Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белые рассеиватели подфарников
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2
Dexiter
Парни и девчонки, я новый тут, поэтому просьба не обижать. Сам из Курска и по совместительству обладатель ВАЗ-21065. Вопрос такой: сможет ли мне кто выслать 2 пары белых стёклышек подфарников по почте (деньги отдам естественно), а то у нас чё-то либо совсем палево жёлтого цвета, либо только на левую сторону (попарно нет). В нете не заказывается - типа сумма маленькая.
Собсно вот... мой е-мейл dexiter@inbox.ru, аська 8001013.
Спасибо тем, кто откликнулся
toop
Они стоят то 20 рублей, тебе пересылка дороже будет, ты ищи уже тогда хрустальные.
toop
Они стоят то 20 рублей, тебе пересылка дороже будет, ты ищи уже тогда хрустальные.
Dexiter
Цитата(toop @ 22.12.2007, 9:32) *
Они стоят то 20 рублей, тебе пересылка дороже будет, ты ищи уже тогда хрустальные.

Ну понятно, что дороже. Лучше так, чем вообще никак. Кому не впадлу - вышлите плз. Адрес дам откликнувшемуся
Dexiter
Ну чё, всем влом что-ли? Пустяковая просьба. Ну просто реально в Курске такие стёкла найти очень проблематично
Die Racer
Имеется ввиду эти?
toop
Цитата(Dexiter @ 25.12.2007, 18:07) *
Ну чё, всем влом что-ли? Пустяковая просьба. Ну просто реально в Курске такие стёкла найти очень проблематично

Я б отправил, но советую поискать когонить поближе!
Dexiter
Цитата(Die Racer @ 25.12.2007, 18:41) *
Имеется ввиду эти?

Да-да! Именно такие!
Die Racer
я за ними тоже побегал, спросом не пользуются так-как дпсники могут докопаться.
Chester
Цитата(Die Racer @ 26.12.2007, 6:36) *
я за ними тоже побегал, спросом не пользуются так-как дпсники могут докопаться.


А чего докапываться? Поставил рыжие лампочки и все по закону..
Dexiter
всё, нашёл, купил и поставил. тему можно сносить
@-shade-@
Цитата(toop @ 22.12.2007, 9:32) *
Они стоят то 20 рублей, тебе пересылка дороже будет, ты ищи уже тогда хрустальные.

ЧЁ ЗА ХРУСТАЛЬНЫЕ ГДЕ КУПИТЬЯ ТОЖЕ ИХ ИЩЮЮЮЮ ВСЕ РЫНКЕ В ПИТЕРЕ ОБЬЕЗДЕЛ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ МНЕ ОК clapping.gif tease.gif yahoo.gif yahoo.gif
Пафффка
а где в Москве????, я знаю где один правый продаётся, но комплекта нет, может где знает кто-нибудь, где таковые найти??
Chester
Цитата(@-shade-@ @ 31.12.2007, 16:24) *
ЧЁ ЗА ХРУСТАЛЬНЫЕ ГДЕ КУПИТЬЯ ТОЖЕ ИХ ИЩЮЮЮЮ ВСЕ РЫНКЕ В ПИТЕРЕ ОБЬЕЗДЕЛ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ МНЕ ОК clapping.gif tease.gif yahoo.gif yahoo.gif


Езжай в выходные на Энергетиков. Там в конце первого ряда есть лоток с оптикой - обещали привезти в конце недели.
NoCd
Недавно в Измайлово видел подфарники с хромом и хрустальным стеклом, смотриться акккккуенна и стоит 200р за штуку
Largan
Цитата(Die Racer @ 26.12.2007, 6:36) *
я за ними тоже побегал, спросом не пользуются так-как дпсники могут докопаться.

ни разу не докопаються они родные осваровские единственное действительно надо ставить жёлтые лампочки
Vavan83
Парни а не подскажите может где можно в нете заказать хрустальные? У нас в городе есть только пластик ширпотреб, уже через 2-недели мутнеет. Не могу найти . dntknw.gif
Klaas
Цитата(Vavan83 @ 15.9.2010, 18:14) *
Парни а не подскажите может где можно в нете заказать хрустальные? У нас в городе есть только пластик ширпотреб, уже через 2-недели мутнеет. Не могу найти . dntknw.gif

тоже заинтересован данным вопросом. хочу хрусталь!!!)))
Вано
Цитата(Chester @ 31.1.2008, 16:14) *
Цитата(@-shade-@ @ 31.12.2007, 16:24) *
ЧЁ ЗА ХРУСТАЛЬНЫЕ ГДЕ КУПИТЬЯ ТОЖЕ ИХ ИЩЮЮЮЮ ВСЕ РЫНКЕ В ПИТЕРЕ ОБЬЕЗДЕЛ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ МНЕ ОК clapping.gif tease.gif yahoo.gif yahoo.gif


Езжай в выходные на Энергетиков. Там в конце первого ряда есть лоток с оптикой - обещали привезти в конце недели.

это там рынок на Энергетиков? номер дома какой?
я катал на Фучика, но там барыги хреновы, цены такие, что в магазине с чеком официально купить дешевле выходит.
A290488
А у меня такие вот стоят
Вано
по поводу белых подфарников, есть новый тех.регламент:

Цитата
Внешние световые приборы и светоотражающую маркировку

Указатели поворотов должны быть желтыми, стоп-сигналы – красными, передние габаритные огни – белыми, задние – красными, задний противотуманный фонарь – красным, освещение заднего номера – белым. Задние светоотражающие устройства должны быть не треугольной формы и иметь красный цвет. Контурная маркировка белым или желтым цветом сбоку и красным или желтым цветом сзади запрещена.


не знаю как насчет белых подфарников, но поворотники должны быть желтыми. но думаю, если белые рассеиватели целиком+желтая лампочка в поворотники, то придираться не будут, в конце концов-желтыми ведь все таки светить будут.
ВаНеК
проходил ТО... прозрачные подфарники, оранжевые лампочки, все четко, никаких траблов, кроме светодиодной габаритки :)
StreetRider
Приора, Калина, Волга, почти все ино, у них задние да и передние поворотники БЕЛЫЕ и желтые лампочки. Так что все ОК!
pipa86
ВаНеК, StreetRider, лично меня на тех.осмотре зарубили по поводу белых подфарников, светодиоды все снял, в вот про подфарники не подумал, и все инспектор говорит что не канает, пришлось за обычными в магаз ехать
StreetRider
Цитата(pipa86 @ 1.10.2010, 19:00) *
ВаНеК, StreetRider, лично меня на тех.осмотре зарубили по поводу белых подфарников, светодиоды все снял, в вот про подфарники не подумал, и все инспектор говорит что не канает, пришлось за обычными в магаз ехать

обнаглели...
Vavan83
Цитата(A290488 @ 30.9.2010, 22:28) *
А у меня такие вот стоят


Вот они и есть моя так сказать мечта. clapping.gif По чём брал, и где? Я весь город облазил нет у нас таких и всё. cray.gif
A290488
Цитата(Vavan83 @ 3.10.2010, 15:38) *
Цитата(A290488 @ 30.9.2010, 22:28) *
А у меня такие вот стоят


Вот они и есть моя так сказать мечта. clapping.gif По чём брал, и где? Я весь город облазил нет у нас таких и всё. cray.gif

Я их совсем случайно встретил и забрал последние...хотел обычные купить,но новые.Цена очень удивила:обычные стоят 250 комплект,а эти всего-то 170 и выглядят лучше
POWER FIRE
Цитата(A290488 @ 4.10.2010, 0:57) *
Цитата(Vavan83 @ 3.10.2010, 15:38) *
Цитата(A290488 @ 30.9.2010, 22:28) *
А у меня такие вот стоят


Вот они и есть моя так сказать мечта. clapping.gif По чём брал, и где? Я весь город облазил нет у нас таких и всё. cray.gif

Я их совсем случайно встретил и забрал последние...хотел обычные купить,но новые.Цена очень удивила:обычные стоят 250 комплект,а эти всего-то 170 и выглядят лучше

Чёт цены у вас какие то злющие, обычное осваровское стёклышко белого цвета 1шт. 20-30р., поворотник белого цвета 1шт. 30р., осваровский 50р. Китайские габаритки с прозрачными стёклами на авторынке стоят 180р. 2шт.
DODGE
Цитата(ВаНеК @ 1.10.2010, 0:52) *
проходил ТО... прозрачные подфарники, оранжевые лампочки, все четко, никаких траблов, кроме светодиодной габаритки :)


аналагично, белые подфарники с обычными лампочками (белой и желтой) на ТО никаких проблем.
Wedalmai
мои drinks.gif
A290488
Цитата(POWER FIRE @ 10.10.2010, 0:39) *
Цитата(A290488 @ 4.10.2010, 0:57) *
Цитата(Vavan83 @ 3.10.2010, 15:38) *
Цитата(A290488 @ 30.9.2010, 22:28) *
А у меня такие вот стоят


Вот они и есть моя так сказать мечта. clapping.gif По чём брал, и где? Я весь город облазил нет у нас таких и всё. cray.gif

Я их совсем случайно встретил и забрал последние...хотел обычные купить,но новые.Цена очень удивила:обычные стоят 250 комплект,а эти всего-то 170 и выглядят лучше

Чёт цены у вас какие то злющие, обычное осваровское стёклышко белого цвета 1шт. 20-30р., поворотник белого цвета 1шт. 30р., осваровский 50р. Китайские габаритки с прозрачными стёклами на авторынке стоят 180р. 2шт.

Я подфарники в сборе покупал,поэтому и цена такая
TVman
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые
Rabbit
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 11:45) *
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые

+1 стоят освар, ничего не пожелтело!
POWER FIRE
Цитата(DODGE @ 10.10.2010, 11:29) *
Цитата(ВаНеК @ 1.10.2010, 0:52) *
проходил ТО... прозрачные подфарники, оранжевые лампочки, все четко, никаких траблов, кроме светодиодной габаритки :)


аналагично, белые подфарники с обычными лампочками (белой и желтой) на ТО никаких проблем.

и я тоже так скажу, и у нас на ТО за них не ругают
Александр 71 JR
Ребят а из подфарников легко лампочки габаритов вытаскиваются ??... там снимать помимо крышечки что нада?... которую вы обсуждаете... если кто тесно общался с этим делом , отпишитесь плз...
Nexus_2106
Цитата(Александр 71 JR @ 9.11.2010, 13:01) *
Ребят а из подфарников легко лампочки габаритов вытаскиваются ??... там снимать помимо крышечки что нада?... которую вы обсуждаете... если кто тесно общался с этим делом , отпишитесь плз...


Снимать ничего не надо, откручиваешь подфарник, поварачиваешь лампочку и все.
Александр 71 JR
ясн , знач эт у меня такой личный геморойчик...
POWER FIRE
Цитата(Александр 71 JR @ 9.11.2010, 16:23) *
ясн , знач эт у меня такой личный геморойчик...

Есть такая проблемка, если подфарники имеют пластмассовый корпус, лампочки в них нагреваются и нагревают всё вокруг себя, подплавливают коробчонку, вот ты и не можешь лампы выкрутить, но бывает и в железном корпусе не хотят с родного места выкручиваться, значит окислились и приржавели цоколем к патрону
Vavan83
Цитата(Rabbit @ 29.10.2010, 11:14) *
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 11:45) *
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые

+1 стоят освар, ничего не пожелтело!


Блин тоже такие хочу, почему в интернет магазине "ОСВАР" таких нет. Где такие достать?


Нашёл в одном интернет магазине но не знаю хрустальные или нет, ещё стремает что нет оплаты при получении ( только безнал.) Что скажите? Может кто заказывал у них не из Москвы.
Тошка
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 9:45) *
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые

А сколько отдал за стеклышки???
федор
Цитата(Vavan83 @ 28.11.2010, 19:33) *
Цитата(Rabbit @ 29.10.2010, 11:14) *
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 11:45) *
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые

+1 стоят освар, ничего не пожелтело!


Блин тоже такие хочу, почему в интернет магазине "ОСВАР" таких нет. Где такие достать?


Нашёл в одном интернет магазине но не знаю хрустальные или нет, ещё стремает что нет оплаты при получении ( только безнал.) Что скажите? Может кто заказывал у них не из Москвы.



Их не ОСВАР а ОСВАЗ делает. На моих во всяком случае так написано.
TVman
Цитата(федор @ 30.11.2010, 23:43) *
Цитата(Vavan83 @ 28.11.2010, 19:33) *
Цитата(Rabbit @ 29.10.2010, 11:14) *
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 11:45) *
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые

+1 стоят освар, ничего не пожелтело!


Блин тоже такие хочу, почему в интернет магазине "ОСВАР" таких нет. Где такие достать?


Нашёл в одном интернет магазине но не знаю хрустальные или нет, ещё стремает что нет оплаты при получении ( только безнал.) Что скажите? Может кто заказывал у них не из Москвы.



Их не ОСВАР а ОСВАЗ делает. На моих во всяком случае так написано.

Точно Освар, у меня такие же, только брал отдельно стекла http://www.osvar.ru/catalog/?page_id=04
Vavan83
Цитата(TVman @ 2.12.2010, 18:07) *
Цитата(федор @ 30.11.2010, 23:43) *
Цитата(Vavan83 @ 28.11.2010, 19:33) *
Цитата(Rabbit @ 29.10.2010, 11:14) *
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 11:45) *
Не знаю где как, но у нас в Украине никто ни слова не говорит за белые стекла, единственный головняк был с кооперативными стеклами-желтели за месяц, но теперь наконец-то нашел осваровские-через год как новые

+1 стоят освар, ничего не пожелтело!


Блин тоже такие хочу, почему в интернет магазине "ОСВАР" таких нет. Где такие достать?


Нашёл в одном интернет магазине но не знаю хрустальные или нет, ещё стремает что нет оплаты при получении ( только безнал.) Что скажите? Может кто заказывал у них не из Москвы.



Их не ОСВАР а ОСВАЗ делает. На моих во всяком случае так написано.

Точно Освар, у меня такие же, только брал отдельно стекла http://www.osvar.ru/catalog/?page_id=04

А ты заказывал в нэте, или так брал?
bajiimu
Тоже хочу себе такие, у нас в городе побывал почти во всех магазинах нет таких :( Придется либо в соседний город съездить и там поискать, либо заказать через интернет-магазин (только вопрос в каком именно можно заказать чтоб всё без обмана было?).
sergey_sin_igorya
здравствуйте. хочу приобрести вот такой подфарник
и вот такой рассеиватель. не могу найти, а чтобы заказать в магазине нужен артикул, может кто знает артикул подфарника и рассеивателя . хочу подфарник как на первой фотке и и рассеиватель как на второй , там вроде без ревлений.
w126
Каждый регион обозначен наличием чего либо или полным дефицитом.

У нас на рынке такого как грязи.

Только стекла поворотника и габарита, быстро мутнеют и приобретают желтоватый вид.
Ролакс
Модель подфарника?
sergey_sin_igorya
Цитата(Ролакс @ 1.3.2012, 11:24) *
Модель подфарника?


ну можно и модель, а желательно артикул. вот допустим модель вот этого подфарника тн125л-01, а артикул 2106-3712010-03. по нему проще найти
Ролакс
Ну вот,видиш как просто..внизу под фотой есть адрес по которому заказываеш фонари и ставиш beach.gif
sergey_sin_igorya
Цитата(Ролакс @ 1.3.2012, 15:44) *
Ну вот,видиш как просто..внизу под фотой есть адрес по которому заказываеш фонари и ставиш beach.gif


нет не просто. если бы было просто то я бы их купил и поставил и не писал сюда время бы зря не убивал. там есть но стоковое прозрачное а мне нужно стекло подфарника как на фотке с белой шохи , а не с пупырышками как на стоке. а сам подфарник с рефлениями и самое главное чтобы отражатель был как зеркало
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU