Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бампер от 2115
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
TORCH
слышал что задний бампер на 6ку подходит от 2115...нашёл тюненый бампер...примерил в фотожопе...мне понравилось...как вам?...можно ли воткнуть такой бамперя7
Spok
На мой взгляд ацтой, мне шестерка больше в стоковом варианте нравится, на дисках или на худой конец с колпаками. Только не обижайся, это чисто мое мнение.
SHERIFF
Не уродуйте машины... stop.gif
Misha065
полный колхоз!!!
Шахид Магамедов
Цитата(SHERIFF @ 7.4.2008, 16:34) *
Не уродуйте машины... stop.gif


Цитата(Misha065 @ 8.4.2008, 18:09) *
полный колхоз!!!

+1111111111111111

Миллер даже на зубилах уже на столько примелькалсо что смотреть вообще нехочеццо.

Йухан этот тюнингх.
Vortex
Тюненх не нафег, лишь бы было аккуратно, не броско и смотрелось красиво. видел пару "тюнингованых" экземпляров, которые смотрелись даже очень мило.
Шахид Магамедов
Если на классике отрастает кусок кузова зубилы - то в 90% случаев это колхоз "Лютый".
Admin_danila
Всем привет!! не знаю как ваше мнение на счет бампера от 15-шки ноя по ставил и как мне кажется смотрися очен даже не чего!! вот выкладываю фотку передненго бампера задний в стадии доработки
Беспечный Ангел
Цитата(Admin_danila @ 3.5.2008, 12:49) *
Всем привет!! не знаю как ваше мнение на счет бампера от 15-шки ноя по ставил и как мне кажется смотрися очен даже не чего!! вот выкладываю фотку передненго бампера задний в стадии доработки

а чё туманки в родные дырки не воткнул??
Паца на шестёрке=)
Цитата(Admin_danila @ 3.5.2008, 8:49) *
Всем привет!! не знаю как ваше мнение на счет бампера от 15-шки ноя по ставил и как мне кажется смотрися очен даже не чего!! вот выкладываю фотку передненго бампера задний в стадии доработки

Сам весь в мыслях поставить перед от 15 read.gif ....два вопроса скок по деньгам обошлось???И много ли запар с установкой??? boredom.gif help.gif
Admin_danila
Цитата(Паца на шестёрке=) @ 3.5.2008, 14:01) *
Цитата(Admin_danila @ 3.5.2008, 8:49) *

Всем привет!! не знаю как ваше мнение на счет бампера от 15-шки ноя по ставил и как мне кажется смотрися очен даже не чего!! вот выкладываю фотку передненго бампера задний в стадии доработки

Сам весь в мыслях поставить перед от 15 read.gif ....два вопроса скок по деньгам обошлось???И много ли запар с установкой??? boredom.gif help.gif


Затрат с установкой обсолютно не каких!!! парни едем к свалке рядом с гаражами набираем -2-3 разваленых бампера, сидим паяем и все готово!!!едисвенноя потеря это время!! на передний бампер у меня ушло около 3-х дней!!!!
есть конечно же и другой вариант, подьехать к гаражам где ремонтиуют старые бампера там вам за 500 рублей отдадут сваренные нормальные бампера
с установкой есть небольшой геморой. если ты не уверен в машинке т.е. думаеш что тебя все таки придеться брать на буксир то тебе придеться крепить на штатный кранштеин, предварительно купив корабин для горной остнастки и крепить его на этот кранштейт таким образом что бы его легко можно было снять и по ставить так сказать проявить импровизацию,СРАЗУ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ БАМПЕРА НА ЗАД ИЩИТЕ ОТ 15-ШКИ, ПРОСТО БАМПЕРА 14-ОЙ КОРОТКИЕ И СМОТРЯТЬ ОЧЕН УЖАСНО!

Цитата(Беспечный Ангел @ 3.5.2008, 13:49) *
Цитата(Admin_danila @ 3.5.2008, 12:49) *

Всем привет!! не знаю как ваше мнение на счет бампера от 15-шки ноя по ставил и как мне кажется смотрися очен даже не чего!! вот выкладываю фотку передненго бампера задний в стадии доработки

а чё туманки в родные дырки не воткнул??

куда еше то больше?? у меня и так их 2-пары, если воткнуть 3-ю то буду ездить как новогодняя елка.
так в планах на эти дыры натянуть мелкую сеточку и покрасить её, но есть затреднения с её поиском либо слишком дорого либо негде купить
Timon52
Сетку проще всего взять от воздушных фильтров для камаза. Ес не трудно, выложи фоты как это выглядит с боку...
Admin_danila
Цитата(Timon52 @ 8.5.2008, 11:46) *
Сетку проще всего взять от воздушных фильтров для камаза. Ес не трудно, выложи фоты как это выглядит с боку...



вот вид с боку!(я не доводил бампер до конца арки с целью в последуюшем установить туда пластиковые арки)
федор
Авот тут на мой взгляд хуже. Зачем серебрянкой накрасил? Некрасиво стало-было лучше.
Admin_danila
Цитата(федор @ 10.5.2008, 12:30) *
Авот тут на мой взгляд хуже. Зачем серебрянкой накрасил? Некрасиво стало-было лучше.




приму к сведению! заимусь с дороботкой цвета поиже оч хочется доработать бочину т.е. установить арки, намандрячить какой нить прикольный парог.
Timon52
Кстати да, с арками смотрется будит на много лучше, без них аркам обьёму не хватае и бампера соответственно не получают логического продолжения.
ЗЫ: а без серебрянки лучше было!!!
Господин поручик
Цитата(Admin_danila @ 10.5.2008, 12:20) *
Цитата(Timon52 @ 8.5.2008, 11:46) *



вот вид с боку!(я не доводил бампер до конца арки с целью в последуюшем установить туда пластиковые арки)

Мне покрашенный больше нравится. "Лёгкость" появилась... Колпаки бы еще в тему подобрать и закрасить верхнюю полоску на решетке (в смысле-не надо там серебрянкой)
рома из таганрога
я себе от чирика ставил оборжался, да и с установкой возился много, лучше тогда вообще бампера снять, красивей смотриться!
Admin_danila
Цитата(рома из таганрога @ 10.5.2008, 16:53) *
я себе от чирика ставил оборжался, да и с установкой возился много, лучше тогда вообще бампера снять, красивей смотриться!


Гы на счет снять видок тож не че согласен!! тока я так долго не покатался меня на 3 недели из города не выпустили, пришлось на посту утранять причину задержания(сьездил самоходом в гараж достал ржавые битые бампера, ),
артемка
мое мнение самые нормальные это семеровские смотритца на 5 + и они даже дешевле шестеровских заводских!
Admin_danila
Цитата(артемка @ 13.5.2008, 10:07) *
мое мнение самые нормальные это семеровские смотритца на 5 + и они даже дешевле шестеровских заводских!


а по моему мнению установка бампера от ваз 2107-2105 не входит под катигорию тюнинг экстерьера! ну как говориться на вкус и цвет ...... Каждому свое!
Ильнурик
как закрипил бампер и на что?
Admin_danila
Цитата(Ильнурик @ 13.5.2008, 11:59) *
как закрипил бампер и на что?


В ПЕРЕДИ УКРЕПИЛ НА РОДНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ, ПО БОКАМ ПРИШЛОСЬ СТАВИТЬ САМОРЕЗЫ ТЕМ САМЫМ ПРОДЫРЯВИТЬ КРЫЛО, С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КРЫЛА УСИЛИВАЛ ПЛАСТИКОМ(ЭТО НЕ ОБЯЗАТОЛЬНО НО ВСЕ ЖЕ)
mutabor
а лопасти от Ми-8 на крышу никто не ставил?
я вот интересуюсь..



НЕ ФЛУДИМ diablo.gif
Admin_danila
Цитата(mutabor @ 14.5.2008, 16:04) *
а лопасти от Ми-8 на крышу никто не ставил?
я вот интересуюсь..

улучшение айродинамики в стадии разработки!=)


НЕ ФЛУДИМ diablo.gif
TORCH
а есть фотки с задним бампером?
Admin_danila
Цитата(TORCH @ 14.6.2008, 22:52) *
а есть фотки с задним бампером?

фотки с задним бампером есть, но при крепеже есть не большие баги можно сделать и красевее, другу когда ставили вышло лучше свои вот выкладываю
рома из таганрога
А по подробней, как цеплял, а то я посмотрел крепление и офигел!
Admin_danila
Цитата(рома из таганрога @ 15.6.2008, 22:17) *
А по подробней, как цеплял, а то я посмотрел крепление и офигел!


как я крепил крепить не советую можна проше и аккуратней
во первых не надо выпиливать бампер с боку, его и так можна до тянут до подкрылки предварительно распилив заднюю часть при попытке закрепить все будет ясно а с зади крепить на родные кронштейны и того 2 болта и 4 самореза
Михаил456
Цитата(Admin_danila @ 15.6.2008, 22:01) *
Цитата(TORCH @ 14.6.2008, 22:52) *

а есть фотки с задним бампером?

фотки с задним бампером есть, но при крепеже есть не большие баги можно сделать и красевее, другу когда ставили вышло лучше свои вот выкладываю

номер ты кстати зря на бампер повесил
Admin_danila
[quote name='Михаил456' date='16.6.2008, 18:29' post='82761']
[quote name='Admin_danila' post='82542' date='15.6.2008, 22:01']
[quote name='TORCH' post='82345' date='14.6.2008, 22:52']
[/quote]
номер ты кстати зря на бампер повесил
[/quote]
это интересно по чему же??? =))
рома из таганрога
[quote name='Admin_danila' date='16.6.2008, 22:36' post='82811']
[quote name='Михаил456' date='16.6.2008, 18:29' post='82761']
[quote name='Admin_danila' post='82542' date='15.6.2008, 22:01']
[quote name='TORCH' post='82345' date='14.6.2008, 22:52']
[/quote]
номер ты кстати зря на бампер повесил
[/quote]
это интересно по чему же??? =))
[/quote]
Вдруг бампер потеряеш и плакал твой номер!Ну и сильно низко номер находится, остальным будет плохо видно!
Михаил456
Admin_danila, потому что ему там быть не положено
Admin_danila
Цитата(Михаил456 @ 16.6.2008, 20:40) *
Admin_danila, потому что ему там быть не положено

просба расшифровать цитирую "потому что ему там быть не положено"
меня интересует вопрос в качестве дизаина, что не нравиться!какие есть предложения
Михаил456
Admin_danila, это тебе гайцы расшифруют.а вообще прикольно,но не много похабно поставил
Жулик353
Люди,зачем ставить бампера от всяких пятнашек?есть же в магазинах не плохие 6-ые тюнингованные бампера!себе купил,но пока не поставил!но примеривая сфоткал,врдь ниче так!
Тошка
А задний???
Жулик353
задний тоже купил,фотки тока нет пока!честно сказать не в восторге,придется малость переделать!
The Godfather
Подскажите если ставить брызговик этот от 7ки вот переход на арки чем залепливать чтоб не отвалилось при езде? И вообще что если сверху залепить бампер 7ный я в магазине авто работаю у нас пластиковые даж продаються. Как смотреться будет не знаете?
Admin_danila
Цитата(The Godfather @ 22.6.2008, 16:47) *
Подскажите если ставить брызговик этот от 7ки вот переход на арки чем залепливать чтоб не отвалилось при езде? И вообще что если сверху залепить бампер 7ный я в магазине авто работаю у нас пластиковые даж продаються. Как смотреться будет не знаете?



хм что за брызговит эт такой??? вроду что у шахи семерке и вообше на всей класике брызговики одинаковые стоят не че у кого то лет 10-20 можна фото!!! а бампер от 7-ки народ ставит, и каму как я не против но и не за лучше тогда 5-ки но 7-ки дешвле


p.s. кароче сам не понял что сказал
Drive@sek
я на перёд ставил бампер пластиковый от 08 задний :)

под родные кронштейны подложил пластиковые подкладки, можно из досок и т.д., а сбоку саморезами к аркам притянул, и по аркам болгаркой отрезал :)
K1t
По моему это censored.gif дец, хотя с точки зрения аэродинамики вроде как и есть смысл,
губа то внушительная получилась dntknw.gif
зы а че он красный то?
Drive@sek
Цитата(K1t @ 22.10.2008, 21:09) *
По моему это censored.gif дец, хотя с точки зрения аэродинамики вроде как и есть смысл,
губа то внушительная получилась dntknw.gif
зы а че он красный то?

блин, эту машину я для работы купил - мне нужно было, что бы она заметной была, т.к. в РЕКЛАМЕ работал - вывески и всякую хрень возил :)

а бампер просто под руку подвернулся, прикинул - вроде необычно смотрица, и тут же его и прикрутили, и покрасили кисточкой обычной краской... а красный, потому что у меня красного много в машине...

а так у меня тогда ешо Ниссан был, что бы ездить нормально :)
VahinSerg
Цитата(Drive@sek @ 25.10.2008, 19:37) *
Цитата(K1t @ 22.10.2008, 21:09) *

По моему это censored.gif дец, хотя с точки зрения аэродинамики вроде как и есть смысл,
губа то внушительная получилась dntknw.gif
зы а че он красный то?

блин, эту машину я для работы купил - мне нужно было, что бы она заметной была, т.к. в РЕКЛАМЕ работал - вывески и всякую хрень возил :)

а бампер просто под руку подвернулся, прикинул - вроде необычно смотрица, и тут же его и прикрутили, и покрасили кисточкой обычной краской... а красный, потому что у меня красного много в машине...

а так у меня тогда ешо Ниссан был, что бы ездить нормально :)

В печь бампера от 15,14,10 и проч. Или от 7ки или от 5ки. Самый толковый вариант. А есть ещё пластиковые продаются под шаху. Видел у каого-то.
Шахид Магамедов
зачем шохе кошкосборник? Лучше вфтсовскую или вихуровскую юбку нарыть... это ведь классика. А не зубиломодерн...
hooligan45rus
а по моему лучше уж без бамперов чем от зубил что то ставить)) смотрится уж очень отстойно)) big_boss.gif
Admin_danila
Цитата(hooligan45rus @ 26.10.2008, 16:19) *
а по моему лучше уж без бамперов чем от зубил что то ставить)) смотрится уж очень отстойно)) big_boss.gif

на вкус и цвет, товариша нет так что не стоит, у каждого свое мнение




Чувак молодеццц респектую, за проявленную инициативу и смелость в эксперементе
дима44
мне нравитса вобще без бамперов:) у меня вопрос-если снять передний бампер, куда лучше прикрепить номер , и вобще ето как законно?
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
немного подумав решил написать сюда если что извиняюсь.
кароче завалялся в гараже бампер от лэнд крузер вроде и после drinks.gif ради прикола прикинул его на свою шаху.
в общем смтрите сами:Нажмите для просмотра прикрепленного файлакачество ужас фото с мобилы и вечером цифровика нет.
yahoo.gif не гнобите знаю что fool.gif
Шахид Магамедов
Цитата(ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ @ 26.12.2008, 17:39) *
немного подумав решил написать сюда если что извиняюсь.
кароче завалялся в гараже бампер от лэнд крузер вроде и после drinks.gif ради прикола прикинул его на свою шаху.
в общем смтрите сами:Нажмите для просмотра прикрепленного файлакачество ужас фото с мобилы и вечером цифровика нет.
yahoo.gif не гнобите знаю что fool.gif

Круто! Двух противотуманок не хватает на бампире...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU