Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер встречайте
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2
Скеложьга
Народ город у вас просто обалденный!!!!! Меня очень порадовал. На белые ночи постараюсь приехать...на поезде только. На машине не реал. Сколько не усталость бесит, сколько увечие авто. Бензин на трассе отвратительный, да и трасса не из приятных - до сих пор удивляюсь как malenkiy-mewer ее выдержал... Респект тебе Серега за то что вытащил меня с собой - увидел красивейший город в России. Еще понравилось спокойствие местных водителей, неспешное передвижение в городе, никто не сигналит - не вымораживает мозг. Вобщем поездка очень понравилась - жаль только сил так и не хватило на встречу с нашими Питерскими друзьями. Еще непременно увидимся ok.gif
KOCMOC
Как любое необычное мероприятие, встреча была полный пинцет. Если не полнейший, конечно. Итак, хронология событий:
Утро. Меня будит Мелкий и говорит, что они подъезжают. Нихрена не поспавший, я кое-как раскачался, сел в Ланс, и поехал на стрелку с московской братвой. Встретились на ладожской, поболтали пять минут, забились на вечер, и разъехались.
Я приезжаю домой и начинаю заниматься телефонным терроризмом, т.е, обзваеиваю Наших и предупреждаю о стрелке.(с тех пор, по сути, у меня телефон не умолкает, ибо приходится постоянно обзщаться со всеми. Звонки раздаются и совершаются каждые 5-10 минут). Внезапно, мне звонит Лемур, и говорит, что у него угнали машину. Я с криком "твою мать!" прыгаю в Ланс и еду искать и убивать. К счастью, машина Дениса быстро находится на штрафстоянке, я хватаю Дэна, и мы едем туда.
Приезжаем, и, как всегда, ждем час, пока на нас соизволят снизойти благородные ДПСники. Тут мне звонят московские ребята, и говорят, что они освободились. Пока денис "договаривается" c ментами, я еду их встречать, и нечаянно сворачиваю на одностороннюю улицу. И тут ДПС! Итого -3000 рублей из моего кошелька. Матерюсь, встречаю ребят. Вместе подъезжаем на штрафстоянку, откуда минут через 15 выкатывает "договорившийся Денис". Стоим, курим, и прощаемся с Денисом, который уехал получать тумаков от жены(бедняга).
Потом, покурив и подумав, мы поехали в Клубный сервис к Андрюхе Untamed'у, по пути подхватив у метро Димона - pipisco. Доехали до Андрюхи, поменяли крышку трамблера у Мелкого, после чего разъехались, ибо у реюят были еще дела, и забились на тусу часика через полтора.
Тусим с Димоном у Андрюхи в серваке, ждем, через 15 минут приходит его девушка Оля, после чего мы втроем уламываем Андрюху ехать с нами, садимся в Ланс, и едем в Норд, где я, в итоге, решил устроить общий сбор.
По пути хапаем Маринку (Malaya), и прилетаем туда. И тут у меня садится телефон.(который с утра был полностью заряжен. Я "одолжил" трубку у Димона (по сути, зажилил ее на весь вечер себе), и продолжил Общение с Бригадой. Встречаем Джихангира, садимся в бильярдную, заказываем есть, сидим. Постепенно подтягиваются Жека и Astarot. Потом созваниваюсь с московскими ребятами- они уже никакущие, и никуда не поедут, точнее не доедут (оно и понятно- всю ночь трястись в машине, и еще потом весь день). Потом, мы еще тусим (ведь собрались-же!) Потом разъезжаемся, точнее, я развожу всех по домам.
Потом объявляется Костет, в 2 часа ночи, мы встречаемся с ним у моего дома, и .....едем на день рождения к Насте. Сидим там, я отвожу Костета домой, после чего кое-как доезжаю к себе, и вываливаюсь из машины.
Времени 4 утра, я достаю долгожданную зарядку, и врубаю, наконец трубу, и понимаю, что я полнейший урод. В пылу всей этой канители, я забываю перезвонить Федору и Aloki с Диминого телефона. В результате, пацаны приезжают, бродят по Норду в поисках нас, и пытаясь дозвониться на мою вырубленную мобилу. И, матерясь, уезжают по домам. Пацаны, еще раз дико меня простите! Ей Богу, я этого не хотел!

В общем, такая вот нефиговая канитель.
ДенЧи!
последнее время я начинаю понимать важность мобильного телефона!
И как только наши деды жили без них?
STALKER
KOCMOC, по твоему рассказу блок бастер можно снять "Труба всему голова"
KOCMOC
STALKER, нет, лучше "Полная труба"
STALKER
Где фотоотчет???????????
alex833
Цитата(STALKER @ 23.4.2008, 17:30) *
Где фотоотчет???????????


А может фотки никто и не делал?
malenkiy-mewer
alex833, STALKER, фото делали они есть только времени нет совсем их выложить.
alex833
malenkiy-mewer ну будем ждать когда появится smile.gif
Также расскажите как ехали куда ходили в Питере.
malenkiy-mewer
alex833, ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU