотят все принять, все должно быть по уставу, в том числе и фирменная атрибутика!


Во-первых, хватит ругаться...увижу ещё одно сообщение и в зависимости от него предупреждение или бан!

Во-вторых, о каком стиле идёт речь? Ты не разу не объяснил...а кричишь тут громче всех...

Не надо использовать капс Лок-за это тоже можно получить предупреждение (читай правила форума!)
STALKER
А вот на счёт общего стиля крен прав, будет беспантово если футболка в одном стиле эмблема в другом.
Дядя Ваня
Настёна, никогда не читал правила форума. Просто вести себя надо прилично. Я уверен, что Ты УК РФ не читала, и тебе не мешает это жить :) Давайте по делу, буксуем :) Вот пойду завтра и сделаю майку сам. Зима скоро, надо уже куртки и шубы с атрибутикой делать :)

Представляете шубу из песца с атрибутикой !!!
Настёна
Цитата(STALKER @ 7.9.2007, 15:02) *
А вот на счёт общего стиля крен прав, будет беспантово если футболка в одном стиле эмблема в другом.


А он уточнял какой стиль? стиль чего? НЕТ! На нет и суда нет dirol.gif


Дядя Ваня УК РФ я читала, также как и ГК РФ и НК РФ и ТК РФ и т.д. другой вопрос что помню смутно...а по делу: Незнание правил не освобождает от ответственности! Тоже самое и в случае с кодексами
Дядя Ваня
Это точно, но надо жить не по правилам, а по совести. Если она есть.

Опять ушли от темы. Давайте сделаем так, договоримся, что должно быть обязательно...
1. Интернет адрес
2. ?
Настёна
Моё личное мнение: заглохла у нас как-то тема с логотипами...так вот:

На передней стороне футболки вс-таки сделать маленький логотип, сзади крупно адрес. Информативно и понятно...это только моё ИМХО
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 7.9.2007, 15:13) *
Моё личное мнение: заглохла у нас как-то тема с логотипами...так вот:

На передней стороне футболки вс-таки сделать маленький логотип, сзади крупно адрес. Информативно и понятно...это только моё ИМХО



Я с тобой полностью согласен. Строго и понятно для всех.
STALKER
я тоже не против Настеного, варианта
Настёна
Всё упирается в логотип..........
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 7.9.2007, 15:18) *
я тоже не против Настеного, варианта



И сделать это все на белом черными буквами.
Дядя Ваня
Логотип, а какой? Просто Ладовский?
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 7.9.2007, 15:20) *
Всё упирается в логотип..........



По моему стоит сделать просто мордочку машины.
Настёна
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.9.2007, 15:20) *
Цитата(STALKER @ 7.9.2007, 15:18) *

я тоже не против Настеного, варианта



И сделать это все на белом черными буквами.



Либо наоборот...у меня есть футболка "Lada Autosport" смотрится неплохо: справа:

STALKER
Спереди тупо ладья черная маленькая на груди где серце, над ней автоклуб, а с зади эл адресс
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 7.9.2007, 15:23) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.9.2007, 15:20) *

Цитата(STALKER @ 7.9.2007, 15:18) *

я тоже не против Настеного, варианта



И сделать это все на белом черными буквами.



Либо наоборот...у меня есть футболка "Lada Autosport" смотрится неплохо: справа:





Настена мой сраный комп не видит фото. cray.gif
Дядя Ваня
По мне так реально. Ничего лишнего. Есть у Нас на примете подобный эскиз машинки ?
malenkiy-mewer
Цитата(Дядя Ваня @ 7.9.2007, 15:30) *
По мне так реально. Ничего лишнего. Есть у Нас на примете подобный эскиз машинки ?



Мне нравится но если еще сделать фары как у шестерки будет вообще супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU