Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 15:04)

Че шутишь чтоль-пена?Она как губка начнет воду впитывать.
Че упало?
сори что забыл сфоткать... ввёл вас в заблуждение парни.

я про железки в дверях имел ввиду, которые идут к ручке двери, и так по мелочи. я ж не про дыры в полу говорил и полностью двери пеной заливать
Цитата(Господин поручик @ 4.10.2014, 15:59)

Если в слове вЕтку заменить Е на И , то станет понятно, что речь идет о пружинах)). Т.е. в переводе с синевагонного на русский это будет выглядеть примерно так-
недавно, уважаемые форумчане, спилил еще по одному вИтку с пружин, машина села еще ниже...друзья вахуе, но мне нра....правда ездить теперь на ней очень непросто.
так точно Саня
Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 16:40)

У друга нива местами заделана пеной,вся развалилась и теперь как губка,не надо мне про пузырьки закрытые говорить,сам видел не по наслышке ,что она впитывает воду.Не сразу конечно,т.к. если ее не срезать верхний слой пленки, она у нее как кокон.
Нравиться пеной,пусть делает,мне параллельно,считайте это ИМХО!!
я тоже против заделки меной. но если денег нет, это лучше чем с дырками ездить. у нас так маршрутки ездят, дырки меной зальют и норм =)
PS завтра выходной. сделаю фотки вагона, что сделано