Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задний диван
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
POWER FIRE
Ни у кого случаем не стоит задний диван с какой нибудь ауди?
susergey
Цитата(boro3003 @ 18.9.2009, 19:27) *
Цитата(Yurik44 @ 18.9.2009, 22:53) *
А можно поставить домашний диван. Приехал на природу, разложил, переночевал grin.gif

Видел я такое, правда диван был на Газели..., в кузове.

Я тоже видел - колхоз полный
MPAK
Имеется возможность приобрести сиденья (в т.ч. и задний диван) от десятки за 1500, отсюда следует вопрос много придется ли переделывать чтобы они встали в мой салон?
SteelRat
А можно как-нибудь родной диван перетянуть? Что можно использовать в качестве начинки?
А то спинка совсем прогнулась
LEhAN
От СААБ 9000 диван никто не ставил?
monster-energy
Мне знакомый отдал задние кресла от BMW какая модель машины, он не знает...
Поставил их, подошли идеально, ничего не переделывал, диван сел на вазовские крепежки как на родные)
У него в шестерке стоят и передние седенья от этой же бмв, ничего не переделывалось, сидится удобно, вот теперь пытаюсь узнать модель бэшки и обзавестись передними креслами этого же салона.
VaSer
Цитата(monster-energy @ 7.5.2012, 21:00) *
Мне знакомый отдал задние кресла от BMW какая модель машины, он не знает...
Поставил их, подошли идеально, ничего не переделывал, диван сел на вазовские крепежки как на родные)
У него в шестерке стоят и передние седенья от этой же бмв, ничего не переделывалось, сидится удобно, вот теперь пытаюсь узнать модель бэшки и обзавестись передними креслами этого же салона.

хммм, и мне интересно, что за чудо BMW такая....
monster-energy
Да, мне теперь тоже очень интересно, никаких крепежек не переделывалось, проблем с техосмотром не будет) Класс же, осталось только вычислить эту машину... Время будет, позаезжаю в сервисы разые, поузнаю.. Если узнаю, отпишусь сюда)

Прогуливаясь по инету, в поисках инфы и т.п. я увидел фото салона и кресла в этом салоне, очень напоминали мои кресла, эта модель: BMW e28.
Осталось проверить достовверность этой инфы, буду теперь искать на разборках сидушки от BMW e28, надеюсь это они..
Jakomo
Цитата(Hunter976 @ 9.4.2008, 7:58) *
Подходит от 2115 и семейства Самар один в один!

Опа... вот спасибо за совет. Тоже задумал перемены в салоне, приму к сведению.
Evgenii063
Цитата(rassini @ 4.7.2008, 16:05) *
Обнаружил в спинке дивана подлокотоник. Существуют ли чехлы чтобы подлокотник можно было опускать, под стандартным его не видать.

да, есть такие.
payalnikk
Evgenii063 ты на дату постов смотришь? Какдумаешь, за четыре года он нашел чехлы?
lance
кто нибудь ставил спинку заднего сидения с подлокотником от десятки?
Руслaн
Вроде от пятнашки подходит)
rabbit 03
Не подходит ни от 2110, ни от 2115. Крепления другие и форма спинки.
lance
Цитата(rabbit 03 @ 17.9.2012, 11:06) *
Не подходит ни от 2110, ни от 2115. Крепления другие и форма спинки.

Да это понятное дело) на совместимость креплений я даже не надеялся) мне главное чтоб по ширине/высоте входило, а крепления я то не проблема) кастом решает)
П.с а как понять форма спинки другая?
slobod.viktor
ребята а что наш штатный подлокотник в задней спинке уже не катит?вчера только снял чехлы постирать,и теперь обратно одивать не хочу из-за этого подлокотника,сел на зад и понял какой он офигенный
rabbit 03
Цитата(lance @ 17.9.2012, 19:25) *
П.с а как понять форма спинки другая?

Всмысле по аркам может не подойти, хотя хз.
Цитата(slobod.viktor @ 17.9.2012, 21:43) *
ребята а что наш штатный подлокотник в задней спинке уже не катит?вчера только снял чехлы постирать,и теперь обратно одивать не хочу из-за этого подлокотника,сел на зад и понял какой он офигенный

Точно-точно! По-моему, в 03-06- вообще самые удобные диваны! Они на пружинах, а не голимый пороллон. И подлокотник офигенский! Удобно- и саб в него хорошо играет!
lance
вот как раз таки для саба и хочу заморочиться... Классический подлокотник маленький(
rabbit 03
Цитата(lance @ 17.9.2012, 23:11) *
вот как раз таки для саба и хочу заморочиться... Классический подлокотник маленький(

Ясно тогда. У меня с родным хорошо играло! Нов 09 поинтереснее- считай в салоне же!
lance
Цитата(rabbit 03 @ 18.9.2012, 1:04) *
Цитата(lance @ 17.9.2012, 23:11) *
вот как раз таки для саба и хочу заморочиться... Классический подлокотник маленький(

Ясно тогда. У меня с родным хорошо играло! Нов 09 поинтереснее- считай в салоне же!

Ну это да... В хэтчбэках музыка всегда на много интереснее играет)
максмус
поставил салон от семерки заднии сидухи с правой стороны не плотно прилегают друг к другу
Spicar
уже решили как-то проблему?
swede
Мужики,а задние сиданья волговские(ГАЗ-3110)-вваливаются в шестерочные места?
максмус
Цитата(максмус @ 29.9.2012, 10:52) *
поставил салон от семерки заднии сидухи с правой стороны не плотно прилегают друг к другу

такая же ерунда
aidx
Цитата(Hunter976 @ 9.4.2008, 19:22) *
Вообще то у меня стоит комплект перед зад от Corona ST 190 задний диван встал как родной а с передними пришлось кронштейны переварить. Я взял к-т за 4500 на разборке а воткнули мне их за 1000 р итого 5500 езжу и радуюсь!
аналогично у меня салон от такой же короны, можно фото выложить креплений передних сидений?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU