Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хлопает дверца бардачка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
Evgenii063
я с бардачком не парюсь, я его вообще не закрываю=)
Роман Кировоград
ну да, зачем, пусть проветривается.
R&M
Цитата(Evgenii063 @ 17.7.2012, 19:42) *
я с бардачком не парюсь, я его вообще не закрываю=)

с таким же успехом можно его просто открутить и ездить вообще без него.)))
Evgenii063
да без него не красиво получается) у меня просто мафон там валяется.
Сержик
Цитата(R&M @ 17.7.2012, 22:05) *
Цитата(Evgenii063 @ 17.7.2012, 19:42) *
я с бардачком не парюсь, я его вообще не закрываю=)

с таким же успехом можно его просто открутить и ездить вообще без него.)))

Да надо открутить все двери, багажник капот и.т.д и ваще не париться...:)))))))))))))))))
Evgenii063
Цитата(Сержик @ 18.7.2012, 0:27) *
Цитата(R&M @ 17.7.2012, 22:05) *
Цитата(Evgenii063 @ 17.7.2012, 19:42) *
я с бардачком не парюсь, я его вообще не закрываю=)

с таким же успехом можно его просто открутить и ездить вообще без него.)))

Да надо открутить все двери, багажник капот и.т.д и ваще не париться...:)))))))))))))))))

ну да, правильно чё=)
SweLF
Вы вот угораете, и я тоже кстати))Но реально есть такая проблема.Пассажиров предупреждаю чтоб крышку придерживали, но иногда тоже бросают, не ожидая того тчо она так туго закрывается.К тому-же очень долго мучился выставляя зазоры в идеал, в итоге выставил, но сколько раз мне приходилось все раскручивать,гнуть и скручивать обратно-счет потерял.Так вот,когда возился-заметил что возвратных пружин там две.Попробовал убрать одну-стало намного мягче,но в верхнем положении крышка плохо держтся, а в закрытом-дребезжит на неровностях дороги.Еще заметил что на крышке два выступа под концевики, один из которых используется для включения света в бардачке.Так вот,почему-бы не использовать второй выступ как площадку для опоры мебельного амортизатора(в мебели,на ящиках и дверцах такие ставят чтоб не хлопали).Копеечная деталюшка ведь,есть от 15 рублей за штуку.Вот тут например разные есть http://www.top-furnitura.ru/index.php?rout...p;path=97_37_62
Понимаю конечно что это уже извращения,но как мне кажется будет прикольно когда крышку бросаешь,она падает, и в последний момент затормаживается и плавно закрывается)Пожалуй куплю себе один амортизатор,попробую)
yrikk
ага, вот тот шо ferrari tongue.gif
ataman653
Цитата(Трошин77RUS @ 16.5.2008, 12:53) *
Подскажите, как сделать чтобы она закрывалась и не хлопала, а вообще хотелось бы сделать что то вроде доводчика что ли, может кто то сталкивался, хотя тут у всех такая трабла, наверное.

а зачем ты хлопаешь?акуратно закрывай,и ничего хлопать не будет.
Gogy222
Из прочитанного я выяснил что бардачек нуэен для потрахов сигналки и мафона. smile3.gif
У меня там валяется схема, книжка по ремонту, полюс ОСАГО и прочая мелочь. Остается место под перчатки. А на крышке лопнула одна пружина и теперь мягче и тише закрывается. Совет: снимите одну пружину с крышки. smile3.gif
Joker!
Цитата(Gogy222 @ 5.12.2013, 12:53) *
Из прочитанного я выяснил что бардачек нуэен для потрахов сигналки и мафона. smile3.gif
У меня там валяется схема, книжка по ремонту, полюс ОСАГО и прочая мелочь. Остается место под перчатки. А на крышке лопнула одна пружина и теперь мягче и тише закрывается. Совет: снимите одну пружину с крышки. smile3.gif

ПРИВЕТ зёма, а если снять пружинку ваще будет не плотно закрываться и брякать начнёт.
Gogy222
Цитата(Joker! @ 5.12.2013, 14:05) *
ПРИВЕТ зёма, а если снять пружинку ваще будет не плотно закрываться и брякать начнёт.

Салют, земеля! Да там же две пружины,одна отвалилась, а с одной не сильно хлопает и плотно закрывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU