Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ангельские глазки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Страницы: 1, 2
DGR
а с чем связано то что нельзя ставить синие и т.д глазки?ведь габариты стоят правильно,а про остальное разве написано в ПДД?

думаю какого цвета делать,вроде и синие и белые смотряться одинаково хорошо,а может сразу поставить и те и те?какие захотел такие включил smile.gif
Саня Курган
Цитата(DGR @ 18.9.2010, 22:44) *
а с чем связано то что нельзя ставить синие и т.д глазки?ведь габариты стоят правильно,а про остальное разве написано в ПДД?

думаю какого цвета делать,вроде и синие и белые смотряться одинаково хорошо,а может сразу поставить и те и те?какие захотел такие включил smile.gif

Синее точно нельзя!В ПДД сказано,что впереди белые,сзади красные.Слышал за синее даже права забирают в России!
DGR
Цитата(Selmer @ 18.9.2010, 22:48) *
Цитата(DGR @ 18.9.2010, 22:44) *
а с чем связано то что нельзя ставить синие и т.д глазки?ведь габариты стоят правильно,а про остальное разве написано в ПДД?

думаю какого цвета делать,вроде и синие и белые смотряться одинаково хорошо,а может сразу поставить и те и те?какие захотел такие включил smile.gif

Синее точно нельзя!В ПДД сказано,что впереди белые,сзади красные.Слышал за синее даже права забирают в России!

получаеться если спереди будут белые а сзади красные габаритные огни ,то можно включать ангельские глазки вместе с ними?глазки не считаются ведь габаритными огнями?
Саня Курган
Цитата(DGR @ 18.9.2010, 23:02) *
Цитата(Selmer @ 18.9.2010, 22:48) *
Цитата(DGR @ 18.9.2010, 22:44) *
а с чем связано то что нельзя ставить синие и т.д глазки?ведь габариты стоят правильно,а про остальное разве написано в ПДД?

думаю какого цвета делать,вроде и синие и белые смотряться одинаково хорошо,а может сразу поставить и те и те?какие захотел такие включил smile.gif

Синее точно нельзя!В ПДД сказано,что впереди белые,сзади красные.Слышал за синее даже права забирают в России!

получаеться если спереди будут белые а сзади красные габаритные огни ,то можно включать ангельские глазки вместе с ними?глазки не считаются ведь габаритными огнями?

Ты не понял, у меня вообще они отдельно включаются без габаритов,я имею ввиду цвет самих глазок... т.к ты уже ответил,что они не являются габаритами,поэтому за глазки скоро будут наказывать.Даже за белые.


DGR
Цитата(Selmer @ 18.9.2010, 23:09) *
Цитата(DGR @ 18.9.2010, 23:02) *
Цитата(Selmer @ 18.9.2010, 22:48) *
Цитата(DGR @ 18.9.2010, 22:44) *
а с чем связано то что нельзя ставить синие и т.д глазки?ведь габариты стоят правильно,а про остальное разве написано в ПДД?

думаю какого цвета делать,вроде и синие и белые смотряться одинаково хорошо,а может сразу поставить и те и те?какие захотел такие включил smile.gif

Синее точно нельзя!В ПДД сказано,что впереди белые,сзади красные.Слышал за синее даже права забирают в России!

получаеться если спереди будут белые а сзади красные габаритные огни ,то можно включать ангельские глазки вместе с ними?глазки не считаются ведь габаритными огнями?

Ты не понял, у меня вообще они отдельно включаются без габаритов,я имею ввиду цвет самих глазок... т.к ты уже ответил,что они не являются габаритами,поэтому за глазки скоро будут наказывать.Даже за белые.



Неуверен что у нас в Казахстане за это гоняют,надо узнать....
ivan174
Если не расценивать ангельские глазки как габаритные огни, тогда их можно классифицировать как внесение изменений в конструкцию. На сколько я помню, за это машину на штрафстоянку...
И именно поэтому с ними нельзя пройти техосмотр
Sima4
Цитата(ivan174 @ 7.10.2010, 17:46) *
Если не расценивать ангельские глазки как габаритные огни, тогда их можно классифицировать как внесение изменений в конструкцию. На сколько я помню, за это машину на штрафстоянку...
И именно поэтому с ними нельзя пройти техосмотр


Но с другой стороны правилами допускается установка осветительных приборов от других автомобилей на машины, снятые с производства.

Но свет (цвет) однозначно или белый или автожелтый/оранжевый.
ivan174
Как всегда, в нашем законодательстве везде можно найти лазейку))))
Сержик
Короче говоря: на каждую "хитрую" гайку, обязательно найдётся такой же болт!
xz82
У нас не штрафуют, просто поначалу останавливали интересовались как замутил, потом желали счастливого пути. good.gif
ExL
Трубки тоже ума не приложу где раздобыть, возникла несколько кординальная идея:

Из пластины оргстекла вырезать контур фары, и по этой узкой полоске понаклеить плоских белых светодиодов
Сами глазки воткнуть диодами внутрь чтобы если приглядеться их не было видно + зашлифовать оргстекло чтоб стало непрозрачным

В ближайшем времени попробую сделать, что получится расскажу!

ЗЫ
А вдруг они будут так ярко светить, что их можно будет использовать как ДХО!?
Exorcist
Главное фото, да побольше drinks.gif . Давненько думаю что-то делать с оптикой, только вот, что конкретно пока не определился.
Роман Кировоград
Переходим сюда http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry341846 . Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU