Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20-я встреча Клуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3
Джихангир
НАРОД! Не за горами 30-е марта. Все помнят, что в этот день, 2 года назад, образовался наш Клуб. По этому поводу объявляется Встреча. А поскольку это не просто очередная встреча, а в честь годовщины Клуба, предлагаю собраться и поехать на природу. Мое предложение отправиться на Коркинское озеро, арендовать беседочку и хорошенько погулять. Шашлычки-машлычки, водочка-коньячок-пивко. Кто летом был на шашлыках, тот те места помнит. Кто не был или забыл, смотрим здесь. Сейчас, конечно не лето, но в беседке можно отлично посидеть. А чтобы не сильно переживать по поводу выхода на работу на следующий день, Встречу Клуба можно устроить в субботу, т.е. 29-го.





А здесь можно рыбку половить.


ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.

Ежели у кого какое другое предложение, ВЕЛКОМ! Высказываемся, предлагаем. Только времени очень мало, так, что соображаем активно и быстро.
KOCMOC
Ну, мне предложили ехать или добровольно, или в багажнике, так что, я думаю, в любом случае увидимся.


Другие предложения фтопку! Итак времени мало, нечего демагогию разводить!
Lemur
Я по-любому еду... friends.gif
Джихангир
Lemur, ЗачОт!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif Готовь плавки и ласты... rofl.gif
kostet
и трубку не забудь!!!=))))

повесил в новостях, в контакте!!!
Джихангир
kostet, friends.gif
Unnamed
29 это гут, у меня как раз выходные так что буду полюбому, в беседочке это конечно хорошо, но может домик орендовать что на первой фотке а то я больше переживаю не по поводу работы а по поводу того что придется ехать на тачке и соответственно никакого
Цитата
водочка-коньячок-пивко
...
Джихангир
В домике на первой фотке на первом этаже кафе, на втором вроде как есть номера, можно переночевать. Это их центральное здание. И арендовать энтот домик, боюсь мы финансово не сдюжим....
Джихангир
ЛЮДИИИИИИИИ! Времени мало! diablo.gif diablo.gif diablo.gif Отписываемся clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
pipisco
буду
KOCMOC
pipisco, мегазачОт тебе за активность, мужик. Рад, что ты конкретно обосновываешься в нашей Семье. friends.gif drinks.gif
aloki
а озвучьте примерный ценник, во что это выльется?
съездить хочется, а каждая денежка щас на счету sad.gif
на обе машины страховка заканчивается + ТО на обе в мае. и за хату еще заплатить надо...

З.Ы. если по деньгам потяну - приеду обязательно. если фашисты не высадятся. буду на машине 100%.
Джихангир
Цитата(aloki @ 18.3.2008, 9:42) *
а озвучьте примерный ценник, во что это выльется?

Сколько ни отдыхали, больше, чем по 400 рублев на человека не выходило. А здесь... Ну продукты. Аренда беседки, узнаю по-точнее на неделе. Если ценник не изменился, неплохая беседка на день (порядка 10 часов) - 1000руб. На всех. Соответственно, чем больше народу, тем дешевле аренда помещения. Напитки, еда, на усмотрение каждого. Доп. сервис (рыбалка) - самостоятельно...
aloki
Цитата(Джихангир @ 19.3.2008, 22:40) *
Сколько ни отдыхали, больше, чем по 400 рублев на человека не выходило. А здесь... Ну продукты. Аренда беседки, узнаю по-точнее на неделе. Если ценник не изменился, неплохая беседка на день (порядка 10 часов) - 1000руб. На всех. Соответственно, чем больше народу, тем дешевле аренда помещения. Напитки, еда, на усмотрение каждого. Доп. сервис (рыбалка) - самостоятельно...

Это хорошо. А напитки/еду повезем с собой или там покупать будем?
Malaya
Еду. Только за рулем не хочу, а то мой бэт-мобиль беспокоит меня в последнее время. dirol.gif
KOCMOC
Malaya, молодцом. Могу подкинуть на своем спорткупе. Недорого :)
З.Ы. Я первый очередь забил :)))))))))))
Malaya
KOCMOC, недорого - это сколько? +)
KOCMOC
Malaya, пол порции макарон, я думаю, будет достаточно :)))))))
Malaya
KOCMOC, подожду предложений за четверть порции, я ж менеджер )). Аукцион, млин +)
KOCMOC
Malaya, ок, ток чур есть буду я, как и решать, с порции какого объема будет четверть :)))))
З.Ы. Администраторский блат+ возможность поесть нахаляву это круто :))))))
kostet
UntameD, будет тоже!
Возможно Стриж!=))))
Джихангир
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... grin.gif
Настёна
Не в теме
Джихангир
Настёна, может все-таки соберешься,а?

Завтра еду на Коркинское, бронирую место.
Настёна
Не могу dntknw.gif
KOCMOC
Настёна, понятно.
Настёна
Цитата(KOCMOC @ 22.3.2008, 18:39) *
Настёна, понятно.



как прекрасно...что тебе понятно...обалдеть...неужели меня понимать начали? Что то я сомневаюсь...
Джихангир
Итак! Результаты первой недели.
Едут:
КОСМОС
kostet
aloki
Malaya
pipisco
Джихангир
(т.е. я)
его (т.е. моя) супруга Ольга
Lemur
Unnamed


Вконтакте выразили желание присоединиться:
Strizh (?)
konner
UntameD
(возможно +1)

Итого: 11(12) (под вопросом Стрижик) dntknw.gif

Молчит пока SONIKS

Уже неплохо! Но, где же остальные? Братья и Сестры! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ЖДЕМ!

Теперь о моей поездке на разведку. Только, что вернулся с Коркинских. Забронировал две беседки. Одна маленькая (примерно на 10-12 человек), вторая большая (15-20 человек).
плюсы и минусы:

Большая беседка:
дороже (4000 руб.) (-),
больше вместимость (+),
есть отопление (+),
есть свет (+)

Маленькая беседка:
меньше вместимость (-),
не отапливается (-) , если у кого есть обогреватель, берите с собой,
нету освещения (-) , но администрацией курорта выдаются свечи,
аренда дешевле (2000) (+),
электричество есть (+).

Около обоих беседок стоят мангалы, с этим проблем нет. ok.gif Ну а обстановка... На первой странице темы, в фотках. Сегодня было еще красивее...
Unnamed
Думаю независимо от количества народа надо брать большую беседку, ибо отопление и свет нужны 100%
федор
Я наверное поеду в количестве четырех человек. dntknw.gif
Lemur
К сожалению меня вычеркивайте... sad.gif
Джихангир
Цитата(Lemur @ 23.3.2008, 13:04) *
К сожалению меня вычеркивайте... sad.gif

НЕ ПОНЯЛ!!!!!! поясни!!!!
KOCMOC
Lemur, да ты чего? как-же мы без тебя?
Настёна, ну вот. выпьем за гармонию и взаимопонимание, и порадуемся тому, что я тебя теперь понимаю. Только, с твоего позволения, в другой теме.
федор, молодцом!

По теме- ИМХО большая беседка. 150руб. за тепло и электричество можно и переплатить.
Джихангир
Цитата(Unnamed @ 23.3.2008, 12:36) *
Думаю независимо от количества народа надо брать большую беседку, ибо отопление и свет нужны 100%

ОК. берем большую. Кто на машинах? Народ, нужна инфа о наличии свободных мест.

Я думаю, писать о том что приглашаются не только питерцы будет излишним. Ждем всех, кто может!
UntameD
на 99% я еду + моя половинка!!!!!!!!
Ванька едет на лансере +Костик и МЫ.......
Ваня нужно.......А патамушта..........

беседку брать несомненно большую,мож ещё кто присоединится..........
aloki
Я буду на машине. Один, то бишь 3 свободных места есть.
Кстати, а где это место находится? я дороги не знаю.
Джихангир
aloki, не боись место рандеву назначим, а к месту отдыха поедем одной колонной
Unnamed
Если пого будет нормальная буду на машине, если снег будет придется к кому то на хвост падать ибо я на лето переобулся уже...
KOCMOC
еду в 99% на ВИСе и ниипетЪ.....
UntameD
Ванька, это нас с Олей неипёёёёёёёёёёёётттЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KOCMOC
Меня тем более. Еду на ВИСе и точка. 1%, что загоню его к тому времени на кузовню, а так еду на нем.
Джихангир
Хватит флудить. diablo.gif Высказываться по теме...
KOCMOC
ТАААККК!!!!! КТО ТУТ ФЛУДИТ???!!!!! БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ!!!!!! На встрече наболтаемся drinks.gif
З.Ы. tease.gif
федор
Цитата(Джихангир @ 23.3.2008, 14:23) *
Цитата(Unnamed @ 23.3.2008, 12:36) *

Думаю независимо от количества народа надо брать большую беседку, ибо отопление и свет нужны 100%

ОК. берем большую. Кто на машинах? Народ, нужна инфа о наличии свободных мест.

Я думаю, писать о том что приглашаются не только питерцы будет излишним. Ждем всех, кто может!

На счет свободных мест... Я еду с женой. diablo.gif Со мной едет друган тоже с женой. Друган недавно свою шаху продал. Он берет машину у брата (тоже шаха). Тут непонятка даст ли брат машину dntknw.gif или тоже поедет dntknw.gif я пока незнаю. dntknw.gif От всего этого зависит количество свободных мест в наших автомобилях....

И еще вопрос: Как быть с прдуктами питания? drinks.gif Что брать, что-бы отсебятина не получилась? dntknw.gif А то кто то финские дрова в упаковке фирменной привезет, а кто то шкаф с помойки на растопку!! (шутка) rofl.gif rofl.gif
KOCMOC
федор, всегда есть вариант пойти и закупиться всей толпой. В свое время, так и делали.
федор
Цитата(KOCMOC @ 23.3.2008, 23:13) *
федор, всегда есть вариант пойти и закупиться всей толпой. В свое время, так и делали.

Ну вот и хорошо. good.gif А то я чето очкую!! scare2.gif
KOCMOC
федор, не очкуй! С едой все и всегда было нормально.
Джихангир
И дрова купим по дороге

Я понял, почему Lemur ехать отказывается. Он купаться не хочет...
pipisco
на меня места у кавонить найдется в пепелаце?
Джихангир
pipisco, место найдем по-любому. Не боись...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU