Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ящик между сиденьями?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
_Игорь_
serega4100, только не переборщить с высотой и шириной подлокотника - иначе при активном рулении локоть его задевать будет))
kusckov.andrey2010
Здарова ребята. слушайте а никто не думал поставить подлокотник от приоры,,,,,,,,...........????????????????
M@ToR
Что за проблема с пристёгиванием? Просто берём эту штуку в которую ремень защёлкивается и просовываем между спинкой сидения и подушкой (той штукой на которой ваша жопа базируется)! Всё удобно, если сидения стандартные конечно grin.gif Сам покупал подлокотник в Пи-Пи за 361р. (такой чёрный с блестящими полосками) и всё норм поставил ничего не мешает кроме пластмассовой оплётки для ручника, она не даёт коробке этой встать до конца. Пытался снять не получилось... (надо сидение снимать как я понял, мож туплю) пытался сломать - тщетно... ! Вообщем смирился, до поездки на дачу smile.gif
_Игорь_
M@ToR, для снятия кожуха ручника нужно сзади открутить один саморез и подать кожух вперёд- там раз в самом кожухе. Снимается легко.
е007кх
Цитата(kusckov.andrey2010 @ 12.12.2009, 3:04) *
Здарова ребята. слушайте а никто не думал поставить подлокотник от приоры,,,,,,,,...........????????????????

имхо вещь бесполезная,т.к. туда кроме кошелька и связки ключей ничего не лезет.хотя красивый и свою прямую функцию-по подперанию локтя выполняет smile.gif
Rabbit
Цитата(е007кх @ 14.12.2009, 19:49) *
Цитата(kusckov.andrey2010 @ 12.12.2009, 3:04) *
Здарова ребята. слушайте а никто не думал поставить подлокотник от приоры,,,,,,,,...........????????????????

имхо вещь бесполезная,т.к. туда кроме кошелька и связки ключей ничего не лезет.хотя красивый и свою прямую функцию-по подперанию локтя выполняет smile.gif

ну это смотря наверно какой ящик, у меня достаточно вместительный) ну и для логтя считаю необходим, ну очень удобно  good.gif  единственный минус пристегиваться менее удобно(
avtoman93
народ дайте пожалуйста чертежи :)))
serega4100
Цитата(avtoman93 @ 9.2.2010, 16:17) *
народ дайте пожалуйста чертежи :)))

зачем тебе чертежи? готовый купить не хочешь? он стоит то не очень дорого!
_Игорь_
avtoman93, чертежей ни у кого не будет)
Они отлично получаются из старой коробки из-под телевизора (к примеру) за час работы ножницами...
avtoman93
у самого стоит покупной , это товаришь попросил узнать :)
alekc06
У меня покупной стоит. Я его зажал замками для ремней,и пристегиваться нормально и подлокотник не болтается.
ritchi
У меня изначально вот так было:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот еще:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСори,салон грязный
Maxar
У меня тоже покупной стоял! Но он начал разваливаться, а до того было порядком неудобно пользоваться ручником! После того как поставил кресла от тоёты кроун место между сидениями почти в двое увеличилось и по этому ящик уже не вставал по нормальному пришлось его выкинуть!
tour
Цитата(CEPE}I{A @ 27.10.2009, 21:08) *
Цитата(rus_54 @ 1.9.2009, 19:37) *
Цитата(GB-TRANE @ 3.7.2009, 17:49) *
Я сегодня купил такой ящик

Завтра буду ставить.


Этот мини бар баско ставить наоборот. малость неудобно и не красиво, зато подстаканники спереди. а у пассажиров пепелка.

rus_54, почему его надо ставить наоборот? У меня (и не только у меня) стоит пепельницей вперёд, подстаканником назад (к задним пассажирам)! На мой взгляд и по красоте и по удобству (обрати внимание в какую сторону открывается крышка подлокотника) так лучше!



Смысл тебе от 2 пепельниц в переди? :) Да и ветровое стекло вроде отлично заменяет "пепельницу" tease.gif grin.gif
vazGT
А вот чо у меня, сам делал уже 3 года стоит, просто обалденная покупные китайские не признаю ваще!

Виталио 473
Цитата(tour @ 9.4.2010, 22:10) *
Цитата(CEPE}I{A @ 27.10.2009, 21:08) *
Цитата(rus_54 @ 1.9.2009, 19:37) *
Цитата(GB-TRANE @ 3.7.2009, 17:49) *
Я сегодня купил такой ящик

Завтра буду ставить.


Этот мини бар баско ставить наоборот. малость неудобно и не красиво, зато подстаканники спереди. а у пассажиров пепелка.

rus_54, почему его надо ставить наоборот? У меня (и не только у меня) стоит пепельницей вперёд, подстаканником назад (к задним пассажирам)! На мой взгляд и по красоте и по удобству (обрати внимание в какую сторону открывается крышка подлокотника) так лучше!



Смысл тебе от 2 пепельниц в переди? :) Да и ветровое стекло вроде отлично заменяет "пепельницу" tease.gif grin.gif

с каких это интересно пор ветровое стекло стало пепельницей!?я если честно хотел одно время поставить но потом че то не понравилось!
tour
Цитата(Виталио 453 @ 10.4.2010, 20:21) *
Цитата(tour @ 9.4.2010, 22:10) *
Цитата(CEPE}I{A @ 27.10.2009, 21:08) *
Цитата(rus_54 @ 1.9.2009, 19:37) *
Цитата(GB-TRANE @ 3.7.2009, 17:49) *
Я сегодня купил такой ящик

Завтра буду ставить.


Этот мини бар баско ставить наоборот. малость неудобно и не красиво, зато подстаканники спереди. а у пассажиров пепелка.

rus_54, почему его надо ставить наоборот? У меня (и не только у меня) стоит пепельницей вперёд, подстаканником назад (к задним пассажирам)! На мой взгляд и по красоте и по удобству (обрати внимание в какую сторону открывается крышка подлокотника) так лучше!



Смысл тебе от 2 пепельниц в переди? :) Да и ветровое стекло вроде отлично заменяет "пепельницу" tease.gif grin.gif

с каких это интересно пор ветровое стекло стало пепельницей!?я если честно хотел одно время поставить но потом че то не понравилось!


Да уж проще так, чем в эту пепельницу стряхивать smile.gif
BiFiG
А такой ставил кто-нить? Как он? А то подумывал взять.
Rabbit
Цитата(BiFiG @ 21.4.2010, 15:01) *
А такой ставил кто-нить? Как он? А то подумывал взять.

у меня такой же стоит уже пару лет, тока цвета черного полностью, мне нравится!!!))
BiFiG
Все удобно с ним? (ручник, ремни)
Rabbit
Цитата(BiFiG @ 21.4.2010, 17:22) *
Все удобно с ним? (ручник, ремни)

ручнику совсем не мешает, а вот ремни придется пристегивать за подлокотником этим!!!!
Rom4ik007
Цитата(GB-TRANE @ 3.7.2009, 17:49) *
Я сегодня купил такой ящик

Завтра буду ставить.

Да канешно прикольный подлокотник. Я сибе тоже планирую такойже купить. А нащет того что подлокотник мешает пользовотса ручником, (можна подкладывать под колеса камни и порядок rofl.gif ) а если сирйозна я им почти непользуюсь.
ppp
Как по мне они только мешают
turbotroikadrift
а так кто-нибудь делал?дополнительный отопитель для пассажиров работает без зажигания и дополнительный насос тоже от газели без зажигания можно на прогретом заглушенном моторе греться!

вот вид без обшивки.а донором был подлокотник от волги!
Antoha
Цитата(turbotroikadrift @ 17.2.2011, 21:36) *
а так кто-нибудь делал?дополнительный отопитель для пассажиров работает без зажигания и дополнительный насос тоже от газели без зажигания можно на прогретом заглушенном моторе греться!

вот вид без обшивки.а донором был подлокотник от волги!

А из под капота вести шланги с ОЖ. Помоему не слишком удачный вариант.
Sima4
Цитата(turbotroikadrift @ 17.2.2011, 21:36) *
а так кто-нибудь делал?дополнительный отопитель для пассажиров работает без зажигания и дополнительный насос тоже от газели без зажигания можно на прогретом заглушенном моторе греться!

вот вид без обшивки.а донором был подлокотник от волги!



а схемку можно куда что ставить - насос, отопитель
turbotroikadrift
вот насос под капотом а вот схема:
Ролакс
ну ты и нагородил))Мурманск?
turbotroikadrift
не пряник!у нас щас ночью -25 и пока на работу доедеш машина не успевает нагревать салон-вот и по этому такой тюнинг!а ещё нет обогрева заднего стекла а теперь стекло очень быстро оттаивает!
dim-mon
Цитата(turbotroikadrift @ 17.2.2011, 21:36) *
а так кто-нибудь делал?дополнительный отопитель для пассажиров работает без зажигания и дополнительный насос тоже от газели без зажигания можно на прогретом заглушенном моторе греться!

вот вид без обшивки.а донором был подлокотник от волги!


Улитка как я понял от 08, а радиатор от чего?
sedoi55
Цитата(dim-mon @ 22.2.2011, 5:40) *
Цитата(turbotroikadrift @ 17.2.2011, 21:36) *
а так кто-нибудь делал?дополнительный отопитель для пассажиров работает без зажигания и дополнительный насос тоже от газели без зажигания можно на прогретом заглушенном моторе греться!

вот вид без обшивки.а донором был подлокотник от волги!


Улитка как я понял от 08, а радиатор от чего?

Радиатор с печки от ЗИЛ-130!
turbotroikadrift
просто я работаю в автоцехе и у нас много зилов 131 поэтому грех не воспользоваться положением !
Sima4
Цитата(turbotroikadrift @ 19.2.2011, 21:19) *
не пряник!у нас щас ночью -25 и пока на работу доедеш машина не успевает нагревать салон-вот и по этому такой тюнинг!а ещё нет обогрева заднего стекла а теперь стекло очень быстро оттаивает!



Здоровско. Терь наверное сахара в салоне?
turbotroikadrift
Цитата(Sima4 @ 27.2.2011, 18:35) *
Цитата(turbotroikadrift @ 19.2.2011, 21:19) *
не пряник!у нас щас ночью -25 и пока на работу доедеш машина не успевает нагревать салон-вот и по этому такой тюнинг!а ещё нет обогрева заднего стекла а теперь стекло очень быстро оттаивает!



Здоровско. Терь наверное сахара в салоне?

сейчас при -4 градуса вторую печку приходиться выключать,зато при -25 можно без куртки ездить и на заднем сидении у друзей ноги не мёрзнут.
Неистребимый
Нет если ставить ящик, то исключительно хэндмейд!!!
Vikentii
Замок ремня безопасности перевернул кнопкой к седушке, ремнём не пользуюсь но по тестам вполне безпроблемно защёлкивается и отщёлкивается.
toshe4Qa
хоть кто нить бы размеры самодельного написал...
Danny Dyer
Цитата(toshe4Qa @ 21.11.2011, 15:29) *
хоть кто нить бы размеры самодельного написал...

зачем тебе размеры чужие?
возьми метр и картона несколько кусков
замеряй, перенеси на картон замеры, пофантазируй, подгони под нужный размер и по ним вырезай фанеру
valdemar8909
проще додумать чью то идею чем с нуля придумывать

Цитата(BiFiG @ 21.4.2010, 16:01) *
А такой ставил кто-нить? Как он? А то подумывал взять.

на ниве с таким ездил...мне не понравилось...неудобныо и открывается коряво....
TAZ666
от приоры интересно подойдет?)
Сержик
Если стоят стоковые сидения, то без переделок не обойтись.
Morris
Ящичек полезная штука! В магазине большое количество разнообразных моделей! Подбери такую, чтобы не мешала рычагам!
wernum
у меня стоит уже 5 лет это ящик...очень удобно...но придеться выкинуть потому что мешаеться установки гидроручника...надо хендмейд делать будет...
Evgenii063
я вот тоже хочу замудрить себе ящик, но только целиком с бородой. что то вроде этого: http://www.google.ru/imgres?q=865506&h...amp;imgurl=http
loban-83
Цитата(BiFiG @ 21.4.2010, 15:01) *
А такой ставил кто-нить? Как он? А то подумывал взять.

А че такие продаются что ли????
ker4anin
Ящик делал сам. на нем у ручника две кнопки стеклоподъемников задних окон (приора) в самом ящике закрыто не хитрой откидной крышкой, находиться два разъема прикуривателя (для зарядки) и разьем 3,5 выведен на магнитолу (AUX)для подключения телефонов. главное подобрать под себя высоту. чтоб удобно было руку на руле держать. и скоростями "клацать" не мало важно доступ к ручнику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU