Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигналка с обраткой до 2к рублей
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2
Mitka
Рекламируемая тобой сигналка хороша, но переплачивать 500-800 р. за ЖК брелок - дело сомнительное (надежность перед СД-брелоком ниже, на морозе и солнце не видно, батарейки чаще менять). Да и в бюджет темы не попадает.
ЗЫ: Да и дистанционный запуск с такой сигналки - несерьезно и не профессионально...
gas-prom
Нормальная сига старлайн А2, брелок простой, батарейки на долго хватает, дальность большая и кучу всяких доп. устройств можно повесить при желании стоила 1500 деревянных, но к сожалению прекратили выпуск, есть правда еще модель А4 это полный аналог, только брелок ЖК и стоит на 1000 дороже.
MamonT
Цитата(Mitka @ 15.1.2010, 22:45) *
Рекламируемая тобой сигналка хороша, но переплачивать 500-800 р. за ЖК брелок - дело сомнительное (надежность перед СД-брелоком ниже, на морозе и солнце не видно, батарейки чаще менять). Да и в бюджет темы не попадает.
ЗЫ: Да и дистанционный запуск с такой сигналки - несерьезно и не профессионально...


ну если брать по нашому курсу то попадает только у вас сиги почемуто дороже намного был в Курске атк там ппц.как дорго)

вот неплохая сига хотел когдато поставить себе http://avtoaudio.com.ua/index.php?p=tovar&id=2853 вот она и стояла недорого но не успел забрали исняли з производства
а вобше из техз которыми сталкивался самая надёжная пантера или алигатор так же шериф неплохая а вот з этой о которой вы пишите слышал и читал когдато инфу но не сталкивался))
mmm1976
Цитата(MamonT @ 16.1.2010, 0:29) *
Цитата(Mitka @ 15.1.2010, 22:45) *
Рекламируемая тобой сигналка хороша, но переплачивать 500-800 р. за ЖК брелок - дело сомнительное (надежность перед СД-брелоком ниже, на морозе и солнце не видно, батарейки чаще менять). Да и в бюджет темы не попадает.
ЗЫ: Да и дистанционный запуск с такой сигналки - несерьезно и не профессионально...


ну если брать по нашому курсу то попадает только у вас сиги почемуто дороже намного был в Курске атк там ппц.как дорго)

вот неплохая сига хотел когдато поставить себе http://avtoaudio.com.ua/index.php?p=tovar&id=2853 вот она и стояла недорого но не успел забрали исняли з производства
а вобше из техз которыми сталкивался самая надёжная пантера или алигатор так же шериф неплохая а вот з этой о которой вы пишите слышал и читал когдато инфу но не сталкивался))


Внимание, вопрос: что может защитить даже самая наикрутейшая сигнаха в машине, которую можно завести буквально в течение минуты, просто оторвав блокировки? Механическая блокировка в данном случае гораздо лучше.
Я ставил чисто как кричалку. АПС 5300, с обраткой. Обратка кстати дальнобойная довольно. Ставил сам, малость повозился, но теперь умею и это. В комплекте и сирена была тоже. Поставил два мотора на передние двери и на багажник кнопку. Открывает и с брелка тоже. Ставил летом, проблем никаких нет. Затраты на все около 2 тысяч. Если платить за работу еще, то получается 4.
MamonT
Цитата(mmm1976 @ 18.1.2010, 15:10) *
Цитата(MamonT @ 16.1.2010, 0:29) *
Цитата(Mitka @ 15.1.2010, 22:45) *
Рекламируемая тобой сигналка хороша, но переплачивать 500-800 р. за ЖК брелок - дело сомнительное (надежность перед СД-брелоком ниже, на морозе и солнце не видно, батарейки чаще менять). Да и в бюджет темы не попадает.
ЗЫ: Да и дистанционный запуск с такой сигналки - несерьезно и не профессионально...


ну если брать по нашому курсу то попадает только у вас сиги почемуто дороже намного был в Курске атк там ппц.как дорго)

вот неплохая сига хотел когдато поставить себе http://avtoaudio.com.ua/index.php?p=tovar&id=2853 вот она и стояла недорого но не успел забрали исняли з производства
а вобше из техз которыми сталкивался самая надёжная пантера или алигатор так же шериф неплохая а вот з этой о которой вы пишите слышал и читал когдато инфу но не сталкивался))


Внимание, вопрос: что может защитить даже самая наикрутейшая сигнаха в машине, которую можно завести буквально в течение минуты, просто оторвав блокировки? Механическая блокировка в данном случае гораздо лучше.
Я ставил чисто как кричалку. АПС 5300, с обраткой. Обратка кстати дальнобойная довольно. Ставил сам, малость повозился, но теперь умею и это. В комплекте и сирена была тоже. Поставил два мотора на передние двери и на багажник кнопку. Открывает и с брелка тоже. Ставил летом, проблем никаких нет. Затраты на все около 2 тысяч. Если платить за работу еще, то получается 4.

я сам устанавлюю потоэтом мне похаляве))а нащёт механики..неспорю канечно луче но всё равно как говориш в течении минуты можно сорвать откусить(гидравличискими приспособлениями)
mmm1976
я сам устанавлюю потоэтом мне похаляве))а нащёт механики..неспорю канечно луче но всё равно как говориш в течении минуты можно сорвать откусить(гидравличискими приспособлениями)
[/quote]

Ну все можно сломать, вопрос времени и целесообразности. Но с "гарантом" например придется повозиться...Вряд ли гопники будут сосредотачиваться на "шестерке" так, что начнут искать гидравлические приспособления. А серьезным жуликам связываться смысла нет- вокруг тьма таких же машин, но без проблем. Садись-и езжай.
MamonT
Цитата(mmm1976 @ 19.1.2010, 7:10) *
Ну все можно сломать, вопрос времени и целесообразности. Но с "гарантом" например придется повозиться...Вряд ли гопники будут сосредотачиваться на "шестерке" так, что начнут искать гидравлические приспособления. А серьезным жуликам связываться смысла нет- вокруг тьма таких же машин, но без проблем. Садись-и езжай.

good.gif

вот здесь я согласен на все 100 %; сигналка и вся механика это для подростков и молодых пацанов что б не взяли покататься..а на продажу или комуто под заказ канешно шестёрка и на ненада grin.gif
Pruzhina
сейчас реально такие найти???
рукастый
да реально -mongoose ems 1,7R в аудиопитер 1750 руб. с монохромным брелоком! и обратной связью
sascha.schewyakov
Цитата(Pioneer'ik =) @ 24.9.2008, 12:39) *
tamahawk 7100 , цена 2.5 т.р !!проблем нет , + все стандартные навроты , обр связь 1200метр.

привет. а tamahawk TZ-9010 нормальная или как. ты сам ставил?

Цитата(Zot @ 27.4.2009, 10:06) *
купил starline a2 с обраткой за 2 рубля. скоро буду ставить сам. в установке сигнализ ничего сложного совершенно нет! всё уже расписано и разжевано!!!

starline A2 не встречал. а вот нашол б\у starline A4 но продовец сказал что в комплекте нет датчика для авто запуска но он мне и ненужен меня напугало что нет некакой инструкции. сейчас нашол новую starline B9 подскажите как она ?
SHIFT1983
ребят я ставил da vinci phi-300 + 4 замка в сто обошлось в 5400 р все но дальность брелка 2 км очень доволен) ))))))))
serge-singer
Цитата
но дальность брелка 2 км очень доволен)

вы явно продаёте эти сигналки или являетесь тех поддержкой.. не надо обманывать народ... нет там 2 км, даже ОС на частоте 434 ещё и с простым динамическим кодом
akim196
Все читаю, читаю и не понимаю...
Вот вибрация брелка при срабатывании сигналки и есть обратная связь или это просто стандартно на всех типах сиг-ций.
Хочу взять дешевую сигнализацию, но без этой функции брать не хочу.
serge-singer
Аллигатор стоит взять, там точно есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU