Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сперли аккумулятор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
Страницы: 1, 2
taxi281
Цитата(Mooduckos @ 15.12.2012, 18:10) *
Из собственной жизни знаю, что скрывают машину еще при помощь боковых зеркал на окнах(те, которые виде треугольников, спереди). Некоторые владельцы зачастую снимают крючки(заглушки,замки этих стекл). Ничего трудного нету, как просто выдвинуть это окошечко и открыть дверь кнопкой)

это да. Как то забыл ключи в машине и закрыл кнопками(( мужики посоветовали зажигалкой замок нагреть. какая на фиг зажигалка? пальзами, даже без отвертки, надавил, подцепил, замок "чпок" и оторвался))) щас поставил замочки, 2 на каждый треугольничек, так что теперь проблематично вскрыть этаким путем.
maloi2012
Цитата(taxi281 @ 18.12.2012, 9:30) *
Цитата(Mooduckos @ 15.12.2012, 18:10) *
Из собственной жизни знаю, что скрывают машину еще при помощь боковых зеркал на окнах(те, которые виде треугольников, спереди). Некоторые владельцы зачастую снимают крючки(заглушки,замки этих стекл). Ничего трудного нету, как просто выдвинуть это окошечко и открыть дверь кнопкой)

это да. Как то забыл ключи в машине и закрыл кнопками(( мужики посоветовали зажигалкой замок нагреть. какая на фиг зажигалка? пальзами, даже без отвертки, надавил, подцепил, замок "чпок" и оторвался))) щас поставил замочки, 2 на каждый треугольничек, так что теперь проблематично вскрыть этаким путем.

и не только с помощью этих форточек,еще другие методы есть.
Gektor88
Цитата(bashmet @ 1.7.2008, 9:25) *
у нас на шестерку фиг кто позарится=) Владивосток....

Я тоже так думал до тех пор пока не спёрли 2 раза балалайку, потом акб, ещё разок багажник обчистили, и ещё разок выбили форточку и покурочили замок =))))
yrikk
наркоманье наверно. мне раньше частенько одесские пижженые мафоны предлагали.... не брал из принципа.....не одобряю я это пионерство
agrik
В папиной шахе сперли аккум и ВВ провода за 300 руб(!). я сильно разозлился перерыл нет в поисках всех способов вскрытия машинки и начал работать
Предлагаю свой вариант защиты подкапотного пространства. необходим хороший сварщик и немного терпения.

под пластиковыми воздуховодами навариваются железные пластины с дырочками.пластины можно купить в строительном магазине.
в середине капота делаем защиту замка капота. на тот случай если отогнут угол капота и попытаются долезть проволкой.
навариваются 2 перпендикулярные пластины. со стороны водителя делаем небольшую выемку для тросика капота.


снимаем тросик капота. продеваем через круглый или квадратный кусок трубы и фиксируем сваркой в том месте где тросик начинает идти под капотом в сторону замка. трубу желательно изогнуть чутка как тросик изгибается. делается для того, чтобы отогнув капот или пробив воздуховод с решеткой не могли дернуть за тросик.

теперь самое сладкое! аккум могут дернуть обычным варварским способом: разбить окно или вскрыть отверткой замок двери и просто дернуть рычаг капота. Но не в нашем случае! делаем бокс для защиты рычага капота.




Понятно , что все эти устройства можно сломать , вскрыть, перепилить. но на это нужно ВРЕМЯ. а т.к. еще на машине стоит сигналка, то времени у злыдней в обрез. Да, забыл добавить , что сам аккум обмотан цепью. цепь зафиксирована замком. саму цепь продеваем внизу под подставкой для аккума. цепь натягиваем получше и защелкиваем через соседних звена замком. то, что цепь немного елозиться не страшно. аккум все равно не вытащить. места мало. ну и для того, чтобы цепы не терлась и не разбивала аккум- саму цепь продел через кусок резиновой камеры от шины.
всем успехов!
Warrior
Полный Атас! А когда у тебя тросик оборвется ты сам как капот открывать будешь? Может проще не бросать на ночь машину во дворе, а ставить в гараж или на охраняемую парковку?
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 30.10.2016, 6:11) *
Полный Атас!

Атас Атасович Атасов.. censored.gif
super_gut
Потому что с классики стащить аккум - проще простого, особенно с 03/06 - поэтому и атас.
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 30.10.2016, 6:11) *
А когда у тебя тросик оборвется ты сам как капот открывать будешь?

надеюсь-автор это предусмотрел и благоразумно не выложил на всеобщее обозрение своё ноу-хау acute.gif
varvar-s
Цитата(agrik @ 29.10.2016, 22:54) *
.....Понятно , что все эти устройства можно сломать , вскрыть, перепилить. но на это нужно ВРЕМЯ....

та сломать можно все. и в вашем случае аккум все так же можно подрезать без лишних телодвижений. особенно если идти на это дело подготовленным-вообще -ЧЕПУХА. интересно? в личку.
и еще -оборонился ты не слабо. ...но надо помнить о поговорке про соломку и место где суждено упасть-да да не угадаешь ты это место..... kozyvka.gif к примеру завтра у тебя спиз...т колеса а аккум останется на цепи..... big_boss.gif
Route_66
Растяжку поставить - еще надежнее будет! focus.gif
agrik
Тросик капота новый. надеюсь прослужит долго. самому можно будет вскрыть - через воздуховод прорезаем болгаркой пластину и открываем. но это уже на крайняк. уж лучше я попотею при случае а не злыдни порадуются.Машина стоит прямо под окнами 2-го этажа. Судя по похожим эпизодам в отношении соседских машин - какие-то забулдыги орудуют. Для которых и 100 руб на опохмелку - деньги. На стоянку ставить....2000 руб\мес....24000 руб\год...и это на машину которая стоит 60000???
Не понимаю агрессии поста выше. Лучше радоваться успеху или давить инициативу? что сей товарищ пытается доказать? что самый умный? всегда найдется кто-то умнее и тебя. Вариант выхода ситуации от алкашей я считаю хороший!
Route_66
Цитата(agrik @ 6.11.2016, 15:30) *
Тросик капота новый. надеюсь прослужит долго. самому можно будет вскрыть - через воздуховод прорезаем болгаркой пластину и открываем. но это уже на крайняк. уж лучше я попотею при случае а не злыдни порадуются.


Ой, напомнило что-то... Вот такая песенка была во времена моей юности.
Сорри за флуд. )))

ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 6.11.2016, 15:02) *
Ой, напомнило что-то... Вот такая песенка была во времена моей юности.
Сорри за флуд. )))

А мне напомнило " запрещённых барабанщиков "..
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 6.11.2016, 17:10) *
А мне напомнило " запрещённых барабанщиков "..


Упс...
Прошу пардона, поскольку у нас ее видно вот так (именно это я и имел в виду):


Короче - хотя бы текст, я надеюсь, покажет?
Ролакс
у меня тоже блокирует..но при заходе в простоплеер все работает.Его недавно открыли,наверно меньше мес назад,а так был заблокирован для России,хотя для Украины работал.

ссука борьба с пиратством типа..для России..но для других стран выходит работать можно))
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 6.11.2016, 18:51) *
Короче - хотя бы текст, я надеюсь, покажет?

Да , текст вполне читаемый.. good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU