Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг торпедо
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
vadim-bagger
Цитата(aztec @ 24.2.2008, 21:02) *
Вот тоже решил немного поизвращаться над торпедой.Т.к. не курю и пепельница не нужна решил сделать небоьшую консоль из алюминия взамен пластиковой,по фото всё понятно...

Вместо пепельницы будет нормальная кнопка включения печки от нивы,
раритетные совдеповские тумблеры(пару штук)


и лампочка как на недостаточной тормозухе.


Господа-товарищи!
А пробовал ли кто-нибудь воткнуть на это место магнитолу? Хватит ли сзади места?
Просто никогда не снимал торпедо и не знаю, что там за ним.
Кто знает - ответьте, плз!
Kok
Цитата
А пробовал ли кто-нибудь воткнуть на это место магнитолу? Хватит ли сзади места?

А ты сам не догадываешься? Там воздуховоды печки. Если их убрать - места для магнитолы хватит. Только что зимой делать?
ДенЧи!
Цитата(K1t @ 8.3.2008, 14:19) *
aztec-хорошая идея , вот на фотке тоже вариант металлической панельки , помоему смотрится неплохо, так что ждемс твоих фото готового продукта)
А по поводу представленной здесь накладки на торпедо, то по моему колхоз первостатейный, и вообще, может это только мое мнение, но мне кажется , что из всей классики торпедо шохи-самое эстетично-красивое и качественное, вот так.


вот на этой фоте вообще опупительный салон! Моя мечта наф... без всякого колхоза все четко и грамотно элегантно.. блеск просто!
Marves
+ в том колхозе что на первой страничке, оно обдувает все стекло вроде как на семерках)))
sven
Цитата(K-2 @ 25.4.2008, 20:47) *
вот такой вариант совсем даже не плох,главное исполнение и детали)



абалденный салон всё очень чётко и не раздуто
Павлуха
Цитата(aztec @ 24.2.2008, 23:02) *
Вот тоже решил немного поизвращаться над торпедой.Т.к. не курю и пепельница не нужна решил сделать небоьшую консоль из алюминия взамен пластиковой,по фото всё понятно...

Вместо пепельницы будет нормальная кнопка включения печки от нивы,
раритетные совдеповские тумблеры(пару штук)


и лампочка как на недостаточной тормозухе.



Как панелька эта снимается,а то в планах ее демонтировать,боюсь сломать
fantomlds
А я вот такое себе замутил незнаю как каму а мне удобно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У мне стаит самодельный термостат в этом месте drinks.gif
кобзев
fantomlds
Чё за термостат,каков принцип работы,и для чего?
andryuha.str
Цитата(кобзев @ 26.4.2009, 15:25) *
fantomlds
Чё за термостат,каков принцип работы,и для чего?

Эт он СУОС собрал, ЗДЕСЬ подробнее... read.gif
fantomlds
Цитата(andryuha.str @ 26.4.2009, 18:40) *
Цитата(кобзев @ 26.4.2009, 15:25) *
fantomlds
Чё за термостат,каков принцип работы,и для чего?

Эт он СУОС собрал, ЗДЕСЬ подробнее... read.gif

да все правельно только не СОУС а СОУК (система оперотивного управления климатом) правда урезаное
fantomlds
Цитата(кобзев @ 26.4.2009, 12:25) *
fantomlds
Чё за термостат,каков принцип работы,и для чего?

термостат управления печкой
Yristten1
Всем привет! Хочу уточнить: подойдет ли торпеда ваз-2112 в ваз-2106? Просто я видел у одного человека в семере. Смотрится вроде неплохо.
ромарио
раз видел значит встанет спроси у него
vaz21063
Цитата(Yristten1 @ 4.5.2009, 8:07) *
Всем привет! Хочу уточнить: подойдет ли торпеда ваз-2112 в ваз-2106? Просто я видел у одного человека в семере. Смотрится вроде неплохо.

полагаю что как и с бээмвэшной панелью,панель 2112 прийдётся укорачивать и крепления мудрить по месту...
E@r
Цитата(fantomlds @ 26.4.2009, 10:04) *
А я вот такое себе замутил незнаю как каму а мне удобно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У мне стаит самодельный термостат в этом месте drinks.gif

Выглядит как панелько из катафалка!А цифровое табло чтоб RPM количество оборотов вентилятора печки считать??? 8)))))))
vadim-bagger
Цитата(E@r @ 14.2.2010, 16:13) *
Цитата(fantomlds @ 26.4.2009, 10:04) *
А я вот такое себе замутил незнаю как каму а мне удобно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У мне стаит самодельный термостат в этом месте drinks.gif

Выглядит как панелько из катафалка!А цифровое табло чтоб RPM количество оборотов вентилятора печки считать??? 8)))))))


"Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль..." свои прямые руки показать?
Vladmontana
ВОзможно поставить за место приборов печки и часов 2диновый магнитфон?
PULSATOR
Приветствую всех, а кто что думает насчет белого салона?...из кож зама и тому подобного материала..
пытался нарыть в сети фотографии для представления, не нашел, кто нибудь видел белый салон классики?
Ролакс
Я видел на Пежо 607.Белая кожа.Выглядит отлично.Думаю на тазике будет не хуже смотреться.
POWER FIRE
Цитата(PULSATOR @ 17.7.2011, 0:17) *
Приветствую всех, а кто что думает насчет белого салона?...из кож зама и тому подобного материала..
пытался нарыть в сети фотографии для представления, не нашел, кто нибудь видел белый салон классики?

Здесь у кого-то на форуме есть, попадались мне фото, зачётно выглядит. Попробуй, поищи в теме про дверные обивки
Vovanos
Белый салон будет обалденно смотреться! Если грамотно сделать! На форуме где то видел
Владислав Алексеевич
Цитата(PULSATOR @ 17.7.2011, 0:17) *
Приветствую всех, а кто что думает насчет белого салона?...из кож зама и тому подобного материала..
пытался нарыть в сети фотографии для представления, не нашел, кто нибудь видел белый салон классики?

Видел на семерке смотрится специфично но интересно
DroN138


вот они, родненькие)
OlegVAZ 06
Цитата(DroN138 @ 10.8.2011, 10:37) *


вот они, родненькие)

Респект тебе, обалденно смотрится, поролон какой толщины брал?? и сколько материала ушло?
changes86
ребят привет.подскажите как снять вот ето очень нужна,снимаеца ли ето вабше?
http://s017.radikal.ru/i444/1111/bc/cbc1e3b24729.jpg
1300SL
выкидываешь пепельницу,откручиваешь ее туннель.
одна сторона освободилась,а вторая на шайбочках стопорных крепится,обычно все это ломаю и новое покупают.
вынь дефлекторы и загляни через вверх и все поймешь.
Danny Dyer
Цитата(changes86 @ 9.11.2011, 15:30) *
ребят привет.подскажите как снять вот ето очень нужна,снимаеца ли ето вабше?
http://s017.radikal.ru/i444/1111/bc/cbc1e3b24729.jpg

только ломать, а потом клеить

сам на днях буду снимать, так как серебристое все стерлось до желтого и самое дерево тоже особо не по вкусу
changes86
Цитата(Danny Dyer @ 9.11.2011, 17:37) *
Цитата(changes86 @ 9.11.2011, 15:30) *
ребят привет.подскажите как снять вот ето очень нужна,снимаеца ли ето вабше?
http://s017.radikal.ru/i444/1111/bc/cbc1e3b24729.jpg

только ломать, а потом клеить

сам на днях буду снимать, так как серебристое все стерлось до желтого и самое дерево тоже особо не по вкусу

плоха что ломать нужно,проста я карбон клею место дерево хател на снятом зделат,придеца на месте капаца,
Danny Dyer
Цитата(changes86 @ 9.11.2011, 19:35) *
плоха что ломать нужно,проста я карбон клею место дерево хател на снятом зделат,придеца на месте капаца,

так а что тут такого? отломай, потом на хороший двухсторонний скотч или клей посадишь и вопрос снят)
demon42zet
Цитата(АлександрС @ 17.2.2008, 17:07) *
Цитата(STALKER @ 17.2.2008, 14:07) *
Хуже колхоза я еще не видел, Кста на счет приборов хотел узнать там только цифры светяться или все вместе

Каждый извращается как может! yahoo.gif
Приборы стандартные, владимирские.

извени но по моему сток и то лутьше............
changes86
Цитата(Danny Dyer @ 9.11.2011, 21:45) *
Цитата(changes86 @ 9.11.2011, 19:35) *
плоха что ломать нужно,проста я карбон клею место дерево хател на снятом зделат,придеца на месте капаца,

так а что тут такого? отломай, потом на хороший двухсторонний скотч или клей посадишь и вопрос снят)

да так просто ломать нехочеца,потомусто несмагу посадить так как завацкой,я так думаю!
Alexandersus
Цитата(АлександрС @ 17.2.2008, 16:57) *

Два года тому назад приобрел накладку торпедо, да сразу попал в аварию и установка отодвинулась на далекую перспективу. Наконец дошли руки до этого тюнинга, правда с левой стороной накосячил, буду переделывать. В районе бардачка работа еще предстоит.

ужас
IGORYAN
Точно ужас.Как приборку то вытаскивать если что?Всю конструкцию разбирать?Бредовая штука....
Slay
Я недавно в живую этакое чудо увидал-чуть плохо не стало!ХРЕНЬ!
Ludvig
Люди! Как вы считаете, может такую из дерева сделать? Под полировку. Глядя на эту рвотную картинку, захотелось верх и низ сделать в свою машину. Вроде технологично получается, деревяшек разных навалом, инструмента навалом. Вот только от фаенры уйти не везде получится. А полет мысли рисует всякие девайсы, установленные без мук...
Саня Курган
Цитата(Slay @ 8.12.2011, 12:02) *
Я недавно в живую этакое чудо увидал-чуть плохо не стало!ХРЕНЬ!

У нас в магазине стоит 500р Уже больше года лежит, не берет ни кто.. grin.gif
Alex Lex
Цитата(Selmer @ 8.12.2011, 17:50) *
Цитата(Slay @ 8.12.2011, 12:02) *
Я недавно в живую этакое чудо увидал-чуть плохо не стало!ХРЕНЬ!

У нас в магазине стоит 500р Уже больше года лежит, не берет ни кто.. grin.gif

Выложи фото что у вас там в магазине!)
Саня Курган
Цитата(Alex Lex @ 15.12.2011, 23:44) *
Цитата(Selmer @ 8.12.2011, 17:50) *
Цитата(Slay @ 8.12.2011, 12:02) *
Я недавно в живую этакое чудо увидал-чуть плохо не стало!ХРЕНЬ!

У нас в магазине стоит 500р Уже больше года лежит, не берет ни кто.. grin.gif

Выложи фото что у вас там в магазине!)


Завтра сфотаю
pirozjok
Цитата(fantomlds @ 26.4.2009, 8:04) *
А я вот такое себе замутил незнаю как каму а мне удобно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У мне стаит самодельный термостат в этом месте drinks.gif

очень даже "гламурненько"! может самому заморочится? umnik2.gif
да и схема вроде бы как не очень сложная только вот ... та МК Atmel она же програмируется, а это нужны програматоры и знания в этой области - так что всётаки наверно это не мой вариант :(
Qazila
Привет форумчане!

Дык чем можно покрасить торпеду в дом. условиях? umnik2.gif
1300SL
баллончиком, кисточкой, валиком... инструментов море.
главное что бы краска была хорошая, не отваливалась..
Qazila
Цитата(1300SL @ 22.12.2011, 12:49) *
баллончиком, кисточкой, валиком... инструментов море.
главное что бы краска была хорошая, не отваливалась..

Я вот подумывал баллончиком, но чот не уверен не испорчу? Ато облазить еще не дай бог начнет.
Еще тут говорят что мол можно краской для кожи, ей еще куртки и обувь кожаные красят, такая в флакончике, выдавливаешь и размазываешь.
spat
Скоро начну переделывать торпеду под себя. возникает вопрос как её крепить надо будет? че гайцы кричат за это?
Pioneer777
Цитата(spat @ 3.1.2013, 8:45) *
Скоро начну переделывать торпеду под себя. возникает вопрос как её крепить надо будет? че гайцы кричат за это?

Вопрос имхо тупой. По жопе дадут тебе гайци))

Цитата(Qazila @ 22.12.2011, 17:10) *
Цитата(1300SL @ 22.12.2011, 12:49) *
баллончиком, кисточкой, валиком... инструментов море.
главное что бы краска была хорошая, не отваливалась..

Я вот подумывал баллончиком, но чот не уверен не испорчу? Ато облазить еще не дай бог начнет.
Еще тут говорят что мол можно краской для кожи, ей еще куртки и обувь кожаные красят, такая в флакончике, выдавливаешь и размазываешь.

я красил понель автомобильной краской сначало все зашкурил зашпаклевал и покрасил краскопультом. ни че не отваливалось.краска будет отваливатся при одном случае если плохо подготовишь к покраске. ее все нужно хорошо зашкурить.


я это все делал потому что понель вся потрескалась но смотрится краска хуже чем родная отделка потом купил новую в магазине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU