Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижний Новгород!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Limos
Цитата(Andrey384 @ 5.12.2010, 23:48) *
сегодня сбил собаку(((( бампер загнулся решетку сломал номер гармошкой(((((((

насмерть сбил?((
Andrey384
Цитата(Limos @ 5.12.2010, 23:58) *
Цитата(Andrey384 @ 5.12.2010, 23:48) *
сегодня сбил собаку(((( бампер загнулся решетку сломал номер гармошкой(((((((

насмерть сбил?((


насмерть. я сотню по трассе ехал.

Цитата(Limos @ 5.12.2010, 23:31) *
Народ, вот подумываю, не купить ли мне лянчу? по скольку спросить больше не где спрашиваю здесь: может кто-нибудь с подобным на деле сталкивался???



что такое лянча??)))
Limos
лянча дельта 1980 г в - раллийная легенда чрезвычайно редкая машина со всеми вытекающими...

з ы собачку жалко =(
zipper1203
и сколько, интересно, сие чудо стоит?
в нижнем слышал снега нету...а у нас в арзамасе за ночь по колена намело,без всяких преувеличений!и до сих пор метёт.на работу из двора еле выехал,звездец вощем какой то!
Bukavra
Цитата(zipper1203 @ 6.12.2010, 9:36) *
и сколько, интересно, сие чудо стоит?
в нижнем слышал снега нету...а у нас в арзамасе за ночь по колена намело,без всяких преувеличений!и до сих пор метёт.на работу из двора еле выехал,звездец вощем какой то!

чего то нет у нас снега, видать в субботу весь выпал. Зато каток есть бесплатный по всему городу. Вчера от друзей ночью из верхне-печерской зопы возвращались, так где мене только не заносило, но это я специально, жене нервы помотать, а то они напоролись, а я трезвый. Знаков каких-то понавещивали непонятных.
Limos
Цитата(zipper1203 @ 6.12.2010, 9:36) *
и сколько, интересно, сие чудо стоит?

в Нижнем всего 2 такие, одна из них надеюсь станет моей! (в миллионный раз наверное я говорю эти слова) по России в целом тоже очень мало! Эксклюзивная экзотика в общем цена 15 всего... я и не надеялся найти нечто подобное, даже не мечтал!
Ролакс
На Италию очень тяжело з/части найти,тем более на старую Италию.Подумай 1000раз,уж я то на своей шкуре испытал.
Enkei
Лимос... чего тебе все неймется...
То мертвые копейки воскрешаем, то полумертвые ланчи... возьми чорный танырованный девять-девять и езди как чоткий пацан.
Я тебе сразу говорю, еще на бабки попадешь только и всего. И хрен ты кому ее загонишь когда поймешь что не сделать там ничего.
Если ты хочешь что-то старое и угловатое из ино, возьми лучше гольф какой нибудь.


Да, снег в Нижнем есть. По дворам таскает в стороны на нем только в путь, дороги более-менее чистые, не считая правый ряд...


Limos
Цитата(Enkei @ 6.12.2010, 18:06) *
Лимос... чего тебе все неймется...
То мертвые копейки воскрешаем, то полумертвые ланчи... возьми чорный танырованный девять-девять и езди как чоткий пацан.
Я тебе сразу говорю, еще на бабки попадешь только и всего. И хрен ты кому ее загонишь когда поймешь что не сделать там ничего.
Если ты хочешь что-то старое и угловатое из ино, возьми лучше гольф какой нибудь.

я знаю.....что пожалею, но Душе хочется
Цитата
На Италию очень тяжело з/части найти,тем более на старую Италию.Подумай 1000раз,уж я то на своей шкуре испытал.

испытал говоришь?? а по подробнее??

з ы народ, сразу говорю, что я пос туплю как всегда не по разуму а по сердцу. Так что лучше не отговаривать, а дельные советы давать по существу (типа каких-нить особенностей конструктивных)
Enkei
Так, 26 числа желает кто встретиться?
zipper1203
Цитата(Enkei @ 14.12.2010, 12:02) *
Так, 26 числа желает кто встретиться?

у меня вряд ли получится,но возможно и приеду.
Enkei
Место встречи там же, под ТЦ Мега. Время предварительно 17-00. Возражения будут? =)

Приезжай, если сможешь =)
Enkei
Ребят, давайте поактивнее. В прошлый раз мы уже решали все в последний момент, и в итоге получилось не слишком здорово. Кто еще приедет?
Radiovandal
Цитата(Enkei @ 14.12.2010, 16:19) *
Место встречи там же, под ТЦ Мега. Время предварительно 17-00. Возражения будут? =)

Приезжай, если сможешь =)


Я приеду, по времени нормус) Ближе к делу надо будет контактами обменяться)
Enkei
Мой телефон 895о6о48992.
Bukavra
приеду. Но парковка будет забита вся, нам там негде будет даже встать, если только в разных местах.
Enkei
Ну а где еще? Придется искать другое место на этой же парковке. Других таких же здоровенных парковок я не знаю.
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
да на всех крупных парковках будет такая фигня...
Enkei
Ну а что поделать? Не в лесу же встречаться?
Bukavra
Точняк, Никит, лес - тема yahoo.gif

Если мы встанем не у картинга, то я абсолютно сто пудово потом машину не найду, у меня топографический критинизм, я не хера запомнить не могу)))
Enkei
Мы тебя проводим до машины =)
Если у кого есть мысли насчет места - выкладываем.
Radiovandal
Можно просто пораньше встретиться, часа в три например, тогда ещё не такая попа будет с парковкой, обычно к вечеру все тянутся... umnik2.gif
Enkei
Я не возражаю. Хоть в 10 утра. А вот как у остальных со временем...
ROMA2106
Цитата(Limos @ 6.12.2010, 23:29) *
я пос туплю как всегда не по разуму а по сердцу.

Limos ты уже один раз поступил по сердцу... всё начинается с начала...
Enkei
ROMA2106, ты тож из Нижнего? =)
Radiovandal
Цитата(Enkei @ 16.12.2010, 11:05) *
Я не возражаю. Хоть в 10 утра. А вот как у остальных со временем...


Ну тогда поставим вопрос так, кто за то, чтобы в три часа начать встречу, я за) dirol.gif
Enkei
Я не против. Можно и раньше, лично мне нет разницы по времени. Кому есть - тот пусть пишет =)
Limos
Цитата(ROMA2106 @ 16.12.2010, 12:20) *
Цитата(Limos @ 6.12.2010, 23:29) *
я пос туплю как всегда не по разуму а по сердцу.

Limos ты уже один раз поступил по сердцу... всё начинается с начала...

было дело....может в этот раз не ошибусь, кстати вчера мне что-то в голову стукнуло, что я опять копейку захотел! smile.gif
ROMA2106
Цитата(Limos @ 16.12.2010, 21:01) *
что-то в голову стукнуло, что я опять копейку захотел! smile.gif

ну если купишь 2101 , то велкам обратно на ваз2101.ру )))
Enkei неа)
Limos
Цитата(ROMA2106 @ 16.12.2010, 19:25) *
Цитата(Limos @ 16.12.2010, 21:01) *
что-то в голову стукнуло, что я опять копейку захотел! smile.gif

ну если купишь 2101 , то велкам обратно на ваз2101.ру )))
Enkei неа)

я там ещё вчера отметился снова drinks.gif
кстати нашёл машинку интересную, позвонил, узнал, а её уже купили, хотя объявление тока сёдня повесили!(
http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/97728825/
Enkei
Встреча 26го числа, пока вроде договорились на 15-00.
Bukavra
Цитата(Enkei @ 17.12.2010, 20:46) *
Встреча 26го числа, пока вроде договорились на 15-00.


на покатушки потом поедем или нет? У нас на Федосеенко классное место. Правда вчера там был, огонь догорал, видимо туса местная была, днем там занято всегда.
Enkei
До Федосенко еще надо доехать... а еще надо будет потом уехать. Если кто оттуда через щербинки будет возвращаться, могу съездить, иначе катайтесь без меня, я хз как оттуда выбираться =)
Radiovandal
Цитата(Bukavra @ 20.12.2010, 10:42) *
Цитата(Enkei @ 17.12.2010, 20:46) *
Встреча 26го числа, пока вроде договорились на 15-00.


на покатушки потом поедем или нет? У нас на Федосеенко классное место. Правда вчера там был, огонь догорал, видимо туса местная была, днем там занято всегда.


Можно поехать, мне потом всё равно в низ надо ехать, я же в московском районе живу)))
Bukavra
Цитата(Radiovandal @ 20.12.2010, 18:24) *
Цитата(Bukavra @ 20.12.2010, 10:42) *
Цитата(Enkei @ 17.12.2010, 20:46) *
Встреча 26го числа, пока вроде договорились на 15-00.


на покатушки потом поедем или нет? У нас на Федосеенко классное место. Правда вчера там был, огонь догорал, видимо туса местная была, днем там занято всегда.


Можно поехать, мне потом всё равно в низ надо ехать, я же в московском районе живу)))


соседи. Я на Коминтерна, около фломастера.
Radiovandal
Цитата(Bukavra @ 21.12.2010, 13:05) *
Цитата(Radiovandal @ 20.12.2010, 18:24) *
Цитата(Bukavra @ 20.12.2010, 10:42) *
Цитата(Enkei @ 17.12.2010, 20:46) *
Встреча 26го числа, пока вроде договорились на 15-00.


на покатушки потом поедем или нет? У нас на Федосеенко классное место. Правда вчера там был, огонь догорал, видимо туса местная была, днем там занято всегда.


Можно поехать, мне потом всё равно в низ надо ехать, я же в московском районе живу)))


соседи. Я на Коминтерна, около фломастера.


Да совсем рядом ! drinks.gif
Enkei
Так, планы ни у кого не изменились?
Еще не знающим: мой телефон 895о6о48992. Если не находим друг друга на меговской парковке в воскресенье, связываемся через меня или другого добровольца. Таковые имеются?
Bukavra
Уменя завтра в 16:00 дело государственной важности, поэтому я в пролете. Не получиться у меня подъехать.
Limos
я не смогу наверное приехать,нужно выжимной знакомому помочь поменять...
з ы а вот эта шоха в понедельник моей станет yahoo.gif http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod...6_1990_17977225
Radiovandal
У мну всё как прежде, могу прибыть к 15.00) drinks.gif
Enkei
15.00, парковка у Меги. Выкладываем мобильники.
Напоминаю, мой 895о6о48992.
Enkei
Значит так.
Важное объявление!
Все, кто когда-либо собирается приехать на встречу, кидаем мне в личку свои мобильники! Их список будет вывешен в первом посте. Не беспокойтесь, о спамботах позаботимся.
Отсутствие связи - не есть хорошо.

Встреча прошла успешно, несмотря на адовый снегопад.
В составе троих человек: Radiovandal, Enkei, Limos. Был еще Zipper, но недолго и неблизко =)
До Психа мы не дозвонились, ибо ни у кого не было номера при себе, а интернет ни у кого не захотел работать.

Всю встречу обсуждали моторы, моторы, моторы, ну и некоторые другие железки на сдачу. Серега - мой тебе респект drinks.gif

Фотки. Еще один респект Сереге(и своевременному обмену номерами, кстати - иначе мой цифровик так и уехал бы в Московский район).





Остальные фото у Лимоса.

Фото от Лимоса.


Enkei
Чет Radiovandal не отвечает... отпишись, чтоль. Все в порядке?
Bukavra
Зачот))))))))))

Я сегодня когда к машине пришел......короче не нашел ее)))))))))))) По крышу занесло нахер.... Час откапывал, потом еще стольо же пытался выехать... Жопа господа))))
Radiovandal
Ух ёлы, добрался, 80 кг хлама в багажнике решают))) diablo.gif Отлично сегодня встретились, всем большой респект ! Преобладало обсуждение технических вопросов)
В гараж так и не попал, никто сегодня не выезжал, а откапывать весь гаражный кооператив это..., ну не экскаватор я))) Добавил груза в багажник и прорвался к дому, как утюг) dirol.gif
***
Сегодня дорога была такая, что пятаки можно было выкручивать не съзжая на площадку, прям весело !
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
я всё проипал...
сильно мну очень некоторые люди заняли... в общем я был не в состоянии уже в 2 часа куда-то ехать....сил хватало только на поднятие бокала и усё...
а ведь хотел ещё и машину кувыркнуть сегодня...а то чувак который обещался покрасить торопит...и даж уговаривает цвет сменить на красный как мерины красят))..
Andrey384
Цитата(Bukavra @ 26.12.2010, 23:12) *
Зачот))))))))))

Я сегодня когда к машине пришел......короче не нашел ее)))))))))))) По крышу занесло нахер.... Час откапывал, потом еще стольо же пытался выехать... Жопа господа))))

Я сегодня даже не трогал ее... Звалило все... И на выезде
Большую кучу навалили когда дорогу расчищали. Надеюсь завтра уберут:)
Radiovandal
Да уж, покапал сегодня от души, погодка удалась)
Enkei
Цитата(ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ @ 27.12.2010, 0:44) *
и даж уговаривает цвет сменить на красный как мерины красят))..


Ты лучше смени свой синий на какой нибудь синий поярче =)
zipper1203
а у нас,с субботы на воскр. всю ночь дождь шёл и морозец при этом. на машине 1,5-2 см льда.очень жестоко.а сегодня,всю ночь снег валил,сантиметров 30 точно выпало.вообщем ездить у нас теперь невозможно:дохрена снега,а под ним лёд.на работу поехал на автобусе:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU