Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери открываются вверх.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Tray
Цитата(Remonter @ 12.3.2009, 15:09) *
самая херня такой двери - после поездки по дождю или по крязи - вылезешь и сам как машина будешь - либо мокрый - либо грязный. Тут об порожек и то пачкаешься, а тут всю дверь буквой Zю нужно огибать. ИМХО стандартные двери - самый лучший вариант. Кста, по поводу крыльев - вы себе представляли угловатые формы шестерки и данный вид открывания двери, будет смотреться не как птица с плавными формами, а как калечка какая-то.

по тому материалу который есть у меня, дверь может открываться как ламбо так и стандартно вроде.

Цитата(Tray @ 13.3.2009, 9:09) *
Цитата(Remonter @ 12.3.2009, 15:09) *
самая херня такой двери - после поездки по дождю или по крязи - вылезешь и сам как машина будешь - либо мокрый - либо грязный. Тут об порожек и то пачкаешься, а тут всю дверь буквой Zю нужно огибать. ИМХО стандартные двери - самый лучший вариант. Кста, по поводу крыльев - вы себе представляли угловатые формы шестерки и данный вид открывания двери, будет смотреться не как птица с плавными формами, а как калечка какая-то.

по тому материалу который есть у меня, дверь может открываться как ламбо так и стандартно вроде.


вот видеоНажмите для просмотра прикрепленного файла дверь и так и так открывается
Tray
вот вам на халяву эти схемы, чертежи, руководство которое стоит в интернет магазинах 512 рублей. Качайте за так http://depositfiles.com/files/c5eh8pdtv
Hobbit
Ну спасибо тебе - удружил )))
А мона ещё пароль нахаляву ??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Tray
Цитата(Hobbit @ 14.3.2009, 13:19) *
Ну спасибо тебе - удружил )))
А мона ещё пароль нахаляву ??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ловите пароль от архива 100 % ХАЛЯВА вот он fjsdkucsdlarbwn
Shket-13
Tray

Привет скачал файл он за архивированный и просит пароль.
Tray
Цитата(Shket-13 @ 15.3.2009, 23:40) *
Tray

Привет скачал файл он за архивированный и просит пароль.

secret.gif Шкет вот пароль fjsdkucsdlarbwn
larchik1986
Tray

как с тобой связаться есть пара вопросов?
VAZныйFRANZ
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ей богу,народ,ща сдохну со смеху от дверей,открывающихся вверх на шохе....600 баков грите стоит?Та пля,за такие деньги мона точнуть двигло голову и тд и тп,на худой конец поменять поршню и получить 1,8 а то и 2 литра объема и толку от этого будет на много больше чем таких "красивых" дверей...Ну и че скажете,"попробуй сам замутить!!!"??? taunt.gif Та меня жаба задушит!!!

З.Ы.Кароч,хорош бредятиной страдать,мой вам совет!
Tray
Цитата(larchik1986 @ 9.9.2009, 11:52) *
Tray

как с тобой связаться есть пара вопросов?

Пиши мне в личку, все обсудим)
Yristten1
Здравствуйте уважаемые! Хочу себе на шестерку лямбо-двери сделать, но не знаю как. Пробовал на снятой двери,но стойка лобового стекла не дает ей подняться вверх? Что делать?
>BOSYAK<
Не знаю откуда такие цены вы берете, но могу сказать одно: у меня в универе пацан один такое делал на 13-ой, смотрелось кайфово, я у него спрашивал как делал, где, что стоит, на что он мне ответил, к нам в город приезжают по определенным дням Ростовчане и продают там все за копейки, так вот там он за эти приспособления отдал 7 тыс. и за установку 3, в приспособлениях были навесы и амортизаторы типа как на восьмерке багажник открывают, только по меньше, но в городе ни кто не взялся за установку и он ездил в КЧР 09, там ему все сделали. На сколько это правда не знаю за что купил за то и продал.
димон12
Цитата(VAZныйFRANZ @ 9.9.2009, 11:15) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ей богу,народ,ща сдохну со смеху от дверей,открывающихся вверх на шохе....600 баков грите стоит?Та пля,за такие деньги мона точнуть двигло голову и тд и тп,на худой конец поменять поршню и получить 1,8 а то и 2 литра объема и толку от этого будет на много больше чем таких "красивых" дверей...Ну и че скажете,"попробуй сам замутить!!!"??? taunt.gif Та меня жаба задушит!!!

З.Ы.Кароч,хорош бредятиной страдать,мой вам совет!

+10000
не для наших машин это, лично моё мнение!!!!
ИскрА
Цитата(Yristten1 @ 30.1.2010, 15:13) *
Здравствуйте уважаемые! Хочу себе на шестерку лямбо-двери сделать, но не знаю как. Пробовал на снятой двери,но стойка лобового стекла не дает ей подняться вверх? Что делать?



Забить нв это дело!
Bula
Tray спасибо
Sanek173
Цитата
Про установку лямбо дверей я тоже уже задумывался, но будет смотрется не очень, что бы было хорошо, можно наглухо заварить две заднии двери, а переднии нарастить накладками, чтобы заходили на 1/3 задних дверей, тогда эстетически будет красиво (мне такую тему в 3d max делали, правда файл найти не смог, т.к. давно это было).
А что бы заднии сиденья функционировали, надо поставить сиденья от бэхи или зубила, которые складываются, но всё равно туда протиснится только ребёнок, но если конечно сделать салазки переднего сиденья подвижными, то тогда и взрослый пролезит..... но геморя, просто пипец!!!!


+1. Но это больше подходит для восьмерки (мое мнение).
Да, и еще, если гаец увидет такую дверь, что он сделает?
Сделать то так можно, но если денег в обрез то лучше:

Цитата
Та пля,за такие деньги мона точнуть двигло голову и тд и тп,на худой конец поменять поршню и получить 1,8 а то и 2 литра объема и толку от этого будет на много больше чем таких "красивых" дверей...
FlomoS
у меня вопрос, а тех осмотр можно будет пройти с таким изменениями конструкции и гайцы не будут ли докапываться? umnik2.gif
serega4100
Цитата(FlomoS @ 1.2.2010, 16:12) *
у меня вопрос, а тех осмотр можно будет пройти с таким изменениями конструкции и гайцы не будут ли докапываться? umnik2.gif

техосмотра ты не увидишь, а вот на вылетающие круглые глазища насмотришься! smile.gif
Pilot_VAZ2106
Цитата(Rector @ 22.5.2008, 13:31) *
Смотрите и трепещите!


Как будто ище чучуть и отваляться.
FlomoS
Цитата(serega4100 @ 1.2.2010, 18:21) *
техосмотра ты не увидишь, а вот на вылетающие круглые глазища насмотришься! smile.gif

жаль, я хотел и талон тех. осмотора увидеть и вылетающие круглые глазищя smile.gif
TunMan
А никто не думал сначало сделать купе (передние двери переделать под стёкла от нивы форы, а задние заварить) и уже потом делать ламбо?
FlomoS
Цитата(TunMan @ 2.2.2010, 8:24) *
А никто не думал сначало сделать купе (передние двери переделать под стёкла от нивы форы, а задние заварить) и уже потом делать ламбо?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот так?я думал об этом, но думаю выйдет накладно, да и мне нужны задние двери. Поэтому немного подумав склонился к варианту не ставить хотя хотелось бы=)
Avto_master
Я сделал ламбо себе на восьмеру и ни копейки не потратил красиво смотрится и в маленьком гараже это очень удобно.
POWER FIRE
Цитата(Avto_master @ 6.12.2010, 15:24) *
Я сделал ламбо себе на восьмеру и ни копейки не потратил красиво смотрится и в маленьком гараже это очень удобно.

Любая переделка требует финансовых затрат, а если пишешь ни копейки потратил, то напиши из чего и как изготавливал
Как ТО проходишь???
Vyatich
С техосмотром проблем не должно возникнуть, т.к. есть перечень того, что нельзя менять, а что можно, а вот с практической стороны - вспомните осень, дождливую и грязную. Попробуйте вылезти из машины не испачкав брюки о пороги. А теперь еще добавьте ту грязь, которая в это время будет стекать на вас сверху. Или сидеть в машине, пока дождь не закончтися и дверь не высохнет?
>BOSYAK<
Цитата(301530 @ 13.12.2010, 9:48) *
С техосмотром проблем не должно возникнуть, т.к. есть перечень того, что нельзя менять, а что можно, а вот с практической стороны - вспомните осень, дождливую и грязную. Попробуйте вылезти из машины не испачкав брюки о пороги. А теперь еще добавьте ту грязь, которая в это время будет стекать на вас сверху. Или сидеть в машине, пока дождь не закончтися и дверь не высохнет?



Если ты видел такие двери , то внизу там стоя ливневки.
deniskris
я вчера смотрел "ламбо-механизм" по цене 10000р со всеми комплектующими , НО на шестерку установить накладно ,как говорят что у них под ркыльями места мало нужно будет что то вырезать и резать потом варить, я посоветовался при покупке они их устанавливают за 4000р

теперь сижу думаю .... купить или нет
Ролакс
нет конечно,вид дешевки выходит))
LAPIN
Цитата(>BOSYAK< @ 13.12.2010, 10:48) *
Цитата(301530 @ 13.12.2010, 9:48) *
С техосмотром проблем не должно возникнуть, т.к. есть перечень того, что нельзя менять, а что можно, а вот с практической стороны - вспомните осень, дождливую и грязную. Попробуйте вылезти из машины не испачкав брюки о пороги. А теперь еще добавьте ту грязь, которая в это время будет стекать на вас сверху. Или сидеть в машине, пока дождь не закончтися и дверь не высохнет?



Если ты видел такие двери , то внизу там стоя ливневки.

А на дверях той самой ламбы есть ливневки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU