Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил тюнинговые свечи.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
Страницы: 1, 2
-=StreecH=-
пора бы уже забыть и забить на эту тему :)
Maxar
Брали с другом на опель и на мою 2106 на днях свечи ngk одинаковые! У него стала заметна стабильность работы двигателя! У меня после этого перестало троить на холодную! Они стоили порядка 600р комплект!
Mad_Doc
Цитата(Maxar @ 9.4.2010, 15:30) *
Брали с другом на опель и на мою 2106 на днях свечи ngk одинаковые! У него стала заметна стабильность работы двигателя! У меня после этого перестало троить на холодную! Они стоили порядка 600р комплект!

Исчерпывающий пост rofl.gif rofl.gif rofl.gif . Свечей нжк более 20 видов, если кто не знает.
DGAZ
Более 6 лет ездил свечах, которые шли сразу с машиной. Снял, а они как новые. Но уже были куплены NGK и поэтому поставил их, ну еще проводку поменял. Динамика стала получше, конечно не скажу что бы прям ракета. Но для обгонов и для игры в "шашки" на дороге хватает за глаза))
федор
Цитата(Maxar @ 9.4.2010, 15:30) *
Брали с другом на опель и на мою 2106 на днях свечи ngk одинаковые! У него стала заметна стабильность работы двигателя! У меня после этого перестало троить на холодную! Они стоили порядка 600р комплект!



На бензогенераторе засрало свечу. Выкрутил,посмотрел и поставил от Жигулей. Завел-работает!! Только стал трястись,пердеть и дымить. Купил свечу такую же как и родная-работает как часы. ВСЕ СВЕЧИ БЫЛИ NGK.


Вывод свечи бывают разные....
Warrior
Цитата(федор @ 9.12.2010, 3:30) *
Цитата(Maxar @ 9.4.2010, 15:30) *
Брали с другом на опель и на мою 2106 на днях свечи ngk одинаковые! У него стала заметна стабильность работы двигателя! У меня после этого перестало троить на холодную! Они стоили порядка 600р комплект!



На бензогенераторе засрало свечу. Выкрутил,посмотрел и поставил от Жигулей. Завел-работает!! Только стал трястись,пердеть и дымить. Купил свечу такую же как и родная-работает как часы. ВСЕ СВЕЧИ БЫЛИ NGK.


Вывод свечи бывают разные....

Поди зазор был разный?
федор
Поди еще свечи бывают с разной маркировкой? Есть "холодные" есть "горячие" и под разное топливо.
Warrior
Цитата(федор @ 9.12.2010, 11:53) *
Поди еще свечи бывают с разной маркировкой? Есть "холодные" есть "горячие" и под разное топливо.

Ну это да, конечно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU