Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с ГЛЮКАМИ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
Страницы: 1, 2
bander
Цитата(Kardinal @ 20.6.2010, 20:08) *
усё понятно))

Здравствуйте.Со вчерашнего дня у меня темы открываются так:первое сообщение в любой теме нормальное(в рамочке),а все остальные идут текстовые.Я так понял,что надо в настройках форума переключить с древовидного на нормльное отображение текста?В личных данных нашёл настройки форума,а где там это переключение?Чё-то я дальше sad.gif -тормоз!
Ролакс
Вверху темы справа "опции",выбираеш "стандартный"
bander
Ролакс!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! victory.gif Я ,кстати,службу тянул с пацанами с Горловки,Макеевки,Днепропетровска,Изюма и тд...Нормальные пацаны! drinks.gif
Ролакс
Не за что! drinks.gif
marat 424
скажите пожалуйста куда писать про неисправности своей машины? третий час по сайту лазаю....... sad.gif
Ролакс
Цитата(marat 424 @ 9.2.2011, 0:01) *
скажите пожалуйста куда писать про неисправности своей машины? третий час по сайту лазаю....... sad.gif

Вверху слева нажимаеш "Автоклуб ВАЗ 2106",только не в самом верху,а ниже,под своим ником.
Потом находиш "Гараж или своими руками",и выбираеш нужный тебе подраздел.
TAZ666
Народ! а че меня постоянно выкидывает после того как с сайта выйду? приходится каждый раз вводить почту и пароль..эт у всех так?
VaSer
Цитата(TAZ666 @ 24.2.2011, 10:57) *
Народ! а че меня постоянно выкидывает после того как с сайта выйду? приходится каждый раз вводить почту и пароль..эт у всех так?

У меня такого нет,а проблема твоя кроется в глюке не сайта а браузера.
кобзев
[quote name='TAZ666' date='24.2.2011, 10:57' post='390459']
Народ! а че меня постоянно выкидывает после того как с сайта выйду? приходится каждый раз вводить почту и пароль..эт у всех так?
[/qu





Не у всех,настройки менеджеров паролей.

ingener-mehanik
Цитата(кобзев @ 8.5.2009, 19:58) *
В настройках форума переключи стиль отображения с древовидного на нормальный,удачи.


A где находятся эти настройки?
ingener-mehanik
Цитата(ingener-mehanik @ 8.3.2011, 14:55) *
Цитата(кобзев @ 8.5.2009, 19:58) *
В настройках форума переключи стиль отображения с древовидного на нормальный,удачи.


A где находятся эти настройки?


ну что, никто не знает, как сделать, чтобы сообщения просматривались не в древе а как положено?
payalnikk
вправом верхнем углу напротив названия темы, выпадающее меню - опции. Внем выбираешь стандартное
Ролакс
Цитата(ingener-mehanik @ 8.3.2011, 13:55) *
Цитата(кобзев @ 8.5.2009, 19:58) *
В настройках форума переключи стиль отображения с древовидного на нормальный,удачи.


A где находятся эти настройки?

пост 52
ingener-mehanik
Цитата(Ролакс @ 8.3.2011, 17:20) *
Цитата(ingener-mehanik @ 8.3.2011, 13:55) *
Цитата(кобзев @ 8.5.2009, 19:58) *
В настройках форума переключи стиль отображения с древовидного на нормальный,удачи.


A где находятся эти настройки?

пост 52


Я нажимаю туда и ничего не проиходит, не открывается это меню.

Уррра нашёл, сначала нужно в самом низу страницы слева переключить IPB стиль, чтобы был не стандартный, а главный.
Myxx
Цитата(ingener-mehanik @ 8.3.2011, 17:41) *
Цитата(Ролакс @ 8.3.2011, 17:20) *
Цитата(ingener-mehanik @ 8.3.2011, 13:55) *
Цитата(кобзев @ 8.5.2009, 19:58) *
В настройках форума переключи стиль отображения с древовидного на нормальный,удачи.


A где находятся эти настройки?

пост 52


Я нажимаю туда и ничего не проиходит, не открывается это меню.

Уррра нашёл, сначала нужно в самом низу страницы слева переключить IPB стиль, чтобы был не стандартный, а главный.


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! у кого проблемы с правильным функционированием кнопочек, прикреплением файлов, bb-кодами, в настройках профиля (в самом низу) поменяйте стиль форума со стандартного на главный
TRANe
ТОварищи а куда пропала кнопка "Изменить" в старых сообщениях? А то я в своей теме на первой странице изменения исправить не могу this.gif
ROMA2106
я уже задолбался вводить логин и пароль... каждый раз надо авторизировацо russian_roulette.gif
че такое то?!
payalnikk
Цитата(ROMA2106 @ 5.5.2011, 8:12) *
я уже задолбался вводить логин и пароль... каждый раз надо авторизировацо russian_roulette.gif
че такое то?!

Почисти куки в браузере.
ROMA2106
Цитата(payalnikk @ 5.5.2011, 11:58) *
Цитата(ROMA2106 @ 5.5.2011, 8:12) *
я уже задолбался вводить логин и пароль... каждый раз надо авторизировацо russian_roulette.gif
че такое то?!

Почисти куки в браузере.

не помогает... браузер опера 11.10
Сержик
Меню - Настройки - Общие настройки - Формы - поставь галочку на "включить управление паролями"
ROMA2106
Цитата(Сержик @ 5.5.2011, 17:15) *
Меню - Настройки - Общие настройки - Формы - поставь галочку на "включить управление паролями"

стоит.
я уже не знаю че делать threaten.gif
Ролакс
гугл хром ставь,я не знаю что это такое..
да и летает по сравнению с оперой.
Волга
а у меня счас линейка в подписи не грузится
Роман Кировоград
Это от того, с которого грузишь зависит.
Саня Курган
Цитата(ROMA2106 @ 5.5.2011, 17:22) *
Цитата(Сержик @ 5.5.2011, 17:15) *
Меню - Настройки - Общие настройки - Формы - поставь галочку на "включить управление паролями"

стоит.
я уже не знаю че делать threaten.gif

У меня тоже так было...Ни чего не помогло!!!!

Винду переустановил и все пропало...Но не вариант. stop.gif


Волга
ROMAN KIROVOGRAD - ну наверное тогда завтра переустановлю линейку, если не заработает
Волга
Так и не загрузился сервер forum-lines.ru
2 раза проверила сейчас. Наверное сайт из-за технических неполадок временно отключили.
Susanin007
здраствуйте,немогу открыть тему поэтому решил написать здесь,нужна ваша помошь.Немогу завести свою машинку,что только не перебробовал,акб заряжена,на панели приборов ничего не отоброжается когда поворачиваю ключ зажигания,я даже пытался напрямую,через провода завести в бестолку,такое ощушение что акума сдохшая в ноль,хотя полностью заряжена,плотность нормальная,а когда ставлю ноль внимания.подскажите что может быть
Ролакс
Цитата(Susanin007 @ 7.1.2012, 15:14) *
здраствуйте,немогу открыть тему поэтому решил написать здесь

Да ее и не надо открывать good.gif до тебя уже всё придумали,а поиск-в подписи.
Волга
Почему-то баннер в шапке форума обнулился (красный такой был)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU