Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сотовая связь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Маньяк_
лучше,все-таки наверное мегафон,но у меня би-лайн!Аппарат асус Р535 с ЖПС-ом!)))
aslan
Qtek 8310, Билайн.
Skynet85
Rover P6 МТС, Alcatel OT-510 Ё, Хаювэй 688 Сотел.
Kopendos
Мегафон и билайн телефон Motorola mpx200
евгений1810
SE W810i Мегафон и ещё 2 симка Ульяновск GSM
и лежит поконый Samsung x100

Цитата(777sem777 @ 17.3.2009, 0:11) *
Sony Ericsson W810i БиЛайн


он нас двое с такой мобилой drinks.gif
Kedr
1 год на билайне, 1 год на мтсе, 6 лет на мегафоне.
Mursay
grin.gif был на Енисетелекоме, МТС, Мегафон.. но уже года 3 на Билайне... телефоном обычно пользуюсь нокиа е60, ну или если что надо пофоткать то нокиа н80... grin.gif а если в дальнюю дорогу и надо несколько операторов (так как по трасе то один ловит, то другой) то можно еще или нокиа 6080 взять или самсунг х530 grin.gif ... раньше для трас был самсунг д800 с двумя симками(сперли) aggressive.gif
гесер
Rover S7,оператор МТС, корптариф "Команда", лет пять на нём. До него Мегафон года три и пару лет Билайн.
Enkei
Сам пользую свой теле2 с 2005го года... Тариф не менял, ибо какой не посмотришь, все невыгодные, так что и не задумываюсь...
Алексей 063
TELE 2 уже 3 споловиной года.
Роман Кировоград
У нас в Украине, я считаю что киевстар зажрался, поэтому голосую за МТС!
IKZZZ
Билайн - г..но,не пересел на др.оператора т.к. это номер очнь давно у меня и народу всему за рас не сообщить что номер другой...думаю вторую трубку на время прикупить, а билайн припарил, то самовольно вместо гудков врубит мне какую-то картавую легушатницу, то сутра пораньше спамом забросает аж до психа.
Nokia N76
ВаНеК
юзаю Теле2 с 2005года...пробовал и Пчелайн и Яйца и Ж*пафон....все ацтой)))
Sprpddr
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290 слушайте, не пожалеете.
У меня Nokia e50-1, расчудесный телефон, огромное количество раз спасал на зачетах/экзаменах/контрольных. На столько влюбился в него, что недавно поменял корпус и продолжаю ходить с ним.
Оператор "Мегафон", со школы еще.
Kardinal
Был пчелайн, потом яйцы, щас теле2, все устраивает, но стали много брать за интернет(((
Kedr
Купил себе Yota-адаптер ("4G" который). Думал скорость будет около 80 мбит\с. Хрен с два! Скорость выше 50 кбайт\с не поднимается. А как кайфово было тем, кто пользовался ей нахаляву год назад в тестовом режиме. Какие у нее были огромные скорости, щяс уж не то rofl.gif
Виталио 473
пользуюсь МТС.тариф Макси.1000 минут на мтс 50 Мб интернет трафика,минуты на звонки других операторов,смс пакет
Ролакс
Украина.Тариф Супер МТС. 100 минут в день бесплатно.
MadDwarf
Мегафон. Тариф Люкс - 1000. Телефон — Сони Эрикссон К790i, очень доволен и тем и другим.
08742
Nokia 3310 теле-2 telephone.gif
StreetRider
Мобила Samsung 5230. Первым был МТС, потом пересел на Мегу как только появилась у нас (дешевле). Сейчас опять МТС, ибо Мегафон глючит со связью и инетом. Пчелайн - дорого и бестолково. Теле -2 только появился у нас, следовательно связь какашка, хоть и дешевая.
Из модемов 3G в Твери рулит Мега, дешево и скорость нормальная.
multik
Мегафон О-лайт. Сонерик W-810i стопицот лет иму и работает на ура dirol.gif
Ролакс
Тоже что и раньше.Тариф Супер МТС.
100мин исходящих в день бесплатно,ну и у знакомых тоже 100мин,получается с человеком можно говорить 200мин в день нахаляву,входящие бесплатны отовсюду.
Вот только карточки пополнения чуть подорожали,были 80,щас 90 гр(на 80 дней),т.е.чуть больше гривны(4р)в день обходится.
Звонки в Россию на мобильный-гривна(4р) минута,дешевле,чем с городского))
LINKOR
у меня мтс и киевстар. телефоны 2 одинаковых дешовенькие самсунг. для работы отлично. по сетям звонки безплатные.
Роман Петрович
А я уже года четыре на контракте МТС , час в день ,Россия гривна минута обонплата 30 гр и те уходят на интернет когда компа под рукой нет.
И никогда не отключают за неуплату , всегда доют долг .
reyk79
sony erikson w810i мегафон тариф корпоратив "фирменный особый" халява. до этого билайн 6 лет clapping.gif
Mr.Smit
Nokia N8 - MTC
SE K790i - Билайн
payalnikk
Пользую МТС еще с времен UMC
konst245
Нокла 6233 и Билайн, тариф название не помню но на тел билайн плачу только за 1-ые 3 мин, а потом полчаса бесплатно, у меня почти все знакомые на билайне так что деньги почти не кончаюся)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU