Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого стоят сплошные задние стекла?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
Ranger
вот человек делал и все подробно описал
http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/21033/...152101158/#post
nasybullinrus
Цитата(Vofchik @ 27.11.2009, 17:15) *
А если стекла под заказ сделать?? Дорого будет?

Посмотри на Amag.com.ua там готовые продают.
lavr06
В контакте есть группа любителей задних сплошных стёкол, из 4мм и 5мм стекла.
Саня Курган
Коленное стекло
Отпускание на 15см
Рыжик
Цитата(Vofchik @ 27.11.2009, 18:15) *
А если стекла под заказ сделать?? Дорого будет?


Могу изготовить стёкла по госту колёные с печатью,ШТП,рисунок, тонированные серые,зелёные , голубые,любой формы и размеров.
Обращаться на мыло gusev_vitalya@mail.ru
серго
Цитата(Рыжик @ 28.1.2012, 15:49) *
Цитата(Vofchik @ 27.11.2009, 18:15) *
А если стекла под заказ сделать?? Дорого будет?


Могу изготовить стёкла по госту колёные с печатью,ШТП,рисунок, тонированные серые,зелёные , голубые,любой формы и размеров.
Обращаться на мыло gusev_vitalya@mail.ru

в нете 1500 за пару просят, без стоимости пересылки и тд и тп
Рыжик
Цитата(серго @ 28.1.2012, 20:09) *
Цитата(Рыжик @ 28.1.2012, 15:49) *
Цитата(Vofchik @ 27.11.2009, 18:15) *
А если стекла под заказ сделать?? Дорого будет?


Могу изготовить стёкла по госту колёные с печатью,ШТП,рисунок, тонированные серые,зелёные , голубые,любой формы и размеров.
Обращаться на мыло gusev_vitalya@mail.ru

в нете 1500 за пару просят, без стоимости пересылки и тд и тп

Я прошу меньше ещё я могу реально по госту сделать хоть т.о. проходи.
Могу также поменяться на что то нужное мне.
Будет время я сфоткаю свои которые стоят правдо они не слошные но на них ШТП, Заводская тонировка и рисунок ИНЬ ЯНЬ
Саня Курган
Цитата(Рыжик @ 29.1.2012, 12:00) *
Цитата(серго @ 28.1.2012, 20:09) *
Цитата(Рыжик @ 28.1.2012, 15:49) *
Цитата(Vofchik @ 27.11.2009, 18:15) *
А если стекла под заказ сделать?? Дорого будет?


Могу изготовить стёкла по госту колёные с печатью,ШТП,рисунок, тонированные серые,зелёные , голубые,любой формы и размеров.
Обращаться на мыло gusev_vitalya@mail.ru

в нете 1500 за пару просят, без стоимости пересылки и тд и тп

Я прошу меньше ещё я могу реально по госту сделать хоть т.о. проходи.
Могу также поменяться на что то нужное мне.
Будет время я сфоткаю свои которые стоят правдо они не слошные но на них ШТП, Заводская тонировка и рисунок ИНЬ ЯНЬ

Интересует!

Если можно то фото,хоть поглядеть и с ШТП.


Рыжик
Цитата(Selmer @ 29.1.2012, 12:16) *
Цитата(Рыжик @ 29.1.2012, 12:00) *
Цитата(серго @ 28.1.2012, 20:09) *
Цитата(Рыжик @ 28.1.2012, 15:49) *
Цитата(Vofchik @ 27.11.2009, 18:15) *
А если стекла под заказ сделать?? Дорого будет?


Могу изготовить стёкла по госту колёные с печатью,ШТП,рисунок, тонированные серые,зелёные , голубые,любой формы и размеров.
Обращаться на мыло gusev_vitalya@mail.ru

в нете 1500 за пару просят, без стоимости пересылки и тд и тп

Я прошу меньше ещё я могу реально по госту сделать хоть т.о. проходи.
Могу также поменяться на что то нужное мне.
Будет время я сфоткаю свои которые стоят правдо они не слошные но на них ШТП, Заводская тонировка и рисунок ИНЬ ЯНЬ

Интересует!

Если можно то фото,хоть поглядеть и с ШТП.

Придёться подождать у нас такие морозы боюсь гораж не открою
LadaRacing
У меня стоят задние сплошные стекла... сам устонавливал.... Изготавливал почти сам.... кому интересно в личку пишите, или в аську 382107140
Belk
У меня стоят такие стекла. Цельные НЕ ОПУСКНЫЕ нех там стекла открывать. Заказал в фирме которая стеклянную мебель на заказ делает. Принес шаблон и через неделю забрал КОЛЕНЫЕ стекла точно не помню толи 5мм толи 6мм но они идеально подашли к бархоткам. Стекла вклеил. Обошлось все мероприятие в 1700 рубликов.
Lex@2106 novichok
Цитата(МиШкА @ 15.1.2008, 18:14) *
У кого стоят сплошные задние стекла???

такого я еще ни разу не встречал((((это вообще возможно??а может поставить стекло от передней двери 2107,наоборот??(или не пойдет)????ведь ставят же перед стекло от 2107 на 2106

Цитата(коша @ 28.6.2009, 21:03) *
Господа все просто делается! вот вам результат -поглядите

круто)))
vad_ik
Переднее 07 назад не встанет, 100 раз обсуждалось. И если сделать на заказ, то возможно и без проблем.
Но есть одно но - оно будет открываться только наполовину.
wernum
тоже вот сплошные стекла заказал...валяються уже пол зимы - пока не поставил...но тоже собираюсь их намертво вклеить...нефиг задние окна открывать вообще...
asma_1991
Цитата(wernum @ 21.3.2012, 3:35) *
тоже вот сплошные стекла заказал...валяються уже пол зимы - пока не поставил...но тоже собираюсь их намертво вклеить...нефиг задние окна открывать вообще...

тоже себе хочу намертво поставить
coltrb
Стояли но убрал , шестёрам такое не идёт
Тимур
а как быть с направляющими чтоб на 15см открывались?Что нужно вообще чтоб поставить такие стекла кроме самих стекол?Стеклоподьемники пойдут старые или нужно другие?В основном задние не открываются но иногда в жару бывает.
IVART
ООООООООООООООООО. нашел. пол часа рыл, чтоб найти ссылку. держи сплошные задние стекла, с чертежом и всеми всеми размерами. )))))))))) http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/21033/...152101158/#post
063

я бы попарился летом ради такого
Buldozer
Да здорово смотрится, но чтото мне подсказывает что работы далеко не на 2-3 дня, а с моим мастерством-далеко не на неделю :)
wernum
20 минут потратил на одно стекло...второе не поставил т.к. пошол дождь...треугольничек бормашинкой подточил, болгаркой пильнул перекладинку и все...


но есть и еще одна трудность помимо того что треугольнички точить надо....бархотки от передних окон короче поэтому пришлось взять и составить из 2 частей в стык
Buldozer
Цитата(wernum @ 14.10.2012, 21:08) *
20 минут потратил на одно стекло...второе не поставил т.к. пошол дождь...треугольничек бормашинкой подточил, болгаркой пильнул перекладинку и все...


но есть и еще одна трудность помимо того что треугольнички точить надо....бархотки от передних окон короче поэтому пришлось взять и составить из 2 частей в стык



WTF!? 20 минут? на стекло!? Кааааааак..........

Если не составит труда, можеш пошагово (можно в лс) еще раз, объяснить всю быстроту твоей работы пошагово... Буду очень благодарен!
wernum
снимаеться обшивка двери(шуруповертом 3 болта ручки 2 минуты максимум, выдернуть облицовку ручки открывания максимум минута, ну и пистоны двери выдернуть аккуратно тоже минут 5 максимум), откручиваються винты крепления стекла на тросик(шуруповертом 2 винта за минуту), снимаються бархотки( выдернул не щадя старые за пару минут максимум т.к. новые ставить надо),винты крепления направляющих стекла(один винт серху и болт сбоку) и вытаскиваеться стекло треугольник и направляйки, вытаскиваються уплотнители стекла, подпиливаеться треугольничек по месту( напильником пол дня будет конечноа а так минут 10 примерно потратил-самое долгое в установке), болгаркой срезаеться поперечина ,ставиться новой стекло, треугольник, уплотнители и бархотки, ставиться обшивка

да...забыл что я обшивку не снимал и не ставил в этот день...так что время можно увеличить минут на 10 максимум чтобы обшивку снять-поставить,, поперечины пилил с одной стороны и загибал.
возможно испульзуя отвертку и обычные гаечные ключи то время увеличиться...но я пользовал шурик с насадками чем облегчил се жизнь...ну и все сразу открутилось ниче не закисло и нигде не сорваны шлицы

ну всеравно болше чем 1.5 часа даже с подготовкой инструмента и потом убирания его и с пивом ну нереально потратить на одну дверь...хотяяяя...если несильно с техникой разбираться мона и несколько дней ковыряться...я вот второе стекло досихпор не поставил...тупо нет времени...надо засечь будет
Buldozer
Цитата(wernum @ 14.10.2012, 22:38) *
снимаеться обшивка двери(шуруповертом 3 болта ручки 2 минуты максимум, выдернуть облицовку ручки открывания максимум минута, ну и пистоны двери выдернуть аккуратно тоже минут 5 максимум), откручиваються винты крепления стекла на тросик(шуруповертом 2 винта за минуту), снимаються бархотки( выдернул не щадя старые за пару минут максимум т.к. новые ставить надо),винты крепления направляющих стекла(один винт серху и болт сбоку) и вытаскиваеться стекло треугольник и направляйки, вытаскиваються уплотнители стекла, подпиливаеться треугольничек по месту( напильником пол дня будет конечноа а так минут 10 примерно потратил-самое долгое в установке), болгаркой срезаеться поперечина ,ставиться новой стекло, треугольник, уплотнители и бархотки, ставиться обшивка

да...забыл что я обшивку не снимал и не ставил в этот день...так что время можно увеличить минут на 10 максимум чтобы обшивку снять-поставить,, поперечины пилил с одной стороны и загибал.
возможно испульзуя отвертку и обычные гаечные ключи то время увеличиться...но я пользовал шурик с насадками чем облегчил се жизнь...ну и все сразу открутилось ниче не закисло и нигде не сорваны шлицы

ну всеравно болше чем 1.5 часа даже с подготовкой инструмента и потом убирания его и с пивом ну нереально потратить на одну дверь...хотяяяя...если несильно с техникой разбираться мона и несколько дней ковыряться...я вот второе стекло досихпор не поставил...тупо нет времени...надо засечь будет

Спасибо большое попробую все зделать по твоей схеме, ток одно не понял какой треугольник ставится?
wernum
заглушка вместо зеркала который с 2105 с правой стороны...
Buldozer
Цитата(wernum @ 15.10.2012, 1:06) *
заглушка вместо зеркала который с 2105 с правой стороны...

и самый последний вопрос) Стекла откуда взял? или вырезал?
wernum
заказывались стекла...
Buldozer
Цитата(wernum @ 15.10.2012, 2:19) *
заказывались стекла...

Пасиб)
Knjaz
У меня стоят задние сплошные стёкла! Доволен как слон. Обзорность выше крыши!
Knjaz
Задние боковые сплошные стёкла, обзор у пассажиров выше крыши:
Никита Мартынюк
у меня стояли, скажу я вам- это того не стоит больше хотелось поставить, теперь в жизни не поставлю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU