Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-я годовщина клуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Georgan
Люди, я с не очень хорошими новостями
Смотрим
malenkiy-mewer
Georgan, мы шашлыки жарили и в снег и в дождь. И это была не помеха.
Скеложьга, мне они тоже понравились, все таки я их делал.
Скеложьга
malenkiy-mewer, ну и вот
malenkiy-mewer
Скеложьга, к чему ты клонишь?
Скеложьга
grin.gif потом
Jackal
Народ у меня спровами полный пэ без паспорта недают так что я незнаю буду иль нет а пачпорт ток через 3 нэдэли
А851ВВ 23rus
Приезжайте в Краснодар! У нас и с погодой все нормально, и места найдем. smile.gif
MOTORist
Цитата(malenkiy-mewer @ 19.3.2008, 17:46) *
Georgan, мы шашлыки жарили и в снег и в дождь. И это была не помеха.


Помню-помню, на автобусной остановке) Клёва было) smile.gif
Georgan
Друзья, я может и не приеду, вера в ДТП попал, передо мной какой то урод решил развернуться, все хорошо, но ему радиуса не хватило и он встал, а не убедился, что я ехал, я по тормозам нажал и я въехал ему в правое заднее крвло своим передком.

Ну у меня небольшая *опа, крыло, бампер, перед, капот повело. А так все живы, 26-го числа разбирательство. Так что, если машину на ремонт отправят, то может я и не смогу приехать
Скеложьга
Georgan, это ужасно. А в какую машину то влетел?
Georgan
Цитата(Скеложьга @ 20.3.2008, 9:32) *
Georgan, это ужасно. А в какую машину то влетел?

Kia Spectra. Человек, когда из тачки вылетел, стал угрожать, стал кричать, ты на бабки попал. гаи, вся фигня, ты нам бабки должен будешь, а потом когда Гаи приехало посмотрело, увидело, что человек должен был удостовериться в безопасности своего маневра, они сразу же подобрели.
malenkiy-mewer
Georgan, сочувствую.
STALKER
Цитата(Georgan @ 20.3.2008, 13:54) *
Цитата(Скеложьга @ 20.3.2008, 9:32) *

Georgan, это ужасно. А в какую машину то влетел?

Kia Spectra. Человек, когда из тачки вылетел, стал угрожать, стал кричать, ты на бабки попал. гаи, вся фигня, ты нам бабки должен будешь, а потом когда Гаи приехало посмотрело, увидело, что человек должен был удостовериться в безопасности своего маневра, они сразу же подобрели.

Дружище, сочувствую, но зато теперь машинку нормально покрасишь, нет худо без добра
Georgan
Просто еще разбор будет, блин, а если там у них свои есть из милиции, то это же вообще кранты.
Они тогда точно выиграют.

Ладно, если интерестно, сегодня вечером выложу фотки, как ее попортили в своей теме "СУ-2106".
Скеложьга
давай. ждем!
STALKER
Georgan, смотри не подписывай ни чё в ментуре! ни под какими уговорами,
vitaly
Georgan удачи тебе!!!

и снова к теме, неужели кого-то пугает холод???замерзли- погрелись, кто-то спиртным, кто-то с девушкой, кто-то просто у костра))))
Скеложьга
Все, в том числе и костер, боятся ливня или какого-нить снегопада. А на мороз всем по фигу - сами не лыком шиты grin.gif
CloUz_^)_.mp3(max)
Блин я вообще человек не пьющий, но как так на др не выпить и все за рулём :) russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif или я slow.gif :)
Misha065
Цитата(CloUz_^)_.mp3(max) @ 20.3.2008, 23:10) *
Блин я вообще человек не пьющий, но как так на др не выпить и все за рулём :) russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif или я slow.gif :)
я тоже вообще непью grin.gif
KENT
Необязательно отмечать спиртным, можно что-то безалкогольное взять, например минералочку grin.gif
vitaly
Цитата(KENT @ 21.3.2008, 18:53) *
Необязательно отмечать спиртным, можно что-то безалкогольное взять, например минералочку grin.gif


или Хм...как это здесь неплевно-то написать... ну все поняли)))
KENT
Цитата(vitaly @ 21.3.2008, 23:55) *
Цитата(KENT @ 21.3.2008, 18:53) *

Необязательно отмечать спиртным, можно что-то безалкогольное взять, например минералочку grin.gif


или Хм...как это здесь неплевно-то написать... ну все поняли)))

йа не понялъ, если стесняешься - ответ в личку )
CloUz_^)_.mp3(max)
ну понятно пить всё равно мало кто будет ! Я не буду точно вот друг поедит со мной он наверно возьмёт себе пивка ! ДА лано не в градусе счастье а том что мы вообще соберёмся !
vitaly
а скока народу-то собирается быть?
CloUz_^)_.mp3(max)
Народ давай решать уже чё да как мутить будем ! Времени мало осталось ваще ! И ещё 1 проблемка стала что у меня машины скорее всего не будет моно я так приеду ?????? на своих двоих !
Georgan
Я приеду на своей побитой.

Кстати, во сколько собираемся, предлагаю в 20:00
ДенЧи!
а я предлагаю по раньше, чтобы пообщаться побольше! я с утра выгоняю свою красоту из консервации, и если это действо пройдёт без приключений, то буду... возможно даже с девушкой))

Georgan, товарищъ не расстраивайся пожалуйста, я оч тебе сочувствую, но мне кажется что правда будет на твоей стороне.. как в фильме: "В чём сила брат?.. а сила, в правде!" Ибо разворачиваться надо блин когда никого нет, а не пантоваться что у тебя киа спектра а там едут жигули ну и куй с ними, они же жигули! Ненавижу уродов!
Georgan
Спасибо.


Теперь по теме.

Во сколько собираемся?
Предлагаете в 18:00, чтобы весеннее солнышко застать?
ДенЧи!
Georgan, да, вот в 18 это было бы здооров!
malenkiy-mewer
Народ у моего братика днюха так что присоединюсь к вам попозже.
MOTORist
Я не знаю, приеду или нет.
Дел много, а свободного времени маловато.
Работа уже затрахала млин.

Просто надо уже машину к сезону полностью готовить.
Вот и хотел в эти выходные масло поменять, ну и по мелочам.
ДенЧи!
MOTORist, оо)) дядька мОтор тоже достаёт свою красавицу)) это здорово)_))
Скеложьга
MOTORist, заскочил бы на минутку хоть - 100 лет не видались.
VAZныйFRANZ
Кто знает,может я смогу приехать на праздник,наконец-то,но к сожалению не от меня зависит... dntknw.gif sorry.gif
vitaly
Жигулята, а территориально где ЭТО действо происходить будет????
MOTORist
ДенЧи!
Ага, сам очень жду прям))

Скеложьга
Да, давненько не виделись.
Посмотрим, но в ближайшее время, дай Бог всё нормально будет, думаю обязательно встретимся как-нибудь.
Скеложьга
Вобщем встреча состоится в субботу, 28 марта!
На старом месте в 18.00.
Georgan
Скел, так в субботу или 28 числа?
STALKER
ну для 28 числа в 18:00 уже поздно, так что встречайтесь в субботу в 18:00
Misha065
1я может непонял но встреча с30 переносится на 29 и 2как туда добратсся своим ходом?
Скеложьга
Да точно. 29 марта встречаемся - напутал.
Доехать до туда просто - м. Первомайская. № автобуса скажу чуть позже.

автобус № 634, 664, 97
Misha065
спасибо grin.gifа остановка как называется?
Fynt
А куда вы потом поедете, просто я опоздаю наверно
Скеложьга
Misha065, автобусный круг спросишь.

Fynt, Ну мы не прям сразу поедем куда-либо. Звони если что 89037881570
Fynt
Fynt, Ну мы не прям сразу поедем куда-либо. Звони если что 89037881570
[/quote]

ok.gif
ДенЧи!
не господа.. мну точна не будет(( я ворк((( если бы в воскресение то возможны варианты.. а тут вообще никак, так что кланяюсь и прошу прощения ((
CloUz_^)_.mp3(max)
АААА народ я буду приеду ! И ещё у меня вопросик, может у кого нить есть коробочка она от копейки вообще, на кпп одевается типо туда сигареты можно положить или телефон удобная штука ! может есть у кого лишняя иль не нужная приму в дар :)
Скеложьга
CloUz_^)_.mp3(max), я привезу тебе.
kolek_sb
Поздравляю всех с наступающим ДР клуба!
p.s. пардон за оффтоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU