Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бампер от 2115
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Leo666
Цитата(дима44 @ 2.12.2008, 23:20) *
мне нравитса вобще без бамперов:) у меня вопрос-если снять передний бампер, куда лучше прикрепить номер , и вобще ето как законно?

Посмотри мою темку)
Законно если он находится (если смотреть на авто) слева и на 5-7 см. ниже фары.
В моей теме он намного ниже и его практически на скорости не рассмотреть)
Хотя за год езды ни один мент за это не остановил)))))

Скоро поставлю передний бампер на место, благодаря Fynt'u))))))))
Теперь мне с бамперами больше нравится, только клыки спереди не прут....
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
Цитата(Шахид Магамедов @ 26.12.2008, 23:33) *
Круто! Двух противотуманок не хватает на бампире...

спасибо! да я его не поставил, так прикинул он немного шире и низковат малясь а туманки это обязат. и не две а четыре(отрегулированные) обочину лучше видно на трассе, но это прикол, машина после установки будет выглядит как внедорожник (трактор) aggressive.gif с дорожным просветом в 5-10 см stop.gif все ямы мои yahoo.gif
а так по теме хочу от пятнахи впереди оч. понравились а сзади даже не знаю весь форум перерыл и кроме как фирменного обвеса от про-спорт и др. не нашёл а т.к. 40% дорог для меня это их полное отсутствие и на них не охота деняк многа тратить.
Dimjan
А вот пару примеров моего зубил-тюнинга: acute.gif





Phil
В таком ракурсе неплохо - гармонично смотрится. Еще б пару фоток.
fatalix777
Завтра сфоткаю свою и скину фотки, у меня правда на ней 6'ые юбки стоят + родные бампера, вообщем завтра скину фотки в эту тему, зацените.
fatalix777
Вот как обещал...машину еще не мыл после покраски так что грязная пока...)))
Mixey
Мой

Dimka1987
Ухты!!! Чётко вышло, красиво подогнал, невидно зазоры :)
fatalix777
Mixey +5 а сзади что стоит?
Mixey
спереди зазоров и нету))) там шпаклевкой выведено. Сзади ниче не стоит, голая попка)
Stas_tver_
Офигенски смотрица. Если не затруднит, напиши что за бампер и сколько стоит? Есть ли проблемы с установкой или особенности, какие?
anton.p
Mixey Отлично смотриться
artemd
привет всем ! Mixey научи как сделал такую красоту
walendra
а у меня вот так тоже бампер от 15-шки
Гонщик
Цитата(Mixey @ 29.12.2008, 22:44) *
Мой


Mixey расскажи процес как что с чего начинал и так далее.
Pravednik666
Всем привет! Люди, есть у кого фотки зада шестёрки без бампера со стандартной оптикой, и без всяких переделок??? Хотелось бы посмотреть, мож кто скинет ссылочку??? Облазил весь инет и не нашёл того что ищу, везде либо оптика другая или ещё что то переделано! Планирую снять со своей бампера, хотелось бы посмотреть как это выглядит, может ещё передумаю! dntknw.gif
Provokator
Цитата(Admin_danila @ 10.5.2008, 13:15) *
Цитата(Timon52 @ 8.5.2008, 11:46) *
Сетку проще всего взять от воздушных фильтров для камаза. Ес не трудно, выложи фоты как это выглядит с боку...



вот вид с боку!(я не доводил бампер до конца арки с целью в последуюшем установить туда пластиковые арки)

Все отлично только нужно в цвет морда,так солидней будет)

Цитата(walendra @ 23.4.2009, 23:29) *
а у меня вот так тоже бампер от 15-шки

good.gif good.gif good.gif
Bula
моя бампер ))) и порог. Бампер, сбоку, загибал под арку грея строительным феном
maksimka013
Цитата(Alex7 @ 10.9.2009, 17:31) *


сжечь...как тока руки поднимается такую ерунду делать?
Leo666
Цитата(maksimka013 @ 10.9.2009, 16:41) *
Цитата(Alex7 @ 10.9.2009, 17:31) *
а как вам такая мордочка?))

сжечь...как тока руки поднимается такую ерунду делать?

ИМХО, колхозно смотрится.
Бампер еще ничего, но решётка уже совсем не то. К тому же в черном цвете. Зазоры и т.д.
Alexandr172
Цитата(Alex7 @ 10.9.2009, 15:31) *

не некрасиво,зазоры под фарами,да и не в цвет
asei31
Пацаны в гараже бампер от ролс ройса воляется и ведро с говном, ведро обрезал на каопот примерил и бампер тоже. Вы пока зацените,по мне вроде даже нечего,а я пока в колхоз за плугом, думаю к фаркопу прекрепить,пахать удобно, ашо?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Роман Кировоград
Ой не надо наверно.
Sprpddr
Цитата(Alex7 @ 10.9.2009, 17:31) *

Присоединюсь к большинству: и решетка и бампер колхоз, воздухозаборники в тот же костер. Долой сракерский пластик, поставь стоковую хромированную решетку. Я вообще не понимаю, как такое может нравится? Или это "лишь бы не как у всех"?
Gabber
Мне понравилась шестёрочка красная, довольно эстетично смотрится по сравнению с другими вариантами, надо делать все красиво, подрезать и тп. аккуратно, все варианты колхозные, а у красной супер получилось, хотел бы посмотреть поближе Mixey сделай больше фоток, поближе хочется посмотреть и перед и зад.
Mironoff
Моё мнение на счет передка - только хромированная решетка радиатора (без всяких врезанных колхозных сеток), черные стандартные "очки" на фары, стандартный полированный либо аккуратно подогнанный "девяточный" или "15"-й бампера. Убивают грязные вёдра, обвешанные дешевым китайским пластиком с ближайшего рынка.

Вопрос - подойдет ли "девяточный" бампер на 2106 по габаритам? Или его надо обрезать-доращивать по ширине? И вообще, как его лучше закрепить и на\за что?
StreetRider
Цитата(Mironoff @ 30.4.2010, 16:58) *
Моё мнение на счет передка - только хромированная решетка радиатора (без всяких врезанных колхозных сеток), черные стандартные "очки" на фары, стандартный полированный либо аккуратно подогнанный "девяточный" или "15"-й бампера. Убивают грязные вёдра, обвешанные дешевым китайским пластиком с ближайшего рынка.

Вопрос - подойдет ли "девяточный" бампер на 2106 по габаритам? Или его надо обрезать-доращивать по ширине? И вообще, как его лучше закрепить и на\за что?

Подойдет, он на несколько см шире. А задний от 99 + арки.
Mironoff
Благодарствую за ответ) Значит, придется по середине подрезать. А реально ли бампер от 2109 посадить на кронштейны от 2106? Именно от 2106, а не 21065. Спрашиваю, т.к. с "девятками" дела не имел и не в курсе, как там что и где крепится.
StreetRider
Цитата(Mironoff @ 4.5.2010, 20:46) *
Благодарствую за ответ) Значит, придется по середине подрезать. А реально ли бампер от 2109 посадить на кронштейны от 2106? Именно от 2106, а не 21065. Спрашиваю, т.к. с "девятками" дела не имел и не в курсе, как там что и где крепится.

реально, там внутри бампера идет дюралевый швейлер, вот к нему и примастырь.
ВаНеК
прочитав предпоследний пост меня смутило кой что.... кронштейны крепления заднего бампера 06 и 065 разные???? вот у меня 063, кронштейны под замену...в гамазине только 065, они подойдут? в чем отличие?...
vaz21063
Цитата(ВаНеК @ 5.5.2010, 9:58) *
прочитав предпоследний пост меня смутило кой что.... кронштейны крепления заднего бампера 06 и 065 разные???? вот у меня 063, кронштейны под замену...в гамазине только 065, они подойдут? в чем отличие?...

разные:
1) кронштейн бампера 06
2) кронштейн бампера 065
str999
Цитата(Spok @ 7.4.2008, 13:26) *
На мой взгляд ацтой, мне шестерка больше в стоковом варианте нравится, на дисках или на худой конец с колпаками. Только не обижайся, это чисто мое мнение.

+1000 сток куда лучше чем этот колхоз с большой буквы К...
Konstantinch
Куда лучше смотрится без бамперов. (моя)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Михаил Васильевич
Самый красивый и крутой бампер для ВАЗ 2106 от ВАЗ 2103. Кто видел, тот поймёт о чём речь. Только найти его в хорошем состоянии трудно, так как ВАЗ 2103 сняли с производства в 1983 году.
Sprpddr
Цитата(Михаил Васильевич @ 31.5.2010, 20:35) *
Самый красивый и крутой бампер для ВАЗ 2106 от ВАЗ 2103. Кто видел, тот поймёт о чём речь. Только найти его в хорошем состоянии трудно, так как ВАЗ 2103 сняли с производства в 1983 году.

Не по теме малость, но тем не менее, от копидоса ИМХО лучше, за счет боковушек заднего бампера.
POWER FIRE
Отдал мне знакомый бампера от своего бывшего пятнарика, прочные из стекловолокна, правда с трещинами, думал их поставить, по размерам вроде бы подходят. Единственное нужно подрезать и подгонять у арок и по стыку к кузову, ну это всё не проблема сделать, но ведь техосмотр не пройдёшь, у нас ездит одна 6-ка с передним от 2115, но пластиковым, я спрашивал, говорит, что снимает каждый раз для этого дела, да и смотрится у него колхозно, щели, саморезы видно, да покрашен не ахти, а хотелось бы сделать как это выглядит у той красной 6-ки, что выше. У меня задумка была закрепить их к стоковым старым бамперам от 6-ки, убрать только клыки и буфера, заадно уверен будешь если что, разобъёшь только пластик, кузов не пострадает. Вот прилагаю фото примерки на передок.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU