Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка подкрылков
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Анархист
Цитата(леха18 @ 10.2.2012, 21:35) *
Цитата(Анархист @ 9.2.2012, 13:27) *
А с копейки пойдут? А то в гараже лежит пара передних


Так у тебя люминевые поди?!

Нет, пластиковые. Дядя покупал на свою копейку, да так и не поставил. Говорит, что-то не подошли
Роман Кировоград
Пробуй, должны встать...
Hacker_STV
Народ у меня вот машина щас в малярке стоит, и после покраски хочу тоже подкрылки установить. И прочтя тему, я что-то не понял: где и что надо сверлить? Надеюсь не новые крылья и свежую краску? Просто раньше не заморачивался по этому поводу, вот и не знаю что да как...
rabbit 03
Цитата(Hacker_STV @ 24.3.2012, 18:12) *
Народ у меня вот машина щас в малярке стоит, и после покраски хочу тоже подкрылки установить. И прочтя тему, я что-то не понял: где и что надо сверлить? Надеюсь не новые крылья и свежую краску? Просто раньше не заморачивался по этому поводу, вот и не знаю что да как...

Таки новые крылья и свежую краску... По другому-никак... Но саморезов и видно не будет-ты же с торца ими прикручивать будешь.
Hacker_STV
Цитата(rabbit 03 @ 24.3.2012, 19:15) *
Цитата(Hacker_STV @ 24.3.2012, 18:12) *
Народ у меня вот машина щас в малярке стоит, и после покраски хочу тоже подкрылки установить. И прочтя тему, я что-то не понял: где и что надо сверлить? Надеюсь не новые крылья и свежую краску? Просто раньше не заморачивался по этому поводу, вот и не знаю что да как...

Таки новые крылья и свежую краску... По другому-никак... Но саморезов и видно не будет-ты же с торца ими прикручивать будешь.

С какого торца? Это там где подфарники стоят?
rabbit 03
Нет- прикручиваются подкрылки по буртику самой арки крыла, подфарники ни при чем. По месту разберешься-там все интуитивно понятно.
Igarez
ребят сажайте подкрылки на пистоны обшивки двери от газели , у них шляпка широкая хорошо прижимают и никакой гнили , только сверлить сверлом на 1 размер меньше . диаметр пистона (мамы) идёт гдет 6 мм значит сверлить 5 м-ым
TAZ666
купил штаные узкие такие щитки на перед крылья..но они чета неподходят, походу от семерки. подкрылки вообще снял я..машина с ними колхозно смотрится..да всеравно они не герметичны крепятся спасают только от образива..влага всеравно там имеется..такво тскажите знающие люди...если все же установить штатнуые эти щитки передние толк от них будет? потмоучто когда купил машину они были..но крылья сниху передние я руками оторвал..сгнило все жесть как..так во тесли бы их небыло..то по сути на мойках вымывали бы всю шляпу оотуда..а так она там оставалась..ведь эти щитки не герметично крепятся оже..так вот без них же по сути лучше..воздух будет туда попадать и все будет высыхать..ведь гниет же от того что сыро и нету воздуха.. что скажите?
П@ш@
Цитата(TAZ666 @ 28.12.2012, 17:44) *
купил штаные узкие такие щитки на перед крылья..но они чета неподходят, походу от семерки. подкрылки вообще снял я..машина с ними колхозно смотрится..да всеравно они не герметичны крепятся спасают только от образива..влага всеравно там имеется..такво тскажите знающие люди...если все же установить штатнуые эти щитки передние толк от них будет? потмоучто когда купил машину они были..но крылья сниху передние я руками оторвал..сгнило все жесть как..так во тесли бы их небыло..то по сути на мойках вымывали бы всю шляпу оотуда..а так она там оставалась..ведь эти щитки не герметично крепятся оже..так вот без них же по сути лучше..воздух будет туда попадать и все будет высыхать..ведь гниет же от того что сыро и нету воздуха.. что скажите?


вот тут ты не прав. подкрылки очень хорошо защищают от всего что летит из-под колёс. если их правильно поставить, то никакая влага туда не попадёт. достаточно небольшого слоя мастики и всё будет защищено на 99 проц.
без щитков этих у тебя крылья через пару лет отвалятся вместе с порогами.
аккуратно установленные подкрылки не будут колхозно смотреться.
artem4eg
а у меня в поворотах скребет колесом о внутреннюю часть подкрылков, задних, левые сцук какие то..
Irokez
Цитата(TAZ666 @ 28.12.2012, 17:44) *
купил штаные узкие такие щитки на перед крылья

На моем драндулете стояли такие.
За ними впереди и сзади собирается грязь и потом гниют крылья. Этим летом снял выбросил их.
Задняя часть передних крыльев была просто забита землей сантиметров на 10 от низа. Пришлось заваривать прогнившие дыры.
Поставил пластиковые на саморезы.
А вот на задних крыльях небыло никаких подкрылков и крилья абсолютно целые.
Виталио 473
вопрос по данной проблеме...морда имеет посадку -2 витка...щас справа видно как колесо трет о подкрылок в двух местах.....завтра знакомый фен обещал привезти строительный....у меня щас мысль проскочила.....есть подкрылки как для наших 06,так и для квадратомордых,т.е для 05 и т.д.можно ли от 05 на нашу подкрылки поставить и подогнать их уже феном?
rabbit 03
не подходят, пробовал уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU